Alunos Premiados de Escolas Públicas - OBMEP 2017

Prêmio: Medalha de Bronze
Listagem dos alunos de escolas públicas por ordem decrescente de nota.

Nível 1
NomeEscolaTipoMunicípioUFMedalha
1YASMIN MARIA ALMEIDA GONCALVESCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze
2ANALISSA CASTELO BRANCO DANTASMILITAR DE FORTALEZA, COLEGIOFFORTALEZACEBronze
ARIEL CECILIA DE V N HERCULANOCOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPEBronze
CAUA MORENO LOPES CASTROCOL TIRADENTES PMMGETEOFILO OTONIMGBronze
GABRIEL ALMEIDA DE PAULA FONSECACOLÉGIO MILITAR DA POLICIA MILITAREMANAUSAMBronze
JOAO HENRIQUE M DE LIMA E SILVACOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze
LETICIA VASCONCELOS PACELLIMILITAR DE FORTALEZA, COLEGIOFFORTALEZACEBronze
LUIS HENRIQUE DE OLIVEIRACOLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIROFRIO DE JANEIRORJBronze
PEDRO FAUZI NASCIMENTO FERREIRACOLÉGIO MILITAR DE MANAUSFMANAUSAMBronze
STELLA MAYA DE AMORIM C R CHAVESCOLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGREFPORTO ALEGRERSBronze
VICTOR RAMOS COSTACOLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO )FRIO DE JANEIRORJBronze
VINICIUS ALVES PASSOSCOL MILITAR DOM PEDRO IIEBRASILIADFBronze
13ALICE CIBELLY LOPES CARNEIROMILITAR DE FORTALEZA, COLEGIOFFORTALEZACEBronze
BRUNO JOSE SERRA ALVES SILVACOLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO )FRIO DE JANEIRORJBronze
DANYELLE MAGALHAES MACHADOCOLÉGIO MILITAR DA POLÍCIA MILITAR DO MARANHÃOESÃO LUÍSMABronze
FELIPE PINHO BRITO DOS SANTOSEEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITASMBARUERISPBronze
GABRIEL MARTINS COSTACOL MILITAR DE BELO HORIZONTEFBELO HORIZONTEMGBronze
KATIA ARAUJO DE SOUZAESCOLA ESTADUAL PROFª. ELIANA DE FREITAS MORAISEMANAUSAMBronze
PAULO OTAVIO PORTELA SANTANACOLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDEFCAMPO GRANDEMSBronze
20AITANA ORTEGA REISCOL MILITAR DO CORPO DE BOMBEIRO DO CE.EFORTALEZACEBronze
ARTHUR SILVA DE VASCONCELOSESCOLA DO RECIFE - FCAP UPEERECIFEPEBronze
ENZO CARVALHO DAMASCENOCOLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIROFRIO DE JANEIRORJBronze
GABRIEL PEREIRA DUTRAMILITAR DE CURITIBA, COLFCURITIBAPRBronze
LUIZ CARLOS MACHADO FERREIRACOLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO )FRIO DE JANEIRORJBronze
NICOLAS ANTONIO LOURENCO ERLERCOL TIRADENTES PMMG STA TEREZAEBELO HORIZONTEMGBronze
PEDRO HENRIQUE MORAES DE S SILVAESCOLA DO RECIFE - FCAP UPEERECIFEPEBronze
SOFIA MORAIS TORNISCOL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CEZAR TEANAPOLISGOBronze
YURI SHUMYATSKYCOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
29ELLEN MATOS HENRIQUECOLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II)FRIO DE JANEIRORJBronze
GUSTAVO DE MELO TIMBOCOL. DA POLICIA MILITAR DO CEARA GENERAL EDGARD FACÓEFORTALEZACEBronze
HENRIQUE MOREIRA DE CARVALHOCOLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDEFCAMPO GRANDEMSBronze
ISABELLE VIANA BITTENCOURTCOLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGREFPORTO ALEGRERSBronze
JEFFERSON ALBANO OLIVEIRACOL TIRADENTES PMMGEJUIZ DE FORAMGBronze
NARA FERREIRA G SALESCOL TIRADENTES PMMG PRADOEBELO HORIZONTEMGBronze
PEDRO DUARTE BORGESCOL DE APLICACAO JOAO XXIIIFJUIZ DE FORAMGBronze
36BIANCA DE REZENDE PINTOCOLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDEFCAMPO GRANDEMSBronze
CASSIO F BARCELLOS DE OLIVEIRACOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
ELNATA FERNANDES SOARES GOMESCOL TIRADENTES PMMGEIPATINGAMGBronze
GUILHERME KAUE ABREU DA SILVACOLÉGIO MILITAR DA POLICIA MILITAREMANAUSAMBronze
IGOR RAMOS DE AMORIMCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze
JOAO VICTOR DE AGUIAR TONELLICOL MILITAR TIRADENTESEBRASILIADFBronze
LIVIA LEAL DE SOUZACOL MILITAR DE BELO HORIZONTEFBELO HORIZONTEMGBronze
PAULO HENRIQUE MOURA GOMES PEREIRACOLEGIO MILITAR DE BELEMFBELÉMPABronze
RENATO ALMEIDA RESENDECOL MILITAR DE JUIZ DE FORAFJUIZ DE FORAMGBronze
45ANTONIO GONCALVES NETOCOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPEBronze
BEATRIZ MENUCCI RABELLOCOLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II )FRIO DE JANEIRORJBronze
FRANCISCO JARDIER ALMEIDA COSTACOL. DA POLICIA MILITAR DO CEARA GENERAL EDGARD FACÓEFORTALEZACEBronze
GUILHERME GONCALVES RODRIGUESCOL TIRADENTES DA PMMGEBETIMMGBronze
JULIANA LUIZA DE ANDRADE E SILVACOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPEBronze
LAIS MACIEL COSTA ZANARDICOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze
LUIZ SATOSHI YUNOMAE OIKAWACOLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDEFCAMPO GRANDEMSBronze
MATHEUS DA SILVA MOTA SANTOSCOLEGIO MILITAR DE SALVADORFSALVADORBABronze
STEPHANY AMARAL JARDIMCOLÉGIO MILITAR DA POLÍCIA MILITAR DO MARANHÃOESÃO LUÍSMABronze
54AMANDA ANDRADE DE SOUZACOL TIRADENTES PMMGEGOVERNADOR VALADARESMGBronze
ANIBAL PEREIRA DE ARAUJO NETOEM MANOEL MARTINS DE OLIVEIRAMSANTA BARBARA DO LESTEMGBronze
ANTONIO AUGUSTO FILIPE COLIADOLPHO CARVALHO PROFEPIRACICABASPBronze
ARTHUR KARSBURGUN EST ENSINO FUND. PRINCESA ISABEL-5 A 8 SERIEETUCUNDUVARSBronze
ARTHUR KNIELING BOLLICOLEGIO MILITAR DE SANTA MARIAFSANTA MARIARSBronze
ARTHUR RAMPAZIO SIQUEIRACOLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO )FRIO DE JANEIRORJBronze
BEATRIZ CERQUEIRA TANAKAODILON BATISTA JORDAO VEREADOREPILAR DO SULSPBronze
BRENO ZANGARINI GONZALESESTEVES DA SILVA DREUBATUBASPBronze
BRUNO TAVARES DA SILVAEMEB MARIA IRACI TEOFILO DE CASTROMTAQUARANAALBronze
BRYAN VILELA DA SILVAANTONIO AMATO MAESTRO EMMPOTIRENDABASPBronze
CARLOS EDUARDO CORDEIRO ABRANTESEE DOMINGOS PIMENTA DE FIGUEIREDOECAPELINHAMGBronze
CARLOS EDUARDO RANGHETTIEEB MARIA KONDER BORNHAUSENEMASSARANDUBASCBronze
DAVI ERLON LOPES DE MORAISESCOLA CORONEL CHICO ROMAOEMOREILANDIAPEBronze
EDUARDO MARQUES CARVALHOEE DR ANTONIO BATISTA NASCIMENTOEPIEDADE DO RIO GRANDEMGBronze
ELLEN MATIAS DOS SANTOS PESSOAEMEF CASTRO ALVESMJOÃO PESSOAPBBronze
EMANUELL ALVES ANDRADEE M E F MIGUEL BITARMBREVESPABronze
EMANUELLI FERREIRA DA SILVAANTONIO DE QUEIROZ PROFELIMEIRASPBronze
GABRIEL ALVES TECUNCOL TIRADENTES PMMG STA TEREZAEBELO HORIZONTEMGBronze
GABRIEL BOFF RAUPPESC MUN ENS FUND JOSE FELIPE SCHAEFFERMTRES CACHOEIRASRSBronze
GABRIEL VETRONE JORGEEPITACIO PESSOAEITAPORANGASPBronze
GIAN PABLO MARQUES NASCIMENTOCOL EST MARIA LOPES MARTINSESANTA TEREZINHA DE GOIASGOBronze
GIOVANNA MACHADO CAMPOSVIRGINIA RAMALHOEOURINHOSSPBronze
GUSTAVO MIRANDA GARCIAEM PROF OTAVIO BATISTA C FILHOMUBERLÂNDIAMGBronze
HEITOR GARCIA PORTOCOLEGIO MUN MARIA LUIZA DE MELOMSAO JOSESCBronze
HELENA DE SOUZA ARAUJOIEE CARMELA DUTRAEPORTO VELHOROBronze
HELOISA PEREIRA DOS SANTOSADOLPHO THOMAS DE AQUINO EMEFMMOTUCASPBronze
HENRIQUE QUIRINO DE OLIVEIRACOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
HYAN VICTOR DE ALMEIDA MARTINSEE GERALDO DE ANDRADE VILELAECARMO DO RIO CLAROMGBronze
IAN MARCOS GOMES DE FREITASALBERTO SANTOS DUMONTERIBEIRAO PRETOSPBronze
ISABELA BUENO SILVAROGERIO LAZARO TOCCHETON PROFEITUSPBronze
ISADORA ANDRADE DE CARVALHOEE BENJAMIM GUIMARAESEBOM SUCESSOMGBronze
JARDEL GREGORIO ALVES DA SILVARICARTE PEDRO DO CARMO EEIEFMTARRAFASCEBronze
JESSICA GUEDES AMORIMINST DE APLIC FERNANDO R DA SILVEIRA CAP/UERJERIO DE JANEIRORJBronze
JHONNY WILLIAN LINS LIMAEEEFM PAULO DE ASSIS RIBEIROECOLORADO DO OESTEROBronze
JOAO GABRIEL DA SILVA DOS SANTOSESCOLA ESTADUAL SOUZA BANDEIRAECUIABAMTBronze
JOAO PEDRO DE MATOSHEITOR GUIMARAES CORTESEITARARESPBronze
KALYEL GOMES MUNIZCOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPEBronze
LEONARDO AMARANTE DE SOUZAVITO CARMINE CERBASI PROFESUMARESPBronze
LETICIA NOVAIS DAMASIRENE DE LIMA PAIVA PROFAESÃO PAULOSPBronze
LIAH RENATA COLINS DA SILVACOLÉGIO MILITAR DA POLÍCIA MILITAR DO MARANHÃOESÃO LUÍSMABronze
LITYERRI DA SILVA SANTOSE.M. FRANCIS HIMEMRIO DE JANEIRORJBronze
LORENA OLIVEIRA BRITOEE MAJ LAGEEITABIRAMGBronze
LUANNA KEROLIN DE ARAUJO BUENOVEIGA JUNIOR PROFEIGUAPESPBronze
LUIS FELIPE NOGUEIRA D MONTEIROEM CARLOS DRUMMOND DE ANDRADEMBELO HORIZONTEMGBronze
MARIA MOREIRA MANCIOEMEF EXPERIMENTAL DE VITÓRIA - UFESMVITORIAESBronze
MARIANA AYUMI KONNOMARIA TEREZA DE SOUZA FALCARELI PROFAEITABERASPBronze
MATHEUS GONCALVES TAVARESEM ALICE CANDIDA DOS SANTOSMNOVA SERRANAMGBronze
MILENY HAND D OLIVEIRAEMEF MAURO JOSE CHRISTOMMARECHAL FLORIANOESBronze
NICOLAS GALVAO DE OLIVEIRAEE TOLOMEU CASALIEGOIANAMGBronze
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES MOTAESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL DE IRAUMIRAUCUBACEBronze
RENAN LUCAS CARVALHO CORREAE.M. ALZIRA ARAUJOMRIO DE JANEIRORJBronze
SARAH QUEIROZ DE OLIVEIRA SANTANACOLEGIO MILITAR DE SALVADORFSALVADORBABronze
SERGIO HENRIQUE DA SILVA CHIARELLIMANOEL RODRIGUES VILLARINHO FILHO EMEFMMONTE AZUL PAULISTASPBronze
THALYTA LOPES DE MORAISEE PROFª RITA TEIXEIRA DE LACERDAEMUTUMMGBronze
THIAGO MATHEUS DE ALMEIDA BRITOEE MARCOLINO DE BARROSEPATOS DE MINASMGBronze
THIAGO VICENTE MENDONCA GOUVEIACOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPEBronze
TIAGO RIBEIROEMEF PROF LUIZA CREMAMCOLATINAESBronze
VICTOR HUGO MOURA DE SOUZAEM CONEGO JOSE HIGINO DE FREITASMJOAO MONLEVADEMGBronze
VITOR HUGO P DE SOUZABARAO DE MONTE SANTOEMOCOCASPBronze
WAGNER SILVA DE ARAUJO OLIVEIRAFCO. FIGUEIREDO DE P. PESSOA, ESC. MULMPARAIPABACEBronze
WALLACE MAGALHAES VIEIRAEM PROF DORIOL BEATOMCONSELHEIRO LAFAIETEMGBronze
WALMER FAVERO LUCAS JUNIOREEF SAGRADO CORACAOECANOINHASSCBronze
YURI DE MOURA BRETASCOL DE APLICACAO JOAO XXIIIFJUIZ DE FORAMGBronze
117ALBERTO CAUA CASTRO DE SOUSAEMEIF MANUEL RODRIGUESMFORTALEZACEBronze
ALICE SOUZA MAIAEM SERRA DO CARMOMMARIANAMGBronze
ÂNDREY VINICIUS BARROS DINIZESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPEBronze
BRENO CARDOSO PONTESSUETONIO BITTENCOURT JUNIOR PROFESANTOSSPBronze
CATARINA PACHECO RODRIGUESCOL MILITAR TIRADENTESEBRASILIADFBronze
DAVI MILITAO VICENTE BARROSOEE QUEROBINO MARQUES DE OLIVEIRAEINHAPIMMGBronze
DAVI SEBAJE DA SILVACOLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGREFPORTO ALEGRERSBronze
DAVY LUIZ DE CARVALHO PRADOEE CELSO MACHADOEBELO HORIZONTEMGBronze
EDUARDA CAROLINE PURKOTSANTO ANTONIO, E E - E FUNDECURITIBAPRBronze
EDUARDA CAROLINE RAZIAE. E. DE EDUCAÇÃO BÁSICA SEPE TIARAJUEFREDERICO WESTPHALENRSBronze
EDUARDO KRZESISNSKIEB MUN CORONEL OSNY VASCONCELLOSMSAO BENTO DO SULSCBronze
ERICK FERRAZ VIEIRARIO D'AREIA DE CIMA, E E - E FUNDETEIXEIRA SOARESPRBronze
FELIPE BORGES TERAOJOSE EGEA PROFEGUARANTASPBronze
FELIPE CESAR REZENDE DO AMARALCED 01 DE BRASILIAEBRASILIADFBronze
FILLIPE ATHENIEL MIRANDAEE DONA ELEONORA PIERUCCETTIEARAGUARIMGBronze
FRANCIJAIRO LIMA DA COSTAESC MUL RAIMUNDO P DA SILVAMPIRIPIRIPIBronze
GABRIEL TEIXEIRA BARBOSAEE DR GUILHERMINO DE OLIVEIRAEINHAPIMMGBronze
GUSTAVO ALBERTO MARAFONJOSE DE ANCHIETA, C E PE - E FUND MEDIOESAO JORGE D OESTEPRBronze
GUSTAVO DURAES LEITE DE MORAISEEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITASMBARUERISPBronze
GUSTAVO GOMES SANTANA BENTOMILITAR DE CURITIBA, COLFCURITIBAPRBronze
HEITOR GUSTAVO BORGES FORMIGONEEM PAULO FREIREMJUINAMTBronze
HENRIQUE DOMINGUES JOCASEMEFM ARQUITETO OSCAR NIEMEYERMSAO CAETANO DO SULSPBronze
HUDSON MORENO AROUCHECOLEGIO MILITAR 2 DE JULHOESÃO LUÍSMABronze
IGOR DA SILVA SALAZARESC MUN PROFª ZULMA DO ROSARIO MIRANDAMJOINVILLESCBronze
INACIO GALVAO DE MENEZESCOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
ISABELA CAVALCANTE DE NEGREIROSCOLEGIO MILITAR DE BELEMFBELÉMPABronze
ISABELLA DONADON VICENTEEE PE ANCHIETAECOQUEIRALMGBronze
JOAO GABRIEL FERESGUSTAVO TEIXEIRA EMEFMSAO PEDROSPBronze
JULIA HOLANDA BARBOSA NOGUEIRACOLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II )FRIO DE JANEIRORJBronze
KEVYN MARQUESALVARO GUIAO DRESÃO CARLOSSPBronze
LAILA CAROLINE LINO TITO CALLIZAYAEE LINCOLN FELICIANOECUBATAOSPBronze
LARISSA ESTHER DE ALMEIDA SILVACOL TIRADENTES PMMG STA TEREZAEBELO HORIZONTEMGBronze
LAURA VAZ RAMIRESCOLEGIO MILITAR DE SANTA MARIAFSANTA MARIARSBronze
LIVIA CAROLINE BARBOSA ALMEIDACOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR TIRADENTES-UND AGRESTEEARAPIRACAALBronze
LUCAS DA MATA STUTZCOL MILITAR TIRADENTESEBRASILIADFBronze
LUCAS ROBERT CALDEIRA VIEIRAEE MARGARIDA BROCHADOEBELO HORIZONTEMGBronze
LUCAS SCHIOCHETT SCHMITZEEB EXPEDICIONARIO MARIO NARDELLIERIO DO OESTESCBronze
LUDMILA VIEIRA GOISEE PROF WILSON LOPES DO COUTOEBOM DESPACHOMGBronze
MARCO AURELIO DUGOLNI SOUZASTELIO MACHADO LOUREIRO PROFEBIRIGUISPBronze
MARCOS DE FREITAS AVELINO MIQUITAANTONIO AMATO MAESTRO EMMPOTIRENDABASPBronze
MARIA EDUARDA RESENDEEE DR GARCIA DE LIMAESAO JOAO DEL REIMGBronze
MARIANNA SALTARELLI A PONTESEMEF MARIA LEONOR PEREIRA DA SILVAMVITORIAESBronze
MARIO LUCIO COLLINETTI JRNARCISO BERTOLINO CAPEOLIMPIASPBronze
MARYANE PENELOPE DE LIMA E SILVAESCOLA MUNICIPAL BERNARDO SAYAOMBONITOPEBronze
MATHEUS BEZERRA LUNAESCOLA JOAO CARLOS LOCIO DE ALMEIDAEBODOCOPEBronze
MATHEUS HENRIQUE FERREIRA GUIMARAESEEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITASMBARUERISPBronze
MIGUEL ANGELO DE FREITAS SILVAESCOLA FRANCISCO COELHO DA SILVEIRAMFEIRA NOVAPEBronze
MILENA SILVA SANTOSCOL EST DE PALMEIROPOLISEPALMEIROPOLISTOBronze
MURILO DE SOUSA MELOCOL MILITAR DO CORPO DE BOMBEIRO DO CE.EFORTALEZACEBronze
MURILO SHINJI YOGUE FUJIMOTOEMEF MARLENE RONDELLI PROFA.MSÃO PAULOSPBronze
NICOLAS MARCELO E CABANASLUIZ AUGUSTO DA SILVA PROF. EMEFMTAUBATESPBronze
NIVIA ALVES DA SILVAJOAO VICENTE ALVES, EEFMQUIXELOCEBronze
PAULO HENRIQUE OLIVEIRA RODRIGUESEE PRES TANCREDO NEVESETAIOBEIRASMGBronze
PEDRO KAUAN LEITE DA SILVAE.E.F. JOÃO PAULINO DE ARAUJOMIGUATUCEBronze
RAFAEL DALACORTE ERDMANNEEB INTENDENTE JOSE FERNANDESEFLORIANOPOLISSCBronze
RAI PAULO PAGOTTOESC EST ENSINO MÉDIO PADRE ANETO BOGNIESANTO ANTONIO DO PALMARSBronze
RAPHAELA GUIMARAES JORGE DE MIRANDACOL EST CORA CORALINAEGOIÂNIAGOBronze
RAUL DE MIRANDA MARRACOL TIRADENTES PMMG PRADOEBELO HORIZONTEMGBronze
RICHARD ARAUJO RODRIGUESVICENTE FERREIRA DOS SANTOS PROFEARARASSPBronze
SAMUEL CUNHA PINHEIROCOL TIRADENTES PMMGEGOVERNADOR VALADARESMGBronze
SIA HUNIKUIN SALESSIDRONIA NUNES PIRESECOTIASPBronze
SIMONE ALCANTARA COELHOEE DIRETOR NÉLSON RODRIGUESESERRANIAMGBronze
TAMIRIS REINO OLIANILUCIA NOVAIS BRANDAO PROFA EMMCEDRALSPBronze
THALITA SILVA BONFIM N DENYSCOL MILITAR DOM PEDRO IIEBRASILIADFBronze
THAYNA BATISTA REISCOL EST DO SETOR SUDOESTEEGOIÂNIAGOBronze
THIAGO RAYAN DE ALMEIDA COSTACOLÉGIO MILITAR DA POLÍCIA MILITAR DO MARANHÃOESÃO LUÍSMABronze
THOMAS IVAN ASSIWALDOMIRO CALMAZINI PREF EMEFMMOGI GUACUSPBronze
VITOR KENZO MASHIMOTOESCOLA MUNICIPAL ENSINO SUPLETIVO FUNDAMENTAL E MEMPAULINIASPBronze
WALLACE QUEIROZ DE LIMACACILDA CACAPAVA DE OLIVEIRA PROFAEGUARULHOSSPBronze
WILLIAM MASSONEEB BELISARIO PENAECAPINZALSCBronze
187ADRIEL SOUZA HERINGEREMUL AGRICOLAMAFONSO CLAUDIOESBronze
ADRYAN LEEWIS SANTOS BARBOSASUELI APARECIDA FIGUEIRA DOS SANTOS PROFAEUBATUBASPBronze
AFRANIO LUCAS DE OLIVEIRACOL MUN PROF OLIMPIO DOS SANTOSMPATROCINIOMGBronze
ALAN AKIRA PINTO NEOESC.EST.WALTON RODRIGUES BIZANTINOEMAUESAMBronze
ALESSANDRA TONNERA MARQUESINST DE APLIC FERNANDO R DA SILVEIRA CAP/UERJERIO DE JANEIRORJBronze
ALEX TORRES DRUMOND LAGECOL TIRADENTES PMMGEIPATINGAMGBronze
ALLAN FURQUIM ALMEIDAPAULO MENDES SILVAEJUNDIAISPBronze
ANA CLARA FANTI NOGUEIRALESBINO DE SOUZA ALKIMINEPOPULINASPBronze
ANA CLAUDIA SOUZA BARRALEE LAURO MACHADOETURMALINAMGBronze
ANA LIVIA MONTEIRO DA COSTACOLÉGIO MILITAR DA POLICIA MILITAREMANAUSAMBronze
ANA PAULA MELO RAPOSOESC EST PROFº CARLO CASADIOEBOA VISTARRBronze
ANDRE LAMONATTOCPMG UNIDADE CARLOS CUNHA FILHOERIO VERDEGOBronze
ANGELO VALADARES E SOUZAEE BENEDITO VALADARESERAUL SOARESMGBronze
ANNA CLARA BATISTA GUIMARAESEMEF PRESIDENTE COSTA E SILVAMGUARAPARIESBronze
ARTHUR ALVARENGA RIBEIROC EDUC DE JOAO MONLEVADEMJOAO MONLEVADEMGBronze
ARTHUR ROMEU SEVERINOAMERICO RONCALLI EMEFMAMERICO BRASILIENSESPBronze
BEATRIZ MAYUMI NAKASATO DE SOUZACOLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDEFCAMPO GRANDEMSBronze
BRENO DE JESUS DOS SANTOSESC MUN ENS FUN GETULIO DORNELLES VARGASMPAROBERSBronze
BRENO HENRIQUE DE SOUZABENJAMIN BASTOSEVARGEM GRANDE DO SULSPBronze
BRUNA CAROLINE GOMES BARROSESC EST DE APLIC PROFA VANDE SOUZA FERREIRAEPETROLINAPEBronze
CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA SANTOSEE PEDRO IIEBELO HORIZONTEMGBronze
CHLOE SOPHIA GOLUBIESKI DALL IGNACOLÉGIO TIRADENTES POLICIA MILITAREMACEIOALBronze
DANIEL FERNANDES DIASCEF 18 DE CEILANDIAEBRASILIADFBronze
DANILO DA SILVA RUIZSERGIO MILLIETMSÃO PAULOSPBronze
DAVI LIMA SCALZEREMEF PROF ETHEVALDO DAMAZIOMSANTA TERESAESBronze
EDSON ANTONIO SOUZA PIMENTELESC EST D PEDRO IEMAZAGAOAPBronze
EDUARDA CRISTINA KERBEREEB DEODOROECONCORDIASCBronze
EDUARDO DE LIMA ARAUJOCOL MILITAR DE JUIZ DE FORAFJUIZ DE FORAMGBronze
EDUARDO ESTEVAM DE MORAISCOLÉGIO ESTADUAL BENEDITA BRITA DE ANDRADEEGOIANAPOLISGOBronze
EDUARDO KAUA RIBEIRO DA SILVACEF 01 DE BRAZLANDIAEBRASILIADFBronze
EDUARDO P DOS SANTOS DE JESUNEUSA DOMIT, C E - E FUND MEDIOEUNIAO DA VITORIAPRBronze
ELENA PIMENTEL A OLIVEIRACOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPEBronze
ELIAS DA SILVA REISEM MARIA DE MAGALHAES PINTOMBELO HORIZONTEMGBronze
EMILI FERNANDA DE CAMPOSJOAO DE M. PESSOA,C E-E FUND MEDIOEIRATIPRBronze
EMILYN APARECIDA TORRESCOL TIRADENTES PMMGEPASSOSMGBronze
ERICK MARTINS ROSARIOJOAO DE DEUS CARDOSO DE MELLOMSÃO PAULOSPBronze
GABRIEL ALVES TRAJANOCOLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO )FRIO DE JANEIRORJBronze
GABRIEL CARNEIRO NUNES DA SILVACOLEGIO CLARETIANO CORACAO DE MARIACGOIÂNIAGOBronze
GABRIEL FILIPE SANTOS SILVAEEEFM PROF MARIA TRINDADE OLIVEIRAEIBATIBAESBronze
GABRIEL FRANCISCO SANGALETTI WITCOSKICAXIAS, C E DUQUE DE - E FUND MEDIOESAUDADE DO IGUACUPRBronze
GABRIEL GARCIA FRAGAJOSE MARIA LORENZETTI FREI EMEIEF AMSANTA CRUZ DO RIO PARDOSPBronze
GABRIEL HENRIQUE COLZANIESC MUN PROFª KARIN BARKEMEYERMJOINVILLESCBronze
GABRIEL SOUZA SANTOSEE MODESTO ANTONIO DE OLIVEIRAECAPITOLIOMGBronze
GABRIEL XAVIER LEITELINDAURA R.LUCAS, C E PROF-E FUND MEDIOESAO JOSE DOS PINHAISPRBronze
GABRIELA LARRAZ DO REGO E SILVAKATIA MARIA TARIFA LEME TONELLI PROFA.EFRANCO DA ROCHASPBronze
GABRIELA MOREIRA S MELOCOL TIRADENTES PMMG PRADOEBELO HORIZONTEMGBronze
GABRIELA PALHETA DA SILVAE M E F PROF RAUL RODRIGUES LAGOIAMSAO JOAO DA PONTAPABronze
GIULIANA ARAUJO GOMES DA SILVACEF 02 DE BRAZLANDIAEBRASILIADFBronze
GRACE ANNE RODRIGUES DE S PEREIRAEM OLEGARIO MACIELMGOVERNADOR VALADARESMGBronze
GUILHERME SALARINI VIERA A CARVALHOCOL BRIGADEIRO NEWTON BRAGAFRIO DE JANEIRORJBronze
GUSTAVO AUGUSTO RODRIGUESEE TIRADENTESELAGOA SANTAMGBronze
GUSTAVO ROCKENBACH MANFROIEE. NOVA CANAAENOVA CANAA DO NORTEMTBronze
HERIC MATHEUS DAMASIOESC MUN PROF VIRGINIA SOARESMJOINVILLESCBronze
HIGOR ALMEIDA ALVESESCOLA BERNARDO SAYAOCCERESGOBronze
HUDSON MUTO SILVAEMEFM ARQUITETO OSCAR NIEMEYERMSAO CAETANO DO SULSPBronze
ICARO EIRAS DA CUNHAEB OSMAR CUNHAMFLORIANOPOLISSCBronze
IGOR LEANDRO COSTA BRINGELCACILDA CACAPAVA DE OLIVEIRA PROFAEGUARULHOSSPBronze
JEAN WAGNER DA FONSECA JUNIOREEEFM PROF CELIA TEIXEIRA DO CARMOEALEGREESBronze
JENIFER CANDIDO LEALEE DOM FRANCISCO SILVAEESPIRITO SANTO DO DOURADOMGBronze
JHONE TSAN CHANGEM JOSÉ RODRIGUES BENFICAMCAMPO GRANDEMSBronze
JOAO GUSTAVO DE OLIVEIRACENTRO DE EDUCAÇÃO INTEGRADA - CEIMCAMPO BOMRSBronze
JOAO HENRIQUE TEIXEIRA SILVACOL EST NIVO DAS NEVESECALDAS NOVASGOBronze
JOAO PEDRO ARSEGO CALAZANSCOLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGREFPORTO ALEGRERSBronze
JOAO PEDRO BRANDAO DE MOURA10.19.047 - ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMESMRIO DE JANEIRORJBronze
JOAO PEDRO KHOURIARISTIDES DE CASTROESÃO PAULOSPBronze
JOÃO PEDRO MAGALHÃES DE SOUZAESC EST DE ENSINO FUND ANTONIO JOSE DE ALENCASTROEGRAVATAIRSBronze
JOAO PEDRO MAZILI DE ANDRADEEE PROF CAIO ALBUQUERQUEENOVA RESENDEMGBronze
JOAO RAFAEL DAVOLOSJOEL JOB FACHINI PROF. EMEFMARARASSPBronze
JOAO VICTOR R R CAJUEIROEE DO INST AGRONOMICOEBELO HORIZONTEMGBronze
JOAO VITOR GARCIA MOREIRAEE PE JOSE ESPINDOLAEPIMENTAMGBronze
JOSE BENJAMIM DE JESUS PINHEIRO RLOURENCO FILHOMSÃO PAULOSPBronze
JULIA SOUZA ROCHACOL MILITAR DE BELO HORIZONTEFBELO HORIZONTEMGBronze
JULIANA KOWALSKIESC EST DE ENS FUND OTAVIO BOSEGIRUARSBronze
JULIO NUNES AVELAREE ANTONIO PASSOS SILVAEGUAPEMGBronze
KAIKY EDUARDO ALVES BRAGACLARISSE PELIZONE DE LIMA PROFAEPLATINASPBronze
KEZIA MARQUES VIEIRAEM DOM ORIONEMBELO HORIZONTEMGBronze
LAURA EMANUELE MEDEIROS DE FREITASESC. MUL. DR. ARISTÓFANES BEZERRA DE CASTROMMANAUSAMBronze
LAURA SOARES DOS SANTOSEE FREDERICO ZACARIASEABAETEMGBronze
LEMUEL QUEIROZ DE FREITASEM PROF OTAVIO BATISTA C FILHOMUBERLÂNDIAMGBronze
LEONARDO DE SOUZA TEODOROHERMINIA RODRIGUES MAFRA PROFA EMMUCHOASPBronze
LETICIA ALVES PEREIRAJOSE INACIO GOMES PARENTE, EI/EFMSOBRALCEBronze
LETICIA DE ALMEIDA CARVALHOCOL MILITAR DE JUIZ DE FORAFJUIZ DE FORAMGBronze
LIVIA MARIA VASCONCELOS SOUZAOSVALDO NOGUEIRA, C.EDUCACIONALMTIANGUACEBronze
LIVIA OLIVEIRA RIBEIROEE TEREZINHA PEREIRAEDORES DO TURVOMGBronze
LUCAS GABRIEL DIAS FARIAEE EDUARDO SENEDESEEJURUAIAMGBronze
LUCAS HENRIQUE SILVA DE MELOSILVIO DE CARVALHO PINTO JUNIOR DREBRAGANCA PAULISTASPBronze
LUCAS NUNES SCHMITZESC MUN PRES CASTELLO BRANCOMJOINVILLESCBronze
LUISA FEIL KROTHEEB CARDEAL ARCOVERDEESAO CARLOSSCBronze
MANUELA SIQUEIRAESC EST DE ENS FUND FREITAS VALLEEALEGRETERSBronze
MARCELO HENRIQUE VIANA SANTOSEE CONEGO CLEMENTE LAURENSEJEQUITAIMGBronze
MARCIO DE ALCANTARA ROSENDO FILHOCOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPEBronze
MARIA EDUARDA PINTO DE SOUSAUBIRATAN DINIZ AGUIAR, EEFMTRAIRICEBronze
MARIA FERNANDA DOS S C OLIVEIRAEM FILOMENA PEIXOTO FARIAMDELFIM MOREIRAMGBronze
MATHEUS ALVES FERREIRAEM FRANCISCO ADOLFO DE VARNHAGEMMIPEROSPBronze
MIGUEL DE DEUS OLIVEIRAEM CECILIA MEIRELESMJUIZ DE FORAMGBronze
MONIQUE LONGENEEB FREI MANOEL PHILIPPIEIMBUIASCBronze
MYCKAELL WYLLYAN DOS SANTOS VIANAANTONIO KASSAWARA KATUTOKEGABRIEL MONTEIROSPBronze
NATHALYA CIRQUEIRA MOURACOL EST JOSE CARRILHOEGOIANESIAGOBronze
NAYRA MARQUES DE SOUZAE.E.M. POLIVALENTE ANISIO TEIXEIRAMMACAERJBronze
NICOLAS VIEIRA SILVAEMEF JORNALISTA MILLÔR FERNANDESMSÃO PAULOSPBronze
PAMELA SOARES CASEMIROLUCIA NOVAIS BRANDAO PROFA EMMCEDRALSPBronze
PATRICK FERNANDES LEMESEB MUN HERBERT DE SOUSAMCHAPECOSCBronze
PEDRO CARVALHO COSTAEM AGROPEC MAJOLO COSTA MACHADOMSANTA MARGARIDAMGBronze
PEDRO HENRIQUE LUDOVICO VIANAEE MARIA GUILHERMINA PENAECONSELHEIRO PENAMGBronze
PEDRO JORGE MOREIRA GUIMARAESEE MONS JOSE PAULINOEPOUSO ALEGREMGBronze
PEDRO LUCAS GIAROLA MORANDICOLÉGIO TIRADENTES DA PMMG SÃO JOÃO DEL-REIESAO JOAO DEL REIMGBronze
PEDRO OTAVIO OLIVEIRA SILVAEE DOM JOAQUIM JUSTINO CARREIRAEJUNDIAISPBronze
PEDRO PAULO BARBOSA ROSSEMEF PROF ROSALVITO COBRAMSAO CAETANO DO SULSPBronze
PEDRO PAULO TOLENTINO BRITOCOLÉGIO MUNICIPAL DEPUTADO JOÃO ALVES DE MACEDOMMORTUGABABABronze
PRICYLA KESIA APOLINARIO DE ANDRADEEM DULCE MARIA HOMEMMBELO HORIZONTEMGBronze
RAFAEL ALVES DE MORAISEM IBRANTINA AMARALMSAO SEBASTIAO DO PARAISOMGBronze
RAFAEL EUSTAQUIO PINTOCOL TIRADENTES DA PMMGEBETIMMGBronze
RAFAEL ZIMMERMANN SAUERESSIGESC MUN ENS FUN MENO DHEINMLINDOLFO COLLORRSBronze
RAUL SOARES GERTRUDESESCOLA ESTADUAL DESEMBARGADOR MOREIRA DOS SANTOSESAO GONCALO DO RIO ABAIXOMGBronze
RAYAN TRINDADE SALVIONIGENTILA GUIZZI PINATTIESEBASTIANOPOLIS DO SULSPBronze
RHUAN FABRICIO PRESTESESC MUN ENS FUN MAINARDO PEDRO BOELHOUWERMSANTO CRISTORSBronze
RITA DE CÁSSIA CARDOZO SEVERO MACHADOESC APLICACAO PROFA IVONITA ALVES GUERRAEGARANHUNSPEBronze
RODRIGO MARQUES CABRALEEEF FERNANDA SOUZA DE PAULAEESPIGAO D'OESTEROBronze
ROMULO HENRIQUE NASCIMENTO DUARTEEMEF DAVID TRINDADEMJOÃO PESSOAPBBronze
RONALD JONAS BEDOYA SATIROEMEF PROF JOAO PINTO BANDEIRAMSAO MATEUSESBronze
SAMUEL PRAZERES GARCIA COSTAE.M. PROF DARCY RIBEIROMARMACAO DOS BUZIOSRJBronze
SARAH EBRAM ALVARENGAPALMYRA SANT'ANNA PROFA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
STEPHANY FRANCINY DE ARAUJO COSTAEE MAJ LAGEEITABIRAMGBronze
THAILON ARIEL FRITSCHESC MUN ENS FUND ALFREDO BRENNERMIBIRUBARSBronze
THAINA TESSAROLLO CIPRIANIEEF PROF EMIR ROPELATOETIMBOSCBronze
THEO SIMONETTI SCHULTPOL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MEDECURITIBAPRBronze
THIAGO DE SOUZA COLOMBOAGOSTINHO GRIGOLETOEBREJO ALEGRESPBronze
THIAGO OLIVEIRA GONCALVESEE RAULINO PACHECOERIO NOVOMGBronze
VICTOR DOS SANTOS SILVAHADLA FERES PROFAECARAPICUIBASPBronze
VICTOR HUGO AVELINO DOS SANTOSEE DR BENEDITO LEITE RIBEIROEGUAXUPEMGBronze
VICTOR HUGO DE MELOEMEF SANDRO LUIZ BRAGAMBARUERISPBronze
VINICIUS MARQUES HORACOLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDEFCAMPO GRANDEMSBronze
VINICIUS RODRIGUES DE MEIRELESEM PROF JOSE JABURMAMERICO DE CAMPOSSPBronze
VINICIUS SALES A GUAZZELLICOL TIRADENTES PMMGEUBERABAMGBronze
VITOR PARDINI SACONIEMEB LUIZ ANTUNESMTIETESPBronze
VITORIA CARLA DE AZEVEDOEM SILVIA NUNESMCASA GRANDEMGBronze
VITORIA DE SOUZA SANTOSANA BERLING.MACEDO PROFA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
WELLINGTON GABRIEL HANELESC MUN ENS FUN BOM PASTORMNOVA PETROPOLISRSBronze
WILLIAN STOMINSKYEMEB PAULO FUCKNERMCAMPO ALEGRESCBronze
326ALEXANDRE SANTOS LIMACOLEGIO MILITAR ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO CEL PM DERLY LUIZ VIEIRA BORGESEBOA VISTARRBronze
ALEXANDRE WANDEL REY DOS SANTOSEMEF DOMINGOS MARTINSMMONTANHAESBronze
ALVARO GABRIEL DE RESENDE VIEIRAEM NAPOLEAO REISMCONSELHEIRO LAFAIETEMGBronze
AMANDA PEREIRA DA PAZEE DR GARCIA DE LIMAESAO JOAO DEL REIMGBronze
ANA JULIA PESSOA CARNEIROEEEFM PASTOR ANTONIO N DE CARVALHOEALTO RIO NOVOESBronze
ANNA BEATRIZ PRETT ARAUJO SILVACOL BRIGADEIRO NEWTON BRAGAFRIO DE JANEIRORJBronze
ANTHONY SILVA GUERREIROESC MUN ENS FUN PROF MARIA GUSMAO BRITTOMSAO LEOPOLDORSBronze
ARTUR LIEBLEB MUN CORONEL OSNY VASCONCELLOSMSAO BENTO DO SULSCBronze
AUGUSTO ARCANJO NEVESDAGMAR RIBAS TRINDADE PROFESSORA ESC ENS FUND MEDIO E TECMBARUERISPBronze
BARBARA SEGATTO DA SILVAESC EST ENS FUN HUMBERTO DE CAMPOSEESTANCIA VELHARSBronze
BEATRIZ ALBUQUERQUE NOGUEIRAMARIA AUXILIADORA MARQUES PROFAESÃO BERNARDO DO CAMPOSPBronze
BIANCA RIBEIRO INACIOEE PROF WANDERLEY F DE REZENDEECARMO DA CACHOEIRAMGBronze
BRUNO GABRIEL MARCOLINOORESTES LADEIRA PADRE EMEFMDESCALVADOSPBronze
CAMILA GOBIRA ULHOACEF CASEBEBRASILIADFBronze
CARLOS HENRIQUE SAMPAIO MOREIRASENADOR CARLOS JEREISSATI EMEF E LEB INFMJIJOCA DE JERICOACOARACEBronze
CAROLINA ALEGRETTI DE SOUZA E SILVAESC EST ENS MED SANTO AUGUSTOESANTO AUGUSTORSBronze
CELSO GABRIEL FERREIRA MARCAL PRADOEM PROFA HAYDEE FERREIRA ARATOMBURISPBronze
CINTHYA SALES LORETIEM MARIA AUXILIADORA G B BONATOMROSARIO DA LIMEIRAMGBronze
CRISTIANE CODATO ANUNCIACAOEE EDISTON ALVES DE SOUZAERIACHO DOS MACHADOSMGBronze
EMANUELA HELENA MACHADO MAYEDACEF POLIVALENTEEBRASILIADFBronze
EMANUELLE SILVAUNID ESC PETRONIO PORTELAEESPERANTINAPIBronze
EMERSON MONTEMOR ALMEIDAEM PE HENRIQUE BRANDAOMBELO HORIZONTEMGBronze
ENZO BOMBASSARO DE FREITASESC EST ENS MEDIO ROGACIANO GIORDANIESAO VALENTIM DO SULRSBronze
ERICK HENRIQUE AKIRA K MOTTAOTTONIEL JUNQUEIRA PROF.EPERUIBESPBronze
ESTHER WERNER OLIVEIRA LIMAEE PROFESSORA DORA BARBOSAESAO JOAO DO PARAISOMGBronze
EUGENIO BOEL JUNIOR NETOCOLEGIO INSTITUTO FRANCISCO DE ASSISCITUMBIARAGOBronze
FELIPE FORTI SANTOSGUIDO DIAS DE ALMEIDA PROFETAQUARITUBASPBronze
GABRIEL ABREU FURTADOEEEFM CARLOS DRUMOND DE ANDRADEEPRESIDENTE MEDICIROBronze
GABRIEL HENRIQUE C DE SOUZAEE MANOELA FARIA SOARESEUNAIMGBronze
GABRIELA LOPES MIGUELEE SÃO GABRIELECASSIAMGBronze
GABRIELLA BARETTA LASTAEEB FREI CRESPIMEOUROSCBronze
GUILHERME SAUD FAVAROLUCIA NOVAIS BRANDAO PROFA EMMCEDRALSPBronze
GUSTAVO HENRIQUE RIBEIRO DE SALLESEE ADELAIDE BIAS FORTESEBARBACENAMGBronze
HELEN CRISTINY KLIPELEEEFM GISELA SALLOKER FAYETEDOMINGOS MARTINSESBronze
HELOISA BOING BARNIEEB CACILDA GUIMARAESEVIDAL RAMOSSCBronze
HENRICK BARROS LINO VIANNAEMEF NAGIB MELEIPMMARATAIZESESBronze
HENRIQUE TESTA RINALDIESC MUN VIVER E CONHECERMCAPINZALSCBronze
HUGO BUTTURA DA SILVAOSCAR NOVAKOSKI EMEFEIMDOIS CORREGOSSPBronze
IARA HELEN AMORIM RÉGIS BANDEIRAFRANCISCA GADELHA PIRES EMEFMHORIZONTECEBronze
INGRID DE SOUZA MATIAS DOS SANTOSZEFERINO VAZ PROF EMEF DO CAICMCAMPINASSPBronze
ISABELLE KANAREK NUNES DE SOUZAEEF CRISTO REIMCOCAL DO SULSCBronze
JOAO VITOR GONCALVES MARTINSEM NORMA BORGES BELUCOMPATOS DE MINASMGBronze
JOGAN DEV HEMNANICOLÉGIO MILITAR DE MANAUSFMANAUSAMBronze
JORDANY ELIAS SILVAEE STA RITA DE CASSIAEVIÇOSAMGBronze
JUAN CARLOS BRAGA DE FARIAMARIA DIVA FRANCO DE OLIVEIRA PROFA EMEFMMOGI GUACUSPBronze
KARINA MARIA ARAGAO FREIREMARIA DORILENE ARRUDA ARAGAOMSOBRALCEBronze
LARISSA FERNANDA DA SILVA MIRANDAESC.EST.PROF.DJALMA DA CUNHA BATISTAEMANAUSAMBronze
LARISSA FOERSTE CEZARINOEMEF MARIA MADALENA DE OLIVEIRA DOMINGUESMVITORIAESBronze
LAVINIA LOPES SOEIROPALMYRA SANT'ANNA PROFA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
LAYLA KAROLINE APARECIDA PEREIRAEE PROF IZAURA DE OLIVEIRA VILELAESAO ROQUE DE MINASMGBronze
LETICIA PALUDO CALVIEEB SEARAESEARASCBronze
LIZANDRA GOMES DA SILVA SOUTOESCOLA MUNICIPAL NANA PATRIOTAMSAO JOSE DO EGITOPEBronze
LUAN GABRIEL BACH DE OLIVEIRAESC EST DE ENS FUND TIMBAUVAESANTA ROSARSBronze
LUIS FERNANDO LIMA AGUIARCOLEGIO MUNICIPAL JOSE NEVES TEIXEIRAMGUANAMBIBABronze
LUIZ GUSTAVO TALANANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEFMSERTAOZINHOSPBronze
MARCIO RUTHES JUNIOROVANDE DO AMARAL, C E DR - E FUND MEDIOERIO NEGROPRBronze
MARCOS ANTONIO MARTINS DE LIMACOLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II )FRIO DE JANEIRORJBronze
MARDOQUEU DAVI COSTAEE ORDEM E PROGRESSOEBELO HORIZONTEMGBronze
MARIA CLARA FERREIRA DE SOUZAEM MONS JOSE CARNEIRO PINTOMPARAISOPOLISMGBronze
MARIANA BOUGLEUX MICHELIN SCARANOEM HELIO PELLEGRINOMBELO HORIZONTEMGBronze
MARIANA DAUZACKER VAINI CARNEIROINST DE APLIC FERNANDO R DA SILVEIRA CAP/UERJERIO DE JANEIRORJBronze
MATEUS MANES KOCHEEB ALTAMIRO GUIMARAESEANTONIO CARLOSSCBronze
MATHEUS CARVALHO ANDRADE FRANKLINMARISA LAPIDO BARBOSA PROFA EMIEFMTAUBATESPBronze
MATHEUS GARCIA DA SILVAJOSE SERAFIM DA SILVA E.M.MTANABISPBronze
MATHEUS YANO GASPAR DOS SANTOSNEWTON GUIMARAES,COL EST PROF-E.FUND.MEDELONDRINAPRBronze
MELL RAISSA NUNES BERTOLINOEE DR JOSE CORDEIRO DE CAMPOSECAMPOS ALTOSMGBronze
MILLENA MAGALHAES MARCELINOEE DE MANHUACUEMANHUACUMGBronze
PEDRO HENRIQUE DE A CARVALHOESC EST D PEDRO IEMAZAGAOAPBronze
PEDRO MALVA VIANAJOSE MARIA RODRIGUES LEITE PROFEOSASCOSPBronze
PEDRO RAMOS DE LIMAADELAIDE PEDROSO RACANELLO PROFA EMEFMOURINHOSSPBronze
PHELIPE FRANCO SILVAEM CONEGO ARTURMCAMPESTREMGBronze
RAABE ALVES DE SOUSAGENERAL ANTONIO DA SILVA CAMPOS, EEFMCAMOCIMCEBronze
RAFAELI IZABELA VIEIRAEEB PREF HIGINO AGUIAREARAQUARISCBronze
RAY RODRIGUES SERAFIMEMEF BOM SUCESSOMSAO MATEUSESBronze
REBECA SANTOS SILVAC.E. MARECHAL SOUZA DANTASERESENDERJBronze
REBECA VECELIC SALVATORIFAUSTO CARDOSO FIGUEIRA DE MELLO DRESÃO BERNARDO DO CAMPOSPBronze
RENAN RODRIGUES MACHADOESC MUN ENS FUN ROSANE AMARAL DIASMSAPUCAIA DO SULRSBronze
RICARDO MARINHOBAIRRO NOVO, ESC MUL - ENS FUNDMCURITIBAPRBronze
ROGERIO RICARDO OLIVEIRA DA SILVAESC TÉC DE CONT PROF HÍLSON BONAMCAMPO MAIORPIBronze
SAVIO LUIZ DE SOUZA ASSISEM CEL JOAO DOMINGOSMRAUL SOARESMGBronze
SOFIA AMARAL NOVAESCEF 05 DE BRASILIAEBRASILIADFBronze
SOFIA HELENA FRANCO VILHENAEM CONEGO ARTURMCAMPESTREMGBronze
TAINA SOUZA ROCHAPAULO DELICIOEAGUAS DE SANTA BARBARASPBronze
TAMIRES RINA AMARAL OKUBOFLEURIDES CAVALLINI MENECHINO PROFAEADAMANTINASPBronze
THIAGO ESPINDOLAEMEB GUILHERMINA DO COUTO OLIVEIRAMCAJAMARSPBronze
THULIO HENRIQUE DE LIMA FERREIRAEE DR EDGARDO DA CUNHA PEREIRAEABAETEMGBronze
VANESSA YUKARI YAMAMOTO FUKUDAMARCELINO CHAMPAGNAT, C E - E FUND MEDIOELONDRINAPRBronze
VICTOR GABRIEL VIEIRA RAMOSEE MENDES DE OLIVEIRAESAO JOAO DO PARAISOMGBronze
VITOR LEITE DE CAMARGOEB MARIA TOMÁZIA COELHOMFLORIANOPOLISSCBronze
WLISSES GABRIEL DE SOUZA COSTAEM MAJOR AVIADOR Y - JUCA P. DE ALMEIDAMCAMPO GRANDEMSBronze
YURI SOUSA RIBEIROCOL. DA POLICIA MILITAR DO CEARA GENERAL EDGARD FACÓEFORTALEZACEBronze
417ADOLFO FERNANDO SILVA ARAUJOUI FCO DE ASSIS SUDARIO DE OLIVEIRAMSANTA LUZIAMABronze
AILSON JOSE DANILA VICIUS GRADEURICO G. DUTRA, C E GEN - E FUND MEDIOEVIRMONDPRBronze
AMANDA DA SILVA PEREIRAEMEF ANTONIO VIRGOLINO BATISTAMAGUA BRANCAPBBronze
ANA BEATRIZ ALVES GUEDESCOL TIRADENTES PMMG GAMELEIRAEBELO HORIZONTEMGBronze
ANDREA QUINTANILLA TORREZEEB JOAO COLINEJOINVILLESCBronze
ANDREW GOMES DE OLIVEIRAMARIA SOCORRO GOUVEIA,ESC ENS FUNDAMENTAMSAO GONCALO DO AMARANTECEBronze
ANTONIO PARICE BUFALOMARIA NEIVA ABDELMASSIH JUSTO PROFAEVALINHOSSPBronze
ANTONIO RAIMUNDO SOARES NETOEM DINARTE MARIZMMOSSORORNBronze
ARTHUR TROTTMANN RAMOSQUEIROZ FILHO PROFELEMESPBronze
AYTON ALVES BATISTAESCOLA MUNICIPAL ULISSES GUIMARAESMVALPARAISO DE GOIASGOBronze
BRUNO ROMEU MACIEL COELHOEE DOM SILVERIOECRUCILANDIAMGBronze
BRUNO VERAS SCHULZCOLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II)FRIO DE JANEIRORJBronze
CARLA BEATRIZ FERNANDESEE ALBANO DE OLIVEIRAEMARMELOPOLISMGBronze
CARLOS FERNANDO R DA FONSECAEM ANGELINA MEDRADOMLAGOA DOURADAMGBronze
CARLOS VINICIUS FARIA RIBEIROEE JOAO RIBEIRO DE CARVALHOECONCEICAO DOS OUROSMGBronze
CLARA MONICA MARTINS VARGASEE PEDRO ALVARES CABRALEABADIA DOS DOURADOSMGBronze
DANIEL HENRIQUE BORGESEEBM NS APARECIDAMXANXERESCBronze
DANIELLY LIMA CARDOSOEE EMILIO JARDIMECOIMBRAMGBronze
DAVI AUGUSTO ALVES CORREAEE DR ARTHUR BERNARDESESETE LAGOASMGBronze
DAVID FELIPE CANDIDO LOPESWALDEMAR FERREIRA PROFELEMESPBronze
DIOGO RAFAEL SOARES DE NOBREGAEMEIF ANA BRITO FIGUEIREDOMSANTA LUZIAPBBronze
EDU ZACK BONORAEEB JOAQUIM RAMOSECRICIUMASCBronze
EMILY VITORIA DA SILVAESCOLA BENJAMIM CONSTANTEJABOATAO DOS GUARARAPESPEBronze
ENZO RIZZI TAVARES BATISTAEMEF PLACIDINO PASSOSMARACRUZESBronze
ERICSON NUNES DA SILVAEMEF JOSE DIAS GUARITAMMONTE HOREBEPBBronze
FABIAN MARCOMIN FIGUEIREDOEEB PE MIGUEL GIACCAECRICIUMASCBronze
FABRICIO HENRIQUE CHAVESEM RITA MARIA SILVAMBETIMMGBronze
FELIPE C T GONCALVESLEONOR DE OLIVEIRA MELLOEMOGI DAS CRUZESSPBronze
FELIPE CAVICHIOLLI SILVESTREADELAIDE PEDROSO RACANELLO PROFA EMEFMOURINHOSSPBronze
FELIPE VIEIRA SOLARTESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRAEMANAUSAMBronze
FERNANDA MARIANA DE O SANTOSEE CEL FRAZAOEITAGUARAMGBronze
FRANCISCO DAVI SOUSAVILEBALDO BARBOSA MARTINS, ESC CIDADANIAMCRATEUSCEBronze
GABRIEL DA CUNHAESC MUN PROFª KARIN BARKEMEYERMJOINVILLESCBronze
GABRIEL EUGENIO GALVAO LUZRODRIGUES ALVES, COL EST - ENS FUND ENS MÉDIO.EMARINGAPRBronze
GABRIEL FREITAS HENRIQUESEM ANTONIO SANTIAGOMTERESÓPOLISRJBronze
GABRIEL RODRIGUES NEVES BRAGAC.E. AYDANO DE ALMEIDAENILOPOLISRJBronze
GABRIEL SACRAMENTO RESENDEEE ASSIS RESENDEERESENDE COSTAMGBronze
GABRIELA LOUISE SOUSA BATISTACOLÉGIO MILITAR DE MANAUSFMANAUSAMBronze
GABRIELA WOMMER SCHWINGELESC MUN ENS FUND PORTO NOVOMLAJEADORSBronze
GIACOMO CRISTOFOLINIESC MUN PROF VIRGINIA SOARESMJOINVILLESCBronze
GIOVANI FIRMINO MOTAEMEF PROFA MARINA BORDENALE PILOTTO GAIOTTOMCERQUILHOSPBronze
GIOVANNA LYSSA FERNANDES DIASCOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REISEGOIÂNIAGOBronze
GIOVANNA MURAKAMI CASARINHUGO SIMAS, C E - E FUND MEDIOELONDRINAPRBronze
GIOVANNA SINDEAUX DE MELOAGNES RONDON RIBEIRO PROFA EMMSANTA FE DO SULSPBronze
GISELE CAIXETA AMORIMCOL TIRADENTES PMMGEPATOS DE MINASMGBronze
GIULIA ALVES VALITUTTICEF 214 SULEBRASILIADFBronze
GIULIA FLORENCIO DE SOUZACOL MILITAR TIRADENTESEBRASILIADFBronze
GUILHERME HENRIQUE BARBOZA MARCELLOPERCILIANO JOSE BUENO EMMIBIRASPBronze
GUILHERME PANTOSA MARTINSESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRAEMANAUSAMBronze
GUSTAVO ANDRADE CARVALHOEE ANTONIO CARLOSEPARACATUMGBronze
GUSTAVO FRANCISCO TOYOMOTO COUTINHOJOAO MAZZAROTTO C E E FUND E MEDIOECURITIBAPRBronze
GUSTAVO HENRIQUE SANTOS SOUZAEE DR JOSE AUGUSTOEENTRE FOLHASMGBronze
HARRISON RIBEIRO MARQUESEE DR PEDRO DIAS DOS REISEIBIAMGBronze
HEITOR BATAZZA DE OLIVEIRALUIZ ROBERTO PINHEIRO ALEGRETTI PROFEBRAGANCA PAULISTASPBronze
HEITOR VIEIRA STRABELLIEM PROFA. ROSIMARES CAMARGO BENITEZMSANTA FE DO SULSPBronze
HENRIQUE VIEIRA LIMAMARILENA ARANTES MENEGHINI PROFA EMEFMSERTAOZINHOSPBronze
ISABELLA CRISTINA PEREIRA MIRANDAEE PE PEDRO LAMBERTIEJAPARAIBAMGBronze
ISADORA PEREIRA DE SOUZASINHARINHA CAMARINHAESANTA CRUZ DO RIO PARDOSPBronze
ISADORA PEREZ DOMINGUESCOL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CEZAR TEANAPOLISGOBronze
ISIS CAROLINE LIMA VIANACOLEGIO MUL ALCIDES CORDEIROMCONDEUBABABronze
JOAO GABRIEL MEDEIROS DA SILVAEM PROFA TITA TAFURIMDESTERRO DO MELOMGBronze
JOAO GUILHERME BELOTO MORAESMARIA APARECIDA GALHARINI DOS SANTOS PROFAEMARACAISPBronze
JOAO OTAVIO RODARTE SILVAEE PROFA JULIA KUBITSCHEKEPASSOSMGBronze
JOAO OTAVIO SIQUEIRA DE BRITOUNID ESCOLAR TEOTONIO FERREIRA BRANDÃOMCOCAL DOS ALVESPIBronze
JOAO PEDRO AVELINO LEMOS FERNANDESEE PRES COSTA E SILVAEMINAS NOVASMGBronze
JOAO PEDRO PISTOREESC. EST. SAGRADO C. DE JESUSERONDONOPOLISMTBronze
JOAO PEDRO SILVA SOUZAALEXANDRINA GOMES DE ARAUJO RODRIGUES PROFAEPINDAMONHANGABASPBronze
JOAO VICTOR XAVIER DOS SANTOSEE TITO ALVES PINTOESANTA EFIGENIA DE MINASMGBronze
JOAO VITOR FERNANDES SANTOSCOLÉGIO MILITAR DA POLÍCIA MILITAR DO MARANHÃOESÃO LUÍSMABronze
JORGE GUSTAVO KOSSOVSKI MORAES DE FARIASSANTO ANTONIO, E E - E FUNDECURITIBAPRBronze
JOSÉ JUNIOR BATISTA FERREIRACANDIDO PORTINARI, E E - E FUNDEAMPEREPRBronze
JOYCE LORENA CUNHA BORGESESC MUL WALTER FERREIRA DE CARVALHOMSENADOR CANEDOGOBronze
JULIA MACHADO MIRANDANILVA DE LOURDES ROCHA OLIVEIRA PROFA EMEFMSANTA GERTRUDESSPBronze
JULLIA PAULA GABRIEL QUEIROZMARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO PROFESÃO PAULOSPBronze
KAIQUE SHIGUEO KAWAMOTOEE PROFª LAURINDA CARDOSO MELLO FREIREEMOGI DAS CRUZESSPBronze
KEVIN SOUZA SANTOSESCOLA MUNICIPAL SAO LOURENÇOMTEIXEIRA DE FREITASBABronze
LAIZ FRANCOIGNACIO ZURITA JREARARASSPBronze
LARISSA KEMILE PEREIRA DA SILVAEEF AURENIRIA CORREA PIMENTELMSERRAESBronze
LEINA ISHIHARACEF 306 NORTEEBRASILIADFBronze
LEONARDO VERISSIMOVICENTE FELICIO PRIMOEBIRIGUISPBronze
LETICIA CANDIDO DOS REISCOL TIRADENTES PMMGEGOVERNADOR VALADARESMGBronze
LIVIA SANTANA DE ASSISCOLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGOFRIO DE JANEIRORJBronze
LORENA GOMES LIMACOL. DA POLICIA MILITAR DO CEARA GENERAL EDGARD FACÓEFORTALEZACEBronze
LUANA LACHINI PEREIRAEEEF DOMINGOS PERIMEVENDA NOVA DO IMIGRANTEESBronze
LUCAS ANDERSON ALVES BARBOSA DA SILVACENTRO DE EXCELENCIA MUNICIPAL - ESCOLA DE APLICAÇÃO DOM JOAO JOSE MOTA ALBUQUERQUEMAFOGADOS DA INGAZEIRAPEBronze
LUCAS BAETA RODRIGUESEE PROF SOARES FERREIRAEMARIANAMGBronze
LUCAS HEINENCOLÉGIO ESTADUAL PONCHO VERDEEMATO LEITAORSBronze
LUCAS KUHL CARVALHOESC MUN GOV PEDRO IVO CAMPOSMJOINVILLESCBronze
LUCAS RIBEIRO LEAL SENCIANE FONSECAEMEB CEL. MANOEL JOAQUIM DE ARAÚJO CAMPOSMITATIBASPBronze
LUIS FERNANDO CERUTTI VALENTINIEB MUN DOM BOSCOMXAXIMSCBronze
LUIZ EDUARDO DA NATIVIDADEEEB FELICIANO NUNES PIRESEFLORIANOPOLISSCBronze
LUIZ FELIPE DE JESUS SILVAMERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
LUIZ FERNANDO ANDRADE SALESEE MONS JOSE PAULINOEPOUSO ALEGREMGBronze
LUIZA FIGUEIREDO BATISTAEE JOAO WESLEYEGOVERNADOR VALADARESMGBronze
MAGNUS DUARTE ALTENHOFENESC MUN ENS FUN DR WALTER BELIANMMONTENEGRORSBronze
MANUELA CAMILA QUEIROZJORGE BIERRENBACH DE CASTRO E.MMVALINHOSSPBronze
MARCOS ANTONIO SEBOLDEMEF RODOLPHO DORNBUSCHMJARAGUA DO SULSCBronze
MARCOS HELIEL FARIAS MOURAESC.EST.PROF.DJALMA DA CUNHA BATISTAEMANAUSAMBronze
MARCOS VINICIUS OLIVEIRA DA CRUZEM FRANCISCO DA BORJAMAREIA BRANCARNBronze
MARCOS WILLIAM MARTINS RIBEIROESCOLA DE 1º GRAU ROSINHA BASTOS SAMPAIOMMERUOCACEBronze
MARIA ANITA FERREIRA BATAGINIEE JOSE BONIFACIOEPOCO FUNDOMGBronze
MARIA EDUARDA PERRUCI R DA SILVAE.M. DOM PEDRO IMRIO DE JANEIRORJBronze
MARIA LUIZA DE ALMEIDA SANTOSEMEIF PREFEITA MARIA NELI MUSSA TONIELOMSERTAOZINHOSPBronze
MARINA MARIA OLIVEIRA MONIZCOLEGIO MILITAR DE SALVADORFSALVADORBABronze
MATEUS CARVALHO RODRIGUES DA SILVAEE PROFA JULIA KUBITSCHEKEPASSOSMGBronze
MATEUS KUNZESC MUN ENS FUN JARDIM PANORAMICOMIVOTIRSBronze
MATEUS PACHELA GARIAJOSE PAULINO NOGUEIRA NUCLEO HABITACIONALEPAULINIASPBronze
MATEUS REGO DOS SANTOSE E I F M TENENTE REGO BARROSFBELÉMPABronze
MATHEUS BRICCHES FERMIANOWALLACE COCKRANE SIMONSENESÃO BERNARDO DO CAMPOSPBronze
MIKAELLA NICOLE GONCALVES PIZZIEM PREF LUPERCIO GUEDES PINTO - TITICOMELIAS FAUSTOSPBronze
MONICA BEATRIZ RODRIGUES BRAGACETI - JOAO DOS SANTOS BRAGAEMANAUSAMBronze
MONICA RODRIGUES DA SILVEIRAE.M. PRES CASTELO BRANCOMPIRAIRJBronze
NICOLAS MATEUS SPANIOLESC MUN ENS FUN 25 DE JULHOMIVOTIRSBronze
NICOLLE TAILA DE OLIVEIRAEM VASCO PINTO DA FONSECAMCONTAGEMMGBronze
NOEMI MOREIRA ROSAEE DR TANCREDO DE ALMEIDA NEVESEPASSOSMGBronze
OTAVIO INACIO PALHARIEMEF PROF JOSE TOLEDO DE MENDONÇAMITAPOLISSPBronze
OTTO BERNARDO COUTINHO LIMAPALMYRA SANT'ANNA PROFA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
PABLO H DE ALMEIDAJOSE PENNAETAQUARITUBASPBronze
PAULO ALVINO SOARES MOURAEE PROF JOSE BORGES DE MORAISERIO POMBAMGBronze
PEDRO LUCAS H M T DE ARAUJOE.M. FRANCIS HIMEMRIO DE JANEIRORJBronze
PEDRO RICARDO DE OLIVEIRA ARRUDACOLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO )FRIO DE JANEIRORJBronze
RAFAEL CUSTODIO FERREIRAEE HORACIO NARCISO DE GOESEOURO FINOMGBronze
RAFAEL SOUSA MARTINSYOLANDA NORONHA DO NASCIMENTO PROFAESÃO BERNARDO DO CAMPOSPBronze
RAFAEL VIEIRA DE ALMEIDAEMEF MAL MASCARENHAS DE MORAESMVITORIAESBronze
RAFAEL VOLPATI NOVAISFRANCISCO D'AMICOETABOAO DA SERRASPBronze
RAFAELA JAEGER FACCHINETTIAGOSTINHO PEREIRA, C E PR - E FUND MEDIOEPATO BRANCOPRBronze
RAYANE PEREIRA DE LIMASA0 FRANCISCO, EEIEFMCRATOCEBronze
RIAN DA SILVA CUDIKSANTA TEREZINHA, E E - E FUNDESANTO ANTONIO DA PLATINAPRBronze
RICARDO COSTA BRITO JUNIOREM RITA MARIA SILVAMBETIMMGBronze
RICKELME ALMEIDA SCHOENGEM SOCRATES MARIANI BITTENCOURTMCONTAGEMMGBronze
ROBERTH DA SILVA SOUSAMESTRE SABINO EEFMTRAIRICEBronze
ROBERTO MARTIN VAZ BARBOSADIOGO GARCIA MARTINS EXPEDICIONARIOEALTO ALEGRESPBronze
SAMUEL VITRIO FERREIRAMONTEIRO LOBATO, COL EST - ENS FUN MEDECEU AZULPRBronze
SARA NOVAIS FELIXEMEF NEUZA AVELINO DA SILVA MELOMSÃO PAULOSPBronze
SARAH DE SOUZA MAYER BRANCOVILA JOAO XXIII E.MMVINHEDOSPBronze
TAYNARA GABRIELI DOS SANTOSSANTA CRUZ, E E - E FUNDECAPANEMAPRBronze
TAYSON JOEL TAVARES FERREIRAESCOLA MUNICIPAL MANOEL BORBAMTUPANATINGAPEBronze
VANESSA PALMEIRA KELMER TRAJANOEM JUSCELINO KUBITSCHEKMSANTANA DO DESERTOMGBronze
VICTOR RICKY PEREIRA SILVAEE LINCOLN FELICIANOECUBATAOSPBronze
VINICIUS DE OLIVEIRA SCHEUERMANNCOLEGIO POLICIAL MILITAR FELICIANO NUNES PIRESELAGESSCBronze
VITOR EITI NAKANOGASTAO VIDIGAL, COL E DR-ENS FUND MEDIOEMARINGAPRBronze
VITOR TAIKY HAMADA ARAKIEMEF SIRANA KOUKDJIANMMONGAGUASPBronze
VITORIA CRUZ NUNESEE JORGE AVELLAR NETOETRES CORACOESMGBronze
VITORIA KARINE DA SILVA ROJASESCOLA ESTADUAL CORONEL PEDRO CAMARAEMANAUSAMBronze
WALLACE DE OLIVEIRA PEREIRAUMEF ELISA PAIVAMCONCEICAO DO CASTELOESBronze
WESLEI DAMIANI BENDEREMEF BIRKHANN E TONONMSALDANHA MARINHORSBronze
WESLEI DORHELLES MORAISESC MUN ENS FUN LUCIA MOSSMANNMCAMPO BOMRSBronze
WINICIUS PEREIRAESC AGRICOLA MUN CARLOS HEINS FUNKEMJOINVILLESCBronze
YURI EMANUEL DE JESUS OLIVEIRAEE ENS FUNDAMENTAL E MEDIO-PPACPEJUIZ DE FORAMGBronze
566ALEXANDRE GALLOISCOLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGREFPORTO ALEGRERSBronze
AMANDA SAYURI SAKAY MIZUTANIALMEIDA JUNIOR PROFESÃO PAULOSPBronze
ANA CLARA OLIVEIRACOL TIRADENTES PMMGEMONTES CLAROSMGBronze
ANA CLARA SANTOS MOREIRAJOAO LIGABUE CONEGOESÃO PAULOSPBronze
ANA FLAVIA DE CASTRO SEGADILHA DA SILVAESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRAEMANAUSAMBronze
ANDRESSA VIANA ABREUEE SALIME NACIFEMANHUACUMGBronze
ANDREW WILLIAN FREITASDEA ALVARENGA,C E PROF¦-ENS FUND E MEDIOELONDRINAPRBronze
ANDREY MOURA BARBOSAEMEF IRMA ADELAIDE BERTOCCHIMSAO GABRIEL DA PALHAESBronze
ANGELICA MENDES COUTINHOEMEF ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUAMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
ARTUR AUGUSTO FERNANDES DOS SANTOSULYSSES GUIMARAES, COL EST ENS FUND ENS MÉDIOEFOZ DO IGUACUPRBronze
BEATRIZ DA COSTA LAUROEE BENEDITO FERREIRA CALAFIORIESAO SEBASTIAO DO PARAISOMGBronze
BERNARDO UMANY VERGOSTA SOTELOCOLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II )FRIO DE JANEIRORJBronze
BRENDA NATALY ALBARELLOESC EST DE ENSINO FUNDAMENTAL CANDIDO PORTINARIEPORTO ALEGRERSBronze
BRENO NOGUEIRA IDINOJOSE NEGRI PROF EMEFMSERTAOZINHOSPBronze
CHRISTIAN SOUSA QUEIROZESCOLA MUNICIPAL CECILIA MEIRELESMLUCAS DO RIO VERDEMTBronze
CLAUDIA ELISA BARCELLA LACHNETTESC MUN ENS FUN JACOB RICHTERMCANUDOS DO VALERSBronze
DAVI LUCINDO MOREIRA LIMAMARIANA TEIXEIRA CORNELIO PROFA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
DAVI VARGAS MARINHO MARQUESEDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZEREGURUPITOBronze
EDUARDA ANTUNES KLOSSEMILIO DE MENEZES, C E - E FUND MEDIOECURITIBAPRBronze
EDUARDO TIBOLLAEMEF MINISTRO PEDRO ALEIXOMMASSARANDUBASCBronze
EMANOEL ALVES CABRALCE INTEGRADA PROF ELISEU VIANAEMOSSORORNBronze
FELIPE SILVA BRAGAEE JOSE AUGUSTO DE MESQUITAECAMPOS GERAISMGBronze
FELIPE SPEKMAN ANDRADEEM PE BERTOLLOMIPATINGAMGBronze
FELIPE VIEIRA GABRIELEE PROF PAULO FREIREEGOVERNADOR VALADARESMGBronze
FILIPE TRINDADE DE FREITASNAPOLEAO DE CARVALHO FREIRE PROFESÃO PAULOSPBronze
FRANCIELI TAIS HERRMANNESC MUN ENS FUN BOM PASTORMNOVA PETROPOLISRSBronze
FRANCISCO JEFERSON G COSTAFRANCISCO BATISTA DE AZEVEDO, EMEFMPARAIPABACEBronze
GABRIEL DREHEREEF SAGRADO CORACAOECANOINHASSCBronze
GABRIEL PAVANATOJOSE A.ARAGAO, C E PROF-ENS.FUN.MED.PROFELONDRINAPRBronze
GABRIEL TOSHIO OMIYAJACOMO STAVALE PROFESÃO PAULOSPBronze
GIOVANNA DE SOUZAEE MONS JOSE PAULINOEPOUSO ALEGREMGBronze
GIOVANNE ISSAC MARQUESMANOEL GRANDINI CASQUEL DRESANTO ANDRESPBronze
GUILHERME RODRIGUES DA SILVATEOBALDO L.KLETEMBERG C.E-E.FUND MEDIOECURITIBAPRBronze
GUSTAVO HENRIQUE FERREIRACOL EST CAMARA FILHOERIALMAGOBronze
GUSTAVO HENRIQUE KOSCHINKY DOS SANTOSBERNARDINO DE SOUZA PEREIRA E.MMITANHAEMSPBronze
GUSTAVO PEDROSO DE OLIVEIRAESC EST ENS FUN ALVARO MOREYRAECANOASRSBronze
HENRIQUE TAKEO OGIMA YASUNAKAEE CASTRO ALVESEDOURADOSMSBronze
HENRIQUE TORQUATO BEZERRACOLÉGIO DE APLICAÇÃO DA UFRRFBOA VISTARRBronze
HUMBERTO ISAMU FUKUHARAJOSE POLI DE OLIVEIRA DORTA VEREADOR EMEFMCAMPO LIMPO PAULISTASPBronze
ICARO MOURA SIANIJARBAS MASSULLO PROF.EMEFMRIBEIRAO PRETOSPBronze
IGOR DA SILVA COSTACOL EST DR MARCO AURELIOESANTA TEREZA DE GOIASGOBronze
ILMARA DA SILVA REISESC MUL CEC PARQUE PIAUIMTERESINAPIBronze
INGRID SALAMAO NUNESEEEFM PROF SANTOS PINTOEGOVERNADOR LINDENBERGESBronze
ISABELLA DOS SANTOSCARLOS ROSA DREBIRIGUISPBronze
ISAC BERNARDO BORGESPARQUE PRIMAVERAEGUARULHOSSPBronze
ISADORA CHESLAK ROGGEPEDRO II, ESC EST DOM - ENS FUNDAMENTALECURITIBAPRBronze
ISADORA PRADO DA SILVA BARROSDIRCE APARECIDA PEREIRA MARCONDESEPINDAMONHANGABASPBronze
JOAO GABRIEL DE SANTANA BISPOESCOLA DE 1 E 2 GRAUS PROF EDGARD SANTOSMCRISOPOLISBABronze
JOAO VICTOR COSTA CAETANOCEF 15 DE TAGUATINGAEBRASILIADFBronze
JOAO VICTOR RODRIGUES SCHLINDWIENEEF MUN PROFª ISAURA G GEVAERDMBRUSQUESCBronze
JOAO VITOR BATISTA DE SOUZAEM MARIA AUXILIADORA G B BONATOMROSARIO DA LIMEIRAMGBronze
JONNATAS DA COSTA SILVAUNID ESC EDISON DA PAZ CUNHAEPARNAIBAPIBronze
JOSÉ OTÁVIO FARIAS DE S CANDIDOJOSE LUIZ GORI, COL EST - ENS FUND ENS MÉDIOEMANDAGUARIPRBronze
JULIANE CHRISTINE CAVALCANTE DE PAIVACEF 02 DO GUARAEBRASILIADFBronze
JULIANO MORETO MASSOCAJOAQUIM ABARCAETUPASPBronze
KELTON WEDLEY ESTACIO B NEGREIROSINÁCIO DE BARROS NETO, EMEIEFMRUSSASCEBronze
LAERCIO S RODRIGUES BORBA NETOEM PROFA MARIA MODESTA CRAVOMBELO HORIZONTEMGBronze
LAIS ALVES DA SILVA ARAUJOCOL MILITAR DOM PEDRO IIEBRASILIADFBronze
LARISSA ALMEIDA DE CARVALHOCENTRO EDUCACIONAL DE IBIASSUCEMIBIASSUCEBABronze
LAURA FERNANDES FREITASEM HILDA RABELLO MATTAMBELO HORIZONTEMGBronze
LEANDRO HENRIQUE PEREIRA ESTEVAOESCOLA MUNICIPAL JUAREZ TAPETYMOEIRASPIBronze
LETICIA DE OLIVEIRA PAULETTIEE SEN MELO VIANAEMOEDAMGBronze
LEVY GABRIEL DE SOUZA BEZERRAESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRAEMANAUSAMBronze
LISIA MARIA BECKER TABALIPAESCOLA ESTADUAL JOVITA GONCALVES DA SILVAESANTA BARBARA DE GOIASGOBronze
LORENA DUTRA BLANDINEE PE JOAO PARREIRAS VILLACAECARMO DO CAJURUMGBronze
LUCAS DOS ANJOS SILVAADELINA PASQUINO CASSIS PROFAEFRANCASPBronze
LUIS FILIPE S DE CARVALHOJOAQUIM MENDONCA EMMORINDIUVASPBronze
LUISA MEDICI PONTIERICOLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDEFCAMPO GRANDEMSBronze
MARCOS PAULO DE CASTROEE PROF JOAQUIM RODARTEEFORMIGAMGBronze
MARIA CLARA BIANCHINI QUINTAOCOL TIRADENTES PMMG PRADOEBELO HORIZONTEMGBronze
MARIA LUIZA DA LUZ S ESTODUCTOCOLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIROFRIO DE JANEIRORJBronze
MARIANA DE MELO ALVESSILVIA REGINA SCHIAVON MARASCA PROFESSORA EMMITANHAEMSPBronze
MARIANNE MARQUES CANTAOHELIO LOURENCO DE OLIVEIRA PROFERIBEIRAO PRETOSPBronze
MATHEUS HENRIQUE DE RESENDEEM ANGELINA MEDRADOMLAGOA DOURADAMGBronze
MATTEO GIOVANNI DE TONIELVIRA PAOLILO BRAIDO EMEFMSAO CAETANO DO SULSPBronze
MELINA ASSIS DE SOUZAEMEF BAIRRO COLUMBIAMCOLATINAESBronze
MELMOARA BARBOSA ROMEIROZEZINHO PORTUGALEGUAIRASPBronze
MONIQUE PEREIRA MARINHOEE DR JOAO PINTOETOCANTINSMGBronze
MURILO SERPA TOMASEALVARO GUIAO DRESÃO CARLOSSPBronze
MURILO WALKEREEF PE JOAO RICKESAO JOAO DO OESTESCBronze
NATHALIA RODRIGUES DE AGUIARCOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR TIRADENTES-UND AGRESTEEARAPIRACAALBronze
NICOLAS BOLELLI BURGATTIHEBER S VARGAS C E PROF DR E FUND MEDELONDRINAPRBronze
NICOLAS GABRIEL ALVES GONCALVESURBANO DE ANDRADE JUNQUEIRA ENG AGRONOMO UN IIMGUARASPBronze
NICOLAS MAIDANA DIASESC MUN ENS FUN RIO GRANDE DO SULMCANOASRSBronze
NINA SAYURI OTALUIZA HIDAKA PROFAESUZANOSPBronze
PABLO COELHO DE ALMEIDAEE PROFA ONDINA PINTO DE ALMEIDAEENGENHEIRO CALDASMGBronze
PANDORA GERUNTHO SALABERRY ETCHEVERRYCOLEGIO DE APLICACAO UFRGSFPORTO ALEGRERSBronze
PAULO HENRIQUE GUEDES ARAUJOESC.EST.BRIG. JOÃO CAMARAO TELLES RIBEIROEMANAUSAMBronze
PEDRO HENRIQUE PONTESC.M.E.F. PROF JOSE NODARIMTANGARA DA SERRAMTBronze
PRISCILA TORRES BENEDITO DE PAULAEMEF RODOLPHO DORNBUSCHMJARAGUA DO SULSCBronze
RAFAEL RODRIGUES DA COSTA CARVALHOEM AMELIA D'ANUNCIACAO PYRAMOMSAO BRAS DO SUACUIMGBronze
ROBERTH DEYVID SILVA NASCIMENTOESC MUL PROF PALMIRA DE SOUZAMNATALRNBronze
ROGER ALBERTO PASCOALATO P FIALHOEE ALAIDE DORNELAS NEPOMUCENOESAO DOMINGOS DAS DORESMGBronze
SANDRO ROBERTO PIMENTEL JUNIORJOAO CRUZ PROFEJACAREISPBronze
SARAH GROSSI NASCIMENTOEE TEREZINHA PEREIRAEDORES DO TURVOMGBronze
SOLANO COUTO DE SANTANAFEITICO DA VILAESÃO PAULOSPBronze
THAIS FELICIO DA SILVACOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DE GOIÁS - MARIA HELENY PERILLOEITABERAIGOBronze
THAMILLY DE OLIVEIRA CARRIJO REISEE DE GOIABEIRAEGOIABEIRAMGBronze
VINICIUS PINHEIRO DE SOUZANELLY BAHDUR CANO PROFAEMONTE ALTOSPBronze
VITORIA GIANNA STEFANI MIRANDAJERONIMO BARBOSA SANDOVALEFRANCASPBronze
ZAHRA MITTEROHEFFER DOS ANJOSMARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO PROFESÃO PAULOSPBronze
667ADRIEL FARDIN MARIREGINA VALARINI VIEIRA PROFAEBIRIGUISPBronze
AGATHA BATISTA DANTASCOLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGOFRIO DE JANEIRORJBronze
AISHA SANTOS PEREIRAESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR AUREO DE OLIVEIRA FILHOMMATA DE SAO JOAOBABronze
ALEXANDRE HENRIQUE COSTA NOVELLI02.05.004 ESCOLA MUNICIPAL DR. COCIO BARCELLOSMRIO DE JANEIRORJBronze
ALEXANDRE JOSE CUNHA PRADOEE PROF TOMAS AQUINO PEREIRAEBARAO DE MONTE ALTOMGBronze
ALISSON GUSTAVO MATISRUI BARBOSA C E E FUN MED NOR PROFEARAPOTIPRBronze
AMANDA ANTAS XAVIERESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPEBronze
ANA CAROLINA APARECIDA GOMES BRUNOEE PAULO PINHEIRO DA SILVAECAETEMGBronze
ANA CAROLINA CAPISTRANO HUNTEMANNEEB PROFº HENRIQUE DA SILVA FONTESERIO DO SULSCBronze
ANA JULIA DA SILVA BUENOCENTRO MUN EDUC DR DECIO GOMES PEREIRA UN ENS FUNDMSAPIRANGARSBronze
ANA LAYSLLA MEDEIROS FERREIRAVALACE MARQUES PROFESÃO PAULOSPBronze
ANA PAULA MINATIESC MUN DE 1 GRAU PROFª AMELIA P HEPPMPIRATUBASCBronze
ANA ROBERTA DA SILVA SÁESCOLA MUNICIPAL INÊZ BEATRIZ DE ARAÚJOMTACARATUPEBronze
ANGELA COSTA TASSIMARIA APARECIDA DOS SANTOS OLIVEIRAEIBITINGASPBronze
ANNA CRISTINA CAIXETA BORGESEM CONEGO GETULIOMPATOS DE MINASMGBronze
ARTHUR RIBEIRO DA SILVAESC MUN ENS FUN IRMAO WEIBERTMSAO LEOPOLDORSBronze
ARTUR MAGALHAES SOARES DE OLIVEIRACOL BRIGADEIRO NEWTON BRAGAFRIO DE JANEIRORJBronze
AURELIO HENRIQUE DORETOEMEF ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUAMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
BEATRIZ CRISTINA SILVA RIBEIRONHONHO BRAGA CELEPIRAJUSPBronze
BERNARDO MEDEIROS VASCONCELOSEE ALCIDES MENDES DA SILVAEPORTEIRINHAMGBronze
BIANCA SANDIS PICALILEONINA ALVES CONEGLIAN PROFAELENCOIS PAULISTASPBronze
BRENO BEZERRA ARAUJO ALBUQUERQUECEF 19 DE TAGUATINGAEBRASILIADFBronze
BRUNO VIEIRA ALEXANDREEM IMACULADA CONCEIÇÃOMCAMPO GRANDEMSBronze
CAIO CARDOSOEEBM JOAQUIM AMARANTEMVIDEIRASCBronze
CARLOS AUGUSTO KVIATKOWSKYEEB SAO JOSEECORUPASCBronze
CESAR MAZZEU LOPESEE PEDRO LEITEEPARAGUACUMGBronze
CHRISTIAN DILALLOEEPG MACHADO DE ASSISENOVA MONTE VERDEMTBronze
CINTHIA VITORIA DE SOUZA OLIVEIRAALVARO MARCONDES DE MATTOS PREF EMEFMTAUBATESPBronze
DANIEL STRAPASSONESC EST ENS FUN ISMAEL CHAVES BARCELLOSECAXIAS DO SULRSBronze
DANILO FELETTE VICENTESANTO AGOSTINHO, C E - E FUND MED PROFEPALOTINAPRBronze
DANYLO CRISTYAN SANTOS TEIXEIRAEE CEL JOSE NUNES MELO JUNIORENOVA UNIAOMGBronze
DIEGO ALENCAR DUARTE REZENDEEE CEL AMERICO A DE OLIVEIRAEPASSA TEMPOMGBronze
DIRCEU LOUREIRO MONTEIRO FILHOESCOLA ESTADUAL TEN CORONEL CANDIDO JOSE MARIANOEMANAUSAMBronze
EDSON G A DOS SANTOSEMEIEF PROF. SEBASTIAO VAYEGO DE CARVALHOMRIBEIRAO PIRESSPBronze
EDUARDA POST MICHELSINSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇAO IRMAO GETULIOEVACARIARSBronze
EDUARDO DE SOUZA KOCHEEB ALTAMIRO GUIMARAESEANTONIO CARLOSSCBronze
EDUARDO EDGAR SOARES DA SILVADEA ALVARENGA,C E PROF¦-ENS FUND E MEDIOELONDRINAPRBronze
EDUARDO LEITE ALVESJOAO MARCIANO DE ALMEIDA DREFRANCASPBronze
ELLEN NUNES RAIMUNDOEE ALICE LOUREIROEVIÇOSAMGBronze
EMERSON CANDIDO DE C JUNIOREE NILO MORAIS PINHEIROEIPANEMAMGBronze
ERICK DOS SANTOS TEIXEIRAEMEF MARIA MADALENA DE OLIVEIRA DOMINGUESMVITORIAESBronze
EUDE EBYMAEL PEREIRAEE SECRETARIO TRISTAO DA CUNHAEDIVISA NOVAMGBronze
EVERTON ALVES DA SILVASILVIA APARECIDA DOS SANTOS PROFAETABOAO DA SERRASPBronze
FELIPE GABRIEL BOCHESC EST ENS MED DOM PEDRO IIENOVO HAMBURGORSBronze
FERNANDA CRISTINA KONZENESC EST ENS MED NOSSA SENHORA DE LOURDESETRES ARROIOSRSBronze
FILIPE FONSECA COURAEE ALBANO DE OLIVEIRAEMARMELOPOLISMGBronze
FILIPE RODRIGUES DA SILVAANESIA LOUREIRO GAMA PROFAESÃO BERNARDO DO CAMPOSPBronze
GABRIEL ARTUR LOBO ANDRADE PINTOINSTITUTO EDUCACIONAL EMMANUEL DA IECCGOIÂNIAGOBronze
GABRIEL CORREA REZENDEEE VIRGINIO PERILLOELAGOA DA PRATAMGBronze
GABRIEL DUARTE PETERLE MODOLOEEEF DOMINGOS PERIMEVENDA NOVA DO IMIGRANTEESBronze
GABRIEL ELIAS CERVANTES ALMEIDAJOAQUIM ABARCAETUPASPBronze
GABRIEL FLEIPE PEDROSO HORNEB MUN HEDI KLEIN MATZENBACHERMIPIRASCBronze
GABRIEL MALHEIROSLEONOR PINTO THOMAZ EMMSOROCABASPBronze
GABRIEL PEREIRA NEVESENNIO VOSS PROFESÃO PAULOSPBronze
GABRIEL RODRIGUES DO NASCIMENTOESC EST PROF VITOR JOSE DE ARAUJOEGOIÂNIAGOBronze
GABRIEL SECCO CARISSIMIWILSON JOFFRE,COL EST-ENS FUND. E MEDIOECASCAVELPRBronze
GABRIEL XAVIER DA SILVATRAJANO DE MEDEIROS EIEFMSOBRALCEBronze
GABRIELLY BRESCHI DE SOUSAALZIRA TONELLI ZACCARELLI PROFAEOLIMPIASPBronze
GABRIELLY DANTAS DE SOUZAESCOLA MUNICIPAL JOÃO DE OLIVEIRAMJOINVILLESCBronze
GABRIELY DA SILVA OLIVEIRAJUDITH FERRAO LEGASPE PROFAEARARASSPBronze
GEOVANA RODRIGUES ALMEIDACOL MUL CASTRO ALVESMPOSSEGOBronze
GIOVANA BENITES DALOLLIEEB JOAO DOS SANTOS AREAOESANTA ROSA DO SULSCBronze
GUILHERME GOMES SANDESCOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
GUILHERME HENRIQUE DE ANDRADESEBASTIAO DE OLIVEIRA ROCHA PROFESÃO CARLOSSPBronze
GUSTAVO CESAR RODRIGUES DE MACEDOUE DOMADORA LIZETE DE OLIVEIRA FARIASMTIMONMABronze
GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS LIMAEEEFM AURELIO BUARQUE DE HOLANDA FERREIRAECACOALROBronze
GUSTAVO RAJA LIEBLEEB SAO BENTOESAO BENTO DO SULSCBronze
GUSTAVO RODRIGUES CORLAITEEM PROFA HERMINIA CORGOZINHOMDIVINOPOLISMGBronze
GUSTAVO VASQUES S GUILARDUCCIEE JOAO DOS SANTOSESAO JOAO DEL REIMGBronze
HELLEN COIMBRA DUARTEEM ISAURA COELHOMBETIMMGBronze
HELOISA AUGUSTA CASTRO DE SOUZAEE MAJ JOAO PEREIRAEITAJUBAMGBronze
HERICH GABRIEL DE CAMPOSPALMEIRINHA, C E DE - E FUND MEDIOEGUARAPUAVAPRBronze
IGOR ALVES DOS REIS CORREAEE PROF CARVALHAISEDIVINOLANDIA DE MINASMGBronze
IGOR MENDES CANDIDOCOLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II )FRIO DE JANEIRORJBronze
IGOR SOUZA DE CASTROCOL MUN PROF OLIMPIO DOS SANTOSMPATROCINIOMGBronze
ISAQUE GABRIEL ANDRADEGRACILIANO RAMOS ESC EST-ENS FUNDAMENTALESANTA HELENAPRBronze
JACKSON ADAO PEREIRAEE DR MARIANO DA ROCHAETEIXEIRASMGBronze
JANDIR JOSE BUTTENBENDER FILHOESC EST ED BAS LEOPOLDO OSTESANTO CRISTORSBronze
JOAO GABRIEL DE OLVEIRA SILVAEE JOAO RIBEIRO DE CARVALHOECONCEICAO DOS OUROSMGBronze
JOAO GABRIEL HAMADADAGMAR RIBAS TRINDADE PROFESSORA ESC ENS FUND MEDIO E TECMBARUERISPBronze
JOAO GABRIEL VALENTIM DIASESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVESENAZARE DA MATAPEBronze
JOÃO LIMA GARCIAESC.EST.NOSSA SENHORA DO CARMOEPARINTINSAMBronze
JOAO PEDRO DADID MADEIROPAULO FREIRE EMEFMAMERICANASPBronze
JOAO ROBERTO PANARO DE CASTRORACHID JABURECANDIDO MOTASPBronze
JOAO VICTOR ALVES FERREIRAEE IMACULADA CONCEICAOESANTA MARIA DO SUACUIMGBronze
JOAO VITOR TOPANOTTI BARBOSAEMEF MENINO DEUSMLUCAS DO RIO VERDEMTBronze
JULIA PINDOBEIRA SANTA ROSAFELICIANO SALES CUNHA EMEFMMONTE APRAZIVELSPBronze
JULIAN REINHOLD STORTZEEF LUIZ DELFINOESCHROEDERSCBronze
KAIKY SILVA FERREIRAWALLACE COCKRANE SIMONSENESÃO BERNARDO DO CAMPOSPBronze
KAUAN URCULINO COSTAANTO BARROSO BRAGA, EMEFMPARAIPABACEBronze
KAUE DA SILVA REIS CONCEICAOJULIO MARCONDES SALGADO, GEN.MSÃO PAULOSPBronze
KAYRON RAMON DA SILVA SOUSACEF 801 DO RECANTO DAS EMASEBRASILIADFBronze
KIMBERLY ALICE MENDES ROLIMEM JONAS BARCELOS CORREAMBELO HORIZONTEMGBronze
KRYCIA KULAY DE ARAUJO CARNEVALEEM SERGIO DE FREITAS PACHECOMPOCOS DE CALDASMGBronze
LARA RIBEIRO GOMESEM VASCO PINTO DA FONSECAMCONTAGEMMGBronze
LARISSA AYUMI COSTAGABRIEL C.MARTINS- ESCOLA EST ENS.FUNDAMENTALELONDRINAPRBronze
LAURA MIRANDA PIMENTEL SILVACOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPEBronze
LAURA MOUTINHO PALHARIEMEF PROF JOSE TOLEDO DE MENDONÇAMITAPOLISSPBronze
LIVIA GARCIA BATISTAEE PAULA CARVALHOEIGUATAMAMGBronze
LUAN DOS SANTOS ROCHAEE JOAO NUNES FERREIRAELAMBARIMGBronze
LUCAS DE OLIVEIRA MOUROANISIO TEIXEIRA PROF EMEFMRIBEIRAO PRETOSPBronze
LUCAS DIONIZIO GASPERONIEPITACIO PESSOAEITAPORANGASPBronze
LUCAS FERREIRA MISSIASEMEF PROF JOAO TOLEDOMCERQUILHOSPBronze
LUCAS HENRIQUE DOS SANTOSANTONIO DIAS PASCHOAL PROFETAMBAUSPBronze
LUCAS MENEZES DE LIMACETI - MARCANTONIO VILACA IIEMANAUSAMBronze
LUCIANO DE OLIVEIRA AMADOFRANCISCO BERNARDES FERREIRA COMENDADOREOLIMPIASPBronze
MARCELLE MILAK DOS REISEEF DEMETRIO BETTIOLMCOCAL DO SULSCBronze
MARIA CLARA DA SILVA NEVESEE HENRIQUE DINIZEBARBACENAMGBronze
MARIA CRISTINA QUINTANOATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEFMURUPESSPBronze
MARIA EDUARDA DA SILVA ALVESEMPG NOVO HORIZONTEMPRIMAVERA DO LESTEMTBronze
MARIA EDUARDA DOS SANTOS RIBEIROCEF 18 DE CEILANDIAEBRASILIADFBronze
MARIA EDUARDA SANTOS FELBEREEEFM CARLOS DRUMOND DE ANDRADEEPRESIDENTE MEDICIROBronze
MARINA ALVES AYRESEE QUEROBINO MARQUES DE OLIVEIRAEINHAPIMMGBronze
MARNON K DA SILVADJALMA FORJAZ DREPORTO FERREIRASPBronze
MATEUS EDUARDO DUARTE COSTAEE PEDRO PRIMOEPERDIGAOMGBronze
MATEUS HENRIQUE MENCK CORREAMARCILIO LEITE DE ALMEIDA EMEFMCAPELA DO ALTOSPBronze
MATHEUS FERREIRA MANFROCOLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II )FRIO DE JANEIRORJBronze
MATHEUS VICTOR SOUSA DE SALESEMEF FRANCISCO ALVARES FLORENCEMNOVO HORIZONTESPBronze
MAX DANTASSERGIO LIBERATTI PROF EMEFIMDRACENASPBronze
MAYARA DE ANDRADE SOUZAFAZENDA DA JUTA IIESÃO PAULOSPBronze
MAYARA GABRIELLI MORAES FERREIRASEDES ESCOLA MUNICIPAL INTEGRAL DE ENSINO FUNDAMENTALMTAUBATESPBronze
MELISSA AMORIM SAKAMOTOEMEF ADEVALNI S FERREIRA DE AZEVEDOMVITORIAESBronze
MIGUEL PIO BARBOSA COSTAEE JOSE SEVERIANO FILHOESAO JOAO BATISTA DO GLORIAMGBronze
MIGUEL ROSSI DA SILVA NASCIMENTOEEEFM CANDIDO PORTINARIEROLIM DE MOURAROBronze
MONIQUE LORRANA DE ANDRADEIRACEMA LEITE E SILVA PROFA EMEFMBOREBISPBronze
MURILO HENRIQUE CONDE DA LUZERC E E F CENTRO COM VILA ESPERANÇAEANANINDEUAPABronze
NATASHA CABRALEE DR JOSE MESQUITA NETTOECAMPO DO MEIOMGBronze
PABLO VIFER SILVACOL MUNICIPAL RIO BRANCOMVISCONDE DO RIO BRANCOMGBronze
PAMELA DA SILVA DE JESUSCOLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGOFRIO DE JANEIRORJBronze
PATRICK MAGALHAES SILVAESCOLA MUNICIPAL RUI GUIMARAES DE ALMEIDAMSANTO ANTONIO DE PADUARJBronze
PEDRO ANTONIO CUNHAEE PARAISENSEESAO SEBASTIAO DO PARAISOMGBronze
PEDRO AUGUSTO DA SILVAEE QUINTO ALVES TOLENTINOECLAUDIOMGBronze
PEDRO HENRIQUE BUENO DOS SANTOSMARIO BERGAMASCO PROF EMMJAGUARIUNASPBronze
PEDRO HENRIQUE S DIAS LEITEESCOLA MUNICIPAL JOSE CARDOSO DE LIMAMLUIS EDUARDO MAGALHAESBABronze
PRISCILA LEITE DOS SANTOS SILVACOLÉGIO UNIVERSITÁRIO GERALDO REISFNITERÓIRJBronze
RAFAEL MORAIS JULIANIMARIA AUXILIADORA MARQUES PROFAESÃO BERNARDO DO CAMPOSPBronze
RAQUEL ROSA COELHO DE CARVALHOMARIA VERA LOMBARDI SIQUEIRA PROFAESÃO PAULOSPBronze
RENATO JOSE R NORONHA PEREIRACOLEGIO MILITAR DE BELEMFBELÉMPABronze
RENNER DIEGO ALVARO MOURAESC. MODELO DE 1º GR.MARARIPECEBronze
RICARDO ANTONIO DOS REIS FILHOCOL MILITAR DE JUIZ DE FORAFJUIZ DE FORAMGBronze
ROGER LUIS KEMPERESC MUN PE ALFREDO KASPERMGUARACIABASCBronze
RONALDO DOS SANTOS SILVA JUNIOREM MAJOR RAIMUNDO FELICISSIMOMOURO PRETOMGBronze
RYAN AUGUSTO DOS SANTOSHENRIQUE BOTELHO E.MMSAO SEBASTIAOSPBronze
RYAN FELIX BARROS DA SILVAEMEIEF PROF ENEIAS RAIMUNDO DA SILVAMBARUERISPBronze
SILAS ANDRE PEREIRA DE BRITOCARDOSO DE ALMEIDAEBOTUCATUSPBronze
SOFIA RODRIGUES DA CRUZJOSE RIBEIRO PREFEITOEPARANAPUASPBronze
SOPHIA CADAMURO DE MOURAMILITAR DE CURITIBA, COLFCURITIBAPRBronze
TAINARA SANTOS DE CAMARGOJAGUARI/NOVA CARIOBA CENTRO INTEGRADO DE EDUC PUBLICAMAMERICANASPBronze
TALIS DA SILVA DE OLIVEIRAESC MUN ENS FUN MADRE ASSUNTAMCAXIAS DO SULRSBronze
THARSIS GONCALVES DOS SANTOSEM IRMA MARIA AMALIAMTEOFILO OTONIMGBronze
THAYNARA DIOVANA DA SILVAEE ANTONIO CARLOSECONCEICAO DAS PEDRASMGBronze
THIAGO DE OLIVEIRA BARRETOJOSE GABRIEL DE OLIVEIRAESANTA BARBARA D'OESTESPBronze
TIAGO BITENCOURT TREVISANEEB IRMA WIENFRIDAECATANDUVASSCBronze
VINICIUS CRUZ CASSEMIRAERASTO CASTANHO DE ANDRADE PROFEITAJUSPBronze
VITOR MIRANDA GUILLENCOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
WILLY FERNANDESANTONIO CIRILO DE OLIVEIRA, EEFMIGUATUCEBronze
823ADRIELEN MACHADO JOBIMESC MUN ENS FUN JARDIM PANORAMICOMIVOTIRSBronze
ANA JULIA FARIAS DA MOTTA PAESEE PROF JOSE AMERICO BARBOSAEMATO VERDEMGBronze
ANA JULIA MAZON CARLOSJULIO RIDOLFO PROF.EMEFMARARASSPBronze
ANA JULIA VIEIRA DE LIMAEM CONEGO GETULIOMPATOS DE MINASMGBronze
ANNA LUIZA BERNARDO DE SOUSA0716080 ESCOLA MUNICIPAL ALEKSANDER HENRYK LAKSMRIO DE JANEIRORJBronze
ANTONIO AUGUSTO DOS SANTOS DANEZEJOSE DELIBO VEREADOR EMEFMRIBEIRAO PRETOSPBronze
ARTHUR EMANUEL MUNIZEE PROF ERNESTO CARNEIRO SANTIAGOESARZEDOMGBronze
ATHOS DANIEL DE SOUZA DIOGOEMEF PROF CERQUEIRA LIMAMCARIACICAESBronze
BARBARA LUISA GOMES CRUZEE PRES TANCREDO NEVESETAIOBEIRASMGBronze
BRUNO BARBOSA DOS SANTOSEE JOAO RIBEIRO DE CARVALHOECONCEICAO DOS OUROSMGBronze
BRUNO MIGUEL BARTH DE OLIVEIRAEEB PROFº JOAO WIDEMANNEBLUMENAUSCBronze
BRUNO NUNES TEIXEIRAEM JOSE OLIMPIO DA SILVAMCONCEICAO DOS OUROSMGBronze
CAMILA LAIS DE O DE AZEVEDOLEOPOLDINO L.FERREIRA, E.E.DR.- E. FUND.ECAMBEPRBronze
CLARA KATIELLE CARVALHO ROQUEESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL SELMA NUNESMMACAUBASBABronze
DAVID MATOS CALDEIRA ELLEREE BARAO DO RIO BRANCOEBELO HORIZONTEMGBronze
EDUARDA MORAES SANTANAEM JOSÉ DO PATROCÍNIOMCAMPO GRANDEMSBronze
EDUARDA SOUZA NUNESEE CAIO NELSON DE SENAEBELO HORIZONTEMGBronze
EDUARDO ANDRE GRAFESC MUN ENS FUN PRINCESA ISABELMARROIO DO MEIORSBronze
ELDER RAFAEL DE OLIVEIRA MELOESC MUL JOSE GONCALVES DO NASCIMENTOMSOLIDAOPEBronze
ELIS MARQUES DE OLIVEIRACEF 07 DE BRASILIAEBRASILIADFBronze
FABIO FERNANDES DOS SANTOS FILHOCENTRO DE EDUC. BÁSICA DA U. E. F. S.MFEIRA DE SANTANABABronze
FELIPE R SOARESMARIA PEREIRA MARTINS- ESCOLA ESTADUAL ENS. FUND.ECURITIBAPRBronze
FRANCISCO TIAGO FREITAS LIMAE. M. RAIMUNDA LILI DE A. LOPES - INSTITUTO XAVIERMCAPITAO DE CAMPOSPIBronze
GABRIEL BOFF DEONESC MUN ENS FUN ERICO CAVINATOMCAXIAS DO SULRSBronze
GABRIEL DEDIEMES MARQUES AGUIAREE MARIA DE LOURDES DE OLIVEIRAEBELO HORIZONTEMGBronze
GABRIEL DIAS COALHATOLYDIA HELENA FRANDSEN STUHR PROFAEBIRIGUISPBronze
GABRIEL LUIZ V MENDESEM DO BAIRRO DOM BOSCOMBELO HORIZONTEMGBronze
GABRIEL MARTINS RODRIGUESEM EVANDRO BRITO DA CUNHAMEXTREMAMGBronze
GABRIELA EMILY BRANDAO FERREIRASYLVIA MARTIN PIRES, PROFA.MSÃO PAULOSPBronze
GEORGE YURI SOUZA ALVESUNIDADE ESCOLAR BARAO DE SAO TIMOTEOMLIVRAMENTO DE NOSSA SENHORABABronze
GUILHERME CIMATTI MACEDOCARLOS DE MORAES ANDRADE PROFESÃO PAULOSPBronze
GUSTAVO VITOR DA SILVAEE PROFA MARIA VITORINO DE SOUZAESENADOR AMARALMGBronze
ISABELLY BIRCKANTONIO M. CERETTA, C E - E FUND MEDIOEMARECHAL CANDIDO RONDONPRBronze
IZABEL DE SOUSA CAMPOSEE CEL XAVIER CHAVESECORONEL XAVIER CHAVESMGBronze
JADER R M APOLO DUARTEESC MUL PREFEITO BIANOR MARTINS ESTEVESMSAO JOSE DO VALE DO RIO PRETORJBronze
JAMILE CRISTINA CARNETTEEEB PROFº SALUSTIANO A CABREIRAEFAXINAL DOS GUEDESSCBronze
JOAO GUILHERME SOARES SENNEANTONIETA FERRARESE PROFAEVOTORANTIMSPBronze
JOAO PEDRO PRADO DA SILVA INACIOEM PROFA ZULQUERINA RIOSMTANGUARJBronze
JOAO VICTOR BALDOEMEF PROF ROBERTO ZANUTTO DESIDERIOMSERTAOZINHOSPBronze
JOAO VITOR ALEXANDRE SOUZA DE BARROSEM ÁLVARO LOPESMTERENOSMSBronze
JOSE WEBERT DE MELO SILVAESCOLA MUNICIPAL EVA CORDEIRO FEITOSAMTUPANATINGAPEBronze
JULIA CARDOSO RODRIGUESJOAO BATISTA LEME PROFERIO CLAROSPBronze
JULIA YUKI MIYAMOTO ARITA SANTOSEE NILCE CONCEICAO DE LIMAESÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
KAILLAYNE VITORIA OLIVEIRA DA SILVAWALTER SCHEPPIS PROFEGUARUJASPBronze
KAUA RAMBOESC MUN ENS FUN AMIZADEMSANTA MARIA DO HERVALRSBronze
KAUAN ELIAS SCHNEIDER FANKEEB SANTO ANTONIOEITAPIRANGASCBronze
KAYKY OLIVEIRA BEZERRAEE NILCE CONCEICAO DE LIMAESÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
LAILA ARAGAO DE LIRAGABRIEL MONTEIRO DA SILVAEMARILIASPBronze
LARISSA FERREIRA FERNANDESEE PREF CELSO VIEIRA VILELAEHELIODORAMGBronze
LAURA CANDIDA LIMA JUNGER LEMOSEEEFM MARIA PENEDOESERRAESBronze
LAURA SCHAFFER MIRANDOLAESC EST ENS FUND GENERAL DALTRO FILHOEPORTO ALEGRERSBronze
LEONARDO BATISTAALBERTINA FORTAREL PROFAEJUNDIAISPBronze
LETICIA RABELO NUNESEE PROFA SANDRA APARECIDA DE ARAÚJOEITAISPBronze
LUCAS DE SOUZACED 02 DO RIACHO FUNDO IEBRASILIADFBronze
LUIS FILLIPE LOURENCO DE FARIAEE JOAO LOURENCOEAREADOMGBronze
LUISA PEREIRA FERREIRAESC MUN ENS FUN PROF MARIA GUSMAO BRITTOMSAO LEOPOLDORSBronze
MARIA CLARA ASSIS DOMINGOSEDUCANDARIO ESPIRITA EURIPEDES BARSANULFOMGOIÂNIAGOBronze
MARIA CLARA RESE HACKEB MUN HEDI KLEIN MATZENBACHERMIPIRASCBronze
MARIA EDUARDA DA SILVA VANDERLEISAO JUDAS TADEU, COL EST - ENS FUND ENS MÉDIOEQUINTA DO SOLPRBronze
MARIA EDUARDA FAZOLI DOMINGOSATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEFMURUPESSPBronze
MARIA EDUARDA SANTOS BRAGACOL EST ARMINDO GOMESEVIANOPOLISGOBronze
MARYANA TEIXEIRA DE SOUZACOLEGIO MUNICIPAL DE IRECEMIRECEBABronze
MATEUS ALVES DE LIMAFIORAVANTE ZAMPOLESANTO ANDRESPBronze
MATHEUS DE ARAUJO RAMOSEE DR JUSCELINO BARBOSAECAPELINHAMGBronze
MATHEUS SANTOS BARROSAMANCIO BUENO CORONEL EMMJAGUARIUNASPBronze
MAX ROBEKCENTRO MUN EDUC DR DECIO GOMES PEREIRA UN ENS FUNDMSAPIRANGARSBronze
MIKAEL SANTOS CARVALHOEE SANTOS DUMONTEPAI PEDROMGBronze
MILENA MAGALHAES PERPETUOEE PROF CARVALHAISEDIVINOLANDIA DE MINASMGBronze
NATHAN HENRIQUE BENTOCARDEAL LEMEEESPIRITO SANTO DO PINHALSPBronze
NICOLAS SOUZA DE MENEZESJARDIM SAO PAULO IIEFERRAZ DE VASCONCELOSSPBronze
PEDRO LUCIDI MENESESANTONIO MILITAO DE LIMAESÃO CARLOSSPBronze
PEDRO PAULO MELOEE CEL CAMILO SOARESEUBAMGBronze
RAFAEL MANFRIMEMEF FRANCISCO ALVARES FLORENCEMNOVO HORIZONTESPBronze
RAYAN EMERSON SOUZA SILVASENADOR CARLOS JEREISSATI EMEF E LEB INFMJIJOCA DE JERICOACOARACEBronze
REBECCA VITORIA DE OLIVEIRAALBERTINA FORTAREL PROFAEJUNDIAISPBronze
RICARDO HENRIQUE BITENCOURT DE SOUZAJUVENTINO NOGUEIRA RAMOSEGUARACAISPBronze
RICKELMY PIRES SILVACAIC EM DOMINGUINHOS PEREIRAMMONTES CLAROSMGBronze
RODRIGO ANACLETO E FRANCAZEICY APPARECIDA NOGUEIRA BAPTISTA PROFAETABOAO DA SERRASPBronze
RODRIGO SAMPAIO DE CAMPOSEE DR JOSE MARIA LOBATOEOLIVEIRAMGBronze
ROIRIS BORGESESCOLA BERNARDO SAYAOCCERESGOBronze
SABRINA BICALHO DOS SANTOSEM PE CICERO DE CASTROMIPATINGAMGBronze
SAMUEL ANTUNES ABREU DE OLIVEIRAEE VICTOR GONCALVES DE SOUZAEITAUNAMGBronze
SARAH MARINHO FIQUEIRDOINFANTE DOM HENRIQUEESÃO PAULOSPBronze
SUELLEN CRISTINA CALERA TOSTIYVETE GABRIEL ATIQUE PROFAESÃO JOSÉ DO RIO PRETOSPBronze
THALYTA LIMA RODRIGUESCEB PREFEITO JOÃO NUNES DE MENEZESMTIANGUACEBronze
THIAGO SOARESISOLDA SCHMID, C E - EF MECURITIBAPRBronze
TOBIAS ROCHANOSSA SRA GRACAS, E E - E FUNDEIRATIPRBronze
UESLEI FISCHEREB MUN PROF CARLOS MAFFEZZOLLIMGUABIRUBASCBronze
VANESSA DE JESUS LIMAE M E I F SANTA LUZIAMBENEVIDESPABronze
VICTOR ANTONIO DA SILVA COSTAEE PAULA CARVALHOEIGUATAMAMGBronze
VICTORIA RODRIGUES OLIVEIRAEDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZEREGURUPITOBronze
VITOR LIBERALESSO DURIGONESC EST ED BAS RUI BARBOSAEPINHAL GRANDERSBronze
WAGNER LUIZ DE MELLOCEEBJA PROF MANOEL MACHADO E FUND MEDIOELONDRINAPRBronze
WALLISON KAUE ALVES COSTAEE PROFESSORA DORA BARBOSAESAO JOAO DO PARAISOMGBronze
WALYSSON C BICOLI DE CARVALHOMARIA GALANTE NORA PROFAESÃO JOSÉ DO RIO PRETOSPBronze
WELISSON BRUNNO SANTOS DA SILVAEMEF ERASMO DE ARAUJO SOUZAMMONTADASPBBronze
WIVIANE CASSIMIRO MACHADOESC MUL PROF ANTILHON RIBEIRO SOARESMTERESINAPIBronze
WLADMIR FELIX SAMELE.M. PROF ALVARO A. DA F. LONTRAMMIRACEMARJBronze
YASMIN PURPER MAGIEROEMEF CORREGO DO MILANEZMSAO MATEUSESBronze
YGOR ANTONIO GONCALVES C GOUVEIABATISTA NOVAIS CELEESPIRITO SANTO DO PINHALSPBronze
923ADILSON ARAUJO DE LIMACOLEGIO MUL JOAO VIEIRA BEZERRAMLAGOA DO ITAENGAPEBronze
ADRIEL DIAS FARIA DOS SANTOSEE SEBASTIAO PEREIRA MACHADOEPIRANGUINHOMGBronze
AGATA AGUILERA DE OLIVEIRA SANTOSC.E. PRESIDENTE BENESERIO CLARORJBronze
AILIMYNE FERREIRA BARROSESCOLA ESTADUAL PEDRO ALVES FERREIRAEBELA VISTA DE GOIASGOBronze
ALEJANDRO JOSE DA SILVA CAMPOSTHEODORA DE CAMARGO AYRES PROFAEPIEDADESPBronze
ALEX DE SOUZA RIOS LIMAGRUPO ESCOLAR GETULIO VARGASMMAIRIBABronze
ALICE DOS SANTOS CARVALHO0420009 ESCOLA MUNICIPAL PADRE JOSE DE ANCHIETAMRIO DE JANEIRORJBronze
ALINE MAURER DA SILVEIRACARNEIRO, COL EST GAL - ENS FUND E MEDIOELAPAPRBronze
ANA BEATRIZ GOMESEE JOAO RIBEIRO DE CARVALHOECONCEICAO DOS OUROSMGBronze
ANA CAROLINA DE AGUIAR GONÇALVESJOSE A.ARAGAO, C E PROF-ENS.FUN.MED.PROFELONDRINAPRBronze
ANA KAROLINA DE OLIVEIRAER MARIA LINHARES DE SOUZAMITAPEMASCBronze
ANA KAROLYNNE SANTOS DE SOUZAE M 04 DE JULHO - E FMNOVA MUTUMMTBronze
ANA PAULA M DE PAULAEEB PROFº JOSE BRASILICIOEBIGUACUSCBronze
ANDREW ROCHA DA SILVAFERNANDO VALEZIEMACATUBASPBronze
ANDREY BATISTA AMORIM BRAGAEM VINICIUS DE MORAISMBELO HORIZONTEMGBronze
ANIELY LUARA FERREIRA GONCALVESEE MAJ JOAO PEREIRAEITAJUBAMGBronze
ARIANY DE HOLANDA MONTEIRONORBERTO DE SOUZA PINTO PROF DRECAMPINASSPBronze
ARTUR AUGUSTO CARVALHO DA SILVAEE ALTIVO COELHOEGUANHAESMGBronze
BEATRIZ APARECIDA MOREIRAJOSEPHA CASTRO PROFAEPONTALSPBronze
BEATRIZ SOARES SOUZAPARQUE NOVO GRAJAUESÃO PAULOSPBronze
BRENDA WINKELMANNSANTO ANTAO, C E - E FUND MEDIOEBELA VISTA DO CAROBAPRBronze
BRENO FERNANDES FIGUEIREDOJOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFMMTAUBATESPBronze
BRENO HENRIQUE DE AZEVEDOJACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
BRUNA AGUIAR DA SILVAEDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZEREGURUPITOBronze
BRUNO BETIATTO ALVESDURIVAL BRITTO E SILVA, ESC MUL CEL - EFMCURITIBAPRBronze
BRUNO FIGUEIREDO LIMAEE JOAO DE SOUZA GONCALVESEBOTELHOSMGBronze
CAIO FIGUEIREDO FREITASESCOLA DE EDUCACAO BASICA DA UFUFUBERLÂNDIAMGBronze
CAMILA YUKARI TAMASHIRO SHIMADAEE MARIA CORRÊA DIASEANASTACIOMSBronze
CAROLINA GEMIN PEDROSONOSSA SRA GRACAS, E E - E FUNDEIRATIPRBronze
CAROLINE SGARIBALDIEMEF PROF DOMINGOS DE MARCOMPORTO FELIZSPBronze
DANIEL HENRIQUE HARTMANNJARDIM P ALEGRE,C E-E FUND,MEDIO E PROFETOLEDOPRBronze
DIEGO SHOITY NAKAYAMA PEREIRAEMEIEF DORIVAL FARIAMBARUERISPBronze
DYLAN LAMB MAGALHAESESC MUN ENS FUN PROF. ADOLFINA J M DIEFENTHALERMNOVO HAMBURGORSBronze
EDUARDO ALEXANDRIAS DOS SANTOSVITO CARMINE CERBASI PROFESUMARESPBronze
EDUARDO KOBACHUK KAVAESCOLA MUNICIPAL LUIZ CARLOS ALVES DA CRUZMLAMBARI D'OESTEMTBronze
ELLEN MIELKE DA SILVAEEEFM EURICO SALLESEITAGUACUESBronze
ELOIZA FREITAS PALHETA BENTESESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRAEMANAUSAMBronze
EMILY MANAMI KIMURAVITAL BRASIL, ESC EST - ENS FUND ENS MÉDIO.EMARINGAPRBronze
FABIANA MARQUES FERREIRA ALVESSENADOR CARLOS JEREISSATI EMEF E LEB INFMJIJOCA DE JERICOACOARACEBronze
FABIOLA MACHADO BRITOENSINO MEDIO AUGUSTINHO BRANDAOECOCAL DOS ALVESPIBronze
FRANCISCO VILLELA FARIA CARDOSOMIQUELINA CARTOLANO PROFAELORENASPBronze
GABRIEL ARAUJO RIBEIROEM PE FRANCISCO FREITAS CARVALHOMSAO SEBASTIAO DO RIO VERDEMGBronze
GABRIEL BARROS ARAUJOEE ALDA MOTA BATISTAEUBERLÂNDIAMGBronze
GABRIEL DE SOUZA LE MENER MARTINSLUIZ DE OLIVEIRA ANDRADE PADRE EMEFMBARUERISPBronze
GABRIEL DJUN KITA MAJEREE JOSE CRISTIANO ALVESESAO THOME DAS LETRASMGBronze
GABRIEL HENRIQUE F BRANDEBURSKIESC EST ENS FUND GENERAL DALTRO FILHOEPORTO ALEGRERSBronze
GABRIEL OLIVEIRA DE LIMATHEREZINHA SARTORI PROFAEMAUASPBronze
GABRIEL RIBEIRO DA SILVAESC MUN VIVER E CONHECERMCAPINZALSCBronze
GABRIEL SATOSHI KAWATAEE PARQUE DAS NAÇÕESEBASTOSSPBronze
GABRIEL SILVA BERNARDESEE ARTUR BELEM JUNIOREPEDREGULHOSPBronze
GABRIEL TOMAZ DOS SANTOSEE JOAO LOURENCOEAREADOMGBronze
GEOVANA VITORIA TORINORICARDO LUQUES SAMMARCO SERRA CENTRO INTEG ENS FUND E INFMCARAGUATATUBASPBronze
GUILHERME ARAUJO NERONIAMERICO BRASILIENSE DRESANTO ANDRESPBronze
GUILHERME DE SOUZA MAIAURCESINA MOURA CANTIDIO EEFMALTO SANTOCEBronze
GUILHERME RODRIGUES DE OLIVEIRARENATO SENECA DE SA FLEURY PROFESOROCABASPBronze
GUSTAVO DE PAULA OLIVEIRAE.M. COELHO NETOMRIO DE JANEIRORJBronze
GUSTAVO FAGUNDES DE LINHARESESC MUN ENS FUN PROFESSORA NANCY FERREIRA PANSERAMCANOASRSBronze
GUSTAVO FERREIRA VELTENJULIA MACEDO PANTOJA PROFAESÃO PAULOSPBronze
GUSTAVO HENRIQUE LIMA BUENOMARIA DE LOURDES RIBEIRO E.MMITAPEVASPBronze
HEITOR OLIVEIRA SOUZAEE MARCIO NICOLATOERODEIROMGBronze
IAGO INACIOJOSE APPARECIDO MUNHOZ PROFEARTUR NOGUEIRASPBronze
IAN LIMA CAMARGOEE MARIA GUILHERMINA PENAECONSELHEIRO PENAMGBronze
IGOR MASSAMI SATO RAMOSNOEMIA DIAS PEROTTI DONAEMIRANDOPOLISSPBronze
IGOR PERESSIM TRAVAIOLIAUGUSTO CASTANHO EMMCAPIVARISPBronze
ISABELA DA SILVA PELLEGRINELLO CAMARGOPARANA, COL EST DO - ENSINO MEDIO E PROFECURITIBAPRBronze
ISABELA PENSO TURCATOEEB DOM PEDRO IIECAIBISCBronze
ITALLO VICENTE DE MESQUITAESC EST FRUTUOSO GOMES ENS DE 1 GRAUEFRUTUOSO GOMESRNBronze
JACIANE JARSKE CORDEIROEMEF STELIDA DIASMCARIACICAESBronze
JHONATA CAUA PEREIRA DINIZCEF 01 DO CRUZEIROEBRASILIADFBronze
JHONY SANTOS DA SILVAMARILIS F.PIROTELLI, COL EST-E FUND MEDECASCAVELPRBronze
JHULIE DA COSTA JANUARIOC. M. DR CLAUDIO MOACYR DE AZEVEDOMMACAERJBronze
JOAO CAETANO SANTOS LEITEJOAO GOBBO SOBRINHOETAGUAISPBronze
JOAO PAULO OLIVEIRA NAZARMARIA VIRGINIA MANSUR BIAGI PROFAEBATATAISSPBronze
JOAO PEDRO ABREU DE MOURA LIMAEM CEL ANTONIO DA SILVA BERNARDESMVIÇOSAMGBronze
JOAO VICTOR PINHEIRO LACERDAEE PIO XIIEJANUARIAMGBronze
JOÃO VITOR ANDRADEINST DE ED EST LONDRINA-E.F.M.E NORMALELONDRINAPRBronze
JOAO VITOR GONCALVESESC MUN ENS FUN PRESIDENTE COSTA E SILVAMPANAMBIRSBronze
JOAO VITOR SILVA COTAEM MURILLO GARCIA MOREIRAMRIO PIRACICABAMGBronze
JOSE CARVALHO NETOESC EST PROFª FRANCISCA ELZIKA DE SOUZA COELHOEBOA VISTARRBronze
JOSE EDUARDO OSMARI FACCOESC EST ENS FUN JOSE RUBIN FILHOMPINHAL GRANDERSBronze
JOSE GABRIEL ALVES DE PAULAMA DALVA BARBOSA AZEVEDO, EEBMITAPIPOCACEBronze
JOSÉ MATEUS QUIDUTE LIMAESC MUL DE ED INF VERÍSSIMA DARC SANTOSMQUIXABAPEBronze
JOSUE TEODORO MOREIRADONATO MARCELO BALBOEMERIDIANOSPBronze
JUAN HENRIQUE ALBUQUERQUE SANTOSEM CEZER PELISSARIMLUIS EDUARDO MAGALHAESBABronze
JUAN PABLO MENOSSI VIEIRA DE SOUZAE.E PROF. AGENOR MEDEIROSESAO SIMAOSPBronze
JULIANA DE ANDRADE MARQUESEE PROF BUENO DE AZEVEDO FILHOEFRANCISCO MORATOSPBronze
KAIKE ALEXANDRE FERREIRAUNIDADE POLO, ESC EST - ENS FUND ENS MED EDUC ESPESAO JOSE DOS PINHAISPRBronze
KAIQUE S C DO NASCIMENTOEE HAUY PETRUCELI MAYRINKESANTA MARIA DO SUACUIMGBronze
KAMILLE DE ABREU RODRIGUESE.M. ZULEIKA NUNES DE ALENCARMRIO DE JANEIRORJBronze
KAYKY ALEXANDRE E R. SOUSA CANDIDOEE JARDIM MONTE CARLOERIBEIRAO PRETOSPBronze
KAYLANE VIANA DOS SANTOSEE REGINA PACISERAUL SOARESMGBronze
KENYD WILLY APOLONIO AMARAL DOS SJOSE A.ARAGAO, C E PROF-ENS.FUN.MED.PROFELONDRINAPRBronze
LAURA GOUVEIA NUNES DE SOUSAELVIRA PAOLILO BRAIDO EMEFMSAO CAETANO DO SULSPBronze
LAURA LUCENTE LOPESLUIS AMARAL MOUSINHO DOM EMEFEMMRIBEIRAO PRETOSPBronze
LEANDRO VIEIRA PEIXOTOLUIZ GARAVELLO PROF EMEFMGUARIBASPBronze
LEONARDO BATISTA SILVAODILON BATISTA JORDAO VEREADOREPILAR DO SULSPBronze
LEONARDO DE OLIVEIRA KLITZKEEEB PEDRO MACIELECHAPECOSCBronze
LEONARDO FELIPE HOPATA MACHADOJOAQUIM DE O.FRANCO, COL EST -ENS.F.E M.EMANDIRITUBAPRBronze
LEONARDO JULIANO MELITO DOS SANTOSESC EST DE ESN FUND SANTO AGOSTINHOEERECHIMRSBronze
LEONIDAS LEWY DE PAULA DOS SANTOSESC EST DE ENS MÉDIO CAPAO NOVOECAPAO DA CANOARSBronze
LUCAS COSTA SANT ANAEMEF DEOCLECIANO DE OLIVEIRAMGUACUIESBronze
LUCAS DOS SANTOS CANDIDOEMEB PROFª ANA TERESA ARCOS KRAUSEMCUIABAMTBronze
LUCAS GABRIEL STEVERTEB MUN MULDE BAIXAMINDAIALSCBronze
LUCAS GIOVANI SANTOS ROSSBARTOLOMEU LOURENCO DE GUSMAOMSÃO PAULOSPBronze
LUCAS LEONARDO RIBEIROCHAGAS, C E PE - E FUND MEDIOEGUARAPUAVAPRBronze
LUCAS PURCINO DA SILVAAMADEU ODORICO DE SOUZAEDIADEMASPBronze
LUIGI ANTUNES DE CAMARGO SOUZAEDUARDO JOSE DE CAMARGO CELEPARAIBUNASPBronze
LUIS PAULO DE SOUZA REISSONIA MARIA PEREIRA DA SILVA PROFA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
LUISA EDUARDA L T DOS SANTOSEM FRANCISCA ALVESMBELO HORIZONTEMGBronze
LUIZ FERNANDO TEODOROSKIGIL STEIN FERREIRA, E E - E FUNDEIVAIPRBronze
LUIZ OTAVIO GOUVEA FREIRECAIC EM PROF ARINO FERREIRA PINTOMPOCOS DE CALDASMGBronze
MARCELA FONSECA VILELAEE CEL FRAZAOEITAGUARAMGBronze
MARCIO EDUARDO BASSETTO GENEZCOL EST ATTILIO CODATO - EFMECAMBEPRBronze
MARCOS ANTONIO FERREIRAESC.EST.PE.JOÃO VAN DEN DUNGENEJUTAIAMBronze
MARIA CLARA FREGATI REZENDEOMAR SABBAG, ESC MUL PREF - ENS FUNDMCURITIBAPRBronze
MARIA EDUARDA SILVA SEABRAESCOLA MUNICIPAL RODOLFO AURELIANOMRECIFEPEBronze
MARIA LUIZA DA M SANTOSEM DO BAIRRO DOM BOSCOMBELO HORIZONTEMGBronze
MARIA LUIZA SPRIGERT DOS REISSERGIO MILLIETMSÃO PAULOSPBronze
MARIA RITA SAVI MONDO DA COREGIOEEB PROFª ALDA HULSEETUBARAOSCBronze
MARIANA SEGURA MENDES DE OLIVEIRAPAULO FREIRE PROF EDUCADOR E.MMMAIRINQUESPBronze
MATEUS DE SOUSA AGRELAEEF JOSE PINHEIRO SALESMUMIRIMCEBronze
MATHEUS LAGE BORGESEE PROFESSOR FRANCO DA ROSAETRES CORACOESMGBronze
MATHEUS LUCAS ALENCAR MACEDOCOLEGIO ESTADUAL 15 DE NOVEMBROESALVADORBABronze
MATHEUS OLIVEIRA DOS SANTOSCYRO BARREIROS PROFEGUARULHOSSPBronze
MATHEUS SANCHEZ ROCHA CAMPOSJOSE NEGRI PROF EMEFMSERTAOZINHOSPBronze
MATHIAS PARUSSOLO BONIATIESC MUN ENS FUN AFONSO BALESTRINMTAQUARUCU DO SULRSBronze
MAYRA CHIAPINOTTOCENTRO EDUC MUN IOMEREMIOMERESCBronze
MIGUEL MACEDO DE SOUZAEE LAURO MACHADOETURMALINAMGBronze
MILENA SALVADOR CORDEIROEE SANTOS BARROSOELEME DO PRADOMGBronze
MIRELLA BORIM LIMAJACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
MIRELLA DE SOUZA KRAUSSODNEI MARIA MARTINS SANTURBANO PROFAESANTO ANDRESPBronze
MURILLO DA SILVA FERREIRA DOS SANTOSANTONIETA CHAVES CINTRA GORDINHO EMEFMARACARIGUAMASPBronze
NAICON TABLO PINHEIRO COUTINHOCOLEGIO MUNICIPAL MINISTRO LUIZ VIANA FILHOMMORTUGABABABronze
NATACHA EDWIGES MACHADOHERCULANO PIMENTEL DREITARARESPBronze
NATALIA BASTOS DA SILVAE.M. MARQUES DE MARICAMMARICARJBronze
NATALIA DE ARAUJO SOARESJAIME MONTEIRO DE BARROS PROF EMEFMRIBEIRAO PRETOSPBronze
NICOLAS EIKE CEDRAZ MATOSCENTRO EDUC STA RITA DE CASSIAMVALENTEBABronze
NICOLLE CAROLINA FRAGA DA SILVAEM DONA BABITA CAMARGOSMCONTAGEMMGBronze
OLAVO EMANUEL PIMENTA DA SILVAEE PROF JOSE MONTEIROECAMPO BELOMGBronze
PABLO FELIPE DOS SANTOSEE FERNANDO CORRÊAETRES LAGOASMSBronze
PABLO REICHHELM BRANDTESC.EST.AMAZONINO MENDESEAPUIAMBronze
PAULO EDUARDO SILVA MOREIRACENTRO EDUCACIONAL DE IBIASSUCEMIBIASSUCEBABronze
PEDRO ARAUJO CARVALHONEUZA MICHELUTTI MARZOLA PROFA EMEFMRIBEIRAO PRETOSPBronze
PEDRO HENRIQUE JURACH BAUMGARTENESCOLA MUNICIPAL INTEGRAL BELA VISTAMITAPIRANGASCBronze
PEDRO LUCAS DE LIMACARLOS JEREISSATI SENADOR CAICMRUSSASCEBronze
PEDRO SOUZA MAGALHAESEE DO SOBRADINHOESAO THOME DAS LETRASMGBronze
QUEREN HAPUQUE MARQUES ALVESCLARICE DE MAGALHAES CASTRO PROFAESÃO BERNARDO DO CAMPOSPBronze
RAFAEL GONCALVES DA SILVAEMEB DRA RITA SCHLITHLER DE MATTOSMMONTE ALTOSPBronze
RAFAEL NAGYAURELINA FERREIRA PROFAEUBATUBASPBronze
RAFAELY FERNANDA VICENTEPAULO FREIRE EDUCADOR EMEFMCOSMOPOLISSPBronze
RAIMUNDO KLEBESON RODRIGUES DA COSTAEM MARIA PEREIRA LEITEMENCANTORNBronze
RAPHAEL JORGE TIEREANGELO MARTINO PROFEIBITINGASPBronze
RAQUEL SAMPAIO RODRIGUESGABRIEL MONTEIRO DA SILVAEMARILIASPBronze
RAUL HENRIQUE RIBEIROESC MUL CANAAMQUIRINOPOLISGOBronze
REBECA VIANNA FRANCKLINE.M. GINDA BLOCHMTERESÓPOLISRJBronze
RENATA ALBERTI DE CARVALHOLAURO GOMES DE ALMEIDAESÃO BERNARDO DO CAMPOSPBronze
RENATA DA CONCEICAO VELOSODORVALINO ABILIO TEIXEIRAEJANDIRASPBronze
REUEL JOSHUA HONORIO COSTAEE MARIA GUILHERMINA PENAECONSELHEIRO PENAMGBronze
ROBERTA CZYSZESC EST NORMAL JOSE BONIFACIOEERECHIMRSBronze
ROGER ALBERTO DO N ANDRADEESC MUNICIPAL NOSSA SENHORA DA CONCEICAOMADUSTINABABronze
RYAN FREITAS PEREIRA DA FONSECAEE JOAO RIBEIRO DE CARVALHOECONCEICAO DOS OUROSMGBronze
RYAN IGOR LIMA PORTELACEF POLIVALENTEEBRASILIADFBronze
SAMUEL QUIRINO PEREIRAESCOLA MUNICIPAL DE TEMPO INTEGRAL PROFESSOR EDGAR LINHARES LIMAMFORTALEZACEBronze
SAMUEL SAULO ELIAS LOPES PEREIRAEE TOLOMEU CASALIEGOIANAMGBronze
SANY LIMA ELEREMEF PLACIDINO PASSOSMARACRUZESBronze
SAVIO FERREIRA COELHOE M E F PROF ANTONIA ROSAMSAO JOAO DA PONTAPABronze
TIAGO SACKMANN SILVAEM PEDRO ALEIXOMSIDROLANDIAMSBronze
VICTOR EMANUEL FERNANDES LEITEEE TEREZINHA PEREIRAEDORES DO TURVOMGBronze
VICTOR RODRIGUES DE CASTROEE HONORIO GUIMARAESEUBERLÂNDIAMGBronze
VICTOR SILVA RODRIGUES MARQUESEMEIEF FELINTO MARTINSMCASTELOESBronze
VICTORIA MIKI FUJIIHELIO CERQUEIRA LEITE PROFEINDAIATUBASPBronze
VINICIUS FRANCO SOUZAEMEF ADILSON DA SILVA CASTROMVITORIAESBronze
VINICIUS LOPES LOURENCOEMEF RENATO ROSAMBARUERISPBronze
VITOR BUENO HANCKEBRANCA DO N.MIRANDA, C E DONA-E FUND MEDECURITIBAPRBronze
VITORIA DE FATIMA ANDRADEEMEF BAIRRO COLUMBIAMCOLATINAESBronze
VITORIA FANTEEB MUN DOM BOSCOMXAXIMSCBronze
VITORIA MARIA TRINDADE GUEDESEM PROFª MARIA CAMPOS DA SILVAMPETROPOLISRJBronze
VITTOR GABRIEL OLIVEIRA BATAGLIAFERNANDO PANTALEAO PROF EMEFMCACAPAVASPBronze
WADSON DIAS DE MATTOSEM JOSE MARIA DA FONSECAMPONTE NOVAMGBronze
WENDEL LUCAS OLIVEIRA SANTOSFCO. FIGUEIREDO DE P. PESSOA, ESC. MULMPARAIPABACEBronze
WESLLEY GABRIEL R DOS SANTOSUNID ESC PE JONAS PINTOMLUZILANDIAPIBronze
YANOMA FERNANDES KONWSKIEMEF DR EMIR DE MACEDO GOMESMPINHEIROSESBronze
YASMIN VICTORIA BERNARDES SILVAELIAS DE SIQUEIRA CAVALCANTI, DR.MSÃO PAULOSPBronze
YURI DE OLIVEIRAEEB DOM ORLANDO DOTTIECACADORSCBronze
YURI ESTEVAO SALES DE OLIVEIRAEE CAIO NELSON DE SENAEBELO HORIZONTEMGBronze
YURI GABRIEL DE MACEDO CARVALHOCOLEGIO DE NOSSA SENHORA DO CARMOCNOVA CRUZRNBronze
1109AGATHA KEIKO TAKAHASHIJOSE LIBERATTI PROFEOSASCOSPBronze
ALAN ALVESEMEF MONSENHOR JOAO LUIZ DO PRADOMTAPIRATIBASPBronze
ALAN SANTOS DE OLIVEIRASALIME MUDEH PROFAEGUARULHOSSPBronze
ALANA CAMILE DA SILVAESC MUL 4 CENTENARIOMNATALRNBronze
ALCINEIA BRITO DE ARAUJOENSINO MEDIO AUGUSTINHO BRANDAOECOCAL DOS ALVESPIBronze
ALINE AYUMI MIYAGI DA SILVALASAR SEGALLESÃO PAULOSPBronze
ANA LUISA PEDROSA BERNARDESEE HONORIO GUIMARAESEUBERLÂNDIAMGBronze
ANA LUIZA VAZ DA PAZEE PROFA DINALVA MARIA DE SOUZAEPINGO D AGUAMGBronze
ARTHUR ANTONIO ALVESGRUPO DE 1º GRAU LIEGE GAMA ROCHAMCORURIPEALBronze
ARTHUR BARBISAN KAWABATAOSCAR VILLARESEMOCOCASPBronze
ARTHUR DERETTIEEB MARIA KONDER BORNHAUSENEMASSARANDUBASCBronze
ARTHUR KAYANOKI NOCERASAO FRANCISCO DE ASSIS E.MMPRAIA GRANDESPBronze
ARTUR CORSO GRANDIESC EST ENS MEDIO IRMAO IRINEUEANTONIO PRADORSBronze
ATHAIDE APARECIDO PEIXOTO SILVAEE JOSE GONCALVES DE MELOEITAUNAMGBronze
BARBARA SOUZA BARATELLAEE TEN. AVIADOR ANTÔNIO JOÃOECAARAPOMSBronze
BRUNO FERREIRA DE SOUSAROBERTO JORGE E.MMSÃO JOSÉ DO RIO PRETOSPBronze
BRUNO MARCONDES DE SOUZA TAVARESMARIA AP. S.TORRES,ESC MUL PROF EI/EFMARAUCARIAPRBronze
CAIQUE F DE LIMACLEONICE BEZERRA PINHEIRO ROSA EEFMMILHACEBronze
CARLOS EDUARDO DA SILVAJOSE WADIE MILAD PROFEPINDAMONHANGABASPBronze
CARLOS HENRIQUE DA SILVA XAVIEREB PROFª THEREZA BEZERRA DE ATHAYDEMITAJAISCBronze
CARMEN GIULIA AMARAL RIBAS VIEIRAOSCAR KURTZ CAMARGO EMMCAPAO BONITOSPBronze
CAROLINE RAFAELA PAPPENMARGARIDA, C E - ENS FUND E MEDIOEMARECHAL CANDIDO RONDONPRBronze
CHIKI IWAIEMEF MANOEL DE PAIVA PE.MSÃO PAULOSPBronze
CRISTHYANE DA COSTA COUTOANTONIO CARLOS FERREIRA NOBRE PROFESÃO PAULOSPBronze
DANDARA VIGORITO DRIGOAUGUSTO CASTANHO EMMCAPIVARISPBronze
DANIEL ANDRADE GONCALVESEM PAULO MENDES CAMPOSMBELO HORIZONTEMGBronze
DANIEL RODRIGUES ANDRADEEMEF 28 DE JULHOMSAO CAETANO DO SULSPBronze
DAVI NUNES GUIMARAES MUNDIMEE MOACYR DE MATTOSECARATINGAMGBronze
DAVIS SOUSA CARVALHOESCOLA MUNICIPAL 04 DE JULHOMCAMPO NOVO DO PARECISMTBronze
DIEGO BRAGA RODRIGUESEMEIF ARY DE SÁ CAVALCANTEMFORTALEZACEBronze
DIEGO ROBERTO OLIVEIRA RODRIGUESCPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOSEGOIÂNIAGOBronze
EDER MELO RIBEIROPENITENCIARIA DE BERNARDINO DE CAMPOSEBERNARDINO DE CAMPOSSPBronze
EDUARDA BERTUZZO BAGGIOESC EST ENS MED SILVIO SANSONESAO VALENTIM DO SULRSBronze
EDUARDA OECHSLER DORTEEEF LUIZ DELFINOESCHROEDERSCBronze
EDYLLA MARA DE OLIVEIRA NUNESCEF CASEBEBRASILIADFBronze
EMILLY DANTES TAVEIRAESC MUL SEBASTIANA LOURENCO CAMILOMAPARECIDA DE GOIANIAGOBronze
ENZO AFONSO DE SOUZACOLÉGIO MUNICIPAL PROFESSOR VESPASIANO FILHOMCACULEBABronze
ESTER RICARDO LEIDEE M E F PROF NÚBIA BENTES PICANÇOMTERRA SANTAPABronze
ESTHER FULY DA COSTAACYLINO AMARAL GURGEL PROFESALTOSPBronze
EVELLIN NUNES DA SILVAEE COMENDADOR VIANAEESPINOSAMGBronze
FELIPE SUDÁRIO ROCHEMBACKTELMO OCTAVIO MULLER, COL EST - ENS FUND ENS MÉDIOEMARMELEIROPRBronze
GABRIEL SILVEIRA ANDRADEEE PE MATIAS LOBATOEDIVINOPOLISMGBronze
GABRIEL STIEGEMEIERESC MUN ENS FUN IPIRANGAMCOLINASRSBronze
GABRIELA BARROSO ALVESCEF CASEBEBRASILIADFBronze
GABRIELA MARTINS DOS SANTOSEEF MUN PE LUIZ GONZAGA STEINERMBRUSQUESCBronze
GABRIELE CREMASCO SHIDAJARDIM BELA VISTAECONCHALSPBronze
GABRIELLY ESTEVES PINHEIRO CHÁCARAEE INACIO MURTAENOVO CRUZEIROMGBronze
GEOVANA DONISETI LAVEZZOQUEIROZ FILHO PROFELEMESPBronze
GIOVANI SANTOS DE AVILAEM GOV CARLOS LACERDAMBELO HORIZONTEMGBronze
GIOVANNA SANTANA ARAUJOANTONIA E ARTUR BEGBIEMSÃO PAULOSPBronze
GIOVANNI TAIKI HOSSOYA PIERRIROLDAO LOPES DE BARROS PROFESÃO PAULOSPBronze
GUILHERME MORAIS DE ALEMDIA ARAUJOEMEIF CON JOAQUIM DE ASSIS FERREIRAMMALTAPBBronze
GUSTAVO ROCHA SILVACOLEGIO MUNICIPAL DE BELO CAMPOMBELO CAMPOBABronze
HALAN WILLIAM DA COSTA SOUSAE M E F MARECHAL RONDONMITAITUBAPABronze
HEITOR FERNANDES COUTINHO DE LIMAARNO HAUSSEREILHA SOLTEIRASPBronze
HEMILLY EDUARDA BASTOS SILVAMARIA DO CARMO BARBOSA PROFAEATIBAIASPBronze
ISABELA MAYER ESQUERDOQUATRO PONTES, C E - E FUND MEDIOEQUATRO PONTESPRBronze
ISABELLY BARBARA COSTA DOS SANTOSEE SEBASTIAO RIBEIRO DE BRITOECAETEMGBronze
ISAQUE PEREIRA MARTINSFRANCISCO RIGOLIN PADREESALTOSPBronze
IVAN HIDEKI OKATOJOSE ODIN DE ARRUDA PROFESOROCABASPBronze
JARDREAN O DE ARAUJOESC PRESBITERIANA DE CRUZEIRO DO SULECRUZEIRO DO SULACBronze
JENNYFER SILVEIRA SANTOS DE SOUZACOLEGIO MUL ALICE FUCHS DE ALMEIDAMUNABABronze
JESSICA BEATRIZ SOUZA COSTAEE PROFA ROSARINHA PIMENTINHAECAPELINHAMGBronze
JILIARD MAI PEIFERESCOLA MUN PROF MARA LUIZA VIEIRA LIBERATOMPALHOCASCBronze
JOANA NOLINETECOLEGIO DE APLICACAO UFSCFFLORIANOPOLISSCBronze
JOANA SCHMIDT RIBEIROEB JOAO GONCALVES PINHEIROMFLORIANOPOLISSCBronze
JOAO ELIAS CAMILO DE ARAUJOESCOLA MUNICIPAL UBIRACI CARVALHOMTERESINAPIBronze
JOAO PEDRO LEDO MENEZESCOLEGIO MUNICIPAL JOSE NEVES TEIXEIRAMGUANAMBIBABronze
JOAO VICTOR SALOTI ALVESJOAO GABRIEL RIBEIRO DRESAO JOSE DO RIO PARDOSPBronze
JOAO VITOR COSTA SILVAEMEF FRANCISCO ALVARES FLORENCEMNOVO HORIZONTESPBronze
JONAS MIRANDA DOS SANTOS DE CAMARGOARRECIERES NATALIECACAPAVASPBronze
JONATHAS DAVID DE LIMA SANTOSODARICO OLIVEIRA NASCIMENTO PROFEMAIRIPORASPBronze
JOSUE SILVA DE FARIAHILDEBRANDO SIQUEIRA PROFECAMPINASSPBronze
JULIA BIAZATTI BORGESEEEF INAH WERNECKECACHOEIRO DE ITAPEMIRIMESBronze
JULIA RIOLINO GUIMARAESEE ADALGISA DE PAULA DUQUEELIMA DUARTEMGBronze
JULIA SANTOS DA SILVACOLÉGIO MUNICIPAL PROF IMÍDEO GIUSEPPE NÉRICIMSANTANA DE PARNAIBASPBronze
JULIANA DUARTE ASSISCIDADE DUTRAMSÃO PAULOSPBronze
KAUAN HENRIQUE RAMOS FEITOSALUCIDIO MOTTA NAVARROECABREUVASPBronze
LARISSA DIAS ANDRADEEE NADIM NOMANEDORES DE GUANHAESMGBronze
LAYSSA GOLTARA GONCALVES GOMESEEEF ANTONIO ACHAEMIMOSO DO SULESBronze
LEO CARPES PATERNOSTEREBM VIRGILIO DOS REIS VARZEAMFLORIANOPOLISSCBronze
LETICIA FRANCIELE REINERTEEB PROF RUDOLFO MEYEREJOINVILLESCBronze
LILIAN AMARAL LIMAEE BENEDITO VALADARESESAO GONCALO DO PARAMGBronze
LIVIA CRISTINA MARTINS DE AVILAEE DR ANTONIO BATISTA NASCIMENTOEPIEDADE DO RIO GRANDEMGBronze
LUAN MATEUS MÜLLERESC MUN ENS FUN SAO JOSEMBOM PRINCIPIORSBronze
LUANA XIMENES PARREIRASCEF 13 DE CEILANDIAEBRASILIADFBronze
LUCAS CAMPIOTO ZAMBONISTELIO MACHADO LOUREIRO PROFEBIRIGUISPBronze
LUCAS ELIAS DOS SANTOSEMEF JARDIM MITSUTANI IMSÃO PAULOSPBronze
LUCAS HENRIQUE MACIEIRA ASSISEE VICTOR GONCALVES DE SOUZAEITAUNAMGBronze
LUIS GUSTAVO CARVALHO SOARESEM PROFª MARIA DE FÁTIMA MELOMALTO LONGAPIBronze
MARCELLA DUTRA MOREIRAEE PRES TANCREDO NEVESETAIOBEIRASMGBronze
MARCOS PAULO SIMOES SOARESEE CEL JOAO FERREIRAEPARA DE MINASMGBronze
MARCOS VINICIUS SANTOS SENAEMEF GIL ALEXANDRE BORGESMCOLOMBIASPBronze
MARIA CLARA MACEDO LELISESCOLA MUNICIPAL MARIA AMARAL GUIMARÃES GONDIMMRIACHO DE SANTANABABronze
MARIA CLARA MAIA MOREIRAEM GOV CARLOS LACERDAMBELO HORIZONTEMGBronze
MARIANE SILVA CARVALHOEM ANTONIO MARIOSAMPOUSO ALEGREMGBronze
MATHEUS FILIPE DOS SANTOSCYNIRA PIRES DOS SANTOS PROFAESÃO BERNARDO DO CAMPOSPBronze
MATHEUS XAVIER SILVA DE SOUSAESC MUN JOSE GOMES CAMPOSMTERESINAPIBronze
MURILO DA SILVA MOMBACKEB MUN HEDI KLEIN MATZENBACHERMIPIRASCBronze
NATANAEL DOS SANTOS JUNIOREE DR WLADIMIR DE REZENDE PINTOEVARGINHAMGBronze
NAYUMI SHIMIZU AFONSOEM PE MARZANO MATIASMBELO HORIZONTEMGBronze
NICOLAS RIBEIRO URGALEE CEL CAMILO SOARESEUBAMGBronze
NICOLAS YARLEY PEREIRA BATISTAEEB PROFª LOURDES ANGELA SARTURI LAGOECHAPECOSCBronze
OTAVIO HENRIQUE B DE ALMEIDABENEDITO MATARAZZO DEPUTADOESÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
PEDRO AUGUSTO SANTCHELIS CAMARAEE FRANCISCO DE PAULA CASTROECAETEMGBronze
PEDRO HENRIQUE SOUSA SILVAESCOLA MUNICIPAL ARNALDO CARDOSOMRIACHO DE SANTANABABronze
PEDRO LUCAS RODRIGUES DE CASTROESC MUL MAURICIO JOSE ROLIM CAVALCANTIMDORMENTESPEBronze
PEDRO MARANGONI DOS SANTOSEE PROF ARQUIMÍNIO MARQUES DA SILVAESOROCABASPBronze
RAILE FERNANDES FERREIRACPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOSEGOIÂNIAGOBronze
RHUAN GABRIEL TONET SPADERCENTRO EDUC ROBERTO TROMPOWSKMJOACABASCBronze
RIAN UZUM FERNANDESJARDIM PAULISTAEINDAIATUBASPBronze
RICARDO HEYBENTO M DA ROCHA NETO C E E FUND MEDECOLOMBOPRBronze
ROBERT LUCAS FALEGUSKIESC EST ENS MÉDIO LUIZ GELAINENOVA PADUARSBronze
SAMANTHA DA SILVA SIMAOPERY GUARANY BLACKMAN PROFEITUSPBronze
SAMUEL ELIAS FERREIRA TRINDADEJOSE CANDIDOEARACATUBASPBronze
SARAH BEATRIZ DE JESUS MIRANDACEF 306 NORTEEBRASILIADFBronze
TAYNARA ALMEIDA ARRUDASAMUEL DE CASTRO NEVES DREPIRACICABASPBronze
THAIS ROBERTA SOUZA NASCIMENTOC EDUC TEC DE ARTES PROFISMBETIMMGBronze
THAIS SCHVAN ZAWASKIINST EST EDUC MAE DE DEUSETUPANCIRETARSBronze
VINICIUS ANGELO F JUSTINOEEBM OLIVIO RECCOMMORRO DA FUMACASCBronze
VITOR DE OLIVEIRA DINIZC.E. DR. OSWALDO TERRAEVALENCARJBronze
WALYSSON BRITO ALVESENSINO MEDIO AUGUSTINHO BRANDAOECOCAL DOS ALVESPIBronze
WENDELL COSTA E SOUSAEM DR LUNDMLAGOA SANTAMGBronze
WILSON RIBEIRO DE M NASCIMENTOESCOLA MOYSES BARBOSAEPETROLINAPEBronze
WLANDIMIR GOMES LOPES LIMAEE PE JOAQUIM XAVIER L CANCADOEPITANGUIMGBronze
YASMIN CRISTINE FERREIRAEE HONORIO GUIMARAESEUBERLÂNDIAMGBronze
1235ADINALDO JUNIOR MARCOLINO SILVAEE AFONSO CORREAELAGAMARMGBronze
ALESSANDRA LOPES BENTESESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRAEMANAUSAMBronze
ALEXANDRE ATTYLA FILGUEIRA DA FONSECAESC.EST.JOSE BENTES MONTEIROEMANAUSAMBronze
ALINE LIMA LEAL DA SILVAEM ANTONIO JOAQUIM VIEIRAMALFENASMGBronze
ALVARO FREITAS DE OLIVEIRAEE JOVELINO RABELOEDIVINOPOLISMGBronze
AMANDA LIMA DE FREITASEE GOV ISRAEL PINHEIROEITUIUTABAMGBronze
ANA BEATRIZ GOMES DOS SANTOSESCOLA DE 1 GRAU MONSENHOR FABRICIOMOLINDAPEBronze
ANA CRISTINA MORAIS PERESESCOLA MUNICIPAL VEREADOR PAULO FRANKLINMCORONEL FABRICIANOMGBronze
ANA JULIA SILVA DE OLIVEIRAMANOEL DA CONCEICAO SANTOS PROFECARAPICUIBASPBronze
ANA MARIA ALVISSO VIEIRAEMPG JUSCELINO K. OLIVEIRAMPARANAITAMTBronze
ANDERSON DOS SANTOS MACIELGISSELDA APARECIDA TUROLA PIOVEZANEAMPAROSPBronze
ANDRE BENEDITO DA COSTAEM PIO XIIMPOUSO ALEGREMGBronze
ANDREY DOS SANTOS RIBEIROJOSE A B ORSO, COL EST ENS FUND MÉDECASCAVELPRBronze
ANDREY GOMES DE SOUSAEE PROFA FLORA BRASILEIRA P CESARELEME DO PRADOMGBronze
ANDRYELLE CABRAL DOS SANTOSEE PROF. TEOTÔNIO ALVES PEREIRAESÃO PAULOSPBronze
ANE CAROLINE CAMPOS MELMANROGERIO LAZARO TOCCHETON PROFEITUSPBronze
ANNYELE DA SILVA GOMESESC VICENTE CELSO BRANDAOEFEIJOACBronze
ANTONIO HENZO SOUSA SILVACENTRO EDUCATIVO IRMÃ ANGELAMPIRIPIRIPIBronze
ARTHUR PESI DA SILVAESC EST ENS FUN DR MARIO SPERBESAO LEOPOLDORSBronze
ASAFE JESUA KRUGER ARAISESC EST DE ENS FUND RUI BARBOSAEIJUIRSBronze
BARBARA FONTINELE BENITTIS DA SILVAUME CIDADE DE SANTOSMSANTOSSPBronze
BEATRIZ LUCIA T DE SOUZAEE PEDRO MARTINS PEREIRAEBOM JESUS DO GALHOMGBronze
BEATRIZ MIE CADAMURO SUGANUMAEMEIEF DORIVAL FARIAMBARUERISPBronze
BEATRIZ ZEITUNI FLORAMARIA PAULA RAMALHO PAES PROFAEPIEDADESPBronze
BERNARDO AUGUSTO LODIEMEF BERTOLO MALACARNEMSAO GABRIEL DA PALHAESBronze
BIANCA FRANCA OLIVEIRAEEEFM CARLOS DRUMOND DE ANDRADEEPRESIDENTE MEDICIROBronze
BIANCA NOGUEIRA DE ASSISEE PROF JOSE JORIOESAO JOAO DO MANTENINHAMGBronze
BIANCA SAYURI COSTA DO CARMOEMEF ALDINA ANALIA AGOSTINHA TADDEO CONDE PROFAMSÃO PAULOSPBronze
BRENO AMARAL RIBEIRODOSULINA CHENQUE CHAVES DE ANDRADE PROFA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
BRUNO AURIEME BRAGACID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUC GUACUANAMMOGI GUACUSPBronze
BRUNO LEE DE SA ALVESEMEB DR JOAO PEDRO DE ALMEIDAMPOASPBronze
CAIO OLIVEIRA CARNEIROEE FREDERICO ZACARIASEABAETEMGBronze
CAMILA FERREIRA DA ANUNCIACAOCOLEGIO ESTADUAL JUIZ JORGE FARIA GOESEFEIRA DE SANTANABABronze
CARLOS EDUARDO GONCALVES DE FRACAEE TENENTE ERNESTO CAETANO DE SOUZAECOTIASPBronze
CARLOS EDUARDO RENZ BENCHIMOLESC MUN ENS FUN ROSA ELSA MERTINSMTAQUARARSBronze
CHARDSON SOBRAL COELHOESC.EST.ESTELITA TAPAJÓSEMANAUSAMBronze
CRISTIANO OTONI NEPOMUCENOEM TEOFILO FERREIRA DE PAIVAMPAIVAMGBronze
CRISTIANO PAIVA MARQUESMARIA DORILENE ARRUDA ARAGAOMSOBRALCEBronze
DANIEL ALVES DA SILVAESCOLA ESTADUAL AUREA PINHEIRO BRAGAEMANAUSAMBronze
DARLAN ROBERT MARCELO SILVAEM ISABEL NASCIMENTO DE MATTOSMCONTAGEMMGBronze
DAVI AVANSO DA SILVACEF CASEBEBRASILIADFBronze
DAVID LUCCA SANTOS TAVARESESCOLA PEDRO PIRES FERREIRAETABIRAPEBronze
DAVID PINHEIRO DA SILVA07.24.022 E.M. COMUNIDADE DE VARGEM GRANDEMRIO DE JANEIRORJBronze
DEBORA MONTE LOIOLAJOSE INACIO GOMES PARENTE, EI/EFMSOBRALCEBronze
DHONATA FERNANDES DIASMANOEL GONCALVES DOS SANTOS, EEFMSABOEIROCEBronze
EDERSON DE ARAUJO SCHUELLER ALMEIDAEE RUI BARBOSAECAMPO GRANDEMSBronze
EDUARDA OLIVEIRA MENDESESCOLA MUNICIPAL 04 DE JULHOMCAMPO NOVO DO PARECISMTBronze
EDUARDA V YOSHIDA SAKAIZAWAEM PROFA. ROSIMARES CAMARGO BENITEZMSANTA FE DO SULSPBronze
EDUARDO CIABATI CINTRAADELINA PASQUINO CASSIS PROFAEFRANCASPBronze
EDUARDO FLAUSINO DA CUNHADESEMBARGADOR LUIS AMBRAESÃO PAULOSPBronze
EDUARDO RODRIGUES VERZOLAEDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZEREGURUPITOBronze
ELIEL DA SILVAEVANDRO CAIAFA ESQUIVEL PROFEDIADEMASPBronze
ELIS MACIEL OLIVEIRAEE N SRA DO PATROCINIOEVIRGINOPOLISMGBronze
ENZO NAKANISHINEWTON GUIMARAES,COL EST PROF-E.FUND.MEDELONDRINAPRBronze
ERIC PAULO MATOSMANOEL CORDEIRO EMEFMMARANGUAPECEBronze
ERICK FELIPE SGNAULIN TAFFARELEEB CANDIDO RAMOSECAXAMBU DO SULSCBronze
ESTEPHANI OLIVEIRA RODRIGUESPEDRO II EMEFMSANTOSSPBronze
EVERSON ALVES DE SOUZAEPSG MARILIA DE REZENDE S COUTINHOMLINHARESESBronze
FABIO VELOSO MONTICOOSCAVO DE PAULA E SILVA PROFESANTO ANDRESPBronze
FABRICIO ARAUJO BARBOSAEE CÂNDIDO MARIANOEAQUIDAUANAMSBronze
FELIX PEREIRA DE JESUSEE PE ALBERTO FUGERECAMPO BELOMGBronze
FERNANDO BUNDCHEN MEDEIROSESC EST DE ENS. MÉDIO OLÍVIA DE PAULA FALCÃOEERVAL SECORSBronze
FRANCISCO ALUIZIO RODIRGUES DE PAULOSENADOR CARLOS JEREISSATI EMEF E LEB INFMJIJOCA DE JERICOACOARACEBronze
FRANCISCO KAILA ALVES AZEVEDOSAO ROQUE, EEFMCROATACEBronze
FRANCK ALLISSON DA SILVA ANDRADEE. M. RAIMUNDA LILI DE A. LOPES - INSTITUTO XAVIERMCAPITAO DE CAMPOSPIBronze
GABRIEL ARTHUR VICENTINIEM DE ROLA MOCAMIBIRITEMGBronze
GABRIEL AUGUSTO PEREIRA E SILVAEE CONEGO FRANCISCO STELLAEESTIVAMGBronze
GABRIEL BASILIO ALVES DE LIMANELSON MONTEIRO PALMA PROFESÃO BERNARDO DO CAMPOSPBronze
GABRIEL GELLI BALLESTERO DIASBEATRIZ R.BASSI ASTORINO PROFAESÃO PAULOSPBronze
GABRIEL JOVENAL DE PAULAEM VINICIUS DE MORAISMBELO HORIZONTEMGBronze
GABRIEL SALOMAOBEATRIZ R.BASSI ASTORINO PROFAESÃO PAULOSPBronze
GABRIELLA SANTNA DA SILVAEB BRIGADEIRO EDUARDO GOMESMFLORIANOPOLISSCBronze
GABRIELLE CANDIDO REUSEMEF PAULO RIZZIERIMICARASCBronze
GEISBELLY VICTORIA DOS S F MORAESESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA SAVIA FERNANDES JACOMEMPALMASTOBronze
GIOVANNA GOMES ARAUJOEIZABURO NOMURA PROF EMEFMBARUERISPBronze
GIOVANNI BOTTESINI MARINHOJOSE SCARAMELLI PROFEGUARULHOSSPBronze
GISLENE CAMPOS OTTONIEM CEL FRANCISCO F DE CARVALHOMOLIVEIRA FORTESMGBronze
GIULIANA AVELAR FINOCHIOEE AMERICO DIAS PEREIRAETRES CORACOESMGBronze
GIULYA DE OLIVEIRA AUGUSTOEE BAIRRO FAZENDA GRANDEEJUNDIAISPBronze
GUILHERME G A CARVALHOEE SOUSA LEITEEMADRE DE DEUS DE MINASMGBronze
GUILHERME NOGUEIRA BUENOLENY BARROS DA SILVA PROFAEASSISSPBronze
GUILHERME RAMALDES RODRIGUESCEF 05 DE BRASILIAEBRASILIADFBronze
GUILHERME SANTOS SOUSALUCIO ANTUNES DE SOUZA DOMEBOTUCATUSPBronze
GUSTAVO BEZERRA REISCELSO TOLEDO PROFEFRANCASPBronze
GUSTAVO DA SILVA SANTOSJOAO MARTINS DE ALMEIDA PROFEPINDAMONHANGABASPBronze
GUSTAVO DE AMORIM M FERNANDESC.E. DEZ DE MAIOEITAPERUNARJBronze
GUSTAVO GABRIEL SOUZA SILVAEE N SRA APARECIDAEMENDES PIMENTELMGBronze
GUSTAVO LOPES CARDOSOEE GERMANO PEDRO DE SOUZAEANTONIO DIASMGBronze
GUSTAVO RODRIGUES PORTESEE NILO MORAIS PINHEIROEIPANEMAMGBronze
HEITOR COELHO COSTAEM DONA QUITAMSANTA LUZIAMGBronze
HEITOR FORNEL LENARDONEMILIO DE MENEZES,C.E. E FUND.MEDIO NORMEARAPONGASPRBronze
HELOYSE VITORIA SCHIAVON VERNIEREMEF PROF VALDOMIRO CASAGRANDEMDOIS CORREGOSSPBronze
HENRIQUE ARRIEL DE BRITOEE PROFº JOSE CLARET DIONÍSIOEHORTOLANDIASPBronze
HENRIQUE QUEIROZ TEIXEIRAEE PROF SAMUEL JOAO DE DEUSEPAULA CANDIDOMGBronze
HENRIQUE SOUZA SANTOSILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
HUGO MELNIK RODRIGUESOLINDAMIR MERLIN CLAUDINO, C E - E F MEFAZENDA RIO GRANDEPRBronze
HUGO ROCHA RIBEIROEM ELI HORTA COSTAMCONTAGEMMGBronze
ICARO ANGEL MARCAL DOS SANTOSEMEF SANTA ETELVINA II BMSÃO PAULOSPBronze
INACIO BAIOCO DOS SANTOSEMEF PRESIDENTE COSTA E SILVAMGUARAPARIESBronze
ISABELA DE SOUZA OLIVEIRA VIDALJUVENAL DA COSTA E SILVA PROF. EMEFMTAUBATESPBronze
ISABELA DOS SANTOS FIGEIREDOCOL EST CORA CORALINAEGOIÂNIAGOBronze
ISABELA SILVA DOS SANTOS0514013 ESCOLA MUNICIPAL ADLAI STEVENSONMRIO DE JANEIRORJBronze
ISABELLA ALVES ALCANTARAJOAO MARTINS DE ALMEIDA PROFEPINDAMONHANGABASPBronze
ISRAEL DA SILVA REBOUCASIRENE N DA SILVA ESC DA EDC INF E ENS FUND PROFMQUIXERECEBronze
ITALO DA SILVA CASTROCEF 213 DE SANTA MARIAEBRASILIADFBronze
JAEDSON MIGUEL GUALTER FERNANDESESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPEBronze
JOAO CARLOS MARIANOMONIR NEDER PROF EMEFMIPUASPBronze
JOAO FILIPE SANTOS DE SOUZAEDUARDO JOSE DE CAMARGO CELEPARAIBUNASPBronze
JOAO FRANCISCO PADOVANI MARQUESDARCI ANA DEGELO BRISKI PROFA EMMVINHEDOSPBronze
JOAO GABRIEL RODRIGUES DOS SANTOSEEEFM PE ALEXANDRE DE GUSMAOENOVA BRASILANDIA D'OESTEROBronze
JOAO GUILHEME DOS SANTOS SOUZACOLÉGIO MUNICIPAL ÂNGELO MAGALHÃESMBOQUIRABABronze
JOAO HENRIQUE KUROKI COMINATOEE MMDCESÃO PAULOSPBronze
JOAO HENRIQUE VILARIM M DE MELOCORONEL FRANCOEPIRASSUNUNGASPBronze
JOAO PEDRO ARAUJO PINTO DE SOUZAEE QUINZINHO INACIOESENHORA DE OLIVEIRAMGBronze
JOÃO PEDRO GONÇALVES CARDOSOALINE PICHETH, E E - E FUNDECURITIBAPRBronze
JOAO VICTOR CAVICHIOLI DOS REISMAURICIO MONTECCHIEPITANGUEIRASSPBronze
JONATHAN RAPOSO SIQUEIRAESC EST PROF RONALDO MARQUES DA SILVAEITACOATIARAAMBronze
JORGE LUIZ DA SILVA FRANCOEE PREF JOAQUIM PEDRO NASCIMENTOEGOVERNADOR VALADARESMGBronze
JOSE CARLOS MACIEIRA NETOESC EST DE ENS MEDIO ANNE FRANKEPORTO ALEGRERSBronze
JULIA ALVES VILA NOVAEE FERNANDO OTAVIOEPARA DE MINASMGBronze
JULIA EMANUELLE ALVES DE OLIVEIRAEE MARGARIDA BROCHADOEBELO HORIZONTEMGBronze
JULIANA FERREIRA RESENDEEMEF JOAO CARVALHO DE LIMAMBARUERISPBronze
JULIO CESAR GONÇALVES BISPOSANTO ANTONIO, E E - E FUNDECURITIBAPRBronze
JULIO CESAR MIZANI ATHANAZIOJOCENY VILLELA CURADO PROFAEJUNDIAISPBronze
TULIO HENRIQUE RODRIGUES COSTAEM PROF MARIO WERNECKMBELO HORIZONTEMGBronze
KAIO VITOR FERREIRA COSTAEEEF MARIA LOURENCO CASSIANOEESPIGAO D'OESTEROBronze
KAREN NASCIMENTO LUIZEMEF PROFA SUZETE DA COSTA E SILVA MARIANOMBARUERISPBronze
KARINA MARQUES BIANCHIESC MUN ENS FUN SANTA CRUZMFARROUPILHARSBronze
KARINA MEIRELES DA SILVAEETI ENGENHEIRO PROF SERGIO ALFREDO PESSOA FIGUEIREDOEMANAUSAMBronze
KAUA NUNES BORGESEE CEL JOAO FERREIRAEPARA DE MINASMGBronze
KAUAN DE OLIVEIRA CORREAANTONIO LUIZ BARREIROSESAO VICENTESPBronze
KEILA OLIVEIRA SANTOSEE PROFA MARLENE CARMOERIO PARDO DE MINASMGBronze
KEVIN GONCALVES SILVACENTRO DE EDUCACAO MUN. DE SALTO - CEMUS V LUIZ RMSALTOSPBronze
KIMBERLY ADERNANDA SCHAEFERESC EST ENS FUN PIAENOVA PETROPOLISRSBronze
LEMUANE CRISTINA MOREIRA GOUVEIAEE SEGISMUNDO PEREIRAEUBERLÂNDIAMGBronze
LEONARDO ARANTES LOPES MACEDORUTH COUTINHO SOBREIRO PROFAESÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
LETICIA MACIEL DE MATOS MENDESEE CEL JOSE ILDEFONSOEPIRANGAMGBronze
LETICIA MAGNANEB MUN HERBERT DE SOUSAMCHAPECOSCBronze
LIANA DA SILVA RESENDEEMEF DEP AGENOR LINO DE MATOSMBARUERISPBronze
LOGAN GOUVEIA NASCIMENTOSEBASTIAO DE AGUIAR AZEVEDO UNIDADE IIMRIBEIRAO PRETOSPBronze
LUAN RICARDO LEAL RAMOSBASILIO BOSNIACECARAPICUIBASPBronze
LUCAS FARIA DE FREITASEE MARIANA DE PAIVAEGUIDOVALMGBronze
LUCAS FIDELIS MORELISANA CONSUELO GARCIA PERES MURAD PROFAEDIADEMASPBronze
LUCAS LIRA DE OLIVEIRAEM MAJOR AVIADOR Y - JUCA P. DE ALMEIDAMCAMPO GRANDEMSBronze
LUIS EDUARDO PEREIRA REZENDEZEZINHO PORTUGALEGUAIRASPBronze
LUIS FELIPE CRESCENCIO PEREIRAEE JOAO BATISTA DE CARVALHOEBAMBUIMGBronze
LUIS FELIPE SANTOS LAZZAROTTOEE PROFª. FLORIANA LOPESEDOURADOSMSBronze
LUIS OTAVIO RIEWE DOS SANTOSINSTITUTO ESTADUAL DE EDUC. ODÃO FELIPPE PIPPIESANTO ANGELORSBronze
LUIS YUDI ODAKE FERREIRALOURENCO FILHOMSÃO PAULOSPBronze
LUIZ MATEUS BARBOZA DE OLIVEIRAEE PROF LEON RENAULTEBELO HORIZONTEMGBronze
LUIZA PEDRON GRASSIOLIEEB EVERARDO BACKHEUSEREDESCANSOSCBronze
LUKAS GABRIEL HERREROCUSTODIO JOSE DE MELLO ALMIRANTEESÃO PAULOSPBronze
MARCOS FELIPE DO O ALMEIDAAMANCIO CORDEIRO JUNIOR EEFMTAUACEBronze
MARIA BEATRIZ VITORINO ALMEIDAMARIA JOSE SANTOS FERREIRA GOMES EIEFMSOBRALCEBronze
MARIA CLARA DE OLIVEIRA SANTANAEMEF MARIA LEONOR PEREIRA DA SILVAMVITORIAESBronze
MARIA ED VIEIRA DE FARIAS DA SILVAANTONIO NICOLA PADULA DR.EMEFMCAMPOS DO JORDAOSPBronze
MARIA EDUARDA DE SOUZA SILVAEE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDAESANTA RITA DO SAPUCAIMGBronze
MARIA VICTORIA RODRIGUES DE CARVALHOPROFª JULIA ELISA , ESC DE 1º GRMGROAIRASCEBronze
MARIANA RIBEIRO ETOREZACARIAS ANTONIO DA SILVAECOTIASPBronze
MATEUS DOS SANTOSEMEF GIL ALEXANDRE BORGESMCOLOMBIASPBronze
MATEUS FERREIRA DAS GRAÇAS DE SOUZAEE CARLOTA DE ANDRADEEITANHOMIMGBronze
MATEUS OSNEI SCHEIFERLUSTOSA, E R E DE - E FUNDEIPIRANGAPRBronze
MATHEUS DE OLIVEIRA SOUZA MATTOSE.M. PEDRO BAPTISTA DE SOUZAMSANTO ANTONIO DE PADUARJBronze
MATHEUS FILZHUT PANDOLFOESC MUN ENS FUN SAO CARLOSMSAPIRANGARSBronze
MELISSA RIBEIRO DE ABREUEM JANDYRA TOSTA DE SOUZAMPOUSO ALEGREMGBronze
MIGUEL CALDAS ROQUECEF 01 DE BRASILIAEBRASILIADFBronze
MIKAELLY CORREA REZENDE PINTOEE FERNANDO OTAVIOEPARA DE MINASMGBronze
MILLER SAMIR DE CARVALHO SANTOSCENTRO EDUCACIONAL SAGRADO CORAÇÃO DE JESUSMBARREIRASBABronze
NATAN FERNANDO LOPES DE SOUZAEEB PROFº JOAO WIDEMANNEBLUMENAUSCBronze
NICOLAS SOUZA NASCIMENTOTHIMOTEO VAN DEN BROECK FREIEMOGI DAS CRUZESSPBronze
OSCAR SOUTO DE SIQUEIRA NETOESCOLA MUNICIPAL NANA PATRIOTAMSAO JOSE DO EGITOPEBronze
OTAVIO SANTOS MARCOLINOEM NORMA BORGES BELUCOMPATOS DE MINASMGBronze
PAMELA KAWATA DE PAULAWALDEMAR RAMOS PROF EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
PAULO SERGIO GOMES FONTANAEDUARDO V SUPLICY, COL EST ENS FUND E MEDIOEFRANCISCO BELTRAOPRBronze
PEDRO BORELA ANDRADECEF 306 NORTEEBRASILIADFBronze
PEDRO HENRIQUE COELHO DIASESC EST FAGUNDES VARELAERORAINOPOLISRRBronze
PEDRO HENRIQUE DO P SOUSAEM RAUL SARAIVA RIBEIROMBETIMMGBronze
PEDRO HENRIQUE FELISMINO BRANDAOJOAQUIM BENTO ALVES DE LIMA NETOMSÃO PAULOSPBronze
PEDRO JOSE EDUARDO COSTAEMEF DOMINGOS MARTINSMMONTANHAESBronze
PEDRO LEANDERSON BATISTA XAVIERESC. MONSENHOR FRANCISCO SALLESERECIFEPEBronze
PEDRO LUIZ OLIVEIRA DA SILVAGIULIO DAVID LEONE PROFESÃO PAULOSPBronze
RAISSA MESQUITA DA SILVAJOSE INACIO GOMES PARENTE, EI/EFMSOBRALCEBronze
RAPHAELA JENNIFER SALUJOAQUIM DE TOLEDO CAMARGO PROFEITIRAPINASPBronze
RENAN MATEUS BAILEB ALBERTO WARDENSKIMCANOINHASSCBronze
RENATA INACIO COSTAEE DO BAIRRO AMAZONASEBETIMMGBronze
RICIELLY CABIDO PEREIRA ATZORIEE PROF JOAO LOYOLAETOCANTINSMGBronze
RILEY ARIEL BATISTA XAVIEREE PRES TANCREDO NEVESETAIOBEIRASMGBronze
ROMULO CONSTANTINO SOUSA SILVAEM JORNALISTA JOÃO EMÍLIO FALCÃOMTERESINAPIBronze
RYAN ELISEU ALMEIDA SILVAEMEF DEP AGENOR LINO DE MATOSMBARUERISPBronze
SABRINA SANTOS DA SILVAANTHENOR FRUET PROFEITUSPBronze
SUSANNA DO NASCIMENTO MEDEIROSHELENA DE AGUIAR DIAS, EEIEFMCAUCAIACEBronze
THIAGO GABRIEL OSTROSKI DE OLIVEIRAJARDIM P ALEGRE,C E-E FUND,MEDIO E PROFETOLEDOPRBronze
TIAGO HILGENBERG IJAILLE BUDZIAKPEDRO MACEDO, C E - E FUND MEDIOECURITIBAPRBronze
ULISSES RODRIGUES BARRETOMERCEDES PAZ BUENO PROFAEBAURUSPBronze
VICTORIA MIYUKY ANDO FERREIRAHELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
VITOR AUGUSTO SILVA MARTINSCEF 201 DE SANTA MARIAEBRASILIADFBronze
VITORIA MORETTO RODRIGUESPEDRA BRANCAEJUQUITIBASPBronze
WELLINGTON GABRIEL TEIXEIRAEE BENJAMIM GUIMARAESEBOM SUCESSOMGBronze
WERICK DA SILVA TEMOTEOEEEFM P AFONSO BRAZEIUNAESBronze
WLADSON RIBEIRO SANTOSEMEIF ALDEMIR MARTINSMFORTALEZACEBronze
ZABELE DA SILVA MEDINACEPAE CENTRO DE ENSINO E PESQ. APLICADA A EDUCAÇÃOFGOIÂNIAGOBronze
1436ANA CHRISTINA DE ALMEIDA DA SILVAE.M. GOV CARLOS LACERDAMRIO DE JANEIRORJBronze
ANA CHRISTINA NOVAESEM ANTONIO SANTIAGOMTERESÓPOLISRJBronze
ANA CLARA BENTO SANCHESEM JOÃO DE PAULA RIBEIROMCAMPO GRANDEMSBronze
ANA JULIA ALENCAR HERRERAREYNALDO MASSI, C E - E FUND MED PROFEDIAMANTE DO NORTEPRBronze
ANA LAURA BARBOSA DE AQUINO ROSASJOAQUIM VILELA DE OLIVEIRA MARCONDESEGUARATINGUETASPBronze
ANASTACIA SPESSATTO BOURSCHEIDE.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBROEDOIS IRMAOSRSBronze
ANDERSON MATHEUS SILVEIRA SILVAINSTITUTO DE EDUCACAO DO AMAZONASEMANAUSAMBronze
ANDRE BURINI COSTAEEEF DR EDWARD ABREU DO NASCIMENTOEPEDRO CANARIOESBronze
ANNA BEATRIZ PEREIRA AMORIMEE LUIZ BORGES FERREIRA GONZAGAERIO MANSOMGBronze
ANTHONY MATEUS BOELTERESC MUN DE 1 GRAU SANTA TEREZINHAMFAXINAL DOS GUEDESSCBronze
ANTONIO PEREIRA DA SILVA NETOESC MUL MARIANO ALVES DE CARVALHOMTERESINAPIBronze
ARTHUR FERNANDES DA CUNHAEE JOSE GONCALVES DE MELOEITAUNAMGBronze
ARTHUR MARCELO DA MATA MARCOSEE CEL JOSE ILDEFONSOEPIRANGAMGBronze
ARTHUR MIRANDAEE ESTUDANTE LIVIA MARA DE CASTROEBETIMMGBronze
AUGUSTO CALZI LUCHIEEEFM DAVID ROLDIESAO ROQUE DO CANAAESBronze
AUGUSTO CESAR PEREIRASILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
BEATRIZ ANTAS DOS SANTOS CORDEIROESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPEBronze
BERNARDO JUNGLAUSEEB JOAO TOLENTINO JUNIOREPRESIDENTE NEREUSCBronze
BIANCA DOS SANTOS ALMEIDAABILIO FONTES PROFEITAPETININGASPBronze
BRUNO JOSE DA SILVAESCOLA BENJAMIM CONSTANTEJABOATAO DOS GUARARAPESPEBronze
BRUNO VINICIUS DOS SANTOS WRONSKIMARIA FRANCISCA DEOCLECIO ARRIVABENE PROFAESAO MIGUEL ARCANJOSPBronze
CLAUDIA YORANA RODRIGUES VIANAEMEF BOM SUCESSOMSAO MATEUSESBronze
CLEITON LUIZ ALVES PERÃOLEONARDO DA VINCI, C E - E FU MED NOR PREDOIS VIZINHOSPRBronze
DANIELE DOMENES CERDAANGELO RAPHAEL PELLEGRINO EMEFMSAO CAETANO DO SULSPBronze
DAVI OLIVEIRA BEZERRAESCOLA MUNICIPAL 04 DE JULHOMCAMPO NOVO DO PARECISMTBronze
DAVI OSCAR MULLERNOSSA SRA DA SALETE E E E FUNDECURITIBAPRBronze
DAVI SILVA DE SOUZACEF 12 DE CEILANDIAEBRASILIADFBronze
DAVI SOUZA GOMES DA ROCHAEMEF GURIRIMSAO MATEUSESBronze
DERICK DOS SANTOS ARRIADOEMEF ANTONIO ESTANISLAU DO AMARALMSÃO PAULOSPBronze
DUANE FELIPE PAZESC EST ENS FUND CEL URBANO DAS CHAGASEDOM PEDRITORSBronze
EDISON LEONEL PUCINELI FILHOANTONIO ODILON FRANCESCHINI PREFEITOECABREUVASPBronze
EDUARDO T DA SILVA TOMAZELLACECILIA MEIRELES, ESC EST-E FUNDAMENTALESANTA FEPRBronze
ELISE FERREIRA PEREIRA DOS SANTOSEEEFM DE MUCURICIEMUCURICIESBronze
ELLEN JANIELLY LOPES DE ARAUJOEMEF DAVID TRINDADEMJOÃO PESSOAPBBronze
ERIK ARAUJO DA SILVAMARIA AUGUSTA SARAIVA DRAESÃO PAULOSPBronze
ESTEVAN KREWER MIELKEINST. EST. DE EDUC. SÃO FRANCISCO XAVIEREPORTO XAVIERRSBronze
EVELIN LETICIA QUADROSESC MUN EMILIO PAULO ROBERTO HARDTMJOINVILLESCBronze
EVERTON DA SILVA BARBOSAADONIRAN BARBOSA E.MMVALINHOSSPBronze
FABIANO DE MOURAESC EST ENS FUN JOAO RIBEIROENOVO HAMBURGORSBronze
FABIO JOSE CAMARGO JUNIORSILVIO MARIA DARIO DOM E.MMITAPEVASPBronze
FABRICIO LIMA ALMEIDAANESIA LOUREIRO GAMA PROFAESÃO BERNARDO DO CAMPOSPBronze
FELIPE CAPORALI WOSCHSANTO ANTONIO, E E - E FUNDECURITIBAPRBronze
FELIPE DE BRITO SANTOSDOLORES ANTUNES DA SILVAESALTOSPBronze
FERNANDA NOVAES DE MAGALHAESHONORINO FABBRI DREHORTOLANDIASPBronze
FRANCISCO LUCAS EVARISTO FERNANDESBENIGNA PACHECO ESC DE EDUC BÁSICA MUNICIPALMCASCAVELCEBronze
GABRIEL ALMEIDA DIASEE ADALGISA DE PAULA DUQUEELIMA DUARTEMGBronze
GABRIEL BATISTA SOARESESCOLA DE EDUCACAO BASICA DA UFUFUBERLÂNDIAMGBronze
GABRIEL BENEDITO JOVELLIJOAO MICHELINEITAISPBronze
GABRIELA CONDORI QUISPEPAULO LUIG FREIESÃO PAULOSPBronze
GABRIELA ZANELLAEUCLIDES DA CUNHA C E - E FUND MEDIOEMATELANDIAPRBronze
GABRIELE DE FREITAS CECHETINST EST EDUC GOMERCINDA DORNELLES FONTOURAEENCRUZILHADA DO SULRSBronze
GUILHERME CARVALHO MELO GOMESESCOLA SESI CANAACGOIÂNIAGOBronze
GUSTAVO ANDREAS LAGES SANTOSEE DR AGOSTINHO DA SILVA SILVEIRAEMINAS NOVASMGBronze
HENRI ACCIARI DOS SANTOS CARDOSOCARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOSESÃO PAULOSPBronze
HENRIQUE AUGUSTO DE SOUZAANTONIO PINTO DE ALMEIDA FERRAZ DREPIRACICABASPBronze
IAGO ANDRADE GUEDESCEF 07 DE BRASILIAEBRASILIADFBronze
IAN MEDEIROS DE OLIVEIRA VAROLIEE PROF. TEOTÔNIO ALVES PEREIRAESÃO PAULOSPBronze
ISABELLE DA CRUZ DE MORAESCETI - MARCANTONIO VILACA IIEMANAUSAMBronze
ISABELLE VARASCHINIESC MUN ENS FUN SANTA CRUZMFARROUPILHARSBronze
ISADORA LOHN VOLANTEEB DR ADALBERTO TOLENTINO DE CARVALHOMSAO PEDRO DE ALCANTARASCBronze
ISADORA MARIANNY DA SILVACARLOS GOMES, C E - E FUND MEDIO PROFEUBIRATAPRBronze
ISADORA ZANETTI NICOLAESC MUN ENS FUN BARRA FUNDAMBARRA FUNDARSBronze
ITALO HENRIQUE ZANATO DE SOUZAESCOLA MUNICIPAL 04 DE JULHOMCAMPO NOVO DO PARECISMTBronze
ITALO PONTES CARVALHOESCOLA ESPIRITA TENDA DO CAMINHOCGOIÂNIAGOBronze
IZADORA DUBIEL DOS ANJOSCLAUDIO MORELLI, COL EST PE-E FUND E MEDECURITIBAPRBronze
JADDY MABELY FERREIRA DE MORAISESC JOÃO DE ASSIS MORENO-ENS DE I E II GRAUMSAO JOAOPEBronze
JAYSON FAGUNDES MACHADO DA SILVACOL ESTADUAL CARLOS ALBERTO RIBASEJAGUARAORSBronze
JOANA DRAGO SALVADOREMEF DR ADALTON SANTOSMNOVA VENECIAESBronze
JOAO GABRIEL URBANO DE ALMEIDACID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUC GUACUANAMMOGI GUACUSPBronze
JOAO PAULO DE ALMEIDA FERREIRAC.M. ANTONIO PEREIRA BRUNOMBARRA MANSARJBronze
JOAO PEDRO THADEIFRANCISCO DE PAULA ABREU SODRE DREUBIRAJARASPBronze
JOAO VICTOR PEROSSO SOUZAHELIO CERQUEIRA LEITE PROFEINDAIATUBASPBronze
JOAO VINICIUS WOLF AZEVEDONHONHO BRAGA CELEPIRAJUSPBronze
JOEL SILVA SENNA AZEVEDOANNA MARIA HOEPPNER GOMES PROFAEGUARULHOSSPBronze
JULIA FRANCINI SIMON BARBOSAESC EST ENS. FUND. ALFREDO WESTPHALENESEBERIRSBronze
JUNIO FERREIRA CANUTOEE CELSO MACHADOEBELO HORIZONTEMGBronze
KARINA MATEUS MARVILAEMEIEF SEBASTIAO DE ALMEIDA FERREIRAMMARATAIZESESBronze
KAYKE IAGO PADUA MORAISEM URBANA FREI EUGENIOMUBERABAMGBronze
LAIANE INGRID DA COSTA OLIVEIRAEMEB MARIA IRACI TEOFILO DE CASTROMTAQUARANAALBronze
LARA MENDES SCREMINEEB SAO LUDGEROESAO LUDGEROSCBronze
LARISSA MACHADO DA SILVAE.E.M. POLIVALENTE ANISIO TEIXEIRAMMACAERJBronze
LEONARDO DE FREITAS NUNESEE JOAO XXIIIEIPATINGAMGBronze
LETICIA UTRERA FERNANDES DA SILVAFIORAVANTE ZAMPOLESANTO ANDRESPBronze
LILIAN PAULA FERREIRAMARIVALDO CARLOS DEGAN PROF.ESÃO CARLOSSPBronze
LIVIA MARIA VIEIRA WISNIEWSKIJURACY MARTINS PROF EMMITARARESPBronze
LORENA APARECIDA DA SILVAJORGE FALEIROSEPATROCINIO PAULISTASPBronze
LORENA DA SILVA SANTOSEM POVOADO DA SERRANIAMMIRADOUROMGBronze
LORRAINE SOARES KOELEREMEF PROF NICOLAU KROHLINGMMARECHAL FLORIANOESBronze
LORRAINNE BARALDI LEALEEPG LUIZA NUNES BEZERRAEJUARAMTBronze
LUCAS ARTHUR DE ANDRADE SANTOSANTONIO DE PADUA PRADO PROFEINDAIATUBASPBronze
LUCAS DE SOUSA CARNEIROPIO RODRIGUES CENTRO EDUC.MTRAIRICEBronze
LUCAS GERHING CARVALHOEEB ALTAMIRO GUIMARAESEANTONIO CARLOSSCBronze
LUISA DE SOUZA NANDIEMEIEF JORGE DA CUNHA CARNEIROMCRICIUMASCBronze
LUIZ GUSTAVO DIAS PULZESC EST ENS FUN OTAVIO ROSAENOVO HAMBURGORSBronze
LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA BAZILIOCIEP BRIZOLAO 358 ALBERTO PASQUALINIENOVA IGUACURJBronze
LUIZ OCTAVIO LORO DOS S SILVAEM DR JOSE VARGAS DE SOUZAMPOCOS DE CALDASMGBronze
MANUELA BRUXEL ANSCHAUEEB MADRE BENVENUTAESAO JOAO DO OESTESCBronze
MARCELLE LEMES GUILHERMEEM JOSE AUGUSTO PAIVAMVARGINHAMGBronze
MARCOS FELYPE SILVAESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA JOSÉ DE SENA FILHOMCOITE DO NOIAALBronze
MARCOS VINICIUS RODRIGUES LOPES ALMEIDAHERCULANO PIMENTEL DREITARARESPBronze
MARIA AMANDA ARAUJO MOREIRAELBER A. AGUIAR ESCOLA DE E. FUND.MMORAUJOCEBronze
MARIA CECILIA SILVA MARQUESJOAQUIM DA SILVEIRA SANTOS PROF EMEFMSAO ROQUESPBronze
MARIA CLARA GONCALVES MORENOEM ORDALIA FERREIRA CAMPOSMSABARAMGBronze
MARIA EDUARDA BARBOSA BENECKEAFRANIO DE MELLO FRANCO, DR.MSÃO PAULOSPBronze
MARIA VICTORIA AURICCHIO SAESSEBASTIANA COBRA PROFA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
MARIANE FRANCISCA SABINO ABREUEM LIDIMANHA AUGUSTA MAIAMBRUMADINHOMGBronze
MATEUS GUSTAVO HAUPTESC MUN ENS FUN SANTO INACIO DE LOYOLAMSALVADOR DO SULRSBronze
MATEUS LOPES FELÍCIOCOL MUNICIPAL RIO BRANCOMVISCONDE DO RIO BRANCOMGBronze
MATEUS MARCOS DE SOUZA SILVAVOLUNTARIOS DE 32ESÃO JOSÉ DO RIO PRETOSPBronze
MATHEUS CORREA DE CARVALHOE.M. AMELIA ANTUNES RABELLOMPETROPOLISRJBronze
MATHEUS H SOUZA COSTAEE DR ALVARO BRANDAOESANTO ANTONIO DO MONTEMGBronze
MATHEUS RODRIGUES DA SILVAPROFª. ANETE ROLIM (PEDRA LINDA)MPETROLINAPEBronze
MICHAEL RYAN COELHO DE OLIVEIRAODILON LEITE FERRAZELOUVEIRASPBronze
MIGUEL MARQUES DUARTEE. M. E. F. PRES. JOÃO BELCHIOR MARQUES GOULARTMPORTO ALEGRERSBronze
MILENA PERES SILVA FIGUEREDOEE DR JOAQUIM VILELAEBOA ESPERANCAMGBronze
MIRIA JUSSIANE RIBEIRO T JARDIMESC MUN ENS FUN DR URBANO GARCIAMTURUCURSBronze
MONIKE RADUENZ FALCAOESC MUN PRES CASTELLO BRANCOMJOINVILLESCBronze
NATÁLIA MENDES GOESDAVID CARNEIRO, C E - E FUND MEDIOEGUAPIRAMAPRBronze
OTAVIO ADRIANO BOFFESC MUN ENS FUN RUI BARBOSAMCAMPO BOMRSBronze
OTAVIO SANTOS BATISTAOMAR DAIBERT REVERENDOESÃO BERNARDO DO CAMPOSPBronze
PABLO ALONSO LATAPIAT DE FREITASNEWTON DE MOURA MUZEL E.MMITAPEVASPBronze
PEDRO BRAGAEE ADILIO JOSE BORGESECONCEICAO DA BARRA DE MINASMGBronze
PEDRO GUILHERME ANDRADE SALGADOEM CARLOS DRUMMOND DE ANDRADEMBELO HORIZONTEMGBronze
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA TEIXEIRAEM PROF NILCE RAMOS MOREIRAMCONSELHEIRO LAFAIETEMGBronze
PEDRO RODRIGUES DA SILVA MANTAMERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
PEDRO S B DUARTE0209001 ESCOLA MUNICIPAL BENEDITO OTTONIMRIO DE JANEIRORJBronze
RAFAEL MOREIRA DE PAULAEE JOSE MANOELEARAUJOSMGBronze
REBECA BARROS DE SOUZAESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL DR MARIO G DE BARROSMBRANQUINHAALBronze
RHAONY SCHWANZ OSCAR DE ASSISEEEFM EURICO SALLESEITAGUACUESBronze
RYAN ALVES TEIXEIRAESC. EST. G.T.I. PROFª ALDENORA ALVES CORREIAETOCANTINOPOLISTOBronze
RYCHARD MATOS DA COSTA SANTOSFRANCO MONTORO GOVERNADOR EMMPRAIA GRANDESPBronze
SAID ALEFE SILVA VIANAESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAO PORFIRIO DE LIMA CMTERESINAPIBronze
SAMARA MACIOSKIESC MUN ENS FUN PROFESSORA MARIA BORGES FROTAMBENTO GONCALVESRSBronze
SAMUEL DAVID GOMES DA SILVAPEDRO MORCELIEGUARULHOSSPBronze
SERGIO TETSUHIRO GRESZCZUK SONODAEE ELDORADOEELDORADOMSBronze
STHENYO PEREIRA COELHOEE PEDRO LEITEEPARAGUACUMGBronze
TAINA LIDIANE N DOS SANTOSEM JOAQUIM DOS SANTOSMBELO HORIZONTEMGBronze
TALISSA MELO TAVORAEEEFM LEOPOLDINO ROCHAEITAPEMIRIMESBronze
TALITA ROSA VIEIRA DO MONTELEONOR PEREIRA NUNES GALVAO PROFA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
TAMYRES DE OLIVEIRA GOMESEM CORA CORALINAMBELO HORIZONTEMGBronze
TAYNA DA SILVA DA ROSAEEF CRISTO REIMCOCAL DO SULSCBronze
THAIS YUMI KITAGUTIEE PADRE JOSÉ DANIELEVICENTINAMSBronze
THIAGO DE LIMA BARBOSAE.M. CORONEL MOREIRA DA SILVAMMANGARATIBARJBronze
TIAGO FILOMENO HEMKEMEIERARY J.DRESCH, C E - E FUND MEDIO NORMALENOVA LONDRINAPRBronze
TIAGO PAIVAEE ELIAS SALOMAOEMATEUS LEMEMGBronze
VALDIANE MARIA BUENOMARIA D. PINTO, COL EST - ENS FUND ENS MÉDESANTO ANTONIO DA PLATINAPRBronze
VERONICA TRIZZINE BATISTALOURENCO FILHO PROFESÃO PAULOSPBronze
VITOR MOURA MOREIRAEE SERAFIM RIBEIRO DE REZENDEEFLORESTALMGBronze
WALISSON DE MATOS BARBOSAE.E. PADRE JOÃO AFONSOEITAMARANDIBAMGBronze
WELINTON FERNANDES DA SILVAEEPG MACHADO DE ASSISENOVA MONTE VERDEMTBronze
WESLEY SANTOS DE LIMAEM BELA AURORAMJUIZ DE FORAMGBronze
WILDISON BARBOSA DE OLIVEIRAE.E.I.E.F ANTONIO ALBUQUERQUE SOUSA FILHOMCAUCAIACEBronze
YURI GABRIEL SILVA DE SOUZABENEDITO ADHERBAL FARBO EMEFMBARUERISPBronze
YURI MAKIS DE SOUZA REISE.M. PROF MARIA ROSA RODRIGUESMVOLTA REDONDARJBronze
1590ADRYAN SOARES DE OLIVEIRAEE DIONYSIO COSTAEMUTUMMGBronze
ALANA SANTANA GONSALVESUI MOACIR HERACLITO DOS REMEDIOSMCARUTAPERAMABronze
ALINE SAVOINEJOSE INOCENCIO DA COSTAEMATAOSPBronze
ANA BEATRIZ FERREIRA DA SILVAEM PROF. ARLINDO LIMAMCAMPO GRANDEMSBronze
ANA BEATRIZ RIBEIRO GARCIAEMEF PROFª MARIA DE MELOMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
ANA CLARA MARQUES DE SOUZA ROCHAEE PROF NELSON DE SENAEGOVERNADOR VALADARESMGBronze
ANA JULIA GUZILLOTO SILVAEMEB CEL. MANOEL JOAQUIM DE ARAÚJO CAMPOSMITATIBASPBronze
ANDERSON LUIZ DA SILVA MACIELCED 11 DE CEILANDIAEBRASILIADFBronze
ANDREY HENRIQUE OLIVEIRA LEMEBAIRRO ENGENHEIRO MAIA IIEITABERASPBronze
ANTOUNY KALOUSSIHANTONIO PADILHAESOROCABASPBronze
ARLENE MARIA RAMOS FERREIRAE E E F NEDAULINO VIANNA DA SILVEIRAEANANINDEUAPABronze
ARTHUR PENIDO MAIAEE VIRGINIO PERILLOELAGOA DA PRATAMGBronze
BRUNO NORTON ROCHA PITTAE.M. DE LAJESMPIRAIRJBronze
CISSA SILVA DE OLIVEIRACENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO MARIA DA PENHA IVONE ABRÃOMBOM JESUS DO GALHOMGBronze
DAVI MATHEUS STOQUE DA SILVAEMEF PROF ROBERTO ZANUTTO DESIDERIOMSERTAOZINHOSPBronze
DAYTON LUIZ BUZZETTI TRIZOTTOCOL ESTADUAL HAIDEE TEDESCO REALIEERECHIMRSBronze
DIEGO BEZERRA REINALDOUI TERESA DE OLIVEIRAMPRESIDENTE DUTRAMABronze
DORA TEZULINO SANTOSE.M. PROF ALBERT EINSTEINMRIO DE JANEIRORJBronze
EDUARDO HENRIQUE MARINHO LOURES E SILVAEE DOM HELVECIOEIPATINGAMGBronze
EDUARDO TANAKA FROESESCOLA ESTADUAL ANDRÉ ANTÔNIO MAGGIEIPIRANGA DO NORTEMTBronze
EDUARDO WILLESC MUN PROFª ZULMA DO ROSARIO MIRANDAMJOINVILLESCBronze
ELIEL DARIO SILVA PELEGRINOMARIA DE LOURDES VIEIRAESÃO PAULOSPBronze
EVELYN LUIZA SCHEMBACH DE OLIVEIRAESC AGROTECNICA MUN IRINEU BORNHAUSENMABELARDO LUZSCBronze
EZEQUIAS DE SOUSA SILVAADAUTO FERREIRA LIMA, EMEIFMMARACANAUCEBronze
FABIANE TAIS SCHUMANNESC EST ENS MÉDIO JOAQUIM JOSE DA SILVA XAVIERELAGOA DOS TRES CANTOSRSBronze
FABIO EDER M DE MORAIS FILHOPRINCESA IZABEL, ESC EST ENS FUNDECIANORTEPRBronze
FABIO FELIPE JUNIORANTONIO LUIZ BARREIROSESAO VICENTESPBronze
FELIPE JONATAN ALECRIMESC MUN PROF ORESTES GUIMARAESMJOINVILLESCBronze
FELIPE MATHEUS SOUZA ZUBAEE LEVI DURAES PERESEMONTES CLAROSMGBronze
FELIPE RIBEIRO DE SOUZAEM PROFA MARIA DAS GRACAS A CORREIAMBRUMADOBABronze
FILIPE AUGUSTO MICHEL DOS SANTOSEE CARLOS CHAGASELASSANCEMGBronze
GABRIEL MARQUES DA SILVAEEEF NESTOR GOMESMCASTELOESBronze
GABRIEL PORTELLA SIMONETTOMARIA DE ALMEIDA SCHLEDORN PROFAEJUNDIAISPBronze
GABRIEL TRINDADE CALDEIRAEMEF GURIRIMSAO MATEUSESBronze
GLAICON SAMUEL ALVES VELOSOEE CEL FRANCISCO RIBEIROECORACAO DE JESUSMGBronze
GLEYSSON DE OLIVEIRA SABATHCOL MUL CASTRO ALVESMPOSSEGOBronze
GUILHERME DE ALMEIDA SOARESEMEF FRANCISCO ALVARES FLORENCEMNOVO HORIZONTESPBronze
GUILHERME DO ROSARIOESC MUN PREF NILSON WILSON BENDERMJOINVILLESCBronze
GUILHERME MOREIRA PEREIRAJOAO ALVARENGA PROFEPEDREIRASPBronze
GUILHERME SA DE OLIVEIRAE.M. CHRISTIANO HAMANNMRIO DE JANEIRORJBronze
GUSTAVO DA SILVA PAULAEE JOSE TEOTONIO DE CASTROELAGOA DA PRATAMGBronze
GUSTAVO DE SOUZA SANTOSCOLEGIO ESTADUAL SEVERIANO CARDOSOEBOQUIMSEBronze
GUSTAVO FRANCIOLI GARCIATEOFILO DE ANDRADE DRESAO JOAO DA BOA VISTASPBronze
GUSTAVO LUCIANA DOS SANTOSESC FUND DO C PEDAG DA UFMGFBELO HORIZONTEMGBronze
HALLEX MACHADO DE BRITOUNID ESCOLAR TEOTONIO FERREIRA BRANDÃOMCOCAL DOS ALVESPIBronze
HAYRA KOHLER SCHLEICHERESC EST ENS MEDIO 1 DE MAIOENOVA PETROPOLISRSBronze
HENRIQUE PANISSON AGOSTINETOUN EST ENSINO FUND. PRINCESA ISABEL-5 A 8 SERIEETUCUNDUVARSBronze
JEAN DOUGLAS MENDONCA DE AMORIMESC.EST.PROF.VICENTE GERALDO DE MENDONÇAEITACOATIARAAMBronze
JOAO FELIPE FONSECA DE JESUSESC EST D PEDRO IEMAZAGAOAPBronze
JOAO VITOR TIBURSKI DA SILVAESC EST DE ENS FUND VISTA ALEGREESAO VALENTIMRSBronze
JOSE ARISTIDES FERREIRA ALMEIDAESC MUL JOSE GONCALVES DO NASCIMENTOMSOLIDAOPEBronze
JOSE ISAAC SANTOS BEZERRAESCOLA JOSE INACIO CAVALCANTI DA SILVAMBREJO DA MADRE DE DEUSPEBronze
JUAN CARLOS WANDRESSEN LIMA DA SILVAEM PROFª. EFANTINA DE QUADROSMNOVA ANDRADINAMSBronze
JULIA BEATRIZ C FACURECOL MUN MARCONIMBELO HORIZONTEMGBronze
JULIA MOTA DE OLIVEIRAEMEF PROF GILMAR TACCOLAMSÃO PAULOSPBronze
JULIANE TRILLEREE PROF. CLETO DE MORAES COSTAETACURUMSBronze
JÚLIO CÉSAR SILVA TAVARESESCOLA PEDRO PIRES FERREIRAETABIRAPEBronze
KARL EDUARDO MORAES DE ALMEIDAFAUSTINO CESARINO BARRETO PROF EMMCAPAO BONITOSPBronze
KAUÊ FELIPE DALPONTEJARDIM GISELE, C E - E FUND MEDIOETOLEDOPRBronze
LARA FRANCISCA RIBEIRO FARIASESC.EST.MONS.EVANGELISTA DE CEFALONIAESAO PAULO DE OLIVENCAAMBronze
LARISSA VICTORIA DO AMARALDOMINGOS DE MAGALHAES DREJAUSPBronze
LAURA STHEFANY COLOMBORAFAEL DE MEDINA EMEFMARARAQUARASPBronze
LEONARDO ALEIXO TEIXEIRAEE JOSE FRANCOECALDASMGBronze
LEONARDO GABRIEL FRANCA DAS GRACASEMEF CAMPO LIMPO IIMSÃO PAULOSPBronze
LEONARDO GONCALVES LUCASESCOLA DE ENS FUND ANTONIO JOSÉ DE MELOMJUCASCEBronze
LEONARDO ROZENO CRUZCOLEGIO MUL PROF JOSEFINA T AZEVEDOMGUANAMBIBABronze
LETICIA DE ALMEIDA LEMESILVIO MARIA DARIO DOM E.MMITAPEVASPBronze
LUCAS B SANTANAENNIO VOSS PROFESÃO PAULOSPBronze
LUCAS EDUARDO SILVAEMEF ANTONIO ESTANISLAU AYROSOMJARAGUA DO SULSCBronze
LUCAS SIQUEIRA RODRIGUESEM PROF JOSE GERALDO GUIMARAESMUBERABAMGBronze
LUCIMARA FIGUEREDO DOS SANTOSPROF ARTHUR MARRETEGUARULHOSSPBronze
LUIS HENRIQUE BALHESTERO REINHEIMERESC EST ENS FUND LUCAS ARAUJO DE OLIVEIRAESANTIAGORSBronze
LUIS OTAVIO LEAL DIONIZIOEE ELDORADOEELDORADOMSBronze
LUIZ GUSTAVO ALMEIDA BAHLS CORREARUBEM F. DA ROCHA, COL EST DR. ENS FUND ENS MÉDIOEGUARAPUAVAPRBronze
LUIZ HENRIQUE BERALDO MOURAOEE JOÃO MANOEL DO AMARALEARARAQUARASPBronze
MANUELA BAETA BARCELLOSEM DEPUTADO SEBASTIAO PATRUS DE SOUSAMCARANDAIMGBronze
MARIA CLARA EPIFANIOMARIA ERNESTINA NATIVIDADE ANTUNES PROFAEINDIANASPBronze
MARIA EDUARDA ALMEIDA CABRALEE JOSE ALVES DE MAGALHAESEBRAS PIRESMGBronze
MATHEUS DA COSTA JUSTINOOTACILIA MADUREIRA MOURA PROFA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
MATHEUS HENRIQUE BUENOESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL SANTA HELENAMBENTO GONCALVESRSBronze
MATHEUS LEANDRO DOS SANTOSHELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
MATHEUS SILVESTRE MARTINS SANTOSEM GERALDO DE ASSISMMARTINHO CAMPOSMGBronze
PAULA CAROLINE AMARAL DA SILVAANGELO GUSSO C E E FUND MEDIOECURITIBAPRBronze
PAULO EDUARDO HOSTIN MARTINSJARDIM CASTRO ALVESESÃO PAULOSPBronze
PAULO HENRIQUE COSTA E SILVAESC TÉC DE CONT PROF HÍLSON BONAMCAMPO MAIORPIBronze
PEDRO ARTHUR L DOS SANTOS FELIPECEF 05 DE BRASILIAEBRASILIADFBronze
PEDRO AUGUSTO CECCONI PICCOLIALINE PICHETH, E E - E FUNDECURITIBAPRBronze
PEDRO GABRIEL DE PAULAEE NAPOLEAO REISELAMIMMGBronze
PEDRO HENRIQUE SANTOS CARDOSOEE EURICO GASPAR DUTRAENAVIRAIMSBronze
PEDRO LUIZ DE MOURA COSTAEM PROF. ARLINDO LIMAMCAMPO GRANDEMSBronze
PEDRO MIGUEL ROCHA SANTOSESC EST RUI BARBOSAEBABACULANDIATOBronze
RAPHAELLE SILVA DE OLIVEIRAE E E F JOSE VERISSIMOEBELÉMPABronze
RENAN FELICIO BRAGHINEMPG WILSON RIBEIROMNOVA MARINGAMTBronze
RICARDO ARAUJO MACHADO DE SOUZAIZABEL, ESC EST PRINCESA - ENS FUND ENS MED.EUMUARAMAPRBronze
ROBSON DIAS CARVALHO SOARESEM CONEGO BENTOMCARMESIAMGBronze
RUTH MASSABKI RENSIESCOLA MUNICIPAL 04 DE JULHOMCAMPO NOVO DO PARECISMTBronze
SAMUEL NUNESEEB BARAO DO RIO BRANCOEURUSSANGASCBronze
TALISON DA SILVA RIBEIROMARCELINO CHAMPAGNAT, EEFMEFORTALEZACEBronze
TARCILA ALICIA DE MORAES BRASILESCOLA ESTADUAL SÃO JOSÉEBOA VISTARRBronze
THAINARA GUIMARAES CAVALHEIROESCOLA ESTADUAL SAO FRANCISCOEJACIARAMTBronze
THAIS GIOVANNA LOPESEM DRA DAMINAMLAVRASMGBronze
THAMIRES PASSOS CHAVES DA SILVAEMEF IGNEZ MASSAD COLAMGUARAPARIESBronze
THARSOS GABRIEL COUTO FERNANDESEM N SRA DO ROSARIOMBARAO DE COCAISMGBronze
THIAGO MATOS DA COSTAESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRAEMANAUSAMBronze
VICTOR AUGUSTO FLEITERROSA PICHETH, ESC MUL ED INF ENS FUNDMARAUCARIAPRBronze
VICTOR HUGO FONTES DO NASCIMENTOESCOLA ESTADUAL JOSE CONRRADO DE ARAUJOESALGADOSEBronze
VICTORIA AMABILE DANIELEMEF PROF ROBERTO ZANUTTO DESIDERIOMSERTAOZINHOSPBronze
VICTORIO VENANCIO MARIANIEEEFM EMILIO OSCAR HULLEEMARECHAL FLORIANOESBronze
VITOR AUGUSTO MOREIRA SECANECHIAESCOLA MUNICIPAL JOÃO FRANCISCO DE MELOMSAO JOSE DA COROA GRANDEPEBronze
VITOR DOMINGOS BARACAT REZENDEEE ASSIS RESENDEERESENDE COSTAMGBronze
VITOR EMANUEL SILVA SAUZENEE ROSA DOS VENTOSESINOPMTBronze
VITOR JOSE VALENTINIEB MUN DOM BOSCOMXAXIMSCBronze
YASMIM LOPES DOS SANTOSUNID ESC CRISTINO CASTELO BRANCOETERESINAPIBronze
YASMIN LIMA DE OLIVEIRAESC LOURIVAL SOMBRA PEREIRA LIMAERIO BRANCOACBronze
1704ALEXANDRA MARIA LIMA RODRIGUESUI MOACIR HERACLITO DOS REMEDIOSMCARUTAPERAMABronze
ANANDA RAISSA RODRIGUES BARBOSAESC EST IRMA SANTINA RIOLIEMACAPAAPBronze
ARTHUR CAVALCANTE SILVA NOBREGAEMEF CANDIDO DE ASSIS QUEIROGAMPAULISTAPBBronze
CARLOS HENRIQUE MENEZES DOS SANTOSEMPG MAURO WENDELINO WEISMPRIMAVERA DO LESTEMTBronze
CARLOS VITOR DE OLIVEIRAEEEF MARIA DE ABREU BIANCOEBURITISROBronze
ELOISA ZATTA MARINEMPG MAURO WENDELINO WEISMPRIMAVERA DO LESTEMTBronze
GABRIEL REBOUCAS DANTASEM VALDECIR NUNES DA SILVAMAREIA BRANCARNBronze
ISMAEL FARIAS DO NASCIMENTOESCOLA AGRICOLA SAO FRANCISCO DE ASSISMJUNQUEIROALBronze
MARCO ANTONIO RECALCATTIEE PRES. VARGASEDOURADOSMSBronze
MARIA LETICIA FEITOSA DOS SANTOSESC MUL CONSELHEIRO SARAIVAMTERESINAPIBronze
MATHEUS FERREIRA DE LIMAESCOLA MUNICIPAL AURÉLIO BUARQUE DE HOLANDAMTEOTONIO VILELAALBronze
PEDRO PEREIRA BARBOSA NETOINSTITUTO DE EDUCACAO DO AMAZONASEMANAUSAMBronze
RAIMUNDO FERNANDES DA SILVA LIMAESC EST D PEDRO IEMAZAGAOAPBronze
VICTOR BETIOL YANESE M E F MARECHAL RONDONMITAITUBAPABronze
1718ALICE SERAFIM DOS SANTOSESCOLA MUNICIPAL ESTRELINHA DO NORTEMGUARANTA DO NORTEMTBronze
ANA PAULA RODRIGUES DE VILHENAE E E F M PAULINO DE BRITOEBELÉMPABronze
ANDRESSA DE SOUZA MELOEEEF FERNANDA SOUZA DE PAULAEESPIGAO D'OESTEROBronze
BRUNO KAYKE DE SOUZA GUIMARAESEEEFM CANDIDO PORTINARIEROLIM DE MOURAROBronze
CAIO HENRIQUE JARDELINO LIMAEM PROF JOSE DO PATROCINIOMNATALRNBronze
CAMILLE FRANCA BARBOSAEDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZEREGURUPITOBronze
CARLOS EDUARDO SILVA PINHEIROESC MUL ESTUDANTE FRANCISCO LEITEMJOAO CAMARARNBronze
FERNANDA DE MORAIS PEREIRAEE DOM AQUINO CORRÊAEAMAMBAIMSBronze
GABRIELEN LEAL CUNHAESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRAEMANAUSAMBronze
ISMAEL JUAN CAMPOS CASTRO DE OLIVEIRAESCOLA MUNICIPAL PRESIDENTE TANCREDO NEVESMCANAPIALBronze
ITALO DE SOUZA DUARTEE M E I F SAO FRANCISCO DAS CHAGASMITAITUBAPABronze
JHEISON D T DA SILVA PEREIRAESCOLA ESTADUAL ALFREDO TREUHERZETABAPORAMTBronze
JOAO PAULO NATAL DE PAULAEE PROF. JOÃO MAGIANO PINTOETRES LAGOASMSBronze
JORGE NATANAEL SANTOS PIRESEM GERMANO BATISTAMSAO JOSE DE RIBAMARMABronze
JOSE LUIS LIMA FERREIRAUNIDADE ESCOLAR OTÁVIO FALCÃOEPORTOPIBronze
JOSE WENDELL FERNANDES MENDESEEEIEF PROF JOSE BENTOESANTA HELENAPBBronze
KAROLAYNE SANTOS DE FARIASESCOLA DE ENSINO FUND GOV LUIZ CAVALCANTEMLAGOA DA CANOAALBronze
KAWAN VINICIUS SILVA SOUSAESCOLA DE ENSINO FUND MONSENHOR JOSÉ SOARESMARAPIRACAALBronze
LARISSA OLIVEIRA DOS SANTOS SILVAESC MUL ANTONIO CARLOS JOBIMMPALMASTOBronze
LEANDRO PERES SOBREIRAEE MENODORA FIALHO DE FIGUEIREDOEDOURADOSMSBronze
LIVIA KETHINY OLIVEIRA MOURAE M E F CHICO MENDES IIMPARAUAPEBASPABronze
NICOLAS BENTO ROCHA PAESEM PROF. MÚCIO TEIXEIRA JÚNIORMCAMPO GRANDEMSBronze
NICOLE ALVES DOMINGUESEDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZEREGURUPITOBronze
PABLO HENRIQUE SILVA TORRESEE JOÃO PONCE DE ARRUDAETRES LAGOASMSBronze
PEDRO VICTOR DO LIVRAMENTO LIMAUNIDADE ESCOLAR PADRE FREITASEPIRIPIRIPIBronze
RAI RAMOS OLIVEIRAESCOLA ESTADUAL PROF TEREZA SIQUEIRA TUPINAMBAEMANAUSAMBronze
RAIANY MARTINS RODRIGUESEEEFM ALBERTO NEPOMUCENOEMACHADINHO D'OESTEROBronze
RYAN RICARDO DE SOUZAE M E F VALE DO GURUPIZINHOMULIANOPOLISPABronze
VINICIUS GERMANIO FERNANDES DA SILVAEE DOM BOSCOEALTA FLORESTAMTBronze
YANE MORAIS FERNANDESESC EST SEN JOSE BERNARDO ENS 1 E 2 GRAUESAO JOAO DO SABUGIRNBronze
1748ANNA BEATRIZ RODRIGUES DA COSTAIEE PAULO SALDANHAEGUAJARA-MIRIMROBronze
ARILSON OLIVEIRA DA SILVAUNID ESCOLAR TEOTONIO FERREIRA BRANDÃOMCOCAL DOS ALVESPIBronze
CAUA MELO FERNANDESCOL JOAO D ABREUEDIANOPOLISTOBronze
CIBELY REGINA SILVA DE SOUSAESCOLA MUNICIPAL DO ENSINO FUNDAMENTAL SENADOR HUMBERTO LUCENAMDONA INESPBBronze
ERIC GABRIEL SILVA LEALESCOLA ESTADUAL PROFESSORA DIVA ALVES DE LIMAEBOA VISTARRBronze
GABRIELA MARTINS DE LIMAEMEF INDIO PIRAGIBEMJOÃO PESSOAPBBronze
JOSE LAIRTON L S JUNIORESC EST PADRE COSMEESAO MIGUELRNBronze
JULIA TAVARES FONSECAEE PROF PAULO NOBRE ENS 1 GRAUEMACAIBARNBronze
MARCOS VINICIUS MACHADO DA SILVAESCOLA EST. ODORICO LEOCÁDIO DA ROSAERONDONOPOLISMTBronze
MARIA EDUARDA COSTA DIASUNID ESC DEMERVAL LOBAOEANGICAL DO PIAUIPIBronze
MARIA EDUARDA PESSOA DE ARAUJOESC EST PADRE COSMEESAO MIGUELRNBronze
MATHEUS VICTOR ROCHA ROSAUI ARTUR AZEVEDOMLIMA CAMPOSMABronze
MONIKE DUTRA DE SOUZAEE PROF. CARLOS HENRIQUE SCHRADERECAMPO GRANDEMSBronze
YAN CAIO DE MOURA CORTESEM PROFESSORA NAIR FERNANDES RODRIGUESMACURNBronze
1762ALONSO MARTINS DE ARAUJOESC FONTINELLE DE CASTROESENA MADUREIRAACBronze
BEATRIZ CORDEIRO DA SILVAEEEFM MARCELO CANDIA SUBSEDE IEPORTO VELHOROBronze
EMYLIE GABRIELLE AMORIM DE MACEDOE M E F S SEBASTIAOMTERRA SANTAPABronze
EVERLLEY SOUZA DA SILVAE M E I F INTEGRACAO NACIONALMITAITUBAPABronze
GUILHERME SOUZA GOMESCOL EST JOAO D ABREUENOVO ALEGRETOBronze
HUMBERTO PEREIRA SANTOS JUNIORUI FELIX LOPES DE SOUSAMSANTA LUZIAMABronze
JOSE GONCALVES NETOEEEFM JULIO GUERRAEJI-PARANAROBronze
KAMILE EMANUELLE MIRANDA DA SILVAESC EST PROFª VITÓRIA MOTA CRUZEBOA VISTARRBronze
KESIA ARISA MORY KUROKICOLÉGIO DE APLICAÇÃO DA UFRRFBOA VISTARRBronze
LAURA BEATRIZ CORREA DOS SANTOSE M E I F SANTA LUZIAMBENEVIDESPABronze
LUCAS DA SILVA RIBASESC DE ENS FUND PROFª MEDÉA C DE ALBUQUERQUEMBARRA DE SAO MIGUELALBronze
MARIA CLARA SOUSA SILVAESC MUL DEPUTADO ANTONIO GAYOSOMTERESINAPIBronze
OLGA VERONICA DE ANDRADE SILVAEEEFM 28 DE NOVEMBROEOURO PRETO DO OESTEROBronze
PRISCILA VAZ GOMESCOL ALMEIDA GALHARDOMTUTOIAMABronze
RUAN MACEDO SANTOSUI MARIA LENIR ARAUJO MENESESMBARRA DO CORDAMABronze
THIAGO PACZKOSKI COMPAGNONIE M E I F DEP JOAO CARLOS BATISTAMNOVO PROGRESSOPABronze
YGOR SARAIVA SANTOSESCOLA MUNICIPAL DR. EUCLIDES BOIAMOLHO D'AGUA GRANDEALBronze
1779ARYANE RAYSSA M DOS SANTOSE M E F MARECHAL CORDEIRO DE FARIASMMAE DO RIOPABronze
AYALON EMANUEL GOMES DUTRAESC PRESBITERIANA DE COLINAS DO TOCANTINECOLINAS DO TOCANTINSTOBronze
CAIO RENAN CARVALHO CORREIACEFM GOVERNADOR MATOS CARVALHOMBARREIRINHASMABronze
ENZO GONCALVES BENTOESC PAROQUIAL SAGRADO CORACAO DE JESUSEARAGUAÍNATOBronze
FELIPE MACHADO SILVAESCOLA MUNICIPAL ANNE FRANKMPALMASTOBronze
FERNANDO ERICK DANTAS DIASEEEF ANTONIO COELHO DANTASENOVA PALMEIRAPBBronze
IANE LOUISE BALBINO LOPESEE DE 1 E 2 G JOSE CALAZANS FREIREEUPANEMARNBronze
JHONATHAS DA SILVA COELHOUE NEY BRAGAMSAMBAIBAMABronze
JOSE RICARDO J A JUNIORERC E E F INST BOM PASTOREANANINDEUAPABronze
KAWANE PEDRO ANTAS SIQUEIRAEEEIFFRANCISCO CAMPOSEJOÃO PESSOAPBBronze
LEVI SIMAO SOARES DOS SANTOSCENTRO EDUC FELINTO ELISIOEJARDIM DO SERIDORNBronze
MARIA CLARA PINHEIRO NUNESESC EST PADRE COSMEESAO MIGUELRNBronze
REBECA OLIVEIRA SILVAESCOLA ESTADUAL PROFESSORA DIVA ALVES DE LIMAEBOA VISTARRBronze
RONALDO DA SILVA QUEIROZEEEF HELIO NEVES BOTELHOEPORTO VELHOROBronze
SAMELA DA SILVA FEREIRAEEEF MIGRANTESEARIQUEMESROBronze
VICTOR FARLES CAVALCANTE ALVESE M E F RAIMUNDA DA COSTA BENTESMTERRA SANTAPABronze
1795ALEF HENRIQUE DOS SANTOSCOLEGIO MUNICIPAL LICEU CACIMBINHENSEMCACIMBINHASALBronze
ALYSON GUILHERME TEIXEIRA DE OLIVEIRAESC MUL LUIZ GONZAGAMPALMASTOBronze
ANA BEATRIZ MEDEIROS DE OLIVEIRAESC MUL 1 E 2 GR CON AMBROSIO SILVAMCRUZETARNBronze
BRUNO DA SILVA BEZERRAGRUPO DE 1º GRAU LIEGE GAMA ROCHAMCORURIPEALBronze
CAMILY LETICIA CARBONERA DA S SOUZAEEEF MIGRANTESEARIQUEMESROBronze
CLAUDIA MIRELLA FREITAS DE SOUSAE M E F PREF ANTONIO PEREIRA DE ARAUJOMMONTE ALEGREPABronze
DEBORA PASSOS CORDEIROEMEFM DAMIÃO ZELO DE GOUVEIAMSAO VICENTE DO SERIDOPBBronze
DONIS ANTONIO ALVES DOS SANTOSEMEFM DAMIÃO ZELO DE GOUVEIAMSAO VICENTE DO SERIDOPBBronze
ERICK SAYMON CONTADINI NARKOVISCZEEEF ALBINA MARCIO SORDIEARIQUEMESROBronze
GLEICIANE OLIVEIRA NASCIMENTOEEEF JERRIS ADRIANI TURATTIEESPIGAO D'OESTEROBronze
GUILHERME DE SOUSA FORNACIARIEEEFM JUSCELINO KUBITSCHEKESANTA LUZIA D'OESTEROBronze
JOAO AUGUSTO SILVA MEDEIROSE M JOSE N DE FIGUEIREDO ENS FUND E MEDIOMOURO BRANCORNBronze
LUCAS ARANTES PEREIRACENTRO EDUC. FÉ E ALEGRIA PAROQUIAL BERNARDO SAYÃOEGURUPITOBronze
MARIA VITORIA GOMES LIMAESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL DR MARIO G DE BARROSMBRANQUINHAALBronze
NICOLAS SANTANA SANCHESEEEF ANISIO SERRAO DE CARVALHOEPIMENTA BUENOROBronze
PABLO HENRIQUE ALVES LESSAGRUPO DE 1º GRAU LIEGE GAMA ROCHAMCORURIPEALBronze
RAFAEL RENAN SOUSA MOURAE M E F JOSE HENRIQUEMCASTANHALPABronze
RENAN KALIL CARVALHO COSTAEEEF GRACILIANO RAMOSECACOALROBronze
SAMUEL PEDRO DUARTE JULIAOEEEF ELIDIO SOBREIRAESAO SEBASTIAO DE LAGOA DE ROCAPBBronze
WISLEY CAMPOS REISESC EST VILA GUARACYEGURUPITOBronze
1815AMANDA ROCHA GOMES PINTOCENTRO EST EXP DE ENS A SESQUICENTENARIOEJOÃO PESSOAPBBronze
CARLOS HENRIQUE BATISTA FILHOESCOLA ESTADUAL PROFESSOR BENEDITO OLIVEIRAEARACAJUSEBronze
CAUA ALEXANDRE SILVA VERASUNIDADE EDUCACIONAL NOSSA SENHORA DE FATIMACTUTOIAMABronze
DEYVID SANDER CALIXTO DE JESUS OLIVEIRAE M E F RIO TOCANTINSMMARABÁPABronze
EMANUELY SIEBRA ROCHA FELIXE M E F D BOSCOMPORTO DE MOZPABronze
ENZO BRITO MANTHAYEEEF EURIDICE LOPES PEDROSOEALTA FLORESTA D'OESTEROBronze
FRANCIELLEN SOUSA ARAUJOE M E F RAIMUNDA DA COSTA BENTESMTERRA SANTAPABronze
GUSTAVO ALBANO DE SOUZA PAIVAESC PRESBITERIANA DE CRUZEIRO DO SULECRUZEIRO DO SULACBronze
ISMAEL LUAN DA SILVA FERREIRAESC MUL 1 E 2 GR CON AMBROSIO SILVAMCRUZETARNBronze
LAYLA EDUARDA VIEIRA FERREIRAGRUPO MUNICIPAL CLÁUDIO DANIEL GAMA AMORIMMCORURIPEALBronze
PAULO CEZAR NOBRE DA SILVAESC MUL CAMILA DE LELLISMRIACHO DA CRUZRNBronze
VYTOR HENRIQUE BERNARDINO SILVAEEEFM DOM PEDRO IEPORTO VELHOROBronze
WALISON SOARES DE ALMEIDAEEEF FABIO MARIZ MAIAECATOLE DO ROCHAPBBronze
1828ALEX FERNANDES DA SILVAEEEF ELIDIO SOBREIRAESAO SEBASTIAO DE LAGOA DE ROCAPBBronze
AXEL AQUINO SILVAE M E F ANTONIO LEMOSMSANTA ISABEL DO PARAPABronze
CARLA ANGÉLICA SIRQUEIRAUE JOSE QUEIROZMCAROLINAMABronze
CARLOS VICTOR ANSELMO REISEMEF NOSSA SENHORA DO ROSARIOMPOMBALPBBronze
CLEBER LUCAS NOBRE ASSISEEEFM HONORINA LUCAS DE BRITOECACOALROBronze
GABRIELA ALMEIDA DE ANDRADEEEEFM FRANCISCO DEODATO DO NASCIMENTOESAO DOMINGOS DO CARIRIPBBronze
GUSTAVO BRENNER DE SOUSA MOTAESC EST MONTEIRO LOBATOEBOA VISTARRBronze
IAN RICK DAS NEVES LIMAESC EDILSON FACANHAERIO BRANCOACBronze
JAEDSON ANTONIO DOS SANTOS DE OLIVEIRAESCOLA MUNICIPAL JOSÉ CORREIA DOS SANTOSMDELMIRO GOUVEIAALBronze
JAIME WILLIAN CARNEIRO DA SILVAESCOLA MUNICIPAL LUZINETE E LINDALVA JATOBÁMSAO MIGUEL DOS CAMPOSALBronze
JAMILLY EVELYN DE BRITO NASCIMENTOE M E F MARIO LAGOMPARAUAPEBASPABronze
JEFFERSON ISAIAS LIMA PARANATINGAE M E F BRIGADEIRO EDUARDO GOMESMSANTARÉMPABronze
JOAO FELIPE XAVIER DE SOUZAEEEFM GONCALVES DIASEJI-PARANAROBronze
JOSE GUILHERME PINHEIRO GOMESESC PROFª TEREZINHA MIGUEISERIO BRANCOACBronze
JULIA LILIAN PRUDENCIO DA COSTACENTRO EDUC FELINTO ELISIOEJARDIM DO SERIDORNBronze
KAIO EMMANUEL DE SOUSA M SILVAE M JOSE N DE FIGUEIREDO ENS FUND E MEDIOMOURO BRANCORNBronze
KAUÃ DOUGLAS NEGREIROS DE FRANCAEM MARIA PEREIRA LEITEMENCANTORNBronze
LARISSA QUINTELA SILVA NAKANOESC PAROQUIAL SAGRADO CORACAO DE JESUSEARAGUAÍNATOBronze
LIA NUNES FARIASESC EST DR ULYSSES GUIMARÃESEBOA VISTARRBronze
LUCAS GEORGE SANTOS ANDRADEUI AUGUSTO VIRGILIO CANTANHEDEMAXIXAMABronze
LUDIMILA TAVARES DA SILVAESC MUL AURELIO BUARQUE DE HOLANDAMPALMASTOBronze
MAHELLI LOPES DE PAULAESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA SAVIA FERNANDES JACOMEMPALMASTOBronze
MIGUEL SANCHEZ BOMTEMPOEE STELA WANDERLEYENATALRNBronze
MISIA LAIS DANTAS GONDIMEE PROF ALFREDO SIMONETTI 1 GRAUEUPANEMARNBronze
PAULO SERGIO DA SILVA SANTOSESC MUL SENADOR DINARTE MARIZMBREJINHORNBronze
PEDRO LUCAS BARBOSA GUEDESESC EST JACY ALVES DE BARROSEARRAIASTOBronze
SERGIO LUCAS MOURA DE CARVALHOEE PROF ALFREDO SIMONETTI 1 GRAUEUPANEMARNBronze
STEFANY DOS SANTOSESCOLA ESTADUAL PRES CASTELO BRANCOETOBIAS BARRETOSEBronze
THAYSSA KELLY SILVAEMEIEF ARUANDAMJOÃO PESSOAPBBronze
WARLLISSON YARLI SANTOS PAULINOGRUPO DE 1º GRAU LIEGE GAMA ROCHAMCORURIPEALBronze
1858ANA CLARA GOMES DA SILVA ALFAIAESC EST IRMA SANTINA RIOLIEMACAPAAPBronze
CAMILA KASSANDRA SANTOS BEZERRAUE NSA SRA DA PENHAMRIACHAOMABronze
FILIPI DE FREITAS SOARESE M E I F INSTITUTO MARIA DE MATTIASMALTAMIRAPABronze
GABRIEL DOS SANTOS SILVAESC MUL PROF FILOMENA ROCHA SOARESMALVORADATOBronze
HELEN ALVES OLIVEIRAEMEIEF TIRADENTESMMONTEIROPBBronze
JHENNIFER MONIQUE FERREIRA SANTOSESCOLA DE 1º GRAU DEP JOSÉ MEDEIROSMGIRAU DO PONCIANOALBronze
JOSE FERNANDO DE SOUZA GAMAESC EST D PEDRO IEMAZAGAOAPBronze
KETILLY KRISTIANA SANTOS FARIASESCOLA MUNICIPAL GENERAL GOES MONTEIROMCORURIPEALBronze
LETICIA MARIA CARREGOSA DE ALMEIDAESCOLA ESTADUAL EPIFÂNIO DÓREAEPOCO VERDESEBronze
PHILIPE ISTOFEL OLIVEIRA SANTOSESCOLA MUNICIPAL ANNE FRANKMPALMASTOBronze
RODRIGO GABRIEL Q P SILVAESC EST MONTEIRO LOBATOEBOA VISTARRBronze
WAGNER VIEIRA SILVAESCOLA MUNICIPAL WELLINGTON PINTO FONTESMSAO JOSE DA TAPERAALBronze
1870ALMIR DIAS CARDOSOESCOLA MUL DE ENS FUND NOSSA SENHORA DE CARMOMOLIVENCAALBronze
ANTONIO LUCAS DA SILVA MORAISESC MUL PROF FILOMENA ROCHA SOARESMALVORADATOBronze
BIANCA FARIAS GONZAGAGR ESC PAULO VIMBOA VISTAPBBronze
BRYAN HANIBAL DA SILVA PEREIRAINSTITUTO PRESBITERIANO EDUCACIONAL E SOCIALEPALMASTOBronze
ENALDO DOS SANTOS SOUZAESCOLA ESTADUAL JOÃO DE MATTOS CARVALHOESIMAO DIASSEBronze
ERIK DARIO ROCHA DOS SANTOSEM HILDO OLIVEIRA ROCHAMCANTANHEDEMABronze
HADASSA DOS SANTOS SOUSAUE NEY BRAGAMSAMBAIBAMABronze
HELA MATOS DE CARVALHOESC SENADOR ADALBERTO SENAERIO BRANCOACBronze
JEFERSON OLIVEIRA ELIZEUCOL JOAO SILVAMIMPERATRIZMABronze
KAIO CESAR BARBOSA LIMAESC EST ANTONIO ALENCAR LEAOEGUARAITOBronze
LUCAS DUTRA DE MIRANDA SOUZAESC MUL PROF FILOMENA ROCHA SOARESMALVORADATOBronze
MARCOS AZEVEDO INACIO JUNIORGRUPO DE 1º GRAU LIEGE GAMA ROCHAMCORURIPEALBronze
MATEUS ERIK LEITE PESSOAINSTITUTO DOM ADAUTOEJOÃO PESSOAPBBronze
MAYRA ISAURA DOS SANTOS ARAUJOESCOLA MUNICIPAL GENERAL GOES MONTEIROMCORURIPEALBronze
MIRIAN BENEVENUTO BRAGAESC PROF ANTONIO DE BARROS FREIREECRUZEIRO DO SULACBronze
NAYRA GUTERRES VIEIRAUEB ENS FUND MENINO JESUS DE PRAGAMSÃO LUÍSMABronze
OLENILSON SILVA SOUZAESC EST PROF IRINEU DA GAMA PAESEMACAPAAPBronze
RIKELMY ANDRADE DE ARAUJOEMEF PROFA MARGARIDA A SANTOMREMIGIOPBBronze
SABRINA DE OLIVEIRA PEIXOTOESC COLEGIO ACREANOERIO BRANCOACBronze
THIFANE RUTHIELE DE SOUSA VIEIRAUE JOSE QUEIROZMCAROLINAMABronze
YARDLEY OLIVEIRA DA SILVAESC EST VICENTE CARLOS DE SOUZAEBURITI DO TOCANTINSTOBronze
1891ANA KAROLINA SILVAEM VITORINO FREIREMTASSO FRAGOSOMABronze
DANIEL BERG SILVA SOUSAESCOLA MUNICIPAL DOM AVELAR BRANDÃO VILELAMTEOTONIO VILELAALBronze
FELIPE GEMAQUE MADUREIRAESCOLA ESTADUAL PROFESSORA RISALVA FREITAS DO AMARALEMACAPAAPBronze
LIGIA ROBERTA FERREIRA BARBOSAESCOLA REUNIDAS DE EIFM PADRE TAVARESMTAVARESPBBronze
MARIA EDUARDA MACHADO C OLIVEIRAESCOLA MUNICIPAL NILZA COELHO LIMAMSAO BERNARDOMABronze
MAYRA SAFIRA COSTA GOMESUE ELEODORIA JACINTA CANTANHEDE-TVEMPRESIDENTE JUSCELINOMABronze
PAULO TIAGO SOUSA DO NASCIMENTOUI BENEDITO PEREIRA LEITEMALTO ALEGRE DO MARANHAOMABronze
RAFAELA BEZERRA SILVEIRAESC EST PROF ANTONIA SILVA SANTOSEMAZAGAOAPBronze
RONYELLISON DA SILVA COELHOEM GERMANO BATISTAMSAO JOSE DE RIBAMARMABronze
THIAGO OLIVEIRA DIASEEEFM JOSE LUIZ NETOEBARRA DE SANTA ROSAPBBronze
1901ABRAO BOMFIM RAMOS DE LIMAESC NEUTEL MAIAERIO BRANCOACBronze
BRUNO DA SILVA FARIASEM SAO JOSE DE RIBAMARMSAO JOSE DE RIBAMARMABronze
EDUARDA CRISTINA ALVES DE MEDEIROSESC EST PROFª FRANCISCA ELZIKA DE SOUZA COELHOEBOA VISTARRBronze
ELAINE GOMES MOREIRAESC EST SÃO VICENTE DE PAULAEBOA VISTARRBronze
GABRIEL BRYAN ALEXANDRE SOUSACE NICE LOBAOMPOCAO DE PEDRASMABronze
JOSE WELLISON SANTOS TAVARESESC MUNICIPAL OTAVIANA ODILIA DA SILVEIRAMSIMAO DIASSEBronze
JULINHO LIMA DE OLIVEIRAESC JUSTINIANO DE SERPAMMARECHAL THAUMATURGOACBronze
KAWAN VICTOR DE FREITAS MOREIRAESCOLA DR. JOÃO BATISTA AGUIARERIO BRANCOACBronze
KEVIN GABRIEL FARIAS DA SILVAESC EST PROF JOSEFA JUCILEIDE A COLARESEMACAPAAPBronze
LAVÍNYA BIANCA SANTOS PINTOESCOLA MUNICIPAL DE EDUCACAO BASICA JOSE CURSINO DOS SANTOSMJEQUIA DA PRAIAALBronze
LOHANNA OLYMPIO CRUZ SILVAEMREF MARIA VERISSIMO DE SOUSAMCATURITEPBBronze
LUIS HENRIQUE FREIRE ALBUQUERQUEESC PLACIDO DE CASTROETARAUACAACBronze
MATHEUS PEREIRA PAZUI ADALGISA MENDONCA LOPESMANAJATUBAMABronze
PAULO VITOR CARDOSO DE ALENCAREM BANDEIRA TRIBUZZIMSANTA INESMABronze
RAISSA DA ROSA RIBEIROESC PROF IRIS CELIA CABANELAS ZANNINEEASSIS BRASILACBronze
RAYSSA VICTORIA DE CASTRO RODRIGUESGRUPO DE 1º GRAU LIEGE GAMA ROCHAMCORURIPEALBronze
THOMAS TARSO DE SOUSA SILVAESC EST AUGUSTO DOS ANJOSEMACAPAAPBronze
1918ALICE DANIELE BRITO COSTAESC EST D PEDRO IEMAZAGAOAPBronze
ANDRESSA BEZERRA ARAUJOESC TUPANIR GAUDENCIO DA COSTAETARAUACAACBronze
DAVID WALLISSON CARDOSO MOURITSESCOLA MUNICIPAL GENERAL GOES MONTEIROMCORURIPEALBronze
JOAO PEDRO N DOS SANTOSCOL DE APLICACAO DA UFSFSAO CRISTOVAOSEBronze
LUDMILA MEL FLORES MAIAESC FONTINELLE DE CASTROESENA MADUREIRAACBronze
SAMUEL MACHADO DA SILVAESC PADRE DIOGO FEIJÓERIO BRANCOACBronze
TALES APOLINARIO SOUZA SILVAESC EST OLAVO BRASIL FILHOEBOA VISTARRBronze
VINICIUS GABRIEL NUNES DE CARVALHOCOLÉGIO ESTADUAL DR. ANTONIO GARCIA FILHOEUMBAUBASEBronze
1926AGNELSON EUFROSINO DA SILVA NETOESC SAO JOSEECRUZEIRO DO SULACBronze
DENIRO URIK MOISES VIANAESC CEL MANOEL FONTINELE DE CASTROEBRASILEIAACBronze
JOSÉ VYCTOR SILVA BAIAESC EST PROF JOANIRA DEL CASTILOESANTANAAPBronze
LIVIA BRUNA BELO NASCIMENTOESC DR MARIO DE OLIVEIRAERIO BRANCOACBronze
1930ADRIAN HARR RODRIGUESESC EST DOM JOSÉ NEPOTEEBOA VISTARRBronze
DANIEL HIAN PORTO DUARTEESC EST AUGUSTO DOS ANJOSEMACAPAAPBronze
JOAO VICTOR DE JESUS SANTANA SANTOSESCOLA ESTADUAL JOSE AMARAL LEMOSEPIRAMBUSEBronze
JOAQUIM HELBER DE ARAUJO CARVALHOESCOLA ESTADUAL EPIFÂNIO DÓREAEPOCO VERDESEBronze
JORGE LUCAS SILVA DE ALMEIDAESC SAO JOSEECRUZEIRO DO SULACBronze
KAUEH VICTOR VIANA SANTOSESCOLA ESTADUAL PROFESSORA DIVA ALVES DE LIMAEBOA VISTARRBronze
MARINA RAMES DOS SANTOSESC EDILSON FACANHAERIO BRANCOACBronze
PABLO FELIPE BARBOSA CAETANOESCOLA ESTADUAL GIRASSOLEBOA VISTARRBronze
THIAGO MENEZES VASCONCELOSCOL DE APLICACAO DA UFSFSAO CRISTOVAOSEBronze
WESLEY BATISTA DA SILVAESC BRASIL BOLIVIAEEPITACIOLANDIAACBronze
1940CARLOS DANIEL ANDRADE SOUZAEM PEDRO ALMEIDA VALADARESMSIMAO DIASSEBronze
ILAN BORGES DO NASCIMENTOESC JUSTINIANO DE SERPAMMARECHAL THAUMATURGOACBronze
JAIRO NASCIMENTO DA SILVAESC LEONICE FERNANDES DE ALMEIDA BREGENCEMSENA MADUREIRAACBronze
JOÃO VITOR FREITAS BRAGAESC MUL RAIMUNDA RODRIGUES CAPIBERIBEMLARANJAL DO JARIAPBronze
MARKUS NEMUEL LEMOS DE JESUSESC EST CICERO VIEIRA NETOEPACARAIMARRBronze
RICARDO COSTA DA SILVAESC PROF PEDRO MARTINELLOERIO BRANCOACBronze
1946ALEFY PATRYK SANTOS SABINOCOLÉGIO ESTADUAL GOV. LOURIVAL BAPTISTAEPORTO DA FOLHASEBronze
GABRIEL DANIEL DA SILVAESC RAIMUNDO AUGUSTO DE ARAUJOEFEIJOACBronze
GUSTAVO VITOR SANTOS CRUZESCOLA ESTADUAL PRES CASTELO BRANCOETOBIAS BARRETOSEBronze
NELI ANE OLIVEIRA CORREAESC INSTITUTO ODILON PRATAGIEBRASILEIAACBronze
1950CHRISTOFH ALVES DA SILVAESC EST EUCLIDES DA CUNHAEBOA VISTARRBronze
EVE AZEVEDO CANDIDOESC EST DOM JOSÉ NEPOTEEBOA VISTARRBronze
FERNANDA SOUZA RODRIGUESCOLÉGIO DE APLICAÇÃO DA UFRRFBOA VISTARRBronze
GUSTAVO HENRIQUE FERREIRA SILVA LIMACOL DE APLICACAO DA UFSFSAO CRISTOVAOSEBronze
JOAO ARTUR MENDES MAIA DA SILVACOLÉGIO DE APLICAÇÃO DA UFRRFBOA VISTARRBronze
JOAO PAULO FERNANDES DO AMARALESC INSTITUTO ODILON PRATAGIEBRASILEIAACBronze
LUCAS SANTOS CATUMBIESCOLA ESTADUAL PROFESSORA N. MESQUITAESAO CRISTOVAOSEBronze
ROBERTA AMARAL DE JESUS SANTOSESCOLA MUNICIPAL JOAO NASCIMENTO FILHOMESTANCIASEBronze
1958DJALMA CERQUEIRA FERNANDESCOL DE APLICACAO DA UFSFSAO CRISTOVAOSEBronze
1959ALEXANDRE ERNANI ALVES DA CUNHAESC EST MARIA DO SOCORRO A SMITHEMACAPAAPBronze
CARLOS MIGUEL GOMES DE LIMAESCOLA ESTADUAL PROFESSORA DIVA ALVES DE LIMAEBOA VISTARRBronze
DAVI MAXIMO RODRIGUESESC EST PRES CASTELO BRANCOECARACARAIRRBronze
DIEGO DOS SANTOS LIMACOLEGIO ESTADUAL POETA JOSE SAMPAIOECARMOPOLISSEBronze
FERNANDO DE ALMEIDA SILVAESC MUL PROF JOSE LEOVES TEIXEIRAMMACAPAAPBronze
FILIPE SOUSA DOS SANTOSESCOLA ESTADUAL PRES CASTELO BRANCOETOBIAS BARRETOSEBronze
JANAINA POLIANA DOS SANTOS CAVALCANTEESC EST ANTONIO JOAOEMACAPAAPBronze
JOAO GUSTAVO ALVES DA SILVA SOUZAESC EST EUCLIDES DA CUNHAEBOA VISTARRBronze
JOAO LUCIO DE OLIVEIRA SANTOSCOLÉGIO MUNICIPAL ANTÔNIO CARLOS VALADARESMINDIAROBASEBronze
LOURRANE AINGLES DA SILVA SANTOSCOLEGIO ESTADUAL ABELARDO BARRETO DO ROSARIOETOBIAS BARRETOSEBronze
LUCAS HAZIEL PINHEIRO COSTAESCOLA ESTADUAL PROFESSOR BENEDITO OLIVEIRAEARACAJUSEBronze
RAFAEL MAXIMO NASCIMENTOCOLEGIO ESTADUAL PROF G ROLLEMBERG LEITEEARACAJUSEBronze
SAMUEL MACIEL VERISSIMO DE FREITASESC EST DOM ARISTIDES PIROVANOEMACAPAAPBronze
SARA JALILAH COSTA MELOESCOLA ESTADUAL PROFESSORA DIVA ALVES DE LIMAEBOA VISTARRBronze
1973ANA PAULA DA SILVA DINIZESC EST PROF MARIA JOSE DE NAZARE F LIMAETARTARUGALZINHOAPBronze
BRUNA GEOVANNA DOS SANTOSESC EST DOM JOSÉ NEPOTEEBOA VISTARRBronze
JULIANO DE ARAUJO MOTA MESQUITAESC EST PRES COSTA E SILVAEBOA VISTARRBronze
KAILLANY LUZIA OLIVEIRA MATOSESCOLA MUNICIPAL PROFª ERNESTINA SILVAMROSARIO DO CATETESEBronze
LIGIA SIMOES DE ARAUJO CARVALHOESCOLA ESTADUAL PROFESSORA DIVA ALVES DE LIMAEBOA VISTARRBronze
VICTORIA SOUZA DE SANTAESC MUL DE ENS FUN IRAILDES PADILHA DE CARVALHOMTOBIAS BARRETOSEBronze
1979DANIEL COSTA DA MASSENACOLEGIO ESTADUAL SANTOS DUMONTEARACAJUSEBronze
HERICK MARQUES ARAGAO BATISTAESC. MUL PROF EMILIANO N. DE MOURAMJAPARATUBASEBronze
TIAGO DA COSTA SOUSAESC EST PROF ELIZABETH PICANÇO ESTEVESESANTANAAPBronze
1982HELOISA OLIVEIRA DE JESUSESCOLA ESTADUAL TOBIAS BARRETOETOBIAS BARRETOSEBronze
1983AMANDA SABRINA COSTA SARMENTOESC EST D PEDRO IEMAZAGAOAPBronze
AUGUSTO DE ABREU GONÇALVES SOARESESC EST GONCALVES DIASEMACAPAAPBronze
EMANUELE SANTOS CANTANHEDEESC EST IRMA SANTINA RIOLIEMACAPAAPBronze
PATRICIA MIRANDA RODRIGUESESC EST PROF MARIA CAVALCANTEEMACAPAAPBronze
RENAN WILEN NUNES BEZERRAESC EST DOM ARISTIDES PIROVANOEMACAPAAPBronze
1988ALDETE PICANCO DA SILVAESC MUL ACREMPORTO GRANDEAPBronze
1989ADELINO SANTIAGO MELO DOS SANTOSESC EST PROF M MERIAN DOS S C FERNANDESEMACAPAAPBronze
JOAO PEDRO FERREIRA LOPESESC EST VEIGA CABRALEAMAPÁAPBronze


Nível 2
NomeEscolaTipoMunicípioUFMedalha
1ADRIANO LOURES JUNIORCOL TIRADENTES PMMGEBARBACENAMGBronze
ARISSA MIGUITACOLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDEFCAMPO GRANDEMSBronze
FELIPE DE FARIA TEIXEIRACOLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II )FRIO DE JANEIRORJBronze
GABRIEL NOGUEIRA JUCHEMCOLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGREFPORTO ALEGRERSBronze
SARA MARIA DA CRUZ LIMACOL TIRADENTES PMMGEDIAMANTINAMGBronze
THIAGO MARCELINO DA SILVAGUARAPUAVA, COL EST VISC DE ENS FUND MÉDIOEGUARAPUAVAPRBronze
7ANA LUCIA LU NICOLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO )FRIO DE JANEIRORJBronze
BRUNO RODRIGUES BARROSCOL TIRADENTES PMMG GAMELEIRAEBELO HORIZONTEMGBronze
JOAO PEDRO CAVALCANTI FERNANDESCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze
JULIA LEITE BERNARDINOCOL TIRADENTES PMMG STA TEREZAEBELO HORIZONTEMGBronze
LUIZ FERNANDO REIS PEREIRAMILITAR DE CURITIBA, COLFCURITIBAPRBronze
MARIA EDUARDA ALLEMANY TEIXEIRAEEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITASMBARUERISPBronze
MARIANA DOMICIANO DOS SANTOSCOLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II )FRIO DE JANEIRORJBronze
14CAROLINE ADAM JAHNCOLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGREFPORTO ALEGRERSBronze
CAUE RODRIGUES BATISTA MENEZESCOL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CEZAR TEANAPOLISGOBronze
GABRIELLE GUIMARAES SANTOSCOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPEBronze
LUIS HENRIQUE GOMES MAIASAO FRANCISCO DE ASSIS ESC TEC.AGROPECUARIA MUNICIMCOLINASPBronze
MATEUS DOS SANTOS TEIXEIRACOLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIROFRIO DE JANEIRORJBronze
PALOMA BOTTO DE MEDEIROS SERRAOESCOLA ESTADUAL TEN CORONEL CANDIDO JOSE MARIANOEMANAUSAMBronze
WESLEY RODRIGO SOUZA LIMACOLEGIO DA POLÍCIA MILITAR- CPM DIVA PORTELAEFEIRA DE SANTANABABronze
21ANNY CAROLINE SETUBAL KUNZEEEFM TIRADENTESEPORTO VELHOROBronze
DAVI LUIZ MELO SILVACOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPEBronze
EDUARDO VASCONCELOS GOYANNA FILHOCOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
ERIC VIANA KIVELPOL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MEDECURITIBAPRBronze
JANAINA OLIVEIRA DA CRUZCOLEGIO MILITAR DE SALVADORFSALVADORBABronze
JOAO PEDRO G MAIER DE CARVALHOCOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
JOAO VITOR NOBREGA ALBUQUERQUECOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze
JONATHAS TAUMATURGO SOARESESCOLA ESTADUAL TEN CORONEL CANDIDO JOSE MARIANOEMANAUSAMBronze
RAISSA REBECA ALBUQUERQUE CAVALCANTECOL MILITAR TIRADENTESEBRASILIADFBronze
VINICIUS FARIA MELLOCOL MILITAR DE JUIZ DE FORAFJUIZ DE FORAMGBronze
VINICIUS ISSAMU SANTOS ABECOLÉGIO MILITAR DE MANAUSFMANAUSAMBronze
32ALVARO MARCONI PEREIRA GOMESCOL MILITAR DE BELO HORIZONTEFBELO HORIZONTEMGBronze
ANA CAROLINA BATISTA DA SILVAEE PROF MARIO JUNQUEIRA FERRAZESAO LOURENCOMGBronze
ARTHUR PHILIP STARUCKAEBM PROFª ZULMA SOUZA DA SILVAMBLUMENAUSCBronze
CAIO SAMUEL ARAUJO RAMOSATALIBA NOGUEIRA BARAOECAMPINASSPBronze
CAROLINA FLORENCIO DE SOUZACOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
CAROLINA SOUZA CORDEIROCOLEGIO MILITAR DE SALVADORFSALVADORBABronze
CESAR YOSHIRO CARONEEF OSNI MEDEIROS REGISESAO JOSE DO CEDROSCBronze
DANIELE VITTI DE SOUZASAMUEL DE CASTRO NEVES DREPIRACICABASPBronze
EDEILSON COSTA DE AZEVEDO FILHOGRUPO DE 1º GRAU LIEGE GAMA ROCHAMCORURIPEALBronze
EDUARDO RAMOS CARVALHO DE MELOLUIZ GONZAGA DE CAMARGO FLEURY PROFESOROCABASPBronze
FABRICIO LANDSKREN FOLMERESC EST ENS MED NOSSA SENHORA DO ROSARIOESANTA CRUZ DO SULRSBronze
FERNANDA NASCISO DIASEM CARLOS DRUMMOND DE ANDRADEMBELO HORIZONTEMGBronze
GABRIEL CARDOSO PERONICOL MILITAR DE BELO HORIZONTEFBELO HORIZONTEMGBronze
GABRIEL OTAVIO DE BARROSESC MUN PASTOR HANS MULLERMJOINVILLESCBronze
GABRIEL RIBEIRO DA SILVADAGMAR RIBAS TRINDADE PROFESSORA ESC ENS FUND MEDIO E TECMBARUERISPBronze
GIOVANNA GABRIEL PURCINO PEREIRAEE FELIZARDA RUSSANOEPOUSO ALTOMGBronze
GUILHERME GRACIK PIMPAO FERREIRASAO CRISTOVAO, C E - ENS FUND E MEDIOESAO JOSE DOS PINHAISPRBronze
GUSTAVO HENRIQUE AGUIAR RIBEIROEE PEDRO ALVARES CABRALEABADIA DOS DOURADOSMGBronze
HEARLEI ROGER MORENO DE O FILHOCOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO ESTADO DO TOCANTINS- UNIDADE IEPALMASTOBronze
HENRIQUE DE L R V DE M DOS REISCOL MILITAR DOM PEDRO IIEBRASILIADFBronze
HIAGO RANFLEI OLIVEIRA MENDESEE ALCIDES MENDES DA SILVAEPORTEIRINHAMGBronze
IGOR BEVILACQUA DE MORAES CASTROCOLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO )FRIO DE JANEIRORJBronze
IGOR RODRIGUES SALLESCOL MILITAR DE BELO HORIZONTEFBELO HORIZONTEMGBronze
IVIA JULIA MARTINS SANTOSEE ALCIDES MENDES DA SILVAEPORTEIRINHAMGBronze
JHENNIFER VICTORYA ISIDOROERNANI BARROS MORGADO EMEFMTAUBATESPBronze
JOSUE QUERINO DE OLIVEIRACEF 404 DE SAMAMBAIAEBRASILIADFBronze
KAMILA LIMA GOMESCOL TIRADENTES PMMGEGOVERNADOR VALADARESMGBronze
KAROLINA OLIVEIRASONIA RITA PENTEADO AGUIAR EMEFMITATIBASPBronze
LEONARDO SEEMANNCPMG PALMEIRAS DE GOIAS CABO PM EDMILSON DE SOUSA LEMESEPALMEIRAS DE GOIASGOBronze
LETICIA CABRAL MONTEIROCOLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II )FRIO DE JANEIRORJBronze
LUCAS ANTONIO FREITAS MOREIRAEEEFM OLGA DELLAIAEJARUROBronze
LUCAS BITTENCOURT MARQUES DA SILVAE E I F M TENENTE REGO BARROSFBELÉMPABronze
LUIS EMANOEL DE CARVALHO FILHOSEBASTIANA COBRA PROFA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
LUIZ FERNANDO NORONHA MOTAESC MUN VER CURT ALVINO MONICHMJOINVILLESCBronze
MARIA EDUARDA ALMEIDA GONCALVESCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze
MARIA EDUARDA KIRA FERREIRAJOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADORESÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
MARIA VICTORIA CAMPOS CORCINI PEREIRAEE PRES TANCREDO NEVESEDOM SILVERIOMGBronze
MARIANA DUARTE GONCALVES SERRADEIRAINST DE APLIC FERNANDO R DA SILVEIRA CAP/UERJERIO DE JANEIRORJBronze
MATHEUS ARAUJO F DA CUNHAESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVESENAZARE DA MATAPEBronze
MILLENA CORREIA SILVAEE PE LUIZ MORENOENOVA RESENDEMGBronze
PAULO CESAR NATIVIDADEEE ANTONIO OLIMPIO DE MORAISEDIVINOPOLISMGBronze
PEDRO HENRIQUE MENDES SAWNTZYCOLÉGIO MILITAR DE MANAUSFMANAUSAMBronze
PEDRO MIGUEL WIERMANN CAMPOSEM JOSE FERREIRA BASTOSMITABIRITOMGBronze
PEDRO SILVA SCHEIDESC MUN ENS FUN BENTO GONCALVESMNOVO HAMBURGORSBronze
RAFAEL MARTINS SILVACOL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CEZAR TEANAPOLISGOBronze
RAFAELA GARCIAESC MUN ENS FUN PASTOR RODOLFO SAENGERMSAPIRANGARSBronze
RAPHAEL GONCALVES BARRETOE.M. QUINTINO BOCAIUVAMRIO DE JANEIRORJBronze
SAMUEL CAVAGNOLLI DIASEM PEDRO ALEIXOMSIDROLANDIAMSBronze
TALITA DA SILVA DAMASCENOEEIEF ANTONIO DA SILVA LEALMASSARECEBronze
TULIO HENRIQUE LIMA TORRESEE CARDEAL ARCOVERDEEJABOTICATUBASMGBronze
VICTOR HIDEKI SAITO YAMAGUCHIAPRIGIO DE OLIVEIRAEMOGI DAS CRUZESSPBronze
VICTORIA GUIMARAES DALATORREDAGMAR RIBAS TRINDADE PROFESSORA ESC ENS FUND MEDIO E TECMBARUERISPBronze
VINICIUS BALDASSO AUDIBERTESC MUN ENS FUN PADRE PEDRO PICCOLIMCARLOS BARBOSARSBronze
VINICIUS DE CARVALHO BELARMINOEDGAR MELLO MATTOS DE CASTRO ENGESÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
WENDEL WALLACE PEDRO DA SILVACOL TIRADENTES PMMGELAVRASMGBronze
WILLIAN BAUMONTEIRO LOBATO, COL EST - ENS FUN MEDECEU AZULPRBronze
YOHANNA LUMKEEB DR AMADEU DA LUZMPOMERODESCBronze
YURI DIAS DE MELLO BAHIACOLEGIO MILITAR DE SALVADORFSALVADORBABronze
90ALLAN BARROS CRUZESCOLA MUNC 1 E 2 G LEONIDAS DE A CASTROMSAO FELIX DO CORIBEBABronze
ALLAN JACKSON SILVA OLIVEIRALUIS GONZAGA TRAVASSOS DA ROSAESÃO PAULOSPBronze
AMANDA DE MORAES ALVESFLORESTAN FERNANDES PROF EMEFMAMERICANASPBronze
ANA CAROLINA LUCIANI CORREAEBM MACHADO DE ASSISMBLUMENAUSCBronze
ANA ODETE DANTAS SOUSAESCOLA MUNICIPAL SAO JOSEMFORTALEZACEBronze
ANDRE RAFAEL SOUZA BIAZATTOE M E F ADELAIDE MOLINARIMMARABÁPABronze
ANNA JULIA CERQUEIRA LEOBONSE.M. GOV CARLOS LACERDAMRIO DE JANEIRORJBronze
ARTHUR GUSTAVO VALENTE NASCIMENTOE M E F LEANDRO PINHEIROMBELÉMPABronze
ARTHUR MIRANDA CALDECOLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II )FRIO DE JANEIRORJBronze
ARTHUR MUSCARDI NEVESEE PROF ALBERTO PACHECOEGUARANIMGBronze
ARTHUR VIEIRA STRABELLIEM PROFA. ROSIMARES CAMARGO BENITEZMSANTA FE DO SULSPBronze
BARBARA CAROLINE MACHADOEMEF PROF ROBERTO ZANUTTO DESIDERIOMSERTAOZINHOSPBronze
BIANCA YURI MATSUDAAGGEO PEREIRA DO AMARAL PROFESOROCABASPBronze
BRUNA DA MOTTA SONNTAGCOLÉGIO MILITAR DE MANAUSFMANAUSAMBronze
BRUNO CAINA RODRIGUES SANTANAEEEFM AGOSTINHO SIMONATOECACHOEIRO DE ITAPEMIRIMESBronze
BRUNO LIMA COSTAEE PROF ROUSSETESETE LAGOASMGBronze
CAMILLE VITORIA SOARES OLIVEIRACOL TIRADENTES PMMGEGOVERNADOR VALADARESMGBronze
CAROLINA FERREIRA CARDOSOCOLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II)FRIO DE JANEIRORJBronze
DANILLO MOURA GONCALVESCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze
DANILO BAIO BELLANDAEMEF PROF JOSE TOLEDO DE MENDONÇAMITAPOLISSPBronze
DIONISIO JOSE DE AZEVEDO JUNIOREE MONS JOAO BATISTA DA SILVEIRAETRES PONTASMGBronze
DYEGO EDUARDO CASSIO SANTOS SILVAEE AFONSO PENA JUNIORESAO TIAGOMGBronze
EDIVALDO CANGUSSU MEIRA JUNIOREE JAPORÃEJAPORAMSBronze
EDUARDA DE CASTRO MARINS JERONIMOCOLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIROFRIO DE JANEIRORJBronze
EDUARDO BARROS GUIMARAESEE PE VICENTE CARVALHOEPRESIDENTE BERNARDESMGBronze
FERNANDA ELOISY DA ROSAESC MUN PROF ADA S DA SILVEIRAMJOINVILLESCBronze
FRANCISCO HUMBERTO T SAMPAIOANTONIO LANDIM DE MACEDOMAURORACEBronze
GABRIEL LABES RODRIGUESEMILIO DE MENEZES, C E - E FUND MEDIOECURITIBAPRBronze
GABRIEL OLIVEIRA DA SILVAESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRAEMANAUSAMBronze
GABRIEL SOARES CASSIMIROESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRAEMANAUSAMBronze
GABRIEL VINICIUS ROMERAATHAYR DA SILVA ROSA PROF. EMEFMURUPESSPBronze
GUSTAVO BRUSSO REMUZZIESC MUN DE ENS FUND SANTA TERESINHAMSANANDUVARSBronze
GUSTAVO PEREIRA DE CARVALHOESCOLA MUNICIPAL MANOEL BORBAMTUPANATINGAPEBronze
GUSTAVO TIRONIESC MUN DE ENS FUND CRISTINA MARCATTOMJARAGUA DO SULSCBronze
INACIO DUTRA SILVA GONCALVESCOLÉGIO MUNICIPAL PE VIRGÍLIO ZOPPIMBARRA DA ESTIVABABronze
ISLANE FERREIRA FREIRESEMILIA FERREIRA DE OLIVEIRA, ESC 1 E 2 GMTARRAFASCEBronze
ITALO DE PAULA SEVESQUIMEE PROFA DINALVA MARIA DE SOUZAEPINGO D AGUAMGBronze
JEAN LUCAS CARDOSO VAZWILSON PRESTES MIRAMONTES PROFEVOTORANTIMSPBronze
JESSICA LUCIMARA DOS SANTOSEE JOAO DE ALMEIDA LISBOAELAMBARIMGBronze
JOAO FELIPE VILAS BOASMILITAR DE FORTALEZA, COLEGIOFFORTALEZACEBronze
JOÃO GABRIEL ALVES GOMESWISTREMUNDO R.P.GARCIA,CE-ENS.F E MEDELONDRINAPRBronze
JOAO PEDRO GOMES BARBOSAESC EST AMERICANO DO BRASILEVIANOPOLISGOBronze
JOAO VICTOR LEONEL V DE FARIAEE PANDIA CALOGERASEBELO HORIZONTEMGBronze
JOAO VITOR LELIS FARIASCOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
JULIO CESAR JURIOLLI FILHOEE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDAESANTA RITA DO SAPUCAIMGBronze
KAUA VICTOR DIAS DOS SANTOSJOSE ANTONIO BORTOLOZZO PROF EMEBMPOASPBronze
LARA BEATRIZ ARAUJO PIMENTELUNID ESC D MARIA ANTONIETA T R VELOSOEVALENCA DO PIAUIPIBronze
LARA RAQUEL FERREIRA DA COSTAMA JOSE DE SOUSA, EMEFMHORIZONTECEBronze
LEONARDO MENEZES MARCELINOEEEFM ALARICO JOSE DE LIMAENOVA VENECIAESBronze
LEONARDO ROBERTO DE SOUZAESC MUN PE VALENTE SIMIONIMJOINVILLESCBronze
LUIS OTAVIO SOUZA NOGUEIRACOLÉGIO MILITAR DE MANAUSFMANAUSAMBronze
MARCO ANTONIO COSTA BARROSEE SEN BUENO DE PAIVAECACHOEIRA DE MINASMGBronze
MARCOS LUIS MORGANESC EST DE ENS MEDIO CARDEAL LEMEEBARRA DO RIO AZULRSBronze
MARCOS VINICIUS RUIVO ROCHAESC.MUN.DE ENS. FUND. E TECNICA DE QUIMICA DE LUIZMLUIS ANTONIOSPBronze
MARCUS VINICIUS ARCANJO BRAGACOL TIRADENTES PMMG STA TEREZAEBELO HORIZONTEMGBronze
MARCUS VINICIUS FERNANDES DE LIMAVITORIO TOGNI CAPITAOECABREUVASPBronze
MARIA PAULA B BARBOSAANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINAEPETROLINAPEBronze
MARIA VICTORIA FERNANDES VAZEM IRMA MARIA AMALIAMTEOFILO OTONIMGBronze
MARIANA LUCIANO SAAREM DR AUGUSTO GLORIAMSAO JOAO NEPOMUCENOMGBronze
MATHEUS CHAPIEWSKYESC MUN PE VALENTE SIMIONIMJOINVILLESCBronze
MATHEUS DE OLIVEIRA MOREIRAEM ANITA FARIA AMARALMPOUSO ALEGREMGBronze
MATHEUS GUILHERME DE OLIVEIRAESC MUL PROF PERCIVAL XAVIER REBELOMGOIÂNIAGOBronze
MATHEUS HAROLDO BALBINO FERREIRACOL TIRADENTES PMMGEMONTES CLAROSMGBronze
MATHEUS HENRIQUE NEVES DIAS DE SOUZAESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAO PORFIRIO DE LIMA CMTERESINAPIBronze
MICHEL SOUSA SOARESBARTOLOMEU BUENO DA SILVA EMEFMSAO CAETANO DO SULSPBronze
MILENA ALVES MARTINSANTONIO ALVES ARANHA PROFEVALINHOSSPBronze
OCTAVIO LUIZ RODRIGUES SAPATEIROHUGO SIMAS, C E - E FUND MEDIOELONDRINAPRBronze
OLIVER GOMES DA SILVAJOSE BONIFACIOMSÃO PAULOSPBronze
PEDRO HENRIQUE AZEVEDO DE OLIVEIRAHERCILIA DE P.SILVA, E EST PROF-ENS FUNDECARLOPOLISPRBronze
PEDRO LUCAS ABREU DE OLIVEIRACOL TIRADENTES PMMGELAVRASMGBronze
RAFAEL CORTEZ GOMES DE SOUZABAIRRO FRANCISCO CASTILHOECRAVINHOSSPBronze
RAFAEL FERNANDES DO CARMOFRANCO MONTORO GOV.E.MMITAPEVASPBronze
RAFAEL HIROSHI SATO LOPESSAULO TARSO MARQUES DE MELLO EMEFMSAO VICENTESPBronze
RAFAELLA GOMES PEREIRAOSVALDO ARANHA, E E - E FUNDELOBATOPRBronze
RENAN RIBEIRO PEREIRAEE SAO SEBASTIAOECRUZILIAMGBronze
RERYSSON FERNANDES LUCIOEE QUINTO ALVES TOLENTINOECLAUDIOMGBronze
RHAYSSA MACHADO PINTOEM PROFA MARIA DIAS MACHADOMDELFINOPOLISMGBronze
ROBERIO LOIOLA LACERDA JUNIORCOLEGIO MILITAR ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO CEL PM DERLY LUIZ VIEIRA BORGESEBOA VISTARRBronze
ROBERTA DE SOUZA PEREIRAANTONIO PRATICI PREFEITOEGUARULHOSSPBronze
ROBERTO AUGUSTO MAZETTO SILVACETI - MARCANTONIO VILACA IIEMANAUSAMBronze
STEFANI IASMIN WAGNERESC MUN ENS FUN NOSSA SENHORA DA GLORIAMSINIMBURSBronze
TATHIELLY MASCHIO DE FREITAS BAPTISTAEM PROFA. ROSIMARES CAMARGO BENITEZMSANTA FE DO SULSPBronze
VICTOR GUIMARAES PINHEIRO DE JESUSINST DE APLIC FERNANDO R DA SILVEIRA CAP/UERJERIO DE JANEIRORJBronze
VINICIUS JOSE FRITZENESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO ELISA TRAMONTINAECARLOS BARBOSARSBronze
VITOR MAZZOFRANCISCO RODRIGUES BARBOSA CEL EMEFMITATIBASPBronze
WILLIAN PEREIRA DE SOUSAE.M. CARDEAL CAMARAMRIO DE JANEIRORJBronze
YAN GUILHERME PAIMJOAO R.V.B.DU VERNAY, C E PROF-E FUN MEDEPONTA GROSSAPRBronze
YASMIM ALVES MONEIRO LIMAEE CONEGO LAFAIETEEJOSE RAYDANMGBronze
YGOR FALCAO GOMES MENDESCOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPEBronze
179AIRO BRUCE DE OLIVEIRA LOSS FRANZINEEEFM MURILO BRAGAEPORTO VELHOROBronze
ALVARO AMITAI LIVRAMENTO SANTOSCOLEGIO ESTADUAL JOSE AUGUSTO TOURINHO DANTASESALVADORBABronze
AMANDA LUIZA ILGEB MUN DOUTOR HERCILIO MALINOWSKYMSAO BENTO DO SULSCBronze
ANA KAILANY COSTA DE SOUSARAUL MONTE EFMSOBRALCEBronze
ANA LUIZA FARIA BERNARDESAPLICACAO PED.DA UEM, C DE - E FUND MEDEMARINGAPRBronze
ANA LUIZA MAFRA COSTAESC MUL PE JOAQUIM FELIXMSAO JOAO DO SABUGIRNBronze
ANDRE CHAPUIS FONSECAAMORIM LIMA, DES.MSÃO PAULOSPBronze
ARTUR BORGES BARBOSAEMEF MUN QUINTINO RIZZIERIMICARASCBronze
ARTUR DE OLIVEIRA MACENA LOBOESCOLA DO RECIFE - FCAP UPEERECIFEPEBronze
BEATRIZ ALVES MORAESEE CEL LOURENCO BELOECAPITOLIOMGBronze
BEATRIZ BUDNI BRIGIDOEMEF MUN QUINTINO RIZZIERIMICARASCBronze
CARLOS HENRIQUE COSTA FERREIRAE M SITIO SAO BENEDITOMITAPERUNARJBronze
CAROLINE SOUZA DOS SANTOSRAUL DO PRADO VIANNA PROF EMEFMSERTAOZINHOSPBronze
CAUA RAFAEL BARAN CORATOVERGINIO MELLONIESANTA ROSA DE VITERBOSPBronze
DANIEL APARECIDO MARANISANTO AGOSTINHO, C E - E FUND MED PROFEPALOTINAPRBronze
DANIEL LUCAS DE OLIVEIRA SANTOSEE INTENDENTE CAMARAEMORRO DO PILARMGBronze
DAVI ATILA SILVA SOUZAEE DR CARLOS ALBUQUERQUEEMONTES CLAROSMGBronze
DAVID WHESLEY SANTOS RIBEIROJOAQUIM DE JESUS DOURADO, EMEF MONS.MBEBERIBECEBronze
DIOGO DIAS FURTADOMIGUEL DIAS, C E - E FUND MEDIOEJOAQUIM TAVORAPRBronze
DYLAN CONNOR CREBASSAEEB ALTAMIRO GUIMARAESEANTONIO CARLOSSCBronze
ELAYNE BARBOSA DE ANDRADEJOAQUIM P DE MENEZES, EEFMSAO GONCALO DO AMARANTECEBronze
ELIS GOMES DE ALMEIDA VIEIRAE.M. PROFESSORA DULCINDA JOTTA MENDESMSAO PEDRO DA ALDEIARJBronze
ELUANA CAROLINE DUTRAEDUARDO V SUPLICY, COL EST ENS FUND E MEDIOEFRANCISCO BELTRAOPRBronze
ESTER DE JESUS CUNHAEEEFM ARARIBOIAEPANCASESBronze
EVERTON MENDES DE ALMEIDACEF RIO PRETOEBRASILIADFBronze
FABIANA APARECIDA RIQUEIRAIDENE RODRIGUES DOS SANTOS PROFEJUNQUEIROPOLISSPBronze
FILIPE ARANTES BOTELHOEE JOSE BONIFACIOESAO VICENTE DE MINASMGBronze
FILIPE RIBEIRO DE ALMEIDA SILVACOLÉGIO ESTADUAL MANDINHO DE SOUZA ALMEIDAECONCEICAO DO ALMEIDABABronze
GABRIEL ANACLETO BAUMGARTNEREBM PROF MARIA DA GRACA DOS S SALAIMINDAIALSCBronze
GABRIEL NOVAIS VIEIRACOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
GABRIEL PAIVA DE OLIVEIRACOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
GABRIEL PRANDO BASTOEMEF IRMA ADELAIDE BERTOCCHIMSAO GABRIEL DA PALHAESBronze
GABRIELA COLUCCI LUCINDANOSSA SRA DA SALETE E E E FUNDECURITIBAPRBronze
GABRIELLY ZUCARELI SANTOSEMEF PROFª MARIA DE MELOMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
GEOVANA RODRIGUES DA PASCOA SOUZAJOSE INACIO GOMES PARENTE, EI/EFMSOBRALCEBronze
GIAN GABRIEL FERREIRA VITALESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL DR MARIO G DE BARROSMBRANQUINHAALBronze
GILSON ARAUJO BATISTA CARVALHOEM FRANCISCO SALES DA SILVA DINIZMCONTAGEMMGBronze
GREGORI BARIZON MUTERLEESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO FREI CANECAEFLORES DA CUNHARSBronze
GUILHERME CABRAL DE MENEZESEM PROFA STELLA SARAIVA PEANOMUBERLÂNDIAMGBronze
GUILHERME SCHEIDTEBM ANITA GARIBALDIMBLUMENAUSCBronze
GUSTAVO ALMEIDA DA SILVAESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO LAURO CARNEIRO DE LOYOLAMJOINVILLESCBronze
GUSTAVO BORGES SALESCARMINE BOTTA EMEBMSÃO CARLOSSPBronze
HYARA RICHIELLI MORAISEE PROF GONCALVES COUTOEMURIAEMGBronze
IGOR ARAKAKITIBURCIO ESTEVAM DE SIQUEIRAEVARZEA PAULISTASPBronze
ISAC LUCAS S BRAGAJULIO BIERRENBACH LIMA PROFESOROCABASPBronze
ISRAEL FIALHO MAGALHAESEDESIO CASTANHOEIBATESPBronze
JEAN ROBSON ALVES DOS SANTOSCOL. DA POLICIA MILITAR DO CEARA GENERAL EDGARD FACÓEFORTALEZACEBronze
JOAO MARCOS FONSECA CASTROUMEFTI SENADOR JOAO DE MEDEIROS CALMONMVILA VELHAESBronze
JOAO PAULO REZENDE ROSAEM PROF DORIOL BEATOMCONSELHEIRO LAFAIETEMGBronze
JOAO VICTOR FERREIRA DA PAZESCOLA MUNICIPAL SANTA CLARAMPINDOBAALBronze
JOAO VITOR FERREIRA PEREIRACOLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGREFPORTO ALEGRERSBronze
JOSE MARIA SILVA DE ANDRADECOLEGIO MUNICIPAL LAURA FLORENCIOMCARUARUPEBronze
JOSUE FREES MARCONESCOLA BÁSICA JOSÉ POTTERMITAJAISCBronze
JULIA FERREIRA VIANAEE DR JUSCELINO KUBITSCHEKESAO JOSE DA BARRAMGBronze
KAREN FOLONIIDALINA VIANNA FERRO PROFAEBARIRISPBronze
LAURA LENZ GUARDAESC NUCLEO NUMERO UMMCUNHA PORASCBronze
LEONARDO CABRAL DA SILVAESCOLA MUNICIPAL LUZIA MARIA DE SIQUEIRAMSENADOR CANEDOGOBronze
LETICIA LUZIA DOS REISCOL MUN ARCEBURGUENSEMARCEBURGOMGBronze
LIZANDRO VALENTIM ZAPELINI BILLIGEE PROF LEAO COELHO DE ALMEIDAEPEDRINOPOLISMGBronze
LUANA ESTEFANY MOREIRA DE PAULACOL TIRADENTES PMMG STA TEREZAEBELO HORIZONTEMGBronze
LUCAS DIAS DE QUEIROZEE PROF JOSE HUGO GUIMARAESECARMO DO PARANAIBAMGBronze
LUIZ ALBERTH NEPPELEMEB PREF HENRIQUE LIEBLMRIO NEGRINHOSCBronze
LUIZ FELIPE DA SILVA DE MATOSCOL PROFª THEMIS DE ALMEIDA VIEIRAMVOLTA REDONDARJBronze
LUIZ FELIPE VEZZALI DE PAULAEE SÃO JOSÉECASSILANDIAMSBronze
MAIKON JUNIOR DA SILVA NAZARETHEE DO RIBEIRAO DE SAO DOMINGOSESANTA MARGARIDAMGBronze
MARCOS VINICIOS BOTELHO DA SILVAEM JUSCELINO KUBITSCHEKMSANTANA DO DESERTOMGBronze
MARIA JULIA MAZZIEROEMEF PROF VALDOMIRO CASAGRANDEMDOIS CORREGOSSPBronze
MARIA LUISA SERRAO RODRIGUES DA CUNHACETI - MARCANTONIO VILACA IIEMANAUSAMBronze
MARIA LUIZA KLEINEMEF PROF NICOLAU KROHLINGMMARECHAL FLORIANOESBronze
MARIANA TRINDADE ALVESEE MADRE CARMELITAEBELO HORIZONTEMGBronze
MATEUS ELIAS RODRIGUES RAMOSEE CARLOS CHAGASELASSANCEMGBronze
MATHEUS CARVALHO DA SILVAE M E F HILDA OLIVEIRA SÁMPARAGOMINASPABronze
MISLAYNE SOARES FREITAS05.15.025 E.M. FRANCISCO PALHETAMRIO DE JANEIRORJBronze
MURILO MANOÉL JOSÉ DOS REISGABRIEL C.MARTINS- ESCOLA EST ENS.FUNDAMENTALELONDRINAPRBronze
NAIANE COSTA REISEE JOSE SEVERIANO FILHOESAO JOAO BATISTA DO GLORIAMGBronze
NAYLA BEATRIZ PAULINO DA SILVASONIA MARIA MASCHIO BAPTISTA PROFAESUMARESPBronze
NICOLAS BERNARD SILVA COSTACETI - MARCANTONIO VILACA IIEMANAUSAMBronze
PALOMA GUTIERREZ F F DE SOUZAEM LIVIO MUCIO CONRADO SILVA SENHOR TITOMLAGOA SANTAMGBronze
PAOLA GIORDANA GREGÓRIOLERROVILLE, C E DE - ENS MEDIOELONDRINAPRBronze
PAOLO GABRIEL ORGUIM SIMIONICOLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGREFPORTO ALEGRERSBronze
PEDRO GONCALVES SANTANAEE COMENDADOR VIANAEESPINOSAMGBronze
PEDRO HENRIQUE DA SILVA PEREIRACORONEL LIBORIO GOMES DA SILVA, EEFMCAMOCIMCEBronze
PEDRO HENRIQUE VILELA DO NASCIMENTOEE JOÃO MANOEL DO AMARALEARARAQUARASPBronze
PEDRO VITOR AVILASANTO ANTAO, C E - E FUND MEDIOEBELA VISTA DO CAROBAPRBronze
ROBERTO SANTOS LEITECOL MILITAR TIRADENTESEBRASILIADFBronze
RONALD TURETTA BONICENHAEEEF NESTOR GOMESMCASTELOESBronze
SARAH GUIMEL CARDOSO OLIVEIRAEE PRES TANCREDO NEVESETAIOBEIRASMGBronze
TATIANA MARIA DEMARCOESC EST ENS MED NOSSA SENHORA DE LOURDESETRES ARROIOSRSBronze
THAUA BRIZOLLA DE ARAUJOESC EST ENS MED ELVIRA JOSTENOVA HARTZRSBronze
VERONICA SANDIM DE PAULAEE PREF GERALDO NAPOLEAO DE SOUZAEBARROSOMGBronze
VINICIUS BERGONZI LAZZARIESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO SAO ROQUEECARLOS BARBOSARSBronze
VINICIUS DOMINGOS BRASESCOLA ESTADUAL CONEGO JOSE TRINDADE DA FONSECA EERIANAPOLISGOBronze
VINICIUS LIRA DE FREITASSAID MURADESÃO PAULOSPBronze
VIVIANE APARECIDA S SOARES LIMAESC MUL INACIO FELIX DE MELOMSAO VICENTERNBronze
VLADISON DE SOUZA MAGALHAESLICEU DE MARACANAU, EMEFMMARACANAUCEBronze
WENDELL BERNARDO FREITAS SOUZAEE PROF JOSE AMERICO BARBOSAEMATO VERDEMGBronze
ZIYI GUOJOAO BAPTISTA DE BRITO PROFEOSASCOSPBronze
276AGNS SANTOS DE SOUZAE.M. ROMAMRIO DE JANEIRORJBronze
ALEX KEN TODO SIMONIALCINA DANTAS FEIJAO PROFA CENTRO INTER MUNMSAO CAETANO DO SULSPBronze
ALINE FIGUEIRA RODRIGUESFAUSTINO CESARINO BARRETO PROF EMMCAPAO BONITOSPBronze
ALISON ALMEIDA SOUSAJOAO VIEIRA DE ALMEIDAESÃO PAULOSPBronze
AMANDA CREMM CARVALHOMANOEL JACOB CREMM COLEGIO MUNICIPALMSANTANA DE PARNAIBASPBronze
ANA CARLA PAULINO CINTRAEE PE LUIZ MORENOENOVA RESENDEMGBronze
ANA PATRICIA BALBINO COELHORAUL MONTE EFMSOBRALCEBronze
ANDERSON RODRIGUES LIMAANTONIO FERRAZEMINEIROS DO TIETESPBronze
ANGELICA BLUM DA SILVAESC MUN ENS FUN CINCINATO JARDIM DO VALEMGRAVATAIRSBronze
ANGELLA DAL COL DE ALMEIDAEB OSMAR CUNHAMFLORIANOPOLISSCBronze
ANTONIO CARLOS KIELING PEDRAZZIESC EST ED BAS PROFESSORA MARGARIDA LOPESESANTA MARIARSBronze
ARTHUR HONORATO PEREIRAIDALINA VIANNA FERRO PROFAEBARIRISPBronze
BEATRIZ LOPES LOUSADACOLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II )FRIO DE JANEIRORJBronze
BRUNO VINICIUS DA SILVAESCOLA MUNICIPAL ANA MELOMAFOGADOS DA INGAZEIRAPEBronze
CAMILA SOARES BARBOSAEM FRANCISCO CAMPOSMBELO HORIZONTEMGBronze
CARINE FREITAS BARBOSAEE PROF JOSE AMERICO BARBOSAEMATO VERDEMGBronze
CARLOS EDUARDO DOS S FELICIANOEEF CRISTO REIMCOCAL DO SULSCBronze
CAUA OLIVEIRA FRANÇACPMG UNIDADE CARLOS CUNHA FILHOERIO VERDEGOBronze
CELSO JUNIO SANTOS OLIVEIRAEM DEP RENATO AZEREDOMBELO HORIZONTEMGBronze
DAVI NASCIMENTO ANDRADE DA SILVAEE SAGRADA FAMILIA IIEBELO HORIZONTEMGBronze
DEIVIDI WILLIAM BRAUN PALAVROESC EST ENS FUN MARIA SATURNINA RUSCHELEFELIZRSBronze
DIEGO DUARCHA VIANNACOL DE APLIC. DA UNIV. FED. DO RIO DE JANEIROFRIO DE JANEIRORJBronze
DIEGO GABRIEL FONSECA FERREIRAEM DEP JAIME MARTINSMSAO SEBASTIAO DO OESTEMGBronze
DIEGO JUNIOR JACOB PISKEEMEF PE EZEQUIEL RAMINMSAO MIGUEL DO GUAPOREROBronze
DIEGO PEREIRA DOS REISFELICIANO SALES CUNHA EMEFMMONTE APRAZIVELSPBronze
DOUGLAS MICHAEL RUDAEEPSG QUERENCIAEQUERENCIAMTBronze
EDUARDO AMARAL DIASESCOLA M. INACIO SARDINHA DE LISBOAMANAPOLISGOBronze
EDUARDO DE OLIVEIRA VEQUIATOIPORA-COL EST DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEIPORAPRBronze
EDUARDO HENRIQUE C FERNANDESCOL TIRADENTES PMMG STA TEREZAEBELO HORIZONTEMGBronze
EDUARDO HENRIQUE RIBEIRO DA SILVAMARLI QUEIROZ AZEVEDO COLÉGIO ESTADUAL PROFECURITIBAPRBronze
ERICK PEREIRA CAMARGOJAIR BARTH PROFEITAPETININGASPBronze
EVERTON GUSTAVO AMARAL SANTOSGILBERTO FLORENCIO PROF EMEFMBARUERISPBronze
FELIPE HENRIQUE MARTINSDALVA VIEIRA ITAVO PROFAEOLIMPIASPBronze
FELIPE VINICIUS VIEIRA PEREIRAALVARO DE SOUZA VIEIRAERIBEIRAO PIRESSPBronze
FERNANDO ANTONIO PEREIRA CUNHAEE PROF JOSE HUGO GUIMARAESECARMO DO PARANAIBAMGBronze
FILLIPE DAVIS M M M DE CHRISTOCOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
FRANCISCO MARQUES N PESSOAJOAQUIM JOSE RODRIGUES EEIEFMACARAUCEBronze
GABRIEL MONROE TRINDADEGUIMARAES JUNIOR DRERIBEIRAO PRETOSPBronze
GABRIEL SOARES RABELOCOL EST DONA TORINHAELUZIANIAGOBronze
GABRIEL VINICIUS BORBAESC MUN PROF VIRGINIA SOARESMJOINVILLESCBronze
GABRIELA DEL PINO REISCOLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II )FRIO DE JANEIRORJBronze
GABRIELA YASMIM F TARGINOEM PROF MANOEL ASSISMMOSSORORNBronze
GEOVANNE LEONARDO PESSOTTINELSON MONTEIRO PALMA PROFESÃO BERNARDO DO CAMPOSPBronze
GIANLUCA BORGES MENDESEE MAJ JOAO PEREIRAEITAJUBAMGBronze
GIOVANA PALAZZO COLPOMANOEL KONNER, COL EST DOM - ENS FUND ENS MÉDIOESANTA TEREZINHA DE ITAIPUPRBronze
GISLENE ELLEN FERREIRA SOUZAEM ZULEIKA HALFELD DE ALBUQUERQUEMJECEABAMGBronze
GUILHERME ERNANI SANDYEM RAPHAEL SANCHESMPOCOS DE CALDASMGBronze
GUILHERME HENRIQUE SANTANA DA SILVACELESTINA VALENTE LENGENFELDER PROFAEFRANCISCO MORATOSPBronze
GUSTAVO GONCALVES BRANDAOEE JUVENTINO ALVES FERREIRAEVIRGOLANDIAMGBronze
GUSTAVO KENTA TANIGUTINEWTON GUIMARAES,COL EST PROF-E.FUND.MEDELONDRINAPRBronze
HAGY RORIGUES E SILVAUMURAMA ESCOLA MUNICIPALMGUARUJASPBronze
HENRIQUE THIAGO DA SILVAEPAMINONDAS N.RIBAS, C E DR-E FUND MEDIOEPONTA GROSSAPRBronze
HUGO MOREIRA BARBOSAEE CLEUFA HUBNERESINOPMTBronze
IGOR JOSÉ SILVA REISNOSSA SRA GRACAS, E E - E FUNDEIRATIPRBronze
ISABELA DICIETINOEDIR MAZZINIEAMPAROSPBronze
ISABELLA GONÇALVES FERREIRAEE DE ITAOBIMEITAOBIMMGBronze
ISAQUE FRANKLIN AMARALEM ESTUDANTE LEONARDO SADRAMCONTAGEMMGBronze
ISIS GONCALVES CORTESEGUNDA ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTALMSAO CAETANO DO SULSPBronze
ISSAC LEHMANN GONCALVESESC MUN ENS FUN IRMAO PEDROMCANOASRSBronze
JHONATAS LEVI GONCALVES DOS SANTOSMARIO LEMOS DE OLIVEIRA EMEIEFMTAUBATESPBronze
JOAO ANTONIO GIULIANORIZZIERI POLETTI E.MMCANDIDO RODRIGUESSPBronze
JOAO PAULO SILVA RIBEIROEE FREI ORLANDOEMORADA NOVA DE MINASMGBronze
JOAO PEDRO GARLOPA DE MORAESAUREA C.RODRIGUES PROFA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
JOAO VITOR DA SILVA PEREIRALUIS AMARAL MOUSINHO DOM EMEFEMMRIBEIRAO PRETOSPBronze
JONATHAS DO NASCIMENTO GONCALVESE.M. FRANCISCO MANUELMRIO DE JANEIRORJBronze
JULIA CARINA KICHESC EST ENS MEDIO 1 DE MAIOENOVA PETROPOLISRSBronze
JULIA PASSAMANI AGUIAR SANTOSEEEFM PIO XIIESAO MATEUSESBronze
KAUA SILVA LOPES DA NEVESZILDA SOARES BALDI PROFA E.M.E.F.MTABAPUASPBronze
KLYSMAN XAVIERUMEFTI SENADOR JOAO DE MEDEIROS CALMONMVILA VELHAESBronze
LETICIA DOS SANTOS DE ARAUJOSENADOR FLAQUER EMEFMSAO CAETANO DO SULSPBronze
LUCAS DE CARVALHO VARGASEM JOSEFINA MACEDO GONTIJOMBETIMMGBronze
LUCAS DE OLIVEIRA ZUQUETTOCOLEGIO MILITAR DE SANTA MARIAFSANTA MARIARSBronze
LUCAS FERNANDES BARBOSAESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPEBronze
LUCAS LINHAUS DO NASCIMENTOEM DR RUBENS DE CASTRO BOMTEMPOMPETROPOLISRJBronze
LUCAS SOUSA SANTOSEE BENJAMIM GUIMARAESEBOM SUCESSOMGBronze
LUCIMARA SCHMIDTESC MUN PE ALFREDO KASPERMGUARACIABASCBronze
LUIZ GUSTAVO REGO FREITASESC MUL ELISIARIO DIAS ENSINO DE 1 E 2 GMSAO MIGUELRNBronze
MARCOS TULIO BARBOSA ABREUEE MAURICIO AUGUSTO DE AZEVEDOEJANAUBAMGBronze
MARCOS VINICIUS HILARIO BATISTAJURACI LIMA LUPO PROFAEVOTUPORANGASPBronze
MARIA LUISA PANTAROTO LIMAROSA FRANCISCA MANOEEUCLIDES DA CUNHA PAULISTASPBronze
MARIANA CRISTINA OLIVEIRA SALESSONIA RITA PENTEADO AGUIAR EMEFMITATIBASPBronze
MATEUS PAIVA RIBEIRONAGILA MA PONTES P PASSOS, ESC MUL DRAMARACOIABACEBronze
MATEUS VIEIRA DOMINGUESMILITAR DE CURITIBA, COLFCURITIBAPRBronze
MATHEUS FERREIRA VIDALE.M. IMACULADA CONCEICAOMBELFORD ROXORJBronze
MATHEUS HENRIQUE SANTIAGO HAUCKCOL TIRADENTES PMMGEIPATINGAMGBronze
MAXWELL FRANCISCO G ARAUJOEE LEONCIO FERREIRA DE MELOECARMO DO PARANAIBAMGBronze
MIGUEL ANDRIONI STADLEREEB ALBERICO AZEVEDOESAO MIGUEL D'OESTESCBronze
MURILLO JUSTINO DOS SANTOSJULIO PRESTES DE ALBUQUERQUE DRESOROCABASPBronze
NATAN DE LIMA SILVAJARISMAR GONÇALVES DE MELO EEF DRMIPAUMIRIMCEBronze
OTTO GUILHERME HENRIQUEESCOLA MUNICIPAL RURAL DE TEMPO INTEGRAL JOÃO BELTRÃOMPALMASTOBronze
PAULO VINICIOS TEIXEIRA SILVACENTRO EDUCACIONAL DE NOVO HORIZONTEMNOVO HORIZONTEBABronze
PEDRO AUGUSTO DOMINGUES DE ANDRADENEWTON REIS, GEN.MSÃO PAULOSPBronze
PEDRO HENRIQUE CLAUDIO A DE SANTANAHELIO POLESEL PROFEGUARULHOSSPBronze
PEDRO HENRIQUE MELO DE SOUZAEEEFM MAL CORDEIRO DE FARIASEPIMENTA BUENOROBronze
PEDRO SILVA COUTINHOUNIDADE ESC PATRONATO IRMAOS DANTASEPIRACURUCAPIBronze
RAFAEL TIETJEN LOPESEB ANTONIO RAMOSMITAJAISCBronze
RENAN CASSIO LIMA SANTOSEE SAO FRANCISCO DE ASSISEBOTUMIRIMMGBronze
RENATO DE SOUZA VASCONCELOSESCOLA DE ENS FUND PROFESSOR JOSE RODRIGUES FILHOMLAGOA DA CANOAALBronze
ROBSON CARNEIRO BERTELLIE.M. DR. PAULO BIROLLI NETOMUCHOASPBronze
RYAN MIGUEL DE SOUSAANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEFMSERTAOZINHOSPBronze
SAMUEL ANTONIO CORREA DOS SANTOSOSCAR KURTZ CAMARGO EMMCAPAO BONITOSPBronze
SAMUEL CARDOSO GREGORIOEE PROF LIVIO DE CASTRO CARNEIROEUBAMGBronze
SARAH EMILIA IENO REISEE JOAO NUNES FERREIRAELAMBARIMGBronze
TATIANA MELO DA SILVACOLEGIO ESTADUAL LOMANTO JUNIOREJUAZEIROBABronze
THIAGO HENRIQUE GIACOMELLIESC MUN ENS FUN CALDAS JUNIORMCAXIAS DO SULRSBronze
VALDIR ANTONIO RENATO JUNIORMARCOS RIBEIRO CELEFARTURASPBronze
VERONICA PANECO VITUZZOSATURNINA ROSA SECHES EMEFMCAJOBISPBronze
VITOR NUNES DE PAIVAMARIO BORELLI THOMAZ EMEFMMPORTO FERREIRASPBronze
VITORIA RODRIGUES QUEIROZESCOLA ESTADUAL DE ENS MEDIO CAIC MADEZZATTIESAO LEOPOLDORSBronze
WESLEY DA COSTAEB PROFª ADRIANA WEINGARTNERMPALHOCASCBronze
YURI MIRANDA PERESCOL. DA POLICIA MILITAR DO CEARA GENERAL EDGARD FACÓEFORTALEZACEBronze
387ALISON CICERO DA SILVAEMEB MARIA IRACI TEOFILO DE CASTROMTAQUARANAALBronze
ALISON FERREIRA DA SILVAEE DR ANDRE CORTEZ GRANEROEGUAXUPEMGBronze
ALOISIO PHILIPI F DE SOUZA PAIVAEM PROF DORIOL BEATOMCONSELHEIRO LAFAIETEMGBronze
ANA BEATRIZ LOURES E SILVAEE DOM HELVECIOEIPATINGAMGBronze
ANA LIVIA CARVALHO SPINDOLAEMEF CLEIA CACAPAVA SILVAMPARAGUACU PAULISTASPBronze
ANA LIVIA DA SILVEIRA LOPESCENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL CELESTINO DE SOUSAMBANABUIUCEBronze
ANDREI CANAL DORDENONIEMEF JOSE ULIANAMDOMINGOS MARTINSESBronze
ANDREW RICHARD DA SILVA PAZEM FORTUNATA DE FREITAS JUNQUEIRAMCONGONHASMGBronze
ANNA MELISSA RODRIGUES TORRESE M E F DEPUTADO UBALDO CORRÊAMSANTARÉMPABronze
ANTHONIELE AYARA R FROIS DE OLIVEIRAROSA MARIA DE SOUZA PROFAESALESOPOLISSPBronze
ARTHUR SALVIANO FERREIRAEMEF FREI DAGOBERTO STUCKERMCAMPINA GRANDEPBBronze
AYNOÃ RAYANE DO NASCIMENTO FERREIRAESCOLA MUNICIPAL ANTONIO GOMES DE SOUZAMSOLIDAOPEBronze
BARBARA LANA DE RESENDEEE ASSIS RESENDEERESENDE COSTAMGBronze
BRUNA LIMA MOREIRAEE N SRA AUXILIADORAEPARA DE MINASMGBronze
CAIO SPINOLA HAILERNHONHO BRAGA CELEPIRAJUSPBronze
CLAUDIO VALDEZ RIBEIROESC MUL DE ENS. FUNDAMENTAL OLGA BENARIOMARACAJUSEBronze
CLEBER MIGUEL DIAS PORTOMARIA FRANCO DE SOUSA PENARIOL PROFA E.M.E.F.MPARAISOSPBronze
DANIEL HENRIQUE LOURENCO CEQUINATOATTILIA PRADO MARGARIDOESÃO CARLOSSPBronze
DANIEL SOARES BRAGAEE N SRA DA PIEDADEELAGOA FORMOSAMGBronze
DAVID MACHADO CARDOSOEMEF OCTAVIO PEREIRA LOPESMSÃO PAULOSPBronze
DAVID WESLEY SOUZA ROCHA DOS SANTOSCOLEGIO ESTADUAL GOVERNADOR OTAVIO MANGABEIRAESALVADORBABronze
DIOGO RAMOS PATEIS DE FRANCAEM MARIA INES R DE Q RODRIGUESMPATOS DE MINASMGBronze
DIOGO VICTOR REZENDE DE OLIVEIRAESCOLA PAROQUIAL SANTA HELENACSANTA HELENA DE GOIASGOBronze
EDUARDO SOARES RESENDEEE JOAQUIM BOTELHOECOROMANDELMGBronze
ERICK GUSTAVO BUENO LEITE GALVAOZULMIRA DE OLIVEIRA PROFAEITAPEVASPBronze
FELIPE GABRIEL DA SILVAESCOLA MUNICIPAL 04 DE JULHOMCAMPO NOVO DO PARECISMTBronze
FERNANDA DE CARVALHO PINTOCPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOSEGOIÂNIAGOBronze
FILIPE SANTOS DE MACEDOCOL EST TOMAZ MARTINS DA CUNHAEPORANGATUGOBronze
GABRIEL DE TOLEDO PAYNEZILDA SOARES BALDI PROFA E.M.E.F.MTABAPUASPBronze
GABRIEL SARTORI COSTA BEBEREM ED. INFANTIL E ENS FUND SAO CRISTOVAOMLUCAS DO RIO VERDEMTBronze
GABRIEL WILIAN COELHO DE ANDRADEEM TANCREDO PHIDEAS GUIMARAESMBELO HORIZONTEMGBronze
GABRIELLA SAN MARTINO TOMODAPAULO FREIRE EMEFMAMERICANASPBronze
GUSTAVO DOS SANTOS MARTINSESC EST ENS MED ZENIR GHIZZI DA SILVAETRINDADE DO SULRSBronze
GUSTAVO GIUSEPPE BULGARELLIAPLICACAO PED.DA UEM, C DE - E FUND MEDEMARINGAPRBronze
GUSTAVO HENRIQUE ALMEIDA MARTINSEM MACHADO DE ASSISMITUIUTABAMGBronze
GUSTAVO LOPES MATOSEE MAJ ALEXANDRE RODRIGUESEMIRABELAMGBronze
HELBERT GUIMARAES DE OLVIEIRACOLEGIO DA POLÍCIA MILITAR- CPM DIVA PORTELAEFEIRA DE SANTANABABronze
HENRIQUE DE ARAUJO OLIVEIRAANTONIO DUTRA DE SOUSA EMEFMJIJOCA DE JERICOACOARACEBronze
HENRIQUE NEISEEB ALTAMIRO GUIMARAESEANTONIO CARLOSSCBronze
IAN ANTONY MEDEIROS DE ABREUESCOLA DO RECIFE - FCAP UPEERECIFEPEBronze
ISADORA BEATHALTERESC MUN PREF BALTASAR BUSCHLEMJOINVILLESCBronze
IZABELA MARIA DOS SANTOS ZANINEEEFM OLGA DELLAIAEJARUROBronze
JACK PERIRA GONCALVES DE ARAUJOEM IRMA MARIA AMALIAMTEOFILO OTONIMGBronze
JAQUELINE ALVES DE SOUZA SAMPAIOFCO FERREIRA BRANDAO, EEIEFMBELA CRUZCEBronze
JEFERSON LELES RODRIGUESEE DONA GUIOMAR DE MELOEPATOS DE MINASMGBronze
JEFFERSON IGOR VITORINO LIMA FILHOCOLÉGIO MILITAR DO CEARÁ - HERVANO MACEDO JÚNIOREJUAZEIRO DO NORTECEBronze
JENNIFER SERRA DA SILVAEM ANTONIO JOAQUIM VIEIRAMALFENASMGBronze
JEREMIAS ANTONIO DE OLIVEIRA JUNIOREDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZEREGURUPITOBronze
JHORDAN LANA OLIVEIRA TAVEIRA MARTINSEE PROFA ANA LETRO STAACKSETIMOTEOMGBronze
JILMARIO GOMES DE SANTANA JUNIORESC MUN SÃO SEBASTIÃOMTAPIRAMUTABABronze
JOAO MARQUES DA SILVA JUNIOR06.22.018 E.M. BADEN POWELLMRIO DE JANEIRORJBronze
JONAS FERREIRA DA SILVEIRAEE QUINTO ALVES TOLENTINOECLAUDIOMGBronze
JONAS V P DE SOUZAEM PROF JOAO ORSI DE MORAISMEXTREMAMGBronze
JONATHAN ANDERSON BERNINI DE SOUSAEMEF ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUAMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
JOSEPH HENRIQUE DE LARA BARRETOESC MUN PROF ORESTES GUIMARAESMJOINVILLESCBronze
JOSUE MARCELO HILGER SILVAEMEF MUN QUINTINO RIZZIERIMICARASCBronze
KAREN EDUARDA NISTARDOISAURA DE CARVALHO COELHO PROFA EMEFMSANTO ANTONIO DE POSSESPBronze
KAYLANNE RAYSSA VIEIRA DE SOUSAUE JOAO LISBOAECAXIASMABronze
KELLY CRISTINA ALMEIDA SOUZAANDRE FRANCO MONTORO GOV EMEFMCAMPO LIMPO PAULISTASPBronze
KETHELYN YUKARI OGASAWARAHORACIO SOARESEOURINHOSSPBronze
LANA LARISSA FERREIRA FRANCAE MUN DE TEMPO INTEGRAL CAROLINE CAMPELO CRUZ DA SILVAMPALMASTOBronze
LARA DINIZ DU PIN GALVAOE.M. PAULO FREIREMMAGERJBronze
LARISSA MOLIANI CAMILOALBERTINA FORTAREL PROFAEJUNDIAISPBronze
LAURA NERI THOMAZ DA SILVAEDESIO CASTANHOEIBATESPBronze
LEANDRO JUNIO DOS SANTOS COLAESISAIAS JOSE FERREIRA DRESERTAOZINHOSPBronze
LETICIA BARBOSA LINS PEDROSACOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPEBronze
LETICIA MASIERO DESAJACOMOOSCAR NOVAKOSKI EMEFEIMDOIS CORREGOSSPBronze
LUANNA GABRIELLA LOPES PRADOEE ENG MARCIO AGUIAR DA CUNHAEIPATINGAMGBronze
LUCAS AUGUSTO SOARESFREDERICO G.GIESE COL EST-ENS FUND MEDIOEPIENPRBronze
LUCAS GABRIEL SCALIANTE BRAZEMILIO DE MENEZES, E E - E FUNDEJAPURAPRBronze
LUCAS MONTEIRO SALESEE LUIZ DE CAMOESETUMIRITINGAMGBronze
LUCAS ROSA DE OLIVEIRAEMEF DAVID GOMESMIBATIBAESBronze
LUCAS WILLIAN DACIOLOMARIA GALANTE NORA PROFAESÃO JOSÉ DO RIO PRETOSPBronze
LUIS FERNANDO LAGUARDIAEE DR JOSE MARIA LOBATOEOLIVEIRAMGBronze
LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA CORREAEM JOSÉ DE MORAES FREITASMURUANAGOBronze
LUIZ GUSTAVO DE LIMA RODRIGUESEMEF FRANCISCO CHAVES VENTURAMCAMALAUPBBronze
MAICON FAGUNDESFAXINAL DOS FRANCOS, C E - E FUND E MEDEREBOUCASPRBronze
MAITRI FERRARA DE PAULA TITOEMEF MANOEL DE PAULA SERRAOMANCHIETAESBronze
MARCO TULLIO SILVA FERREIRAEE JOSE PARANAIBAESANTA VITORIAMGBronze
MARIA LUIZA DE BRITO VIEIRAUNID ESCOLAR TEOTONIO FERREIRA BRANDÃOMCOCAL DOS ALVESPIBronze
MATHEUS SIMIONI SVERSUTEARTUR HORSTHUIS DOMEJALESSPBronze
MILENA TAMER NASSERPARANA, COL EST DO - ENSINO MEDIO E PROFECURITIBAPRBronze
NICOLAS SANSON BASSINIEMEF CENTRO UNIFICADO CONSTANTINO JOSE VIEIRAMCASTELOESBronze
OTAVIO BARBOSAEE PROF PEDRO SATURNINO MAGALHAESECABO VERDEMGBronze
PABLO AUGUSTO SANTOS NOGUEIRAEE DR ANTONIO BATISTA NASCIMENTOEPIEDADE DO RIO GRANDEMGBronze
PEDRO GONCALVES MANNARINOFUNDAÇÃO OSÓRIOFRIO DE JANEIRORJBronze
RAFAEL AUGUSTO HENTZEB JOAO HENRIQUE PILLEMITASCBronze
RENAN LUIS PINHEIRO PAULA SILVAVERA LUCIA C.BARRETO PROFA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
RYAN ALVES MAZZEUEE PE PICCININIEPARAGUACUMGBronze
SAMARA LAMOS RODRIGUESCOLÉGIO MILITAR DO CEARÁ - HERVANO MACEDO JÚNIOREJUAZEIRO DO NORTECEBronze
SAMIRA DE OLIVEIRA MOREIRAEE COMENDADOR VIANAEESPINOSAMGBronze
VICTOR MATEUS SEVERO FERREIRAEEB FRANCISCO DE ARAUJO BRUSQUEEBRUSQUESCBronze
YAN SANTOS DE OLIVEIRAESC MUL IZABEL DE MATOS RIBEIROMSENADOR CANEDOGOBronze
480ALAN PEREIRA AGUILERALUCIA NOVAIS BRANDAO PROFA EMMCEDRALSPBronze
ALAN SANTOS FERREIRAEM PRINCESA ISABELMCARNAUBAISRNBronze
ALANNA DA SILVA COSTACOL FREI GERMANO DE CEDRATEMTRIZIDELA DO VALEMABronze
ALESSANDRA KARINE BOCHNEKROSA PICHETH, ESC MUL ED INF ENS FUNDMARAUCARIAPRBronze
AMANDA FEITOSA BARBOSACEJA FILOSTRO MACHADO CARNEIROECALDAS NOVASGOBronze
ANDRE SEIJI OZEKI MORISECARLOS MAXIMILIANO PEREIRA DOS SANTOSESÃO PAULOSPBronze
ANDRÉA FONTES SILVEIRACOLONIA MURICI, C E - ENS FUND MEDIOESAO JOSE DOS PINHAISPRBronze
ANDREW DA SILVA CUNHA10.19.047 - ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM DA SILVA GOMESMRIO DE JANEIRORJBronze
ANNA FLAVIA PEREIRA SALLESEE DR JOSE MARIA LOBATOEOLIVEIRAMGBronze
ANNA LYVIA MENDONCA FREIMANC.M. DO SANAMMACAERJBronze
ARON CARLOS RODRIGUES DE MIRANDAJOSE FELICIO MIZIARA PROFESÃO JOSÉ DO RIO PRETOSPBronze
AUGUSTO DE OLIVEIRA SALICIOS RODRIGUESCOLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II )FRIO DE JANEIRORJBronze
AYRES WILLIAM RAIMUNDO MONTEIROEE OMAR RESENDE PERESELEOPOLDINAMGBronze
BEATRIZ LEILANE FREITAS FIDELISESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPEBronze
BIANCA BEATRIZ DA SILVA CONDEESC.EST.BRIG. JOÃO CAMARAO TELLES RIBEIROEMANAUSAMBronze
BRENO SAMPAIO DE SOUZACOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DO ESTADO DO TOCANTINS- UNIDADE IEPALMASTOBronze
BRUNA APARECIDA BERTOLDO ARAUJOMARIA HELENA BASSO ANTUNES PROFAEPARAPUASPBronze
CAMILA DE OLIVEIRA SILVA9 DE JULHOEDRACENASPBronze
CAMILA MOSEREMEF MINISTRO PEDRO ALEIXOMMASSARANDUBASCBronze
CAMILY DE SOUZA SIQUEIRAEM DOM OTAVIOMPOUSO ALEGREMGBronze
CARLA PAULINA STEINEB MUN PROFº RAFAEL RECHMLUIZ ALVESSCBronze
DANIEL MOELLER RAYZELPOL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MEDECURITIBAPRBronze
DANIEL PATRICK ALVES DA SILVADOM FRANCISCO JAVIER HERNANDES ARNEDO EEFMTIANGUACEBronze
DANILO DA SILVA PINTOLOPES RODRIGUES DREJAUSPBronze
DAVID ALVES TRESANONIOMAR APPARECIDA MATTOS GOBBO AMARAL GURGEL PROFAEAMERICANASPBronze
DIANA CARVALHOLUIZ ZACHARIAS DE LIMA DREMONTE ALTOSPBronze
EDSON DO NASCIMENTO ALVES JUNIOREMEF LEVY GONÇALVES DE OLIVEIRAMBARUERISPBronze
EDUARDA F S E SILVAMAJOR ARCYESÃO PAULOSPBronze
EDUARDO MACHADO DA COSTATARSILA DO AMARAL C E ENS FUND MEDESAO JOSE DOS PINHAISPRBronze
ELTON MILLER DOS SANTOS TEIXEIRAESC MUNICIPAL TEOTONIO PEREIRA COIMBRAMIACUBABronze
EMMUS SOUZA PRADOCOLÉGIO MILITAR DA POLICIA MILITAREMANAUSAMBronze
ENZO AUTO GUEDESCOLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDEFCAMPO GRANDEMSBronze
EVANDRO LUIZ LOYOLLA MOREIRAMARIA DE LOURDES CAMPOS FREIRE MARQUES PROFAECAMPINASSPBronze
EWERTON LUCIO ALVES REISCOLEGIO NORMAL MUNICIPAL SAO BERNARDOMITANHEMBABronze
FERNANDO ARTHUR DE ANDRADEESC MUN ENS FUN CASTRO ALVESMSAO LEOPOLDORSBronze
GABRIEL RODRIGUES GIETZELJOAO PIRES DE CAMARGO DREARARAQUARASPBronze
GABRIEL SOUTO PACHECOEM PROFA CARMEM CELINA N CASTILHOMPRESIDENTE OLEGARIOMGBronze
GABRYEL PEREIRA TAVARESEE PROF INACIO CASTILHOEUBERLÂNDIAMGBronze
GEOVANNA CAROLINE DOS SANTOS GOMESEMEF VILA MUNCKMSÃO PAULOSPBronze
GIOVANNI RAMOS MELOEM THOMAZ LARANGEIRAMPORTO MURTINHOMSBronze
GUILHERME CARDOSO DA SILVAEMEF PROFª MARIA DE MELOMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
GUSTAVO DE JESUS FURTADOEM DR AUGUSTO GLORIAMSAO JOAO NEPOMUCENOMGBronze
GUSTAVO DE PAULA OLIVEIRAMARIA JOSE MARGATO BROCATTO PROFAESANTA BARBARA D'OESTESPBronze
GUSTAVO HENRIQUE DA T MARTINSESC MUN PROFª ZULMA DO ROSARIO MIRANDAMJOINVILLESCBronze
HARAHEL ARTHUR DOS SANTOSCOL TIRADENTES PMMGEUBERABAMGBronze
HENDRIUS CARLOS FONTESERASMO PILOTTO, ESC MUL - PROF - ENS FUNDMCURITIBAPRBronze
HYAGHO CALDEIRA DE SENNAESC MUL IZABEL DE MATOS RIBEIROMSENADOR CANEDOGOBronze
IGOR RICHARD DIAS SILVAC EDUC TEC DE ARTES PROFISMBETIMMGBronze
INGRID FRAGA DA SILVAEM IGNÊS ANDREAZZAMPONTA PORAMSBronze
ISADORA CARVALHO VIEIRAJACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
ITALO DA SILVA SANTOSEEEF DR EDWARD ABREU DO NASCIMENTOEPEDRO CANARIOESBronze
JAISLA EDUARDA FERREIRA ATAIDESCENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA PROFº LUIZ ALBERTO LEÃOMRIO VERDEGOBronze
JHONATA DA SILVA MACHADOEMEF SAO SEBASTIAO DO NORTEMMONTANHAESBronze
JIOVANA SOUSA PEREIRAE M E F PROF ANTONIA ROSAMSAO JOAO DA PONTAPABronze
JOAO PEDRO BELLOSBEL DA SILVACOLEGIO DE APLICACAO UFSCFFLORIANOPOLISSCBronze
JOAO PEDRO DIAS SIMOESEE SANT'ANAEBRASILIA DE MINASMGBronze
JOAO VICTOR FAZOLLO BAQUINEE CEL CAMILO SOARESEUBAMGBronze
JOAO VITOR PENQUEZMARIA FRANCO DE SOUSA PENARIOL PROFA E.M.E.F.MPARAISOSPBronze
JOAO VITOR RAMIRES DO NASCIMENTOESC EST ENS MÉDIO DR JOSE SAMPAIO MARQUES LUZESAO GABRIELRSBronze
JOAO VITOR SILVA LIMAEM JOAO BATISTA MACHADO DE BRITOMBETIMMGBronze
JOAQUIM JORGE DA SILVA RODRIGUESWALDOMIRO GALLO PROF.DR.EMMGUAPIACUSPBronze
JOSE GABRIEL VIEIRA DE SOUZAEM LIVREMENTEMOURO BRANCOMGBronze
JULIANA CARVALHEIRO MARANHOBENTO DE QUEIROZ PADREETIMBURISPBronze
JULIANO DA SILVA FARIASUNID ESC MANOEL RODRIGUES VIEIRAELUIS CORREIAPIBronze
JULIO CESAR PEREIRA BEZERRAESCOLA DOM IDILIO JOSE SOARESEOURICURIPEBronze
KAILANE DE CARVALHO TRINDADECENTRO EDUCACIONAL MUN PRES JOSE SARNEYMCORDEIROSBABronze
KALMAX DOS SANTOS SOUSALEORNE BELEM, ESC AGRICOLA EF DEPMQUIXERAMOBIMCEBronze
KAWAN BATISTA MOREIRAMARIA NIVEA COSTA PINTO FREITAS PROFAEVOTUPORANGASPBronze
LAURA HENRIQUES GUIMARAESEE JOSE ATAIDE DE ALMEIDAEIGARATINGAMGBronze
LAURO FANJUL DIAZCOLEGIO MILITAR ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO CEL PM DERLY LUIZ VIEIRA BORGESEBOA VISTARRBronze
LEANDRO DOS SANTOS LOPO SILVADOMINGOS MIGNONIETABOAO DA SERRASPBronze
LEANDRO RENATO NOGAROTTOANITA CANET, C E - E FUNDAMENTAL E MEDIOESAO JOSE DOS PINHAISPRBronze
LUANA THEISENEEB PE BALDUINO RAMBOETUNAPOLISSCBronze
LUCAS DE OLIVEIRA FARIA MACHADOE.M. JORNALISTA O DANTASMRIO DE JANEIRORJBronze
LUCAS GABRIEL LOPES NEVESEE JUVENTINO ALVES FERREIRAEVIRGOLANDIAMGBronze
LUCAS OLIVEIRA DE MELOADONIAS FILHOEDIADEMASPBronze
LUCIANO PAIUTA JUNIORSAMUEL DE CASTRO NEVES DREPIRACICABASPBronze
LUIS FELIPE SILVA COSTAPAULA QUEIROZ, ESCMMADALENACEBronze
LUIZ ALBERTO FERNANDES CORDEIROEE FIDELCINO VIANAEVEREDINHAMGBronze
LUNA COSTA PEREIRAEM FRANCISCO DE ASSIS MEDEIROS RANGELMRIO DAS OSTRASRJBronze
MARCOS LIEDSON DE SOUZA PAULAE.M. SAO JOAO BATISTAMCOMENDADOR LEVY GASPARIANRJBronze
MARIA EDUARDA MAKSIANI STEDILLEEEEF MIGRANTESEARIQUEMESROBronze
MARIANA BARCELOS SILVAEMEF EXPERIMENTAL DE VITÓRIA - UFESMVITORIAESBronze
MARILIA GABRIELA SOUSA DA SILVAEM PROF VALTER ALENCARMTERESINAPIBronze
MATEUS CASTILHO MOTAEMEF PROF ROBERTO ZANUTTO DESIDERIOMSERTAOZINHOSPBronze
MATEUS HENRIQUE OLIVEIRA SANTOSEM DOM BOSCOMPARA DE MINASMGBronze
MATHEUS ANTHONY MENDONCA TRINDADEESCOLA ESTADUAL DEPUTADO FRANCISCO PAIXAOECAMPO DO BRITOSEBronze
MATHEUS BARBOSA R C FERNANDESEE RAULINO PACHECOERIO NOVOMGBronze
MATHEUS HENRIQUE LEITE E SILVACOL TIRADENTES PMMGEDIAMANTINAMGBronze
MATHEUS TULIO MAGALHAES SOUSACENTRO EDUC PROFª ALZIRA ALVES CARNEIROMTANQUE NOVOBABronze
MAYTON KERSBAUMEEB OTILIA MULLERECHAPADAO DO LAGEADOSCBronze
NEY MAX GOMES DANTASESC NANZIO MAGALHAESEFEIJOACBronze
NICHOLLAS PARADELO CAPOTECOLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II )FRIO DE JANEIRORJBronze
NICOLAS GALVAO YOUEMEF MUN QUINTINO RIZZIERIMICARASCBronze
NICOLLAS NUNES CARDOSO NOGUEIRAEM IRMA MARIA AMALIAMTEOFILO OTONIMGBronze
OTAVIO AUGUSTO SCHEUEREB MUN LUIZ FRANCISCO VIEIRAMITAPEMASCBronze
PAMELA SALVIUNIDADE POLO, ESC EST - ENS FUND ENS MED EDUC ESPESAO JOSE DOS PINHAISPRBronze
PEDRO GABRIEL GASPARINI DE SENACEF 17 DE TAGUATINGAEBRASILIADFBronze
PHELIPE JOVE DE ANDRADE RESENDECOL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CEZAR TEANAPOLISGOBronze
RAFAELLA AUGUSTA DE MOURAEM HILDA LEAO CARNEIROMUBERLÂNDIAMGBronze
RAFAELLA PAIVA SCARDUAEEEF NESTOR GOMESMCASTELOESBronze
RAPHAELA LARA KRINSKIESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO DANTE GROSSIEGARIBALDIRSBronze
REINALDO ADELINO DE SALES JUNIOREEEFM MATIAS FREIREEBAIA DA TRAICAOPBBronze
RHIAN LOPES DA COSTAE. M. E. F. VEREADOR ANTONIO GIUDICEMPORTO ALEGRERSBronze
ROBERT RODRIGO OLIVEIRA COSTAESCOLA ESTADUAL PROFESSORA LAURA M CHAGASESANTANA DO IPANEMAALBronze
RODRIGO LYUSEI SIGUIMOTOHOMERO RUBENS DE SA PROFEGUARULHOSSPBronze
SAMIRA LIANA DA SILVAEEB ALTAMIRO GUIMARAESEANTONIO CARLOSSCBronze
SAMUEL GUSTAVO DE CARVALHOEE SEBASTIAO PEREIRA MACHADOEPIRANGUINHOMGBronze
SAMUEL PRAIA TRIGUEIROCETI - MARCANTONIO VILACA IIEMANAUSAMBronze
TACIO ARAUJO SALESESCOLA MUNICIPAL LUZA MACHADO DE MIRANDAMAPARECIDA DO RIO NEGROTOBronze
VINICIUS BATISTA DO SANTOLAURO GOMES DE ALMEIDAESÃO BERNARDO DO CAMPOSPBronze
WILLIAN JUNIOR MUNIZ CIPRIANOJOSE MANOEL LOBO DREVOTUPORANGASPBronze
WILTON GUARINHO DE VASCONCELOSMARIA DORILENE ARRUDA ARAGAOMSOBRALCEBronze
YAN SPOSITO VIEIRA NISKIRARAEE SEIS DE JUNHOEUBERLÂNDIAMGBronze
YASMIM LISBOA DE OLIVEIRAEE BOA ESPERANCAECURVELANDIAMTBronze
YASMIN APARECIDA CABRALEM FRANCISCO MAGALHAES GOMESMBELO HORIZONTEMGBronze
596ALEXANDER VIEIRA SAPOVALOVEE GERSON GOMES DE ALMEIDAEIPABAMGBronze
ALEXANDRO FELIPE BRITO BARBOSAESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRAEMANAUSAMBronze
ALICIA DAMASCENO DE OLIVEIRAEM STA LUZIAMCARMO DO RIO CLAROMGBronze
ALLAN MATHEUS SANTANASYLVIA SIMOES MAGRO PROFA EMEFMCAMPINASSPBronze
ANA LAURA ALVES CORDEIRONOEMIA BUENO DO VALLE PROFAESÃO JOSÉ DO RIO PRETOSPBronze
ANA LAURA SILVA MAGALHAESEE BENJAMIM GUIMARAESEBOM SUCESSOMGBronze
ANDRE BONFIGLIO PEREIRA GIORDANIPAULO NOGUEIRA PROFEGUARULHOSSPBronze
ARTHUR BENIGNO PEREIRA NEIVAEM BOA VISTAMUBERABAMGBronze
BARBARA DUWE DE LIMAEBM ANITA GARIBALDIMBLUMENAUSCBronze
BERNARDO HIPOLITO MUNDIM PORTOEE GREGORIANO CANEDOEMONTE CARMELOMGBronze
BIANCA AGUIAR DA SILVAEDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZEREGURUPITOBronze
BRUNO FLORENCIO DE JESUS OLIVEIRAMARTIM FRANCISCOESÃO PAULOSPBronze
CARLA THAINAN SILVA CARVALHOESC MUL PEDRO LUDOVICO TEIXEIRAMANAPOLISGOBronze
CARLOS ALBERTO B MILBRATSEEEFM PROF CARLOS MENDESEGOVERNADOR LINDENBERGESBronze
CELSO MATHEUS COLOSIMOEE MAJ JOAO PEREIRAEITAJUBAMGBronze
CICERO THIAGO SILVESTRE DE BRITOESCOLA PROF MANUEL LEITEESALGUEIROPEBronze
CLEVANIA MIRA DOS SANTOSEE CONEGO ARTEMIO SCHIAVONECRISTINAMGBronze
CLOVIS TABOR DE AGUIARMARGARIDA F GONCALVES C E PROFA E F MEIBAITIPRBronze
DANIEL ALVES CRUZEE COMENDADOR VIANAEESPINOSAMGBronze
DANIELY CRISTINA GOMES DE SOUZARAFAEL DE MEDINA EMEFMARARAQUARASPBronze
DIEGO ANTONIO DE MELO MORAISEM DEP JAIME MARTINSMSAO SEBASTIAO DO OESTEMGBronze
ELIAN DAMASCENO DE OLIVEIRAEE MANOEL LOUREIROEJOAO MONLEVADEMGBronze
EMANUELA TAVARES SILVAESC MUL CORONEL JOAO DE ARAUJOMPIRACANJUBAGOBronze
EPAFRAS AFONSO DE SOUZASATURNINA ROSA SECHES EMEFMCAJOBISPBronze
ERIC FERNANDES DE SOUSAESC MUL IRMÃ CATARINA JARDIM MIRANDAMSENADOR CANEDOGOBronze
ERIKA PATRICIA ALVESJOAO D'O.GOMES,COL.E PROF.-E.F.M.E PROFIECAMPO MOURAOPRBronze
EVELIN LUIZA HAUBERTPATO BRANCO,C E-E FUND MED PROF E NORMALEPATO BRANCOPRBronze
FABRIZIO VERNAGLIADALVA DATI RUIVO PROFA E.MMITANHAEMSPBronze
FELIPE CORADETE BARBOSALEONIDAS RAMOS DE OLIVEIRA PROF.E.MMTUPI PAULISTASPBronze
FELIPE MATOS DE CAMPOSESC MUN ENS FUN PAUL HARRISMSAO LEOPOLDORSBronze
FERNANDO BARROSO CATELANINST. EST. RUI BARBOSAESAO LUIZ GONZAGARSBronze
FERNANDO BEZERRA GUIMARAESCOL EST NIVO DAS NEVESECALDAS NOVASGOBronze
FRANCISCO ALEXANDRE PAIVA SILVATENENTE AVELINO GOMES, EEIEFMCARIRECEBronze
GABRIEL ALAMARTINI TRONIEEEFM GONCALVES DIASEJI-PARANAROBronze
GABRIEL CUNHA LOPESESCOLA PAROQUIAL SANTA HELENACSANTA HELENA DE GOIASGOBronze
GABRIEL DE OLIVEIRA CANCADOMARIO BERGAMASCO PROF EMMJAGUARIUNASPBronze
GABRIEL FERREIRA MARQUES MENDESEM CLOVIS SALGADOMBETIMMGBronze
GABRIEL HENRIQUE ALVES MACIELEE MAURICIO ZAKHIAEIJACIMGBronze
GABRIEL MIRANDA DA SILVAESC MUL NOE FORTESMTERESINAPIBronze
GABRIELE SILVA RODRIGUESEMEIF JOAQUIM ALVESMFORTALEZACEBronze
GABRIELL HAINESFRANCISCO ANTONINO PREFELUIZIANIASPBronze
GABRIELY GAUER G DE OLIVEIRACOL MUN PROF OLIMPIO DOS SANTOSMPATROCINIOMGBronze
GIOVANNI GIRELIEE FAGUNDES VARELAEBRAUNASMGBronze
GLEICE TAMARA VIEIRA SANTOSEM CRIANCA FELIZMITAMARANDIBAMGBronze
GLORIA ALESSANDRA MOREIRA ALVESBENTO MOSSURUNGA,C E - E FUND MED NORMALEUMUARAMAPRBronze
GUILHERME AUGUSTO CORREA RIBEIROANALIA FERRAZ C.COUTO PROFA EMEFMCAMPINASSPBronze
GUILHERME RICARDO AXHCAREM DERCILIO DUARTE MELGACOMBONFINOPOLIS DE MINASMGBronze
GUSTAVO DA ROSAESC MUN PROF ANTONIO LUCIOMBALNEARIO CAMBORIUSCBronze
GUSTAVO FONTENELE BARROSEMEIF NOSSA SENHORA DA PIEDADEMCOREAUCEBronze
GUSTAVO HENRIQUE KRUPNITSKIMARLI QUEIROZ AZEVEDO COLÉGIO ESTADUAL PROFECURITIBAPRBronze
HANZO CAMPOS DE MATOSCOLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II )FRIO DE JANEIRORJBronze
HENRIQUE LIBRELATO MACIELEEB MONS BERNARDO PETERSETREZE DE MAIOSCBronze
HENRIQUE ZANATTA COLICEESC MUN ENS FUN ERICO CAVINATOMCAXIAS DO SULRSBronze
HIGOR GABRIEL GREGORIOANTONIO F.F.COSTA, C E DES-E. FUND MEDIOEGUARANIACUPRBronze
HUGO WERMELINGER ZAVOLIC.E. ALMTE. PROTOGENESEDUAS BARRASRJBronze
HYGOR FRANCO BAHIA LIMACPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOSEGOIÂNIAGOBronze
ICARO TULIO DA LUZ FORTESCOLEGIO MILITAR ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO CEL PM DERLY LUIZ VIEIRA BORGESEBOA VISTARRBronze
IVAN ARAUJO PIRESESC MUN SÃO SEBASTIÃOMTAPIRAMUTABABronze
JASMIM DE PAIVA MIANIEE PROFª LAURINDA CARDOSO MELLO FREIREEMOGI DAS CRUZESSPBronze
JEFFERSON DA SILVA OLIVEIRAEE CONSELHEIRO FIDELISEAIURUOCAMGBronze
JOÃO PAULO SILVA BEZERRAESCOLA MUL MONS ESTANISLAU F DE CARVALHOMPOCAOPEBronze
JOAO PEDRO OLIVEIRAEE DR GARCIA DE LIMAESAO JOAO DEL REIMGBronze
JULIA DE MELO MACENADAGMAR RIBAS TRINDADE PROFESSORA ESC ENS FUND MEDIO E TECMBARUERISPBronze
JULIA ISABELY MARTINS MORELLATOESC MUN ENS FUN DR WALTER BELIANMMONTENEGRORSBronze
JULIANE M CAMPANHAJOAO MATHEUS TELLES DE MENEZES PREFEITO EMEFMBADY BASSITTSPBronze
KAYKY RAONY DA SILVA GOMESEE PRES TANCREDO NEVESECAETEMGBronze
LARISSA BEATRIZ PINTOEE N SRA DO ROSARIOEALFREDO VASCONCELOSMGBronze
LAVINIA PINHEIRO AMARALEE BARAO DO RIO BRANCOECACHOEIRA DE PAJEUMGBronze
LAVINIA SILVA DIASCOLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIROFRIO DE JANEIRORJBronze
LEONARDO BORDIN MECATIBENEDITA ARRUDA PROFAEJUNDIAISPBronze
LETICIA CRISTINA DA CONCEICAOESC MUN PASTOR HANS MULLERMJOINVILLESCBronze
LIRA FERRER FERREIRAAMORIM LIMA, DES.MSÃO PAULOSPBronze
LUANA ANGELI IZABELEEEFM FREDERICO PRETTIESANTA TERESAESBronze
LUCAS FERNANDES ARAUJO SILVAE M E F CHICO MENDES IIMPARAUAPEBASPABronze
LUCAS MELO SANGINETTO07.16.033 ESCOLA MUNICIPAL RIO DAS PEDRASMRIO DE JANEIRORJBronze
LUCAS RODRIGUES REINOSO COSTAE.M. ARY BARROSOMRIO DE JANEIRORJBronze
LUIS GUSTAVO RAMOS GOMESALCINA DANTAS FEIJAO PROFA CENTRO INTER MUNMSAO CAETANO DO SULSPBronze
LUIS MIGUEL RODRIGUEZ DA SILVAHILTON FEDERICI PROFECAMPINASSPBronze
LUIZ FELIPE RODRIGUES COMELIVICTOR PADILHA PROF EMEFMSUD MENNUCCISPBronze
LUIZ FERNANDO BARRETO DA SILVAE.M. CARLOS CHAGASMCAMPOS DOS GOYTACAZESRJBronze
LUIZ FERNANDO DA CRUZ CARDOSOPARQUE ECOLOGICOESÃO PAULOSPBronze
LUIZ GABRIEL ALMEIDA VARGASEE PROF JOSE HUGO GUIMARAESECARMO DO PARANAIBAMGBronze
LUIZA PEREIRA USZACKIESC EST ENS FUND MANOEL DA SILVA PACHECOECAMAQUARSBronze
MARCO ANTONIO BONARELIJAIME MONTEIRO DE BARROS PROF EMEFMRIBEIRAO PRETOSPBronze
MARCOS JOSE GONCALVES DE OLIVEIRASUETONIO BITTENCOURT JUNIOR PROFESANTOSSPBronze
MARCOS PEDRO LEM DE JESUSANASTACIO CEREZINE, ESC EST - ENS FUNDEALVORADA DO SULPRBronze
MARIA DO ROSARIO DE FATIMA M FERREIRAESC MUL FRANCISCO PRADOMTERESINAPIBronze
MARIA VERONICA NUNES DA SILVAESCOLA DE ENSINO FUND GERMINO PEDRO DOS SANTOSMARAPIRACAALBronze
MARLLON VINICIOS VIEIRA DOS SANTOSESCOLA MUNICIPAL 04 DE JULHOMCAMPO NOVO DO PARECISMTBronze
MATEUS PEPEC E ANTONIO XAVIER DA SILVEIRA - ENS FUN MÉDIO E NORMALEIRATIPRBronze
MATHEUS EMANUEL MIRANDA DE OLIVEIRAEE JOSE DE ASSIS PINTOESAO MIGUEL DO ANTAMGBronze
MATHEUS MACHADO CEZARCOL ESTADUAL CORONEL PILARESANTA MARIARSBronze
MATHEUS RANIERI SOUSA MELOCOL EST POLIVALENTE GABRIEL ISSAEANAPOLISGOBronze
NATAN CAMPOS DE SOUZAEE DR LUIZ PINTO DE ALMEIDAESANTA RITA DO SAPUCAIMGBronze
OTAVIO AUGUSTO MATOS ALVESCOLEGIO MILITAR ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO CEL PM DERLY LUIZ VIEIRA BORGESEBOA VISTARRBronze
PAULO ARTUR SILVERIO V KNOBLAUCHEBM MACHADO DE ASSISMBLUMENAUSCBronze
PEDRO HENRIQUE ALVES GERMANOMARIA MEDUNECKAS PROFESSORA COMPLEXO EDUCACIONALMBARUERISPBronze
PEDRO THIAGO SOUSA COELHOMARCELINO TAVARES, GRUPO ESCOLARMNOVO ORIENTECEBronze
RAFAEL SINGH CARDOSOGENARO DOMARCOEMIRASSOLSPBronze
RANULFO GONCALVES DIAS DOS REISESC.EST.PROF.DJALMA DA CUNHA BATISTAEMANAUSAMBronze
RIAN LIMA FIDELES DE SOUSA0123004 ESCOLA MUNICIPAL GEO JUAN ANTONIO SAMARANCHMRIO DE JANEIRORJBronze
RICARDO HUANG WEI DIMILITAR DE CURITIBA, COLFCURITIBAPRBronze
ROBERTO SAUER CORRADINIBARTOLOMEU BUENO DA SILVA EMEFMSAO CAETANO DO SULSPBronze
RODRIGO CAVALCANTE KALILE.M. MINAS GERAISMRIO DE JANEIRORJBronze
RODRIGO SILVA CASTROJOAO MARCIANO DE ALMEIDA DREFRANCASPBronze
RWANN PABBLO DE MOURA BEZERRACOLEGIO MUNICIPAL ANTONIA LOCIO DA CRUZMBODOCOPEBronze
RYAN LORENCINI BOLDRINIEPSG MARILIA DE REZENDE S COUTINHOMLINHARESESBronze
SAUL DE SOUZA DUARTEEE PARAISENSEESAO SEBASTIAO DO PARAISOMGBronze
STEPHANIE PRISCILA GIACOBBOEEB PAULO BAUEREITAJAISCBronze
TASSYLA LISSA LIMAEM RITA MARIA SILVAMBETIMMGBronze
THASSIANY BATISTA DE OLIVEIRAEM DOM OTAVIOMPOUSO ALEGREMGBronze
THAYNA MENEZES BECHARACOLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGOFRIO DE JANEIRORJBronze
THIAGO GOI KOVALESKIESC EST ENS FUND GIOVANA MARGARITAEIJUIRSBronze
VICTOR MORELI DOS SANTOSMARILENA ARANTES MENEGHINI PROFA EMEFMSERTAOZINHOSPBronze
VINICIUS CHAVES DA SILVAEE LINCOLN FELICIANOECUBATAOSPBronze
WAGNER BENTO DE ALMEIDAMARIA LUCIA DE ALMEIDA LUCCA BITTENCOURT PROFA E.MMMAIRINQUESPBronze
WASHINGTON LUIS CARNEIRO MELO JUNIORUI DR FRANCISCO BATISTAMALTO ALEGRE DO PINDAREMABronze
WELLINGTON DE SOUZA S MESQUITAEMEF JOSE MARCELINOMMARATAIZESESBronze
WILLIAN AGOSTINHO ALMEIDACOL TIRADENTES PMMGEGOVERNADOR VALADARESMGBronze
YASMIN DE LIMA MATOSADHEMAR BOLINA PROFEBIRITIBA-MIRIMSPBronze
716ADALTO JOSE BUTTNEREEB SARA CASTELHANO KLEINKAUFEGUARACIABASCBronze
ADRIANO BUENO ROCHA JUNIORSAO PAULO APOSTOLO, C E - E FUND MEDIOECURITIBAPRBronze
ADRIL BRANDAO DA SILVAEM OSVALDO DE OLIVEIRAMEXTREMAMGBronze
ALAN ANTONIO BONETTIEEF PROFº EDVINO HUPPESECORONEL FREITASSCBronze
ALEX MATHEUS PINTOEE MAJ JOAO PEREIRAEITAJUBAMGBronze
ALISON JOSE PEREIRA NERIULYSSES CONTREIRAS FERREIRA DR EMEIFMPINDORAMASPBronze
ALLAN LOPES DE OLIVEIRAMARIA JOSE MARGATO BROCATTO PROFAESANTA BARBARA D'OESTESPBronze
AMANDA FRACAROESC EST ENS FUN VALERIANO UGHINIETAPEJARARSBronze
AMANDA RODRIGUES DE CARVALHOCOL EST DR ARY RIBEIRO VALADAO FILHOEITAGUARUGOBronze
AMOZ SILVA DE SOUZAEE LAURO MACHADOETURMALINAMGBronze
ANA ALICE ALVES DE SOUSAJOSE INACIO GOMES PARENTE, EI/EFMSOBRALCEBronze
ANA PAULOA BORGES SILVAEM MARIA INES R DE Q RODRIGUESMPATOS DE MINASMGBronze
ANANDA LUCY OLIVEIRA DE CASTROCOLÉGIO ELIZA MOREIRA FERRAZMFORMOSA DA SERRA NEGRAMABronze
ANDRE MASSAYUKI TANAKACIE PROF OSMAR GIACOMELLIMARACOIABA DA SERRASPBronze
ANTONIO CASSIANO G DOS SANTOSESCOLA MUNICIPAL CONEGO DEUSDEDITHMLIMOEIROPEBronze
ARTHUR GOULART TOMAZMARIA PACHECO NOBRE PROFAEPRAIA GRANDESPBronze
ATHOS MIRANDA LIMAEE DE CARAI IECARAIMGBronze
AURELIO GLEITON BEZERRA JUNIOREEF GOVERNADOR WALDEMAR DE ALCANTARAMIPAPORANGACEBronze
BLENDHON PONTINI DELFINOEMEF ANA ARAUJOMALFREDO CHAVESESBronze
BRENER EMANUEL LAURETH MEDEIROSEMEF TRANQUILO PISSETTIMICARASCBronze
BRENO AUGUSTO DE CASTRO NEVESCOL TIRADENTES PMMGEBARBACENAMGBronze
CAMILLA LOPES NUNES M DE QUEIROZCOL EST DEP MANOEL DA COSTA LIMAECACHOEIRA ALTAGOBronze
CARLOS EDUARDO FERNANDES DA CUNHAE.M. PROF NEIDY ANGÉLICA DE SOUZA COUTINHOMTERESÓPOLISRJBronze
CARLOS UILIAM DA SILVA OLIVEIRAESC MUN ENS FUN MAURICIO CARDOSOMHERVEIRASRSBronze
CLAUDENOR PEREIRA DA SILVA JUNIORESCOLA JOSE BEZERRA DE ANDRADEETAQUARITINGA DO NORTEPEBronze
DANIEL CORDEIRO LINS FILHOEM PROFª JACIRA MEDEIROS DE SOUSA SILVA LIMAMPARNAMIRIMRNBronze
DANIEL HENRY MATHEUS IMAMURAGUSTAVO MARCONDESECAMPINASSPBronze
DANIEL JUNIOR VIEIRA DE PAULAEEEFM JANUARIO RIBEIROEPANCASESBronze
DANIEL SABBADINCPMG NESTORIO RIBEIROEJATAÍGOBronze
DENISON JUNIOR SILVA E SILVAESC.EST.BRIG. JOÃO CAMARAO TELLES RIBEIROEMANAUSAMBronze
DOUGLAS PALMA MOTTA SANTIAGOEE SEBASTIAO PEREIRA MACHADOEPIRANGUINHOMGBronze
EDSON JOAO GUARNIERIE. E. DE ENSINO FUNDAMENTAL CARDEAL RONCALLIEFREDERICO WESTPHALENRSBronze
EDUARDO SILVA DE ARAUJOEM ERNESTO NEIVERTHMNOVA BANDEIRANTESMTBronze
EMANNUELE RAQUEL ANDRADE SANTOSESC REUNIDAS PROF FRANCISCO DE P ABREUMPARIPIRANGABABronze
EMILY CAMILY GIL DOS SANTOSMARIA TEREZA DE SOUZA FALCARELI PROFAEITABERASPBronze
ERICK MORRISON SOARES SILVACEF 12 DE CEILANDIAEBRASILIADFBronze
EVERSON MIRANDA MARTINEZEM OLGA BENARIO PRESTESMMACAERJBronze
FABIANA DO VALLE LIMA COSTACOLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II )FRIO DE JANEIRORJBronze
FELIPE MARTINS ALLIERSIDRONIA NUNES PIRESECOTIASPBronze
FELIPE MATIAS DA SILVAESCOLA MUNICIPAL PADRE MANOEL GARCIA E GARCIAMSALGUEIROPEBronze
FRANCISCO RIVAIL S DA LUZ JUNIORESC.EST.BRIG. JOÃO CAMARAO TELLES RIBEIROEMANAUSAMBronze
FRANCISCO VITOR GOMES CASTROMARIA VIDAL PIMENTA LIMA EEFMQUIXERAMOBIMCEBronze
FRANKLIN EMANUEL RODRIGUES TEIXEIRACOL TIRADENTES PMMGEGOVERNADOR VALADARESMGBronze
GABRIEL DA SILVA FERREIRAEM VER BENEDITO BATISTAMCONTAGEMMGBronze
GABRIEL DE LUNA DIDOLICHCOLEGIO PEDRO II ( UNID. SAO CRISTOVAO II )FRIO DE JANEIRORJBronze
GABRIEL HENRIQUE FONSECAEE DR JOSE GONCALVESEITAUNAMGBronze
GABRIEL TOME SILVA BRITOEE PROF CAIO ALBUQUERQUEENOVA RESENDEMGBronze
GABRIEL VON AH ISRAELATALIBA LEONELEPIRAJUSPBronze
GABRIELA SILVA BORGESLAURA QUAGLIATO PACHECO EMMCAPIVARISPBronze
GABRIELLA EVANGELISTA TEIXEIRAEE RAULINO PACHECOERIO NOVOMGBronze
GABRIELLY SCHRAMM GOMES DE CAMARGOSANTO ANTONIO, C E - E FUND MEDIOEIMBITUVAPRBronze
GEORGE DUTRAEE PREF JOAQUIM PEDRO NASCIMENTOEGOVERNADOR VALADARESMGBronze
GEOVANA VITORIA DE MAGALHAESEE PAULO PINHEIRO DA SILVAECAETEMGBronze
GUILHERME BONARDI ROSSIANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEFMSERTAOZINHOSPBronze
GUILHERME DA SILVA GUIMARAESEE CEL PAIVAEOURO FINOMGBronze
GUSTAVO REIS DA SILVACOLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II)FRIO DE JANEIRORJBronze
GUSTAVO SCARDOVELLI SIQUEROLIANTONIO SALES OLIVEIRA PROFEBIRIGUISPBronze
IGOR APARECIDO DE OLIVEIRAJARDIM BELA VISTAECONCHALSPBronze
ISADORA CARRION DUTRAESC AGRIC COMENDADOR JOAO MARCHESIMJUSSARAGOBronze
IVAN ALVES DE OLIVEIRA JUNIOROSWALDO RANAZZI PROFESANTO ANASTACIOSPBronze
JOAO AUGUSTO LISSONI LANJONIEMEF PROF ANA MARIA SEGURAMCOSMORAMASPBronze
JOAO CARLOS F DE OLIVEIRACIEP BRIZOLAO 074 CASEMIRO MEIRELLESMBELFORD ROXORJBronze
JOÃO PEDRO PIANEZERESCOLA MUNICIPAL PROF THEREZA MAZZOLLI HREISEMNOUMJOINVILLESCBronze
JOAO VICTOR CRUZ SILVAUNID ESC PATRONATO N S DE LOURDESECAMPO MAIORPIBronze
JOELSON CORREA AZEVEDOEMEF VISCONDE DE MAUÁMCOLNIZAMTBronze
JONATAS FREITAS SANTOS FARIASEM GILBERTO JOSE TANUS BRAZMMURIAEMGBronze
JOYCE EMANUELLE MESSIAS CARVALHOESC MUL ERNESTINA LINA MARRAMGOIÂNIAGOBronze
JULIA DE SOUZA BALTIERIPAULO FREIRE EMEFMAMERICANASPBronze
JULIA HEATHER GUEDESEM PADRE JUSTINO OBERSMAGUANILMGBronze
JULIA MARIA MARQUES OLIVEIRACENTRO EDUC PROFª ALZIRA ALVES CARNEIROMTANQUE NOVOBABronze
JULIO CESAR ZIVIANIANNA MARIA LUCIA DE NARDO MORAES BARROS PROFAEAMERICANASPBronze
KATHERINE EMANUELA PERACINI DE PAULOCARMEM MUNHOZ COELHO PROFAEFRANCASPBronze
KAUE REBLINEEB PREF GERMANO BRANDES JREINDAIALSCBronze
LAURA MOREIRA SONDAESC EST NORMAL JOSE BONIFACIOEERECHIMRSBronze
LAURA OHANA BORGES ALMEIDASAO FRANCISCO DE ASSIS E.MMPRAIA GRANDESPBronze
LAYZA DA SILVA CHAVESEE REGINA PACISERAUL SOARESMGBronze
LUAN NUNES CARDOSOPAULO ARAGÃO, EFMSOBRALCEBronze
LUCAS ALVES PAIVAEE BENTO ROCHA DE JESUSECAPELINHAMGBronze
LUCAS RODRIGUES DA SILVAESPIRITO SANTO, E E - E FUNDEPONTA GROSSAPRBronze
LUCIANO FERRI JUNIORMARINA APARECIDA ROGERIO PASCHOALOTTI PROFA EMEFMMOGI GUACUSPBronze
LUIS OTAVIO DE OLIVEIRA ALVARENGAEE PE JOAO BALKEREPERDIZESMGBronze
LUIZ GUSTAVO DOS SANTOS ALVESCOLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO )FRIO DE JANEIRORJBronze
LUIZ VICTOR FERREIRA DOS SANTOSESCOLA ESTADUAL DR. PAULO DE CASTRO SARMENTOEUNIAO DOS PALMARESALBronze
LUIZA REIS DOS SANTOS ALVESEE DE FELISBURGOEFELISBURGOMGBronze
MAISA ALMEIDA DE ALCANTARAJOAO DE F.PIOLI, C E - E FUND MEDIOEMARINGAPRBronze
MARCUS AUGUSTUS MARCAL LIMAESCOLA SESI CANAACGOIÂNIAGOBronze
MARLLON VINICIUS SILVA REISEE PROF JOSE AMERICO BARBOSAEMATO VERDEMGBronze
MATHEUS FARNETI SANTOS VIDALEM MURILLO GARCIA MOREIRAMRIO PIRACICABAMGBronze
MAURICIO DE SOUSA SANTOSCEF 12 DE CEILANDIAEBRASILIADFBronze
MAXIMILIANO PASINI BRUSAMOLINE.M. NICOMEDES THEOTONIO VIEIRAMARMACAO DOS BUZIOSRJBronze
MIKAELY AGUIAR DA SILVAESCOLA NOSSA ESCOLA ENSINO FUNDAMENTALEJABOATAO DOS GUARARAPESPEBronze
MIRIAM JULIA REZENDE BRASILCOL TIRADENTES PMMG STA TEREZAEBELO HORIZONTEMGBronze
NATALIA LIRA FREITAGASILDETE MENDONCA BARBOSA PROFA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
NATHALIA DA SILVA DAMACENOEE MENODORA FIALHO DE FIGUEIREDOEDOURADOSMSBronze
NATHAN HANASHIRO FODORCENTRO EDUC MUN ESCOLA DO MARMSAO JOSESCBronze
PEDRO ABBUD LOPESCOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
PEDRO FELTRIM MIRANDACOLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDEFCAMPO GRANDEMSBronze
PEDRO HENRIQUE ANDRADE DA CONCEICAOCLEONICE FREIRE DE QUEIROZ, ESC MULMPEREIROCEBronze
PEDRO HENRIQUE CAPRONIEM MARIA CAPRONI DE OLIVEIRAMCARVALHOPOLISMGBronze
PETERSON ALVES DE MORAISODNEI MARIA MARTINS SANTURBANO PROFAESANTO ANDRESPBronze
POLIANA SOFIA STRUECKER MARTINESC MUN ENS FUN NORMELIO EGIDIO BOETTCHERMSANTA CRUZ DO SULRSBronze
RAFAEL ALVES M CORREIA DA SILVAISAURA DE CARVALHO COELHO PROFA EMEFMSANTO ANTONIO DE POSSESPBronze
RAFAEL DE AVELAR SANTOS BRAGAEM JOSE FERREIRA BASTOSMITABIRITOMGBronze
RAIMUNDO FABRICIO DA SILVA NUNESNH 6, UNID ESCMLIMOEIRO DO NORTECEBronze
RHUAN PABLO RIBEIRO GARCIACOL TIRADENTES PMMGEPASSOSMGBronze
RICARDO GABRIEL CAMPOSANTONINA, COL EST BAR DE -E FUND E MEDIOERIO NEGROPRBronze
RICARDO YOSHIO AKABOSSIEE GREGORIANO CANEDOEMONTE CARMELOMGBronze
RODRIGO ALESSANDRO FERREIRAEM DO BAIRRO DOM BOSCOMBELO HORIZONTEMGBronze
SAMARA PEREIRA LIMAESCOLA MUNICIPAL BEATRIZ RODRIGUES DA SILVAMPALMASTOBronze
SAMUEL CAVALIEREMARIA APARECIDA DOS SANTOS OLIVEIRAEIBITINGASPBronze
SAMUEL LUCAS EVANGELISTA CARVALHOCOL MILITAR DE BELO HORIZONTEFBELO HORIZONTEMGBronze
SAMUEL SILVA DE ATAIDESESC MUL IZABEL DE MATOS RIBEIROMSENADOR CANEDOGOBronze
SAMUEL VIANA CARDOSOJOSE VICENTE BERTOLI PROF.EPARIQUERA-ACUSPBronze
THIAGO SILVA DO NASCIMENTOUNID ESC PADRE RAIMUNDO JOSÉ VIEIRAEPARNAIBAPIBronze
THOMAZ YOSHIRO KOFUJICONDE DE MOREIRA LIMA EMEFMLORENASPBronze
TIAGO R ARAUJOEE FREI MARCELINO DE MILAOEIAPUMGBronze
VALDERI ALVES DE SOUSA NETOESC MUL ELINAS DIASMSAO MIGUELRNBronze
VINICIUS FERREIRA DINIZEE JOAO REZENDEEUBERLÂNDIAMGBronze
VINICIUS MIGUEL DA GUIAMATHEUS MAYLASKY E.MMSOROCABASPBronze
VITOR HUGO CIRINO MACHADOEMEF PROF ROBERTO ZANUTTO DESIDERIOMSERTAOZINHOSPBronze
VIVIANE GIORI CÔCOEMEIEF ANTONIO SASSOMCASTELOESBronze
WALTER JUNIOR DOS SANTOS DIASISRAEL NICEUS MOREIRA PROFEFRANCASPBronze
838ANA CLARA AVANCINI DA SILVAEPSG MARILIA DE REZENDE S COUTINHOMLINHARESESBronze
ARTHUR F FERREIRA DA SILVEIRAEMEF DR FRANCISCO DE SALES G DE OLIVEIRAMSAO FRANCISCOPBBronze
BIANCA VITORIA NORONHA DE ALMEIDACIEP BRIZOLAO 199 CHARLES CHAPLINEDUQUE DE CAXIASRJBronze
BRENO TANAKAJERONIMO BARBOSA SANDOVALEFRANCASPBronze
CARLOS DANIEL BARBOSA NETOCOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DE GOIÁS - MARIA HELENY PERILLOEITABERAIGOBronze
CECILIA FELIPE CORREA EVANGELISTANASCIMENTO SATIRO DA SILVAEIPORANGASPBronze
CHRISTIAN LUCAS DA SILVA OLIVEIRAESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA JOSÉ DE SENA FILHOMCOITE DO NOIAALBronze
DANIEL AMUD RODRIGUESCETI - MARCANTONIO VILACA IIEMANAUSAMBronze
DIOGO NUNES ALECRIMANGELO CASAGRANDE,C E PADRE-E FUND E MEDEMARILANDIA DO SULPRBronze
DIOGO RAFAEL DA SILVA SANTOSEE GERALDINA ANA GOMESEBELO HORIZONTEMGBronze
EDSON SANCHEZ DA VEIGALURDES PENNA CARMELO PROFAEIBIUNASPBronze
EDUARDO FRAGOSO CRESPOCOL DE APLIC. DA UNIV. FED. DO RIO DE JANEIROFRIO DE JANEIRORJBronze
EMANOEL DE OLIVEIRA MONTEIROEE CARLOS DE CASTRO BRASILECORUMBAMSBronze
FRANCISCO ANDERSON DA SILVA BRITOENSINO MEDIO AUGUSTINHO BRANDAOECOCAL DOS ALVESPIBronze
FRANCISCO ELTON XIMENES ALEXANDREJOSE ANTO VASCONCELOS, ESC DEMGROAIRASCEBronze
GABRIEL ARAGONEZ UVEDAPEDRO II, C.E. - E. FUND. MED. PROFEUMUARAMAPRBronze
GABRIEL HENRIQUE CAETANOPROFª ANGELA MARIA DA PAIXÃO COSTAEMOGI GUACUSPBronze
GABRIEL JUNIO CASTRO DE LIMACED 07 DO GAMAEBRASILIADFBronze
GABRIELE WANZELER SOUZAE M E I F TIA ERICAMMOJUPABronze
GABRIELLE MOTTA FERNANDESEMEF PROF ROSALVITO COBRAMSAO CAETANO DO SULSPBronze
GEOVANNA FERRAZ COSTA SIQUEIRAMEDALHA MILAGROSA, E E - E FUNDEPONTA GROSSAPRBronze
GEOVANNA VITORIA DE MORAIS SILVAEM RICIERI BERTÉMSANTA CRUZ DO XINGUMTBronze
GIOVANNA RIBEIRO MAGALHAESJOAQUIM VILELA DE OLIVEIRA MARCONDESEGUARATINGUETASPBronze
GIOVANNI A DE A BIONDI LIMAESCOLAS REUNIDAS DR RODRIGUES LIMAMMUCUGEBABronze
GUILHERME FRANCA MEDEIROSSENADOR VERGUEIROESOROCABASPBronze
GUILHERME GABINESKIESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO GUARARAPESEARROIO DO MEIORSBronze
GUSTAVO MALLMANNCOLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGREFPORTO ALEGRERSBronze
HUMBERTO BRAGA SILVA FILHOEM MOISES BASILIO DE CAMARGOSMCRUZEIRO DA FORTALEZAMGBronze
IAN RODRIGUES MEDEIROSCOL EST DOM VELOSOEITUMBIARAGOBronze
IGOR ANTONIO TINTIVILA ALTA, C E - E FUND MEDIOEALTO PARAISOPRBronze
IGOR MENDES QUINTINIEMEB PROFESSOR WALDOMIRO MAYRMVALINHOSSPBronze
IGOR MURIEL SILVA DOMINGUESCENTRO EDUC PROFª ALZIRA ALVES CARNEIROMTANQUE NOVOBABronze
ISADORA RODRIGUES BESSA SILVAEM MARIA PEREIRA LEITEMENCANTORNBronze
IZABELLA ALMEIDA DE FARIAEM DULCE MARIA HOMEMMBELO HORIZONTEMGBronze
JANAINA TEODORO N DOS S DA SILVAEE SAO FRANCISCO DE ASSISECARMO DO CAJURUMGBronze
JAYRAN PAGANUCCI MOLEMEF ARISTOBULO BARBOSA LEAOMVITORIAESBronze
JOAO PEDRO REZENDE PEREIRA MACIELEE SAO SEBASTIAOECRUZILIAMGBronze
JOICHE IKENMOTOEM DE 1 GRAU PE AMAROMPARAURNBronze
JOSE LUCAS VINICIUS LOPES GAMAESCOLA FREI JOAO PEREIRA DE SOUZAEITAIBAPEBronze
JOSE NILSON COELHO DE SOUSAUNID ESC FRANCISCO ANCELMO RODRIGUESMACAUAPIBronze
JULIA RENATA ANDREISESC MUN ENS FUN PASTOR RODOLFO SAENGERMSAPIRANGARSBronze
KAYO CANDIDO PEREIRAEEFMT PROFA MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITASMBARUERISPBronze
LAYSA KAMA VITORIAEMEF PROF NICOLAU KROHLINGMMARECHAL FLORIANOESBronze
LEONARDO AQUINO VIDALANTA MA DA CONCEICAO, ESC MULMJATICEBronze
LETICIA FERREIRA MENDONCASENADOR FLAQUER EMEFMSAO CAETANO DO SULSPBronze
LETICIA VIEIRA DA SILVAJOSE HOMEM DE SOUSA FILHO, EMEIEFMSANTANA DO CARIRICEBronze
LUCAS MATEUS GONCALVES DE GOESSANTA DO PRADO MAXIMIANO DONA SANTINHA EMEFMCOLOMBIASPBronze
LUIZA DENOBI DE MORAESJACYRA VIEIRA BARACHO PROFA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
LUIZA OROSCO SILVAJOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADORESÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
LUMENA SERAFIM SIQUEIRABENEDICTO MAURO DOS SANTOS PROFEJACAREISPBronze
MARCO ANTONIO DIAS CUNHAEE PE VICENTE CARVALHOEPRESIDENTE BERNARDESMGBronze
MARCO ANTONIO ZORZETIARY MENEGATTO PROFEAMERICANASPBronze
MARCO TULIO P NOLASCOCOL TIRADENTES PMMGEBOM DESPACHOMGBronze
MARCOS CAUA DO NASCIMENTO SAMPAIONAGILA MA PONTES P PASSOS, ESC MUL DRAMARACOIABACEBronze
MARCOS PAULO DE CAMPOSESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL DE AGUAS DEMAGUAS DE SAO PEDROSPBronze
MARIA CLARA ABREU AMARALEE PROF JOSE VALADARESEPITANGUIMGBronze
MARIA EDUARDA RODRIGUES DA SILVAADAUTA MOCINHA BARROS ROCHA, EEIEFMCARIRECEBronze
MARINA LOPES DE MELOEE MADRE CARMELITAEBELO HORIZONTEMGBronze
MATHEUS AUGUSTO GOUVEIA SANTOSEE CEL FRAZAOEITAGUARAMGBronze
MATHEUS DOS SANTOS RODRIGUESESC EST PROF JOSEFA JUCILEIDE A COLARESEMACAPAAPBronze
MATHEUS LOBATO CAVALCANTEESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRAEMANAUSAMBronze
MAYCON PEREIRA DOS SANTOSHERMINIO CANTISANI PROFEBIRIGUISPBronze
MICAEL HENRIQUE DA SILVA FONTESCOL EST BALTHAZAR DE FREITASEJARAGUAGOBronze
MICHELLY NUNES AVILACOL TIRADENTES PMMGEDIAMANTINAMGBronze
MOISES MIGUEL GARCIAJOSE LOPES DE SOUZA VEREADOR EMMIBIRASPBronze
NATHAN FELIPE DE FREITAS VENTURELE.M. ALBERTO JOSE SAMPAIOMRIO DE JANEIRORJBronze
NICKOLAS FERREIRA MAIOLINOESCOLA DE EDUCACAO BASICA DA UFUFUBERLÂNDIAMGBronze
OTAVIO DA SILVA CORRÊAESC EST ED BAS PADRE BENJAMIN COPETTIESOBRADINHORSBronze
PAULO VICTOR MORAIS DE SOUZAESC INSTITUTO ODILON PRATAGIEBRASILEIAACBronze
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOSMARIA JOSE FERRAZ SCHOENACKER PROFA EMEFMSAO ROQUESPBronze
PEDRO LIMA GARCIAESC.EST.NOSSA SENHORA DO CARMOEPARINTINSAMBronze
PEDRO NORTON ROCHA PITTAE.M. DE LAJESMPIRAIRJBronze
RAFAEL KAUA DE LIMA CURIANTONIO DUARTE DE CASTROEJACUPIRANGASPBronze
RAFAEL SOUZA TAVARES DE CASTROEE SERRA DO SALITREESERRA DO SALITREMGBronze
RARISSON RAI PALHETA OLIVEIRAESC EST D PEDRO IEMAZAGAOAPBronze
REBECA DE SOUSA AVESCMES PROFA. VICENTINA CAMPOSMFORTALEZACEBronze
REBECCA RANÀI MOREIRA COSTANOSSA SRA DA SALETE E E E FUNDECURITIBAPRBronze
RIELY NILCE DE MELO AVILLARESC.EST.ALMIRANTE BARROSOEBOCA DO ACREAMBronze
ROGER HENRIQUE MALDANEREB OLAVO BILACMPOMERODESCBronze
SAMUEL DE SOUZA RIBEIROEE N SRA DO ROSARIOEALFREDO VASCONCELOSMGBronze
SAMUEL SOUZA MARQUESEM GERALDA JORGE DOS SANTOSMSANTANA DO RIACHOMGBronze
SOFIA CAIUA DE BORTOLI SEZOSKICENTRO MUN ED BAS VER AVELINO BISCAROMSALTO VELOSOSCBronze
STEFANY VITORIA PRETO PEDROSOSARAH ARNOLDI BARBOSA PROFAEVOTUPORANGASPBronze
THIAGO TEIXEIRA DOS SANTOSARISTIDES DE CASTROESÃO PAULOSPBronze
THYAGO MARTINI REZENDEEM DR AUGUSTO GLORIAMSAO JOAO NEPOMUCENOMGBronze
TIAGO DE MELO SILVACOL TIRADENTES DA PMMGEBETIMMGBronze
VANESSA ORSATO VARIANIESC EST ENS FUN PADRE MARCOS RAMPIESERAFINA CORREARSBronze
VICTOR GABRIEL P RAMOSE.M. MATO GROSSO DO SULMVOLTA REDONDARJBronze
VICTOR HUGO OLIVEIRA MORAESWALDOMIRO CALMAZINI PREF EMEFMMOGI GUACUSPBronze
VICTOR MANOEL DE SALES PINHEIROESTADO DA PARAIBA, EEFECRATOCEBronze
VICTOR YODONOEE PROFA LEILA MARA AVELINOESUMARESPBronze
VINICIUS DE SOUZA PEREIRABRASILISIA MACHADO LOBO PROFAESANTA ISABELSPBronze
WENDER DE SOUZA CAVALCANTEEEF PADRE ANTONIO CORREIA DE SAMBOA VIAGEMCEBronze
XAIANE CARVALHO RIBEIROCOLÉGIO MUNICIPAL PE VIRGÍLIO ZOPPIMBARRA DA ESTIVABABronze
YURI ANTONIO DE PAULACOL TIRADENTES PMMGEPASSOSMGBronze
YURI DA SILVA TERRESESC MUN ENS FUN SELMA WALLAUERMSALVADOR DO SULRSBronze
934ADRIAN FELIPE BALDISSERARUI BARBOSA, COL EST - ENS FUND ENS MÉDIOENOVA LARANJEIRASPRBronze
ADRIAN HENRIQUE HAUCK WENDELGUARAPUAVA, COL EST VISC DE ENS FUND MÉDIOEGUARAPUAVAPRBronze
ADRIANO MENDES DOS SANTOSEM MANOEL MARTINS DE OLIVEIRAMSANTA BARBARA DO LESTEMGBronze
AIAS DA SILVA PRUDENCIOEE ENG CALDASECARATINGAMGBronze
ALEXANDRE JAMS NOGUEIRA CARDOSOESC MUL PROF OFELIO LEITAOMTERESINAPIBronze
ALICE ALVES DE JESUSCOLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II )FRIO DE JANEIRORJBronze
ALINE PAIVA BRAGANOSSA SENHORA DO ROSÁRIO EEFMGROAIRASCEBronze
ALISSON DE SOUSA VIEIRASAULO TARSO MARQUES DE MELLO EMEFMSAO VICENTESPBronze
ALLANA PERES DOURADOJORGE NACLI, E E - E FUNDENOVA AURORAPRBronze
ÁLLEF RAYFF BEZERRA DA NOBREGAESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPEBronze
ALVARO LUIZ A V DE LIMA BORGESEEEF PROF ELPIDIO CAMPOS DE OLIVEIRAEMONTANHAESBronze
AMABILI EMANUELI ZAMPIERIJOSE CANDIDOEARACATUBASPBronze
AMALIA BALAMINUTEMARIA ARLETE ANGELELI PROFA EMMRIO DAS PEDRASSPBronze
ANA ALICE HOFFMANN DA SILVAESC MUN ENS FUN DR PAULO DA SILVA COUTOMSAO LEOPOLDORSBronze
ANA ALICE WITIUK WOWCSUKSAO CRISTOVAO, C E - E FUND MEDIO E PROFEUNIAO DA VITORIAPRBronze
ANA BEATRIZ FERREIRA DE SOUSAEE EMILIO JARDIMECOIMBRAMGBronze
ANA CAROLINA PEREZJOSE CARDOSO DE MATTOS EMEFMITAJOBISPBronze
ANA CATARINA COSTA TEIXEIRAEE PROF BASILIO DE MAGALHAESENAZARENOMGBronze
ANA LUCIA DE REZENDE CORREIAESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA ZENAIDE SCHMITT COSTAMGASPARSCBronze
ANDERSON KOGLERCELY TEREZA GREZZANA, C E-E FUND E MEDIOECHOPINZINHOPRBronze
ANDRE DE OLIVEIRA MIGUELAPRIGIO DE OLIVEIRAEMOGI DAS CRUZESSPBronze
ANDRE LUIZ FURTADO MARINHOE.M. ORLANDO VILLAS BOASMRIO DE JANEIRORJBronze
ARMANDO DA SILVA PIRESMARIA DE LOURDES STIPP STEFFEN PROFAEINDAIATUBASPBronze
ATYLLA FORTALEZA BARBOSAEEEF DE MONTE SANTOECAMPINA GRANDEPBBronze
BARBARA THEMIS MIRANDA CAMPOSEE ALMIRANTE TOYODAEIPATINGAMGBronze
BEATRIZ NASATO SANTOSCOLEGIO DE APLICACAO UFSCFFLORIANOPOLISSCBronze
BERNARDO ORESTE DA CUNHAEE CEL JOSE ILDEFONSOEPIRANGAMGBronze
BIANCA HAAS COMINESC EST ENS MEDIO JOSE CLEMENTE PEREIRAEESPUMOSORSBronze
BRENO RESENDE CORFEIRO FARIAEE PROF PAULO FREIREEGOVERNADOR VALADARESMGBronze
BRUNA OREFICE ROQUEEURICO ACCOLINI PROF E.MMBARIRISPBronze
BRUNA SILVA DE OLIVEIRAEM DR JOSE VARGAS DE SOUZAMPOCOS DE CALDASMGBronze
BRUNO MARINHO SANTOS SILVAEEEF DR EDWARD ABREU DO NASCIMENTOEPEDRO CANARIOESBronze
BRUNO VIOTTO DOS SANTOSHASDRUBAL BELLEGARD C E E FUND MEDIOECURITIBAPRBronze
CAIO PIRES DE SOUSAEM LIVREMENTEMOURO BRANCOMGBronze
CAIO RIBEIRO DE PAULAAUREA C.RODRIGUES PROFA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
CAIO TADEU DA SILVA FARALESKILEANDRO KLEIN EMEFMSAO CAETANO DO SULSPBronze
CAISSON LIONES DE SIQUEIRAALTAMIR GONCALVES PROFESOROCABASPBronze
CAMILLE SIMOES CASTROCOLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGOFRIO DE JANEIRORJBronze
CARLOS EDUARDO DE JESUSESC MUN PROF OSWALDO CABRALMJOINVILLESCBronze
CARLOS EDUARDO FARIAS DA COSTACOLEGIO PEDRO II ( UNID. TIJUCA II )FRIO DE JANEIRORJBronze
CARLOS RENE PACHECO DA SILVAMARIA MAGALHÃES VIANA AZEVEDO C EDUCMITAPIPOCACEBronze
CAROLINA KAORI ISHIKAWAMERCEDES CARNEVALLI KLEIN PROFA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
CASSIA BEATRIZ DE GODOYEM ANITA FARIA AMARALMPOUSO ALEGREMGBronze
CAUÊ COSTA DA CUNHAESCOLA SESI JAIARACANAPOLISGOBronze
DANIEL VITOR SILVA MOREIRANOEMIA DIAS PEROTTI DONAEMIRANDOPOLISSPBronze
DANIELA ALESSANDRA PRILLINST. EST. DE EDUC. SÃO FRANCISCO XAVIEREPORTO XAVIERRSBronze
DANIELLE GONCALVES REZENDECOL EST JALES MACHADOEGOIANESIAGOBronze
DAVI HENRIQUE ALVES FERREIRAEM CARLOS DRUMMOND DE ANDRADEMBELO HORIZONTEMGBronze
DEREK VIEIRA SILVAESTANCIA HIDROMINERAL DE POA EMEBMPOASPBronze
DIOGO ANTUNES ROCHA RIBEIROEM UBERABAMUBERABAMGBronze
DIOGO SILVA DA SILVALA SALLE, C E - E FUND MEDIOEPATO BRANCOPRBronze
DIOGO VELOSO HABIBEM GOV CARLOS LACERDAMBELO HORIZONTEMGBronze
DONVICTON MONTEIRO DE ARAUJOGRUPO ESCOLAR PROF LIMA CASTROMCORURIPEALBronze
EDUARDO FRANCA DE MEDEIROSULYSSES GUIMARAES, COL EST ENS FUND ENS MÉDIOEFOZ DO IGUACUPRBronze
ELIAS FONTENELES SOARESESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DA PAZMTERESINAPIBronze
ERICA RAMOS AUGUSTOEB JOAO GONCALVES PINHEIROMFLORIANOPOLISSCBronze
ERICK TAVARES WAICHERTEEEM ILHA DE GURIRIESAO MATEUSESBronze
ERNANI GRISONESC EST ENS FUN GENY PINTO CADOREESERAFINA CORREARSBronze
FABIANA EMI YASUDAODILON BATISTA JORDAO VEREADOREPILAR DO SULSPBronze
FILIPE SANTOS BARBOSAEE CEL RAMOSEPIRAPORAMGBronze
GABRIEL CORREIA CORDEIROCOMPLEXO ESCOLA SETOR B EMEIFMPARAIPABACEBronze
GABRIEL RASO PAGOTTIESC MUN PASTOR HANS MULLERMJOINVILLESCBronze
GABRIEL SOARES SANTOSCOL TIRADENTES PMMGEMONTES CLAROSMGBronze
GABRIEL SOUSA TOLEDOCOL MILITAR DE JUIZ DE FORAFJUIZ DE FORAMGBronze
GABRIEL VINICIUS KIELING ANDRIOLIESC EST ENS MED BERTHALINA KIRSCHEIGREJINHARSBronze
GABRIELA VON FRUHAUF FIRMEESC EST DE ENS FUND FELIX CONTREIRAS RODRIGUESEBAGERSBronze
GABRIELLY MALAQUIAS ROCHAEE PRES TANCREDO NEVESETAIOBEIRASMGBronze
GIULIA DE CAMPOSESC MUN GOV PEDRO IVO CAMPOSMJOINVILLESCBronze
GUILHEME COSTA DA CONCEICAOEMEF ORLANDINA D ALMEIDA LUCASMVITORIAESBronze
GUILHERME ASSIS CAVALCANTEESC EST POLIVALENTE DANTE MOSCONIEJATAÍGOBronze
GUSTAVO ANTINY DE ASSISEMEF ELZA REGINA FERREIRA BEVILACQUAMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
GUSTAVO MACRINI GODENCIOGERALDA DE SOUZA ESPIN EMEFMRIBEIRAO PRETOSPBronze
HAO QIANE ZHENGPAULO LUIG FREIESÃO PAULOSPBronze
HENRIQUE GUSTAVO MELO DA CUNHAVICENTE CAMARGO FONSECA EMEFMJOANOPOLISSPBronze
IAN GARCIA RIBEIROCOLEGIO DA POLICIA MILITAR - UNIDADE DIONARIA ROCHAEITUMBIARAGOBronze
ISAAC SILVEIRA DE LANAEE JOSEFINA VIEIRAESANTA RITA DE MINASMGBronze
IURI PABLO OLIVEIRA MENDESEE ALCIDES MENDES DA SILVAEPORTEIRINHAMGBronze
JESSICA GARCIA RIZZOBARTOLOMEU BUENO DA SILVA EMEFMSAO CAETANO DO SULSPBronze
JHONATAN EZEQUIEL V B DE OLIVEIRAEE PE JOSE GRIMMINCKEALFENASMGBronze
JHONATHAN SILVA MENEZESEMEF MANOEL MELO SOBRINHOMCARIACICAESBronze
JOÃO EDUARDO DE PARISESC EST ED BAS VIADUTOSEVIADUTOSRSBronze
JOÃO THIAGO RODRIGUES DA SILVAESCOLA MUL DOMINGOS TEOTONIOMAFOGADOS DA INGAZEIRAPEBronze
JOAO VICOR DE SOUZA NASCIMENTOCOL EST PRES COSTA E SILVAESAO LUIS DE MONTES BELOSGOBronze
JOAO VITOR DE SOUZA FARIAJOAQUIM VILELA DE OLIVEIRA MARCONDESEGUARATINGUETASPBronze
JOSE AUGUSTO DE OLIVEIRA ALVESEE SAO MARCOSEPOCO FUNDOMGBronze
JOSE AURELIO BERTUANI MEIRELESEEEF DANIEL COMBONIEECOPORANGAESBronze
JOSE LUAN SOARES MORAESESCOLA ESTADUAL DE TEMPO INTEGRAL ELISA BESSA FREIREEMANAUSAMBronze
JOSE THOMAS DA SILVA NETOESC INSTITUTO SANTA JULIANAESENA MADUREIRAACBronze
JOSUE SANTOS MONTEIROE.M. CARDEAL ARCOVERDEMRIO DE JANEIRORJBronze
JOVANA KAREN MARTINSANTONIO CRISTINO CABRAL PROF EMEFMSERTAOZINHOSPBronze
JULIANA CASTRO PAIVACOL EST SEN JOSE DA COSTA PEREIRAEORIZONAGOBronze
JULIANO ARAUJO BOSCARIOLE.E.PROF. ATTÍLIO VIDAL LAFRATTAEPIRACICABASPBronze
KAMILLE LIMA DE CARVALHOEE PROFESSORA DORA BARBOSAESAO JOAO DO PARAISOMGBronze
KARINNY DA SILVA MOREIRAEM PROF. NAGIB RASLANMCAMPO GRANDEMSBronze
KAUAN DE SOUZA BONATTOEM BELA VISTAMTEIXEIRA DE FREITASBABronze
KAYKY FIDELIS SERAFIMESC TÉC AGRÍCOLA JOAQUIM L DE QUEIROZMPUXINANAPBBronze
LAIS FERNANDA CANABARRO ARAUJOESC EST DE ENSINO FUNDAMENTAL CIEP PARAIBAEPORTO ALEGRERSBronze
LARISSA DE SOUZA COSTACETI - MARCANTONIO VILACA IIEMANAUSAMBronze
LEONARDO CARVALHO PEREIRAEE MARIO CAMPOS E SILVAEOLIVEIRAMGBronze
LEONARDO MOREIRA GUIMARAESEE DEP CANDIDO ULHOAEVAZANTEMGBronze
LEONARDO PEREIRA DIASCE CARLOS PEREIRA GUIMARAES FILHOEJAPERIRJBronze
LETÍCIA ASHLEY COLAÇO REZENDENARCISO MENDES, ESC EST PROF - ENS FUNDECURITIBAPRBronze
LUA JUNIOR FURLANETTOEEB DELMINDA SILVEIRAEMONDAISCBronze
LUAN ABREU MARTINS SOASRESESC PRESBITERIANA DE COLINAS DO TOCANTINECOLINAS DO TOCANTINSTOBronze
LUCAS EVANGELISTA LIBERATOCOLÉGIO MILITAR DE MANAUSFMANAUSAMBronze
LUCAS GABRIEL DO NASCIMENTO NEVESLAURO GOMES DE ALMEIDAESÃO BERNARDO DO CAMPOSPBronze
LUCAS HENRIQUE CEZAR CHAVESEE PROF JOSE VALADARESEPITANGUIMGBronze
LUCAS IKI TAVARESEE PROF. ORACY MATRICARDIEPRESIDENTE PRUDENTESPBronze
LUCAS LEMOS PEREIRACOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
LUCIENE SILVA SIQUEIRAESCOLA MUNICIPAL SAO SEBASTIAOMOURICURIPEBronze
LUIS FELIPE DA SILVA OLIVEIRAESC.EST.DUQUE DE CAXIASETABATINGAAMBronze
LUIS H L DE ALMEIDA MAGALHAESCOLEGIO PEDRO II ( UNID. HUMAITA II)FRIO DE JANEIRORJBronze
LUISA FARIA DE SOUZAAUGUSTO CASTANHO EMMCAPIVARISPBronze
LUIZ FELIPE ROCHAEE JOAO RIBEIRO DE CARVALHOECONCEICAO DOS OUROSMGBronze
LUIZ OTAVIO DE OLIVEIRA DOMINGOSEE CEL GABRIEL PENHA DE PAIVAEVARGINHAMGBronze
LUIZA CAROLINA SILVA VEGAEMEF PROF ROSALVITO COBRAMSAO CAETANO DO SULSPBronze
MANOELLA REBECA SILVA MENEGUCCILUIS AMARAL MOUSINHO DOM EMEFEMMRIBEIRAO PRETOSPBronze
MARCELA ADRIANO MARTINS PERESEM OLINTHA DE OLIVEIRA VALEMARAPORAMGBronze
MARCOS SILVA TADIMEE PROF PATRICIO PAES DE CARVALHOESABINOPOLISMGBronze
MARIA EDUARDA MACHADO SOUZAESCOLA MUNICIPAL PADRE MACHADOMBRUMADINHOMGBronze
MARIA THAIZA COLONO GRACIANOOSMAR DE SA PONTE EIEFMSOBRALCEBronze
MATEUS HENRIQUE SOTORIVA WITECKARNALDO BUSATO, C E - E FUND MEDIOECRUZEIRO DO IGUACUPRBronze
MATHEUS CISCATO ARNOSTIEMEF PROFA MARILEI SCHMIDT DE OLIVEIRAMITIRAPINASPBronze
MATHEUS MARTINS GARCIAJOSE RIGHETTO SOBRINHO PROFESÃO PAULOSPBronze
MATTEUS CAVEDEM DOS SANTOSABDALA RAHAL FARHAT NETO PROF EMEBMSAO PEDROSPBronze
MAYARA DO CARMO MENDESEE PROF AFFONSO NEVESEBELO HORIZONTEMGBronze
MILENA SILVEIRA COELHOSENADOR CARLOS JEREISSATI EMEF E LEB INFMJIJOCA DE JERICOACOARACEBronze
MILENA TERRA LOPESEE SAGRADA FAMILIA IIEBELO HORIZONTEMGBronze
NICKOLAS ABREU DE OLIVEIRACOL TIRADENTES PMMGELAVRASMGBronze
NICOLE CRISTINE SHCWAEMMLEEEB BRUNO HOELTGEBAUMEBLUMENAUSCBronze
NIVEA MARIA BENEDITO MARTINSAPRIGIO DE OLIVEIRAEMOGI DAS CRUZESSPBronze
PABLINE STEFANY VIEIRA MOTAEM LAZARO XAVIER PIRESMFORMOSOMGBronze
PABLO HENRIQUE MORAEMEF FRANCISCO ALVARES FLORENCEMNOVO HORIZONTESPBronze
PEDRO HENRIQUE FERREIRA SILVAEE DULCE FERREIRA DE SOUZAEPASSOSMGBronze
PEDRO HENRIQUE FONSECAARMANDO ARAUJOESÃO PAULOSPBronze
PEDRO LUIZ GONCALVES MAGALHAESEE JOAO NUNES FERREIRAELAMBARIMGBronze
PEDRO VINICIUS TEODORO LEMOSJOSE JOAQUIM DOS SANTOS PROFETRES FRONTEIRASSPBronze
RACHELLE CUNHA SANTOSEM SOCRATES MARIANI BITTENCOURTMCONTAGEMMGBronze
RAFAEL AUGUSTO GONCALVES CORDEIROEE LAURO EPIFANIOEDIVINOPOLISMGBronze
RAFAEL FOLZ CAVALCANTECOLÉGIO MILITAR DE MANAUSFMANAUSAMBronze
RAFAEL SILVA SANTOSE.M. ALEXINA LOWNDESMANGRA DOS REISRJBronze
RAVEL JOSE DE ALMEIDAEE SEBASTIAO PEREIRA MACHADOEPIRANGUINHOMGBronze
RAYANE DE CASSIA DOS REIS MOREIRAEE SAO JOSEEALTO RIO DOCEMGBronze
RODRIGO LIMA DA SILVAEEF PADRE ANTONIO CORREIA DE SAMBOA VIAGEMCEBronze
RODRIGO SILVA ROZENDO DOS SANTOSE M AYRTON SENNAMNOVA IGUACURJBronze
RUAN GOMES DO ROSARIOGABRIEL DE LARA, C E - E FUND MEDIOEMATINHOSPRBronze
RUTH SOUZA SILVAESCOLA MUNICIPAL SAN REMOMMONTE MORSPBronze
SAMARA MARIA FARIAS DE SOUZACOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze
SAMUEL DE MACEDO LOURENCOCOLÉGIO TIRADENTES DA POLÍCIA MILITAR DE MINAS GERESETE LAGOASMGBronze
SAMUEL FEITOSA DA COSTAESCOLA MUNICIPAL ALICE LINS DE AQUINOMTRINDADEPEBronze
SAMUEL MORAES GANDOLPHOMERCEDES RACHID EDWARDS EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
SARAH FERREIRA RAMOSALTAMIR GONCALVES PROFESOROCABASPBronze
SIDNEY OLIVEIRA SANTOSE M E I F GUARACI MENDESMTAILANDIAPABronze
TALISON SILVA DE JESUSEEEFM IRMA TEREZA ALTOEEJAGUAREESBronze
THAINA DAMASCENO EMERICK FERREIRAEE JOSEFINA VIEIRAESANTA RITA DE MINASMGBronze
THAIS TIEMI OHASHIJOSE PIRES ALVIMEATIBAIASPBronze
THALES NITARA TORIBIOCOLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO )FRIO DE JANEIRORJBronze
THARLYANNE DA SILVA ROCHAGRUPO DE 1º GRAU LIEGE GAMA ROCHAMCORURIPEALBronze
THIAGO PEREIRA CLEMENTINOEE MAJ JOAO PEREIRAEITAJUBAMGBronze
THIAGO SOUZA PEREIRAEM DONA BABITA CAMARGOSMCONTAGEMMGBronze
TIAGO FRANCISCO PEREIRAEE CONEGO FRANCISCO STELLAEESTIVAMGBronze
VICENZO ÁLISSON AGNEESC MUN ENS FUN PROF MARIA GUSMAO BRITTOMSAO LEOPOLDORSBronze
VICTORIA BRUN DE SOUZACOL TIRADENTES PMMGEJUIZ DE FORAMGBronze
VINICIUS BAUTISTAVILA JOAO XXIII E.MMVINHEDOSPBronze
VINICIUS DE OLIVEIRA H CORREAWALFRIDO MACIEL MONTEIRO E.MMSAO SEBASTIAOSPBronze
VINICIUS HENRIQUE FERRAZ LIMANIDE ZAIM CARDOSO PROFAEMAIRIPORASPBronze
VINY GONCALVES ROCHAEE LAURO MACHADOETURMALINAMGBronze
VITOR EMANUEL RODRIGUES CUPERTINOEE MARY LUCCA CHAGASECARATINGAMGBronze
VITOR HENRIQUE MIQUELIN BALACHIPOLIVALENTE APUCARANA, COL EST- EF/EMEAPUCARANAPRBronze
VITOR WITKOWSKI DE MELLO GUILHERMEESCOLA SESI PLANALTOCGOIÂNIAGOBronze
WALYSSON TEOFILO DE OLIVEIRAEE PE ANCHIETAECOQUEIRALMGBronze
WELDERSON BRUCE LE ARAUJO DE SOUSAEM DENIZARD ALMEIDA E SILVAMCENTRO NOVO DO MARANHAOMABronze
WENDRISLEY DA COSTA POSSANTONIO PADILHAESOROCABASPBronze
WILLIAM MENDES RAELWAGNER HAGE PROF E.M.E.F.MPINDORAMASPBronze
YARLEY DE SOUSA LEITAOLEORNE BELEM, ESC AGRICOLA EF DEPMQUIXERAMOBIMCEBronze
YASMIN PAIXAO ROCHAEMEF PROF NICOLAU KROHLINGMMARECHAL FLORIANOESBronze
YURI THEODORO IBANHEZEMEB DR JOAO PEDRO DE ALMEIDAMPOASPBronze
1111AFONSO RAFAEL EVANGELISTA DA SILVACOL MILITAR TIRADENTESEBRASILIADFBronze
ALESSA DOS SANTOSCLAUDIO MORELLI, COL EST PE-E FUND E MEDECURITIBAPRBronze
ALEX RIAN DIAS DE FREITASEE JOAO RIBEIRO DE CARVALHOECONCEICAO DOS OUROSMGBronze
AMANDA KESSILA DE MATOS SANTOSEE DR QUERUBINOECORONEL FABRICIANOMGBronze
ANA CAROLINA MORAIS OLIVEIRAEM CARLOS LUZMCONCEICAO DAS ALAGOASMGBronze
ANA CAROLINE OLIVEIRA SILVAEE PROFA DINALVA MARIA DE SOUZAEPINGO D AGUAMGBronze
ANNA LUISA MATOS MORATOEE TIRADENTESELAGOA SANTAMGBronze
ANTONIO AUGUSTO DOS REIS LEAOEE PROFA ESTER SIQUEIRAECANTAGALOMGBronze
ARTHUR PINHEIRO SILVARONALDO SERGIO ALVES LAMEIRA RAMOS E.M.MPRAIA GRANDESPBronze
ARTHURUS ARAUJO DOS REIS PINTO RIBEIROESC EST DR. SÁ BRITOEBOA ESPERANCAMGBronze
ARTUR DA CUNHA ARAKIEMEF DILERMANDO DIAS DOS SANTOSMSÃO PAULOSPBronze
AUGUSTO FREDERICO COSTA TIEPPOCOLÉGIO ESTADUAL HENRIQUE EMILIO MEYERECAXIAS DO SULRSBronze
AUGUSTO SÉRGIO BELARMINO LEITEESC PROF ELVIRA VIANA ENSINO FUNDAMENTALEGARANHUNSPEBronze
BEATRIZ DE OLIVEIRA GARCIAESC EST ENS MED PADRE ANGELO BARTELLEEROSARIO DO SULRSBronze
BEATRIZ GOMES MEDEIROSC EDUC MUN PROF ALCIDES R PEREIRAMITABIRITOMGBronze
BRENDA DA VEIGAESC MUN ENS FUN PRIMEIRO DE MAIOMFARROUPILHARSBronze
CAIO NOGUEIRA FONSECA DOS SANTOSGABRIEL MONTEIRO DA SILVAEMARILIASPBronze
CAMILA FAVARETTOESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIO SAO ROQUEECARLOS BARBOSARSBronze
CAMILY LEITAO MASORQUIEE TEMISTOCLES EUTROPIOEMURIAEMGBronze
CAMILY ZOFFOLI FIAMIEM PROF LAFAYETTE CORTESMALEM PARAIBAMGBronze
CARLOS HENRIQUE GARCIAEB MUN HEDI KLEIN MATZENBACHERMIPIRASCBronze
CARLOS HENRIQUE GONCALVES BATISTACOL EST NIVO DAS NEVESECALDAS NOVASGOBronze
CAROLINE DA VEIGA SILVA04.11.021 ESCOLA MUNICIPAL MIGUEL ÂNGELOMRIO DE JANEIRORJBronze
CAROLINE VICTORIA GRECOGENARO DOMARCOEMIRASSOLSPBronze
CAROLINI CARVALHO NASCIMENTOEE PROF DÁRIO GIOMETTIECASTILHOSPBronze
CATTERINA VITTORAZZI SALVADOREMEIEF FREI ECHAVARRI ASIAINMCASTELOESBronze
CINTYA MARIA AMANDA O QUEIROZNAGILA MA PONTES P PASSOS, ESC MUL DRAMARACOIABACEBronze
CLARA MARIA DOS SANTOSJESUINO DE ARRUDAESÃO CARLOSSPBronze
CRISTOVAO PEREIRA GOMESESCOLA DA INDEPENDÊNCIAEARARIPINAPEBronze
DANIELE RICHARTZEEB ALTAMIRO GUIMARAESEANTONIO CARLOSSCBronze
DOUGLAS DOS SANTOSESC MUN VER CURT ALVINO MONICHMJOINVILLESCBronze
EDUARDA DE MELLO GUARNIERICID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUC GUACUANAMMOGI GUACUSPBronze
EDUARDA TEIXEIRA SAYAGOINSTITUTO ESTADUAL DE EDUCACAO DR. BULCAOELAVRAS DO SULRSBronze
EDWARD DA CUNHA NUNES SANTOSEEEFM ZILDA DA FROTA UCHOAEVILHENAROBronze
EMELE RAMOS DOS SANTOSMICHEL PEDRO SAWAIA PROF E.MMSÃO JOSÉ DO RIO PRETOSPBronze
EMILY SPECK NATALEMEF HERCILIO AMANTEMCRICIUMASCBronze
ENZO LUIDGE PEIXOTO DA SILVA BOZELLIBARAO DE PIRATININGA EMEFMSAO ROQUESPBronze
FABIO DA SILVEIRAESC EST TECNICA OLAVO BILACESAO BORJARSBronze
FABRICIO DE MENZES DOS SANTOSOSVALDO SANTOS SOARES DR PROFESAO VICENTESPBronze
FEKIPE FARAH AFFONSO ALVESCOLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIROFRIO DE JANEIRORJBronze
FELIPE GERALDO DE OLIVEIRAEM ANGELINA MEDRADOMLAGOA DOURADAMGBronze
FLAVIA KAMILA M A DOS SANTOSCOL MUL ELIZA TEIXEIRA DE MOURAMPALMAS DE MONTE ALTOBABronze
GABRIEL AUGUSTO MELO DE ANDRADECEF CASEBEBRASILIADFBronze
GABRIEL BENITES GONSALESLEONIDAS RAMOS DE OLIVEIRA PROF.E.MMTUPI PAULISTASPBronze
GABRIEL HENRIQUE SIVLA LOULYCOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DE GOIÁS WALDEMAR MUNDIMEGOIÂNIAGOBronze
GABRIEL MAGALHAES SILVAESC. MUN. DE ENS. FUND. OSÓRIO PEIXOTOMBOSSOROCARSBronze
GABRIEL SAVIEEF DEMETRIO BETTIOLMCOCAL DO SULSCBronze
GABRIELA EDUARDA GONÇALVES FAGUNDESEM MARLENE PEREIRA RANCANTEMBELO HORIZONTEMGBronze
GABRIELA EDUARDA MARTINEZE.M. DR. PAULO BIROLLI NETOMUCHOASPBronze
GABRIELLA FERNANDES S DA CUNHAE.M. CHILEMRIO DE JANEIRORJBronze
GABRIELLI VALELIA SOUSA DA SILVAEMEF SANTA JOANAMMUNIZ FREIREESBronze
GIOVANA FONTANA MARCIANOESC EST ENS FUN DE SAPUCAIA DO SULESAPUCAIA DO SULRSBronze
GUILHERME DE ANDRADE BERNARDES GOMESEM ANGELINA MEDRADOMLAGOA DOURADAMGBronze
GUSTAVO CUNHA DESTRO BARBOSAJOAQUIM GIRALDI PROF EMMAGUAISPBronze
GUSTAVO SAMESIMA IMORIZEZINHO PORTUGALEGUAIRASPBronze
HIGOR RODRIGUES RIBEIROEM VINICIUS DE MORAISMBELO HORIZONTEMGBronze
HIRAM CAMARGO CAPOZZOLIEM EVANDRO BRITO DA CUNHAMEXTREMAMGBronze
HUDSON BEZERRA SENA DA SILVACEF 17 DE TAGUATINGAEBRASILIADFBronze
IASMIN CORREA ARAUJOEM PROF ODILON SANTIAGOMDIVINOPOLISMGBronze
ICARO ANDRADE NEIVAEE DR VIRGILIO DE MELO FRANCOEPARACATUMGBronze
IGOR FONTANA FONSECAEE ADELAIDE BIAS FORTESEBARBACENAMGBronze
ISABELA BETIOL SANCHESOSMAR FRANCISCO DA CONCEICAO DREMACATUBASPBronze
ISABELA DE CASTRO REINOMARIA CARDOSO CASTILHOESALESSPBronze
JADSON EDUARDO ARAUJO DE SOUSAESCOLA MUNICIPAL NANA PATRIOTAMSAO JOSE DO EGITOPEBronze
JEAM LUCAS DE OLIVEIRA GOMESEE DONA ADELAIDE MALZONE HUGOEGOVERNADOR VALADARESMGBronze
JHUAN PABLO GUERREIRO BAHIALAURO G.DA V.PESSOA, E E PROF - E FUNDELONDRINAPRBronze
JOAO IAMIN FAAD R DE SOUZAEE TUBAL VILELA DA SILVAEUBERLÂNDIAMGBronze
JOAO MARCOS DE ASSIS SOARESEEB DRUZIANA SARTORIECHAPECOSCBronze
JOÃO VICTOR BAGATIM DE OLIVEIRAMIGUEL DIAS, C E - E FUND MEDIOEJOAQUIM TAVORAPRBronze
JOAO VITOR EVANGELISTA LOPESEE DR NORALDINO DE LIMAEFORTALEZA DE MINASMGBronze
JOAO VITTOR FARIA DE REZENDEE.M. EDITH CASTRO DOS SANTOSMCABO FRIORJBronze
JOICE POLIANA VASCONCELOS FERREIRACELIA MARINA DAL POZZO BORGES PROFA E.MMITANHAEMSPBronze
JONAS FREDERICO AMANCIOSEBASTIANA COBRA PROFA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
JOSE JARDEL ALVES DE MEDEIROSEMEIEFM STO ONOFREMJUNCO DO SERIDOPBBronze
JULIA KARINA COSTA COUTINHOPOLIVALENTE GOIOERE, C E - E FUND MEDIOEGOIOEREPRBronze
JUNIOR PORT DE OLIVEIRAESC MUN ENS FUN FRANCISCO ZILLIMFLORES DA CUNHARSBronze
KAMILA BELLINI BORTOLETTOOLIVIA BIANCO PROFAEPIRACICABASPBronze
KATHERINE CRISTINA DE O. CARVALHAESINSTITUTO EDUCACIONAL EMMANUEL DA IECCGOIÂNIAGOBronze
KETHELYN RAPHAELA APARECIDA CRAVORAUL VENTURELLI DRECAPAO BONITOSPBronze
LARA CAETANOBERNARDINO DE SOUZA PEREIRA E.MMITANHAEMSPBronze
LARISSA CAROLINE DA SILVAFRANCISCO JOAO LEMEESÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
LARISSA DE MORAIS PEREIRAEE DOM AQUINO CORRÊAEAMAMBAIMSBronze
LAURA LASTA MOCOCARLOS EDUARDO, ESC EST DOM-ENS FUNDAMENEREALEZAPRBronze
LEONAN FERREIRA RODRIGUESERC EF JOAO PAULO IIEANANINDEUAPABronze
LETICIA GABRIELLY DOS SANTOS SILVAEE TENENTE ERNESTO CAETANO DE SOUZAECOTIASPBronze
LIAN SILVA MARTINS CASTROE M E F PRES CASTELO BRANCOMPARAGOMINASPABronze
LIVIA GARCIA DA FONSECAEE JOSE SEVERIANO FILHOESAO JOAO BATISTA DO GLORIAMGBronze
LORENA GONÇALVES DE MENDONÇAIPIRANGA, ESC EST - ENS FUNDAMENTALEMARINGAPRBronze
LORENA GONCALVES PESSOACOLÉGIO MUNICIPAL PE VIRGÍLIO ZOPPIMBARRA DA ESTIVABABronze
LUANNA BIATRIZ VIEIRA XAVIEREM LUIS CLÁUDIO JOSUÉMNOVA ANDRADINAMSBronze
LUARA SABRYNA MACIEL DE S SENACOLEGIO MUNICIPAL SENHOR DO BONFIMMUTINGABABronze
LUCAS GABRIEL NASCIMENTO DOS SANTOSMARCOS RIBEIRO CELEFARTURASPBronze
LUCAS GOMES DE BRITOCOLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DE GOIÁS - MARIA HELENY PERILLOEITABERAIGOBronze
LUCAS LUIZ DA SILVACONDE DE MOREIRA LIMA EMEFMLORENASPBronze
LUCAS ROBERTO GOMES MOLITORCLYBAS PINTO FERRAZ DREASSISSPBronze
LUCIA AIKO YASUMURA TENGANISAURA DE CARVALHO COELHO PROFA EMEFMSANTO ANTONIO DE POSSESPBronze
LUIS VIRGILIO MALAGI CARANI FELIPELINA BOSI CANOVA PROFA EMEFMLENCOIS PAULISTASPBronze
LUIZ EDUARDO DA CRUZ SILVAIVONE S CASTANHARO,COL E PROF-ENS FU/MEDECAMPO MOURAOPRBronze
LUIZ EMANUEL RIBEIRO DE LIMAPAULO FREIRE PROF EDUCADOR E.MMMAIRINQUESPBronze
LUIZ MIGUEL DIAS QUEIROZCOL POSITIVO DE GURUPIEGURUPITOBronze
MARCUS VINICIUS GOMES MAZZIERISALIME MUDEH PROFAEGUARULHOSSPBronze
MARIA CLARA GONCALVES SOUZAJOAQUIM PIMENTA, EEFMMTAUACEBronze
MARIA LAURA SILVA ROCHAESCOLA MUNICIPAL JOSE CARDOSO DE LIMAMLUIS EDUARDO MAGALHAESBABronze
MARIA PAULA GOMES MENDESEE JOSE SEVERINOESOBRALIAMGBronze
MARIELI BAGATINIESC EST DE ENS FUND ANTONIO DE CONTOEENCANTADORSBronze
MARLON SILVA PEREIRASILVANA MARIA RIBEIRO DE ALMEIDA EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
MATEUS DE SOUZA MIRANDANELSON MANZANARES DRECAIEIRASSPBronze
MATHEUS JUAN SILVA RIBEIROEE PE ALFREDO ENS 1 GRAUEMOSSORORNBronze
MATHEUS SOUZA BERGAMASCOSANTO ANTONIO, E E - E FUNDECURITIBAPRBronze
MELISSA GOMES ESTRELLAEM DIRCE MONTEIRO LOPESMITAPEVAMGBronze
MIGUEL HENRIQUE MELO NUNESEE CEL LOURENCO BELOECAPITOLIOMGBronze
MILENA LIMA EVARISTOEE DOM JOAO VIEALPINOPOLISMGBronze
MURILO HENRIQUE DE SOUZA SILVAEMILIO IMMOOS PADREEAVARESPBronze
NATANAEL BUENO JUSTINOEMEF TRANQUILO PISSETTIMICARASCBronze
NATHAN GABRIEL A CHINCOWITZ SILVERIOPALMYRA MARTINS ROSA PERILLO PROFA EMEFMSANTA BRANCASPBronze
NATHAN RODRIGUES RESENDE COSTAEM ANGELINA MEDRADOMLAGOA DOURADAMGBronze
NICOLE RIGOLETTOAUGUSTO CASTANHO EMMCAPIVARISPBronze
PAULA CALDAS DO COUTOCOL TIRADENTES PMMGEMANHUACUMGBronze
PAULA MARIA RAFAELA M DOS SANTOSHELIO AUGUSTO DE SOUZA PROF EMEFMSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
PAULA MARTINSANGELO GUSSO C E E FUND MEDIOECURITIBAPRBronze
PAULO EDUARDO DE LIMA LOURENCOESC MUL PROFª ELIZABETH FERREIRA DA SILVAMCABEDELOPBBronze
PEDRO HENRIQUE DA ROCHAEE DE GAMELEIRAEGAMELEIRASMGBronze
RAFAEL AUGUSTO RIBEIROEE EDITE FURSTESETE LAGOASMGBronze
RAPHAEL HENRIQUE CORREIA CONCEICAOE.M. PIO XMRIO DE JANEIRORJBronze
RAYANE SILVA DOS SANTOSEE DR JOAO PINHEIROESAO GONCALO DO SAPUCAIMGBronze
RENAN MARTINI DUARTEMARIA REGINA DEMARCHI FANANIESÃO BERNARDO DO CAMPOSPBronze
RODRIGO BRANDAO CARDOSOGILBERTO FLORENCIO PROF EMEFMBARUERISPBronze
SABRINE VITORIA CARMANINI EMIDIOCOL MUNICIPAL RIO BRANCOMVISCONDE DO RIO BRANCOMGBronze
STEFANY SHEILA PALENSCKIEE SÃO GABRIELESAO GABRIEL DO OESTEMSBronze
STEPHANIE MAGALHAES DA COSTAEM ANGELINA MEDRADOMLAGOA DOURADAMGBronze
VICTOR DOMINGOS MARTINS DOS SANTOSSUETONIO BITTENCOURT JUNIOR PROFESANTOSSPBronze
VINICIUS FAGUNDES GOMESEE PE AFONSO DE LEMOSEOURO PRETOMGBronze
VINICIUS ROSENDO DE LIMAEM NOEMIA SALLES PADOVANMITANHAEMSPBronze
VINICIUS SILVA PEREIRAEMEB PROFA MARIA CECILIA PACIFICO DE FARIAMGUARIBASPBronze
VINICIUS SOUZA REISJOSE ALVIMEATIBAIASPBronze
WALIS MARTINS RIBEIRO JUNIOREE PROF CANDIDO AZEREDOESETE LAGOASMGBronze
YURI GOMES DA SILVAESCOLA MUNICIPAL NOSSA SENHORA DA PAZMTERESINAPIBronze
YURI NATAN DE JESUS KITADANIALZIRA VALLE ROLEMBERG PROFAESÃO JOSÉ DO RIO PRETOSPBronze
1249ALEXANDRE DE ARAUJO MOTA MESQUITAESC EST PRES COSTA E SILVAEBOA VISTARRBronze
ANNA MARIA DA SILVA MORAISEEEFM DR ANTONIO F MEDEIROSEMALTAPBBronze
ARESSA NOVAIS DA COSTACEF SANTOS DUMONTEBRASILIADFBronze
BRAYAN W LIMA DE SOUSA E SILVACEF METROPOLITANAEBRASILIADFBronze
CAMILE DE O SICSU GOMESESCOLA ESTADUAL PAULA ANGELA FRASSINETTIEMANAUSAMBronze
CARLOS EDUARDO SILVA FONSECAUE NSA SRA DA CONCEICAOMVIANAMABronze
EMLLY MIKAELLY NOGUEIRA DE BRITOESCOLA MUNICIPAL BARAO DO RIO BRANCOMTAQUARANAALBronze
FLORINDO RIAN SILVA CARRETEIROE M E F PREF CARIM MELEMMMONTE ALEGREPABronze
GABRIEL BRUNO KIRST ZANELAEMEIEF FREDOLINO VIEIRA BARROSMLUCAS DO RIO VERDEMTBronze
GABRIEL SILVA DE SOUSAUNIDADE ESC PATRONATO IRMAOS DANTASEPIRACURUCAPIBronze
GILSON JULIO PEIXOTO FILHOESC EST PARAISO DO NORTEEPARAISO DO TOCANTINSTOBronze
GUILHERME ALMEIDA DE SOUSACEF 18 DE CEILANDIAEBRASILIADFBronze
HELOISA BUZAGLO SOARESCETI - MARCANTONIO VILACA IIEMANAUSAMBronze
HENRIQUE DE SOUSA AIRESE MUN PROF MA DOS REMÉDIOS CANUTO ANDRADE MENDESMCAPITAO DE CAMPOSPIBronze
ISABELLY NICOLE B DO NASCIMENTOE M E I F HELVECIO GUERREIROMORIXIMINAPABronze
JESSICA DE ALMEIDA QUINTINO GOMESCED 11 DE CEILANDIAEBRASILIADFBronze
JOCINEIDE BRUNO BARBOSA DA SILVAESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA PREFEITO BENICIO FERREIRA REISMLIMOEIRO DE ANADIAALBronze
JONATAN PEDROSO SOARESESC PAROQUIAL SAO MIQUEL CONVENIADAEXAMBIOATOBronze
KAILLANY RODRIGUES LIMAESC MUL DE IGR ANFILOFIO DE SOUZA CAMPOSMITIQUIRAMTBronze
KEITELLY JANIELE MINEIRO OLIVEIRAUNID ESC PROFª OSMARINA VIEIRA DE SOUSA MOREIRAMCASTELO DO PIAUIPIBronze
KELLERSON WERBBER AMORIM MACHADOCEF 201 DE SANTA MARIAEBRASILIADFBronze
LLUC FONTCUBERTA INACIAEEPSG PASCOAL MOREIRA CABRALECUIABAMTBronze
LUCAS GABRIEL E RIBEIRO SILVAESCOLA MUNICIPAL BENEDITO COUTINHOMJEQUIA DA PRAIAALBronze
LUCAS MONTEIRO DOS SANTOSEMEF CANDIDO DE ASSIS QUEIROGAMPAULISTAPBBronze
MARCOS SERGI A DE VASCONCELOSESC EST FRANCISCO MAXIMO DE SOUSAEARAGUAÍNATOBronze
MATEUS PEREIRA DA COSTAESC MUL JOAQUINA CASSIMIRA DA CONCEICAOMSAO BENTINHOPBBronze
MATHEUS RUBI LUPATINIE.M.E.F. EÇA DE QUEIRÓSMLUCAS DO RIO VERDEMTBronze
RAFAEL LEOPICI PEREIRAEE PROF. SILVIO OLIVEIRA DOS SANTOSECAMPO GRANDEMSBronze
RAFAELA E S S SANTOSEEEFM OSWALDO PIANAESERINGUEIRASROBronze
RYAN PEREIRA DOS SANTOSESC ROLAND JACOBMPARNAIBAPIBronze
THAMIRYS VITORIA PEREIRA DE SOUZAEMEF ANTONIO VIRGOLINO BATISTAMAGUA BRANCAPBBronze
VINICIUS LIMA VIANAEEPSG DONA ROSA F. PIOVEZANECOMODOROMTBronze
WELBERT DA SILVA FREITAS FILHOESCOLA MUNICIPAL RUI PALMEIRAMSAO MIGUEL DOS CAMPOSALBronze
WENDERSON DE SOUZA ALBINO ALVESESC EST AUGUSTO DOS ANJOSEMACAPAAPBronze
WITORIA SILVA DE SOUZAEM PROF. MÚCIO TEIXEIRA JÚNIORMCAMPO GRANDEMSBronze
1284ALESSIA VITORIA DE SOUZA G RAMALHOEMEIEF ARUANDAMJOÃO PESSOAPBBronze
ALICE ARAUJO DOS SANTOSESC MUL PE JOAQUIM FELIXMSAO JOAO DO SABUGIRNBronze
BIANCA GABRIELA CORREA REBELOE E E F ALMIRANTE SOARES DUTRAESANTARÉMPABronze
CAETANO SILVA DE SOUZAUI MARIA LENIR ARAUJO MENESESMBARRA DO CORDAMABronze
CAROLINE SILVA JERONIMOUNIDADE MUNICIPAL DE ENSINO PEDRO SOARES DOS PRAZERESMPAO DE ACUCARALBronze
EMILLY KETLEN BRAZ FELIPEEM ERNESTO NEIVERTHMNOVA BANDEIRANTESMTBronze
EZEQUIEL DE BRAGA SANTOSESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO BÁSICA JOSÉ DE SENA FILHOMCOITE DO NOIAALBronze
GABRIEL SERGIO LUBIANEE OURO VERDEEALTA FLORESTAMTBronze
GUSTAVO GURGEL DE QUEIROZCEF 02 DE BRAZLANDIAEBRASILIADFBronze
ISAQUE FERREIRA SILVA NUNESEE ADVENTOR DIVINO DE ALMEIDAECAMPO GRANDEMSBronze
JESSE ANTHONY LEONEL DA SILVAEEEFM AGENOR C DOS SANTOSEALAGOINHAPBBronze
JOAO VITOR NOGUEIRA DE OLIVEIRAEM 8 DE DEZEMBROMCAMPO GRANDEMSBronze
KELIO JOSUE ALVES MINERVINOEEEF CORIOLANO DE MEDEIROSEPATOSPBBronze
MIKAELLY DOS SANTOS SILVAGRUPO DE 1º GRAU LIEGE GAMA ROCHAMCORURIPEALBronze
REBECA MARIA DA SILVA LIMAESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAO PORFIRIO DE LIMA CMTERESINAPIBronze
RENILSON JOSE DA SILVA SANTOSESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUND PREF JORGE MATIASMCAMPO ALEGREALBronze
SAMANTHA LUIZE DE A CONSTANCIOESC MUL 4 CENTENARIOMNATALRNBronze
THIAGO ALVES DOS SANTOSCOLÉGIO ELIZA MOREIRA FERRAZMFORMOSA DA SERRA NEGRAMABronze
1302ANA LETICIA DA SILVA ANDRADEESC SAO JOSEECRUZEIRO DO SULACBronze
ANA LUIZA FONSECA DE OLIVEIRAEEEFM CEL ALUIZIO PINHEIRO FERREIRAEROLIM DE MOURAROBronze
ANDER DE JESUS TORRESESC EST DOM ARISTIDES PIROVANOEMACAPAAPBronze
ARTUR OLIVEIRA DA FONSECACEF 10 DO GAMAEBRASILIADFBronze
AYLA BRANDAO GUEDES SILVACEF MIGUEL ARCANJOEBRASILIADFBronze
DANIEL QUEIROZ SILVACEF 410 NORTEEBRASILIADFBronze
DEBORA GOMES DE MELOEMEF PROFª ZENOBIA FERREIRA DA SILVAMCAMPO ALEGREALBronze
EVA GISLANE COSTA PEREIRAE M E F CARLOS HENRIQUE IIMPARAUAPEBASPABronze
EVERTON FERNANDES DE MEDEIROSESC MUL 1 E 2 GR CON AMBROSIO SILVAMCRUZETARNBronze
FERNANDA FERREIRA BARROSCEF 13 DE CEILANDIAEBRASILIADFBronze
FERNANDO AUGUSTO SCHABO DA SILVAEEEFM ALVARES DE AZEVEDOEVILHENAROBronze
GABRIEL MEDEIROS DA SILVACEF 12 DE CEILANDIAEBRASILIADFBronze
GABRIELA VIOLA DE ARAUJOEEPSG PROFª RENILDA SILVA MORAESERONDONOPOLISMTBronze
GUILHERME ABREU DE CARVALHOEMEIEF BETELMALTO BOA VISTAMTBronze
GUSTAVO SOUSA ARAUJOUNIDADE INTEGRADA COSTA FERREIRAMPAULO RAMOSMABronze
HERMANO DA SILVA JUNIOREMEF PADRE PEDRO SERRÃOMJOÃO PESSOAPBBronze
JOSE EDSON COSTA DE LIMA JUNIORESC PADRE CARLOS KUNZECRUZEIRO DO SULACBronze
KAMILY SCHWANN DOS SANTOSEEEFM ZILDA DA FROTA UCHOAEVILHENAROBronze
LUIS GROTE CHAVES FILHOEM ÁLVARO LOPESMTERENOSMSBronze
MANOEL CARLOS CABRAL SANTOSE M E F PROF NÚBIA BENTES PICANÇOMTERRA SANTAPABronze
MARCOS HENRIQUE DE OLIVEIRA VOLPEEMPG JUSCELINO K. OLIVEIRAMPARANAITAMTBronze
MATHEUS DA SILVA ROCHACEF 12 DE CEILANDIAEBRASILIADFBronze
MILTON BARBOZA DE SOUZA FILHOE.M.E.F. PROFª MARIA DE LOURDES CUNHA BRASILMPORTELPABronze
VITORIA B GODOYEE DEP. OSCAR SOARESEALTO GARCASMTBronze
1326CAYO MELGAR ALBRESEE CÂNDIDO MARIANOEAQUIDAUANAMSBronze
GABRIELE DA SILVA NASCIMENTOESC SAO JOSEECRUZEIRO DO SULACBronze
GIOVANNA CAROLINA NANTES DE O COELHOEE MANOEL FERREIRA DE LIMAEMARACAJUMSBronze
GIOVANNA DA SILVA NASCIMENTOESC MANOEL BRAZ DE MELOECRUZEIRO DO SULACBronze
JOAO PEDRO M MOURAEDUCANDARIO EVANGELICO EBENEZEREGURUPITOBronze
JULIA DA SILVA MAIAEEEFM DR MARCELLO CANDIAEPORTO VELHOROBronze
LUIS HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOSEE PROFª. NAIR PALÁCIO DE SOUZAENOVA ANDRADINAMSBronze
MANOEL MIRANDA RIBEIROCOL EST IRMA ASPASIAEPORTO NACIONALTOBronze
MARTA FERREIRA DE FREITASEEEFM MALAQUIAS BATISTA FEITOSAESAO SEBASTIAO DO UMBUZEIROPBBronze
1335ADREAN SOUSA RAFAELEEEF ROCHA POMBOENOVA BRASILANDIA D'OESTEROBronze
ALINE SOARES DE SIQUEIRAUMEIEF JOSE BONIFACIO BARBOSA DE ANDRADEMSUMEPBBronze
ANA CLARA REZENDE MONTANE VILAINSTITUTO PRESBITERIANO DE GURUPIEGURUPITOBronze
BRUNA CAROLINE LACERDA DA SILVAESCOLA ESTADUAL BEIRA RIOEPALMASTOBronze
CARLOS FELIPE TERRA BEZERRAEE ROMALINO ALVES DE ALBRESEANASTACIOMSBronze
CECILIA ROCHA SALESESCOLA ESTADUAL ALENCAR CARDOSOESALGADOSEBronze
DAVID COSTA PEREIRAEM RAIMUNDO ALEXANDRE COSTAMTUNTUMMABronze
FIDEL MARX DINIZ DE SOUZAESC MUL ROSA FIGUEIREDO DE LIMAMCABEDELOPBBronze
GABRIEL TRABACH COELHOESC EST DONA CANDIDA DE FREITASEDIVINOPOLIS DO TOCANTINSTOBronze
ISABELLA ALVES DA SILVAEEEFM PE ALEXANDRE DE GUSMAOENOVA BRASILANDIA D'OESTEROBronze
LAYSA FRANCYNE DE OLIVEIRA DE ALMEIDAE M E F DR RENAUSTO AMANAJASMMARITUBAPABronze
MARCOS ANUNCIACAO BARBOSAE M E F PROF ANTONIO GONDIM LINSMALTAMIRAPABronze
MATHEUS GOMES DE SANTANACOL DE APLICACAO DA UFSFSAO CRISTOVAOSEBronze
MATHEUS KAY SERVI CARINHOEEEFM CANDIDO PORTINARIEROLIM DE MOURAROBronze
MATHEUS SILVA DE SOUSAE M E F JOSE CICERO DA SILVAMNOVO REPARTIMENTOPABronze
MATHEUS VIDAL DE NEGREIROS AVELINOEMEIF PROFESSORA NEUZA MEDEIROS ALVESMJACARAUPBBronze
PAULO VINICIUS FERNANDES SILVAEM PROF MARIA G DE CARVALHO MACEDOMUPANEMARNBronze
RICK EICK VIEIRA DOS SANTOSUI EMBAIXADOR ARAUJO CASTRO - CAIC IESÃO LUÍSMABronze
THIAGO CATRINQUE OLIVEIRAE M E F PROFª MA DO SOCORRO RICARTE LOPESMTAILANDIAPABronze
1354ALINE CRISTINA SODRE SARAIVAEEEFM MURILO BRAGAEPORTO VELHOROBronze
ANNA JULIA AZEVEDO LOPESESC MUL FRANCISCO QUININO DE MEDEIROSMIPUEIRARNBronze
ESMERALDA RODRIGUES OTONYESCOLA ESTADUAL PROFESSORA RISALVA FREITAS DO AMARALEMACAPAAPBronze
JHONNY ARTHUR DE SOUZAESC COLÉGIO CRISTÃO CRUZEIROECRUZEIRO DO SULACBronze
1358ALEF LAMEC VAZ NASCIMENTOCOL TRANSAMAZONICOMESTREITOMABronze
ARIADSON JOAO NINA AZEVEDOUI OSVALDINO JOSE DE SOUSAMBACABEIRAMABronze
DAVID WILIAN DA SILVA CASTROEM GERMANO BATISTAMSAO JOSE DE RIBAMARMABronze
DOUGLAS EMANUEL DIAS DE OLIVEIRAESC MUL PROF FRANCISCA FERREIRAMNATALRNBronze
ERICK RAFAEL DE NAZARE FERREIRAUI MOACIR HERACLITO DOS REMEDIOSMCARUTAPERAMABronze
IVANNE NICOLE DE ARAUJO PINHEIROESC MUL 1 E 2 GR CON AMBROSIO SILVAMCRUZETARNBronze
JOSEMAR DONATO DA SILVAESC EST MUNGUBA DO JARIEVITORIA DO JARIAPBronze
JOSIAS SILVA CHAVES DO NASCIMENTOCE PROF CLEOBETO DE OLIVEIRA MESQUITAMSANTA LUZIA DO PARUAMABronze
KAILANY DE MENEZES SANTOSESC EST OSVALDO FRANCOEARAGUATINSTOBronze
KAYLANE MANUELE NUNES FEITOZACEF LAURO PEREIRAMTIMBIRASMABronze
MARIA LUCIANA CARNAUBA ROCHAESC RAIMUNDO AUGUSTO DE ARAUJOEFEIJOACBronze
NEWTON RUANDYLON SANTOS ARAUJOEM LICEU RIBAMARENSEMSAO JOSE DE RIBAMARMABronze
OTAVIANO KLEVERTON ALVES DE SOUZAE M PROFA LOURDES MOTAMAPODIRNBronze
PEDRO LUIZ SANTOSEEEFM MARCELO CANDIA SUBSEDE IEPORTO VELHOROBronze
SAYMON LEAO RODRIGUES DA SILVA SOUSAESC MUL BOAS NOVASMESPERANTINATOBronze
SHEILA SILVA GOMESESC PADRE MARCELINO CHAMPAGNATMCRUZEIRO DO SULACBronze
TEKSON EVERTON FERNANDES DE ARAUJOEE MANOEL DE MELO MONTENEGRO ENS FUND E MEDIOEIPANGUACURNBronze
THIAGO CESAR LIMA ROCHAEM RAIMUNDO PIRES CHAVESMITINGA DO MARANHAOMABronze
WILLIAM RODRIGUES DA SILVAEEEFM MARCELO CANDIA SUBSEDE IEPORTO VELHOROBronze
1377JULIA CELESTINO DE ARAÚJOESC EST DEUSOLINA SALLES FARIASEMACAPAAPBronze
KAMILLE PEREIRA DE SOUSACOL EST ANTONIO CARLOS FRANCAEPONTE ALTA DO BOM JESUSTOBronze
MATEUS DO CARMO BRAGACOLEGIO TIRADENTES DA POLICIA MILITAR II UNIDADE JACI PARANA CTPMIIEPORTO VELHOROBronze
PEDRO HENRIQUE COSTA DE CARVALHOEM DENIZARD ALMEIDA E SILVAMCENTRO NOVO DO MARANHAOMABronze
ROMULO ALVES DE MORAIS ROCHACOLEGIO DE NOSSA SENHORA DO CARMOCNOVA CRUZRNBronze
1382CAYO VINICIUS SANTOS CRUZESC ESTADUAL PROF. FRANCISCO PORTUGALEARACAJUSEBronze
DANIEL ALEC BAIRON H RIBEIROCOL DE APLICACAO DA UFSFSAO CRISTOVAOSEBronze
EDUARDO RODRIGUES NOGUEIRAESC EST EDGAR LINO DA SILVAEMACAPAAPBronze
JENNYFER STHEFANY SANTO SOUSAESCOLA ESTADUAL OLIMPIO CAMPOSEITABAIANINHASEBronze
NARA VICTORIA SILVA VERASESCOLA COMUNITARIA DE AUGUSTINOPOLISEAUGUSTINOPOLISTOBronze
1387CAUA MENEZES DOS REISESC CEL MANOEL FONTINELE DE CASTROEBRASILEIAACBronze
1388ARTHUR SANTOS BOMFIMCOL DE APLICACAO DA UFSFSAO CRISTOVAOSEBronze
CAUE VONTOBEL RODRIGUESESC EST PROFª VITÓRIA MOTA CRUZEBOA VISTARRBronze
EIDRIAN DA SILVA MAIAESC ANTONIO FERREIRA GOMESMCRUZEIRO DO SULACBronze
1391AMANDA SILVA REALESC COLEGIO ACREANOERIO BRANCOACBronze
THIAGO DE JESUS DA SILVAESC DE 1 E 2 G OSEAS CAVALCANTE BATISTAMITABAIANINHASEBronze
1393GILBERTO ALEXSANDRO ALMEIDA PESSOAESC EST PEDRO ELIAS ALBUQUERQUE PEREIRAEBOA VISTARRBronze
MARCOS OLIVEIRA COSTAESC DR MARIO DE OLIVEIRAERIO BRANCOACBronze
THAMAYRA FELICIA ARAUJO DA COSTAESC CEL MANOEL FONTINELE DE CASTROEBRASILEIAACBronze
1396ANA BEATRIZ RODRIGUES HENRIQUEESC INSTITUTO ODILON PRATAGIEBRASILEIAACBronze
IGOR MESQUITA DA ROCHAESC NEUTEL MAIAERIO BRANCOACBronze
WHESDEY GABRIEL SANTANA SANTOSCOLEGIO ESTADUAL POETA JOSE SAMPAIOECARMOPOLISSEBronze
1399ANELMAR DE QUEIROZ RIBEIRO JUNIORESC EST PROFª MARIA SONIA DE BRITO OLIVAEBOA VISTARRBronze
DISLANY VITORIA NEGREIROS DA COSTAESC EST BARAO DO RIO BRANCOEMACAPAAPBronze
JAQUELINE PEREIRA VEIGAESC EST COELHO NETOEMACAPAAPBronze
RICARDO DOS SANTOS XAVIERESCOLA ESTADUAL SÃO JOSÉEBOA VISTARRBronze
SAMUEL DOMINGUES SANTOSESC MUL MARIA DO CARMO DO NASCIMENTO ALVESMCANINDE DE SAO FRANCISCOSEBronze
SAMUEL MORAES SANTOS FILHOESCOLA ESTADUAL ALCEBIADES PAESECUMBESEBronze
VICTOR GABRIEL ARAÚJO SOUSAESC EST ANTONIO JOAOEMACAPAAPBronze
1406GABRIEL NASCIMENTO SILVACOLÉGIO MUNICIPAL FREI CRISTÓVÃO DE SANTO HILÁRIOMLAGARTOSEBronze
1407FRANCISCO MARQUES DOS SANTOS JÚNIORESC EST PROF NILTON BALIEIRO MACHADOEMACAPAAPBronze
GABRIEL VITOR PINHEIRO CORREAESC SAO FRANCISCOEMANCIO LIMAACBronze
GERALDA DE OLIVEIRA GOMESESC MARIA LIMA DE SOUZAECRUZEIRO DO SULACBronze
1410BRUNO FERRAZ DE SOUSA SILVAESC EST JESUS NAZARENO SOUZA CRUZEBOA VISTARRBronze
JOSE WESCLEY DE OLIVEIRA DA SILVAESC INSTITUTO SANTA JULIANAESENA MADUREIRAACBronze
1412ANDRE VINICYUS DE SOUZA FELIXESC EST PROF IRINEU DA GAMA PAESEMACAPAAPBronze
CLENIO SANTOS DA SILVAESC MUL MARIA DO CARMO DO NASCIMENTO ALVESMCANINDE DE SAO FRANCISCOSEBronze
WILLIAM ELIEL VIEIRA DOS SANTOS SILVAESC EST MONTEIRO LOBATOEBOA VISTARRBronze
1415EDUARDO TORQUATO DE JESUSCOLEGIO ESTADUAL JOAO SALONIOENOSSA SENHORA APARECIDASEBronze
JOSE ACLECIO SILVA CRUZESC MUL TENNYSON FONTES DE SOUZAMITABAIANINHASEBronze
1417GABRIELA UCHOA DOS REISESC EST EUCLIDES DA CUNHAEBOA VISTARRBronze
PABLO PONCIANO LIMA DIASESC EST EUCLIDES DA CUNHAEBOA VISTARRBronze
1419AMERICO MARCOLINO MENDES NETOESCOLA MUL ROMEU DE AGUIAR FIGUEREDOMMALHADA DOS BOISSEBronze
BRUNO MARTINS CARVALHO DE BRITOESC EST BARAO DO RIO BRANCOEMACAPAAPBronze
1421JOAO MARCELLO SANTOS SANTANAESCOLA MUNICIPAL DEPUTADO LOURIVAL BAPTISTAMBOQUIMSEBronze
JOAO VICTOR DE MELO EMIDIOESC EST PROFª FRANCISCA ELZIKA DE SOUZA COELHOEBOA VISTARRBronze
LARA BEATRIZ DA SILVA REISCOL ESTADUAL PROF ARTUR FORTESECARIRASEBronze
RAFAEL ANDRADE NOVAIS DOS SANTOSESC MUL ACREMPORTO GRANDEAPBronze
THAYRLLA RAYSSA TEIXEIRA BARBOZAESC MUL MARIA DO CARMO DO NASCIMENTO ALVESMCANINDE DE SAO FRANCISCOSEBronze
WILLIAM KLEBER DE OLIVEIRA SILVAESCOLA ESTADUAL PROFESSORA RISALVA FREITAS DO AMARALEMACAPAAPBronze
1427RAYLAN WESLEY SANTOS DA CONCEIÇÃOESC MUL ACREMPORTO GRANDEAPBronze
1428ALVARO LUIS MENEZES AGUIARESCOLA ESTADUAL PROFESSORA RISALVA FREITAS DO AMARALEMACAPAAPBronze
GEDSON MENDONÇA DE FREITASESC EST PROF VANDA MARIA DE SOUZA CABETEELARANJAL DO JARIAPBronze
JOAO KLEBER DE SOUZA SANCHESESC EST DR COARACY NUNESEMACAPAAPBronze
LETICIA MARTINS DOS S SILVEIRACOLÉGIO DE APLICAÇÃO DA UFRRFBOA VISTARRBronze
MADSON SAGICA DA COSTAESCOLA ESTADUAL SÃO JOSÉEBOA VISTARRBronze
1433JOSEMAR SANTANA JUNIORESC EST PROFª GENIRA BRITO RODRIGUESECANTARRBronze
RODRIGO DE SOUSA NASCIMENTOESCOLA ESTADUAL FERNANDO GRANGEIRO DE MENEZESEBOA VISTARRBronze
1435ELANNE RODRIGUES DE SOUZAESCOLA ESTADUAL PROFª RAIMUNDA NONATO FREITAS DA SILVAEBOA VISTARRBronze
1436EDUARDO SALES DA SILVAESC EST PE EUGÊNIO POSSAMAIERORAINOPOLISRRBronze
LETICIA ETELIANA FERREIRA LINSESC EST PROFª COEMA SOUTO MAIOR NOGUEIRAEBOA VISTARRBronze
MARCOS VINICIUS TENACOL COELHOESCOLA ESTADUAL SÃO JOSÉEBOA VISTARRBronze
RANIER SALES VERASCOLÉGIO DE APLICAÇÃO DA UFRRFBOA VISTARRBronze
RICARDO RODRIGUES ADAIRALBAESC EST PENHA BRASILEBOA VISTARRBronze


Nível 3
NomeEscolaTipoMunicípioUFMedalha
1ANDRE BERMUDES VIANAIFES - CAMPUS ARACRUZFARACRUZESBronze
MARCOS ANTONIO VICTOR ARCECOLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDEFCAMPO GRANDEMSBronze
TIAGO FIRMEZA FARIASMILITAR DE FORTALEZA, COLEGIOFFORTALEZACEBronze
4ALISSON SILVA NEIMAIERIFRS - CAMPUS CANOASFCANOASRSBronze
BEATRIZ GOSERIFES - CAMPUS DE NOVA VENECIAFNOVA VENECIAESBronze
BRUNO BENICIO DE ALENCAR T MELOCOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
FILIPE GEHRINE CARVALHOIFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLISFFLORIANOPOLISSCBronze
GABRIEL PALLOTTA CARDENETECAMPINAS COLEGIO TECNICO DE - UNICAMPECAMPINASSPBronze
GUILHERME BARBOZA MENDONCAIFMG - CAMPUS FORMIGAFFORMIGAMGBronze
GUSTAVO BALVEDI PIMENTELUNIVERSIDADE TECNOLÓGICA FEDERAL DO PRFCURITIBAPRBronze
IZABELA MARINA FERREIRA DA SILVANUCLEO PEDAGOGICO INTEGRADO - NPIFBELÉMPABronze
JOAO PAULO SOUZA FLORESCOL MILITAR DOM PEDRO IIEBRASILIADFBronze
KAUE HUNNICUTT BAZILLISAO JOSE DO RIO PARDO ETEESAO JOSE DO RIO PARDOSPBronze
LUIZ CLAUDIO DOMINGUES A E BRITOCOL MILITAR DE JUIZ DE FORAFJUIZ DE FORAMGBronze
RAFAEL PIRES HORVATHCOL TEC IND DE SANTA MARIAFSANTA MARIARSBronze
RAFAEL PORTO ILHACOLEGIO MILITAR DE SANTA MARIAFSANTA MARIARSBronze
RAPHAEL FELIPE DE C MESQUITACOLÉGIO PEDRO II (CAMPUS SÃO CRISTÓVÃO III)FRIO DE JANEIRORJBronze
VINICIUS HEDLERINSTITUTO FEDERAL CATARINENSE CAMPUS AVANCADO BLUMENAUFBLUMENAUSCBronze
19AGNALDO PETRONIO GOMES NETOCOLEGIO MILITAR DE SALVADORFSALVADORBABronze
AUGUSTO FALCAO FLACHIFRS - CAMPUS CANOASFCANOASRSBronze
BRUNO DE PAULA FERREIRAIFES - CAMPUS VITORIAFVITORIAESBronze
CLEOMAR FELIPE R ANTOSZCZYZZYNIFMT - CAMPUS CUIABÁFCUIABAMTBronze
GABRIEL ISAAC CORREIACOLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGOFRIO DE JANEIRORJBronze
GUILHERME MARINHO ALENCARINSTITUTO FEDERAL DO CEARÁFFORTALEZACEBronze
JOAO LUCAS SANTOS PENHA DE OLIVEIRASALES GOMES ETEETATUISPBronze
JOSE AUGUSTO DOS SANTOS SILVAIFAL- CAMPUS MACEIOFMACEIOALBronze
LUANA APARECIDA SOARES COSTACOL DE APLICACAO DA UFV - COLUNIFVIÇOSAMGBronze
LUIS EDUARDO SILVA DE ARAUJOCOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
LUIS KARLOS MENDES DE OLIVEIRAIF DO SUDESTE DE MINAS GERAIS - CAMPUS MURIAEFMURIAEMGBronze
MARCOS AUGUSTO BREDAAMIM JUNDI ETEEOSVALDO CRUZSPBronze
PEDRO HENRIQUE MONTEIRO MALACARNEIFES - CAMPUS DE NOVA VENECIAFNOVA VENECIAESBronze
RODRIGO ARAUJO MENDESCOLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II )FRIO DE JANEIRORJBronze
YASMIN PINHEIRO MIRANDAE E I F M TENENTE REGO BARROSFBELÉMPABronze
34ALBERTO TEIXEIRA DE ANDRADECEFET DE BELO HORIZONTEFBELO HORIZONTEMGBronze
BRUNO PEREIRA FORNAROIFSP - INSTITUTO FEDERAL DE SAO PAULOFSÃO PAULOSPBronze
CHRISTOPHER FALCAO CORREIAMILITAR DE FORTALEZA, COLEGIOFFORTALEZACEBronze
GABRIEL DUARTE SOUZAAMIM JUNDI ETEEOSVALDO CRUZSPBronze
GUILHERME MENDONCA DA SILVAMARTIN LUTHER KING-ETEESÃO PAULOSPBronze
HUGO KERSBAUMER KNUPPINSTITUTO FEDERAL FLUMINENSE - CAMPUS MACAÉFMACAERJBronze
JHONNY KRISTYAN VAZ TOSTES DE ASSISCENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE MINAS GERAIS - CAMPUS VIII/ VARGINHAFVARGINHAMGBronze
JOAO MARCOS CARVALHO ARAGAOCOLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIROFRIO DE JANEIRORJBronze
JOÃO PEDRO MACIEL DE SOUZAPOL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MEDECURITIBAPRBronze
JOAO PEDRO MOURA SOARESCOLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPEFRECIFEPEBronze
JOSE VITOR ARAUJO DE OLIVEIRACEFET DE BELO HORIZONTEFBELO HORIZONTEMGBronze
JULIA YUMI NISHIHIROIFPR - CAMPUS CURITIBAFCURITIBAPRBronze
JULIO CESAR ZENI FINATTOInstituto Federal do Rio Grande do Sul - Câmpus SertãoFSERTAORSBronze
LAMIA RAYSCOL.TEC INDUSTRIAL PROF.ISAAC PORTAL ROLDAN - UNESEBAURUSPBronze
LUCAS FIORITTI VALIMIFES - CAMPUS VITORIAFVITORIAESBronze
MATHEUS LEOPOLDO HORTACOL MILITAR DE JUIZ DE FORAFJUIZ DE FORAMGBronze
PAULO ROBERTO SCHEUER GOMESE AGROTEC FED DE ALEGRETEFALEGRETERSBronze
RAPHAEL NOGUEIRA DO AMARALCOL DE APLICACAO DA UFV - COLUNIFVIÇOSAMGBronze
VITOR GABRIEL BARBOSA MAIAIFSP - INSTITUTO FEDERAL DE SAO PAULOFSÃO PAULOSPBronze
53ALBERT EINSTEIN DA SILVA MARQUESCOLÉGIO MILITAR DE MANAUSFMANAUSAMBronze
ALEXANDRE DE ROSSO CRESTANICOLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGREFPORTO ALEGRERSBronze
ARTUR LIMA RIOSCOL TEC IND DE SANTA MARIAFSANTA MARIARSBronze
CARLOS EUGÊNIO LUCASSAO PAULO ETE DEESÃO PAULOSPBronze
ERICK DE FREITAS MASCARENHASIFMT - CAMPUS RONDONOPOLISFRONDONOPOLISMTBronze
FELIPE LANGERCOL MILITAR DOM PEDRO IIEBRASILIADFBronze
FERNANDO CUNHA RUFFOEPCAR ESC PREP DE CADETES DO ARFBARBACENAMGBronze
GUILHERME AKIRA DEMENECH MORIINSTITUTO FEDERAL DO PARANA CAMPUS LONDRINAFLONDRINAPRBronze
GUILHERME FONTE BOA DE OLIVEIRAMILITAR DE CURITIBA, COLFCURITIBAPRBronze
JOAO VITOR DE MELLO GOMESGUSTAVO KLUG TENENTE AVIADOR ETEEPIRASSUNUNGASPBronze
LUCAS PAVAN GARIERICOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
LUIZ CESAR SOBRAL JESUSIFAL- CAMPUS MACEIOFMACEIOALBronze
LUIZ GABRIEL RODRIGUES MORAISCEFETMG - CAMPUS TIMOTEOFTIMOTEOMGBronze
LUIZA SEHN TOMASIFUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHAENOVO HAMBURGORSBronze
MATHEUS ALEXANDRE QUERINO PEREIRACOL MILITAR DE BELO HORIZONTEFBELO HORIZONTEMGBronze
MATHEUS SA DE CASTROMILITAR DE FORTALEZA, COLEGIOFFORTALEZACEBronze
MIKAEL LOVRINUNIVERSIDADE FEDERAL DO PARANA - SEPTFCURITIBAPRBronze
MILENA GUIRELLI TRINDADEJOSE DAGNONI DR PROF ETEESANTA BARBARA D'OESTESPBronze
PEDRO THOMAZ CONZATTI MARTINSIFRS - CAMPUS FARROUPILHAFFARROUPILHARSBronze
VICTOR LUIZ DE ALCANTARA COUTOCOL NAVALFANGRA DOS REISRJBronze
73ANDRE RIBEIRO GUIMARAESCOL DE APLICACAO DA UFV - COLUNIFVIÇOSAMGBronze
BEATRIZ RITTNER COELHOCAMPINAS COLEGIO TECNICO DE - UNICAMPECAMPINASSPBronze
CAIO HENRIQUE OLIVEIRA RHENIUSIFSP - INSTITUTO FEDERAL DE SAO PAULOFSÃO PAULOSPBronze
CAIQUE AUGUSTO DE CERQUEIRA DIOCESERDAGMAR RIBAS TRINDADE PROFESSORA ESC ENS FUND MEDIO E TECMBARUERISPBronze
CINTIA DE JESUS DOS SANTOSETEC PROFA LUZIA MARIA MACHADOEARUJASPBronze
CLAUDIO NATALE CORNO FILHOINST DE APLIC FERNANDO R DA SILVEIRA CAP/UERJERIO DE JANEIRORJBronze
CLEIDSON SANTOS DE LIMACOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze
EDUARDO TOFFOLOIFRS - CAMPUS FARROUPILHAFFARROUPILHARSBronze
EMANUELLY OCZUST COSTAPOL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MEDECURITIBAPRBronze
GABRIEL GANDRA PRATA GONCALVESIFES - CAMPUS VITORIAFVITORIAESBronze
GABRIEL ROBERTO ROMAN GONCALVESCOL NAVALFANGRA DOS REISRJBronze
GABRIELA NEVES RODRIGUES DA SILVAINST DE APLIC FERNANDO R DA SILVEIRA CAP/UERJERIO DE JANEIRORJBronze
GUILHERME ALVES CEOBANIUK ZALUCHIETE RIBEIRAO PIRESERIBEIRAO PIRESSPBronze
GUILHERME SAMPAIO DE ALBUQUERQUEINST FED DE EDUC CIENCIA TEC SUDESTE DE MG CAMPUS JUIZ DE FORAFJUIZ DE FORAMGBronze
GUSTAVO SARAIVA DE AQUINO LIMACOLEGIO MILITAR DE SALVADORFSALVADORBABronze
HELOISA GABRIELA PATERNOINST.FED. DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA - CAMPUS RIO DO SULFRIO DO SULSCBronze
JUCELIA NASCIMENTO ROSAIFMG - CAMPUS FORMIGAFFORMIGAMGBronze
LETICIA APARECIDA DE FIGUEIREDOIFMG - CAMPUS OURO PRETOFOURO PRETOMGBronze
LUCAS DE SA DA SILVA BORTOLUZZICOLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIROFRIO DE JANEIRORJBronze
LUIZA ESTEFANY CAMPOS SOBREIRACOL DE APLICACAO DA UFV - COLUNIFVIÇOSAMGBronze
MAGNUS GABRIEL M NASCIMENTOINSTITUTO FEDERAL DO ES - CAMPUS COLATINAFCOLATINAESBronze
MATEUS SCHERER CASAGRANDEFUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHAENOVO HAMBURGORSBronze
MATHEUS DOS SANTOS DE OLIVEIRACEFET ITAGUAIFITAGUAIRJBronze
MATHEUS GAMBOA DOS SANTOSCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze
MATHEUS MEIRELLES ONOFRE MARTINSCAMPINAS COLEGIO TECNICO DE - UNICAMPECAMPINASSPBronze
MOISES ELIAS ANANIAS FILHOCEFET DE DIVINOPOLISFDIVINOPOLISMGBronze
RICARDO FRANCISCO DE LIMA FILHOCELSO CHARURI DR ETEECAPAO BONITOSPBronze
VINICIUS ASSIS NEVESINSTITUTO FEDERAL DE MINAS GERAIS - CAMPUS AVANCADO OURO BRANCOFOURO BRANCOMGBronze
101ALJAN ALMEIDA DIASIFMA - CAMPUS SAO LUIS - MONTE CASTELOFSÃO LUÍSMABronze
ANA CAROLINA LOPES DE MELOUNIVERSIDADE TECNOLOGICA FEDERAL PR-CPO MOURAOFCAMPO MOURAOPRBronze
BRUNO OLIVEIRA DE SOUZAFUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHAENOVO HAMBURGORSBronze
CRISTIANO VICTOR M DA SILVAIFRN - CAMPUS SAO PAULO DO POTENGIFSAO PAULO DO POTENGIRNBronze
DINIZ JOSE DE OLIVEIRA FILHOCEFETMG - CAMPUS TIMOTEOFTIMOTEOMGBronze
EDVILSON LESSA FIRMINO JUNIORIFAL - CAMPUS CORURIPEFCORURIPEALBronze
FELIPE DE SOUZA V NASCIMENTOCEFET CELSO SUCKOW DA FONSECAFRIO DE JANEIRORJBronze
GUILHERME SCHITTINE BEZERRA LOMBACOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
HENRIQUE CALDAS DE CARVALHO TRAJAIFAL- CAMPUS MACEIOFMACEIOALBronze
ISABELA CANUTO PAIVACOL DE APLICACAO DA UFV - COLUNIFVIÇOSAMGBronze
JOAO PEDRO BANDEIRA BELCHIORCOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze
JOEL SOARES GONZALEZFUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHAENOVO HAMBURGORSBronze
JONATHAN SANTOS DE OLIVEIRACEFET RJ - CAMPUS MARIA DA GRACAFRIO DE JANEIRORJBronze
JOSHUA ZAMBRANOINSTITUTO FEDERAL SUL - RIO-GRANDENSE - CAMPUS PELOTASFPELOTASRSBronze
LUCAS HIDEKI CARVALHO DINNOUTICAMPINAS COLEGIO TECNICO DE - UNICAMPECAMPINASSPBronze
MARCOS ADRIEL DE ABREU BENEDITOEPCAR ESC PREP DE CADETES DO ARFBARBACENAMGBronze
MIGUEL VELASQUES ABILIO PIOLA ALVESSAO PAULO ETE DEESÃO PAULOSPBronze
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA PEREIRAEPCAR ESC PREP DE CADETES DO ARFBARBACENAMGBronze
RAFAEL YUDI FUZIYAMAIFSP - CAMPUS BRAGANCA PAULISTAFBRAGANCA PAULISTASPBronze
RICARDO FERREIRA PINEIROCOLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDEFCAMPO GRANDEMSBronze
RUBENS ROBLES DE SOUZA ORTEGAMILITAR DE CURITIBA, COLFCURITIBAPRBronze
THIAGO DOS SANTOS SOLERALIMEIRA - COLEGIO TECNICO DE - UNICAMPELIMEIRASPBronze
VITOR RENE MACHADO DE OLIVEIRACOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
124ARTHUR SATOSHI HIJIOKA CAMELOIFSP - INSTITUTO FEDERAL DE SAO PAULOFSÃO PAULOSPBronze
BEATRIZ LETICIA BINOTTOIFSC - CAMPUS FLORIANÓPOLISFFLORIANOPOLISSCBronze
BRENER CHAVES ASSISCEFET DE BELO HORIZONTEFBELO HORIZONTEMGBronze
CARLOS EDUARDO PIRES DA SILVAINSTITUTO FEDERAL DE GOIÁS - CAMPUS GOIÂNIAFGOIÂNIAGOBronze
CARLOS EDUARDO PORTELLA A JUNIORCOLEGIO MILITAR DO RIO DE JANEIROFRIO DE JANEIRORJBronze
CARLOS FABIANO RENNERINSTITUTO FEDERAL SUL-RIO-GRANDENSE CAMPUS SAPUCAIA DO SULFSAPUCAIA DO SULRSBronze
ERICK CIGNACHIIFRS - CAMPUS FARROUPILHAFFARROUPILHARSBronze
FRANCISCO ABREU VICTERINSTITUTO FEDERAL FLUMINENSE - CAMPUS CABO FRIOFCABO FRIORJBronze
GUILHERME STABACH SALUSTIANOUNIVERSIDADE TECNOLÓGICA FEDERAL DO PRFCURITIBAPRBronze
IGOR MAURICIO DE CAMPOSIFAL - CAMPUS ARAPIRACAFARAPIRACAALBronze
JOAO ALEXANDRE ELENAIFSP - CAMPUS BRAGANCA PAULISTAFBRAGANCA PAULISTASPBronze
JOAO PEDRO ESTEVAM DIASIFRN - CAMPUS PAU DOS FERROSFPAU DOS FERROSRNBronze
JOAO VITOR BAPTISTA MOREIRACOL DE APLICACAO DA UFV - COLUNIFVIÇOSAMGBronze
LUIGI VIOL DISCACCIATIINSTITUTO FEDERAL DO SUDESTE DE MINAS GERAIS - CAMPUS BARBACENAFBARBACENAMGBronze
MARCOS VINICIUS SOPRANI PASSAMANIIFES - CAMPUS LINHARESFLINHARESESBronze
MATEUS FILIPE DE LIMA BEZERRACOLEGIO MILITAR DO RECIFEFRECIFEPEBronze
MURILO FALCIROLLI AMORIMALBERT EINSTEIN-ETEESÃO PAULOSPBronze
PEDRO CAETANO FILIPPOCOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
RHUAN DOS SANTOS VICENTECOLEGIO MILITAR DE SANTA MARIAFSANTA MARIARSBronze
RODRIGO GOMES MEDEIROSINST DE APLIC FERNANDO R DA SILVEIRA CAP/UERJERIO DE JANEIRORJBronze
THEO BOREM FABRISIFES - CAMPUS VITORIAFVITORIAESBronze
VINICIUS ARAUJO LEMOSCOLEGIO MILITAR DE SALVADORFSALVADORBABronze
VITOR MEIRELLES BETTOIFES - CAMPUS VITORIAFVITORIAESBronze
VITOR RAMOS DE CARVALHOIFSULDEMINAS CAMPUS AV. CARMO DE MINASFCARMO DE MINASMGBronze
148ANNA ELISA MARCUS ALMEIDAGETULIO VARGAS ETEESÃO PAULOSPBronze
ANTONIO GONCALVES PESSOACEFET - BA UNED DE VITORIA DA CONQUISTAFVITORIA DA CONQUISTABABronze
DENILSON E DA SILVA DE PAULOGUARATINGUETA COLEGIO TECNICO E INDUSTRIAL DE - UNEGUARATINGUETASPBronze
EUGENIO PIVETA POZZOBONCOLEGIO MILITAR DE SANTA MARIAFSANTA MARIARSBronze
FABIO JON LONG ZHOUPOL.MILITAR, C CEL P.M.F.S.MIR.-E F MEDECURITIBAPRBronze
FELIPE PEREIRA RAMOS BARBOSACOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIAS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REISEGOIÂNIAGOBronze
FERNANDO SANTOS BEZERRACOLEGIO MILITAR DE SALVADORFSALVADORBABronze
GABRIEL JOSE SOUZA E SILVACEFET NOVA FRIBURGOFNOVA FRIBURGORJBronze
GABRIEL SANTANA LEAO DOS ANJOSCOLEGIO MILITAR DE SALVADORFSALVADORBABronze
GABRIEL SOUZA TEDESCOIFES - CAMPUS VITORIAFVITORIAESBronze
GUILHERME YOSHITO SHIMADAPEDRO BADRAN ETEESAO JOAQUIM DA BARRASPBronze
HEITOR GAMA RIBEIROIFES - CAMPUS VITORIAFVITORIAESBronze
JOAO PAULO MORAIS MEDEIROS DIASIFRN - CAMPUS IPANGUACUFIPANGUACURNBronze
JOAO PEDRO LOPEZ DA CRUZCOLÉGIO PEDRO II (CAMPUS SÃO CRISTÓVÃO III)FRIO DE JANEIRORJBronze
JONAS LUIZ DE CARVALHOCOL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CEZAR TEANAPOLISGOBronze
LUCAS FERREIRA DE ALMEIDAPRESIDENTE VARGAS ETEEMOGI DAS CRUZESSPBronze
LUIZ ROBERTO AKIO HIGUTICOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
MATHEUS RODRIGUES BARCELOSEPCAR ESC PREP DE CADETES DO ARFBARBACENAMGBronze
MAURICIO S DE FIGUEIREDO JUNIOREPCAR ESC PREP DE CADETES DO ARFBARBACENAMGBronze
MERHY ENDY DIAS FARIAINSTITUTO FEDERAL SUL DE MINAS - CAMPUS MUZAMBINHOFMUZAMBINHOMGBronze
PAULO HENRIQUE CAMPOS DA SILVACOLEGIO PEDRO II - UNID. REALENGOFRIO DE JANEIRORJBronze
RENAN DA PAIXAO MOURAIFES CAMPUS DE ALEGREFALEGREESBronze
RODRIGO YUSKE YAMAUCHIMILITAR DE CURITIBA, COLFCURITIBAPRBronze
WESLEN DE MOURA DE MORAESFUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHAENOVO HAMBURGORSBronze
172ANA CAROLINA BUZOLINORLANDO QUAGLIATO ETEESANTA CRUZ DO RIO PARDOSPBronze
BRUNO FELIPE FERREIRAIFRJ DE QUIMICA DO MARACANAFRIO DE JANEIRORJBronze
BRUNO LEITE FRANCOUNIVERSIDADE FEDERAL DO PARANA - SEPTFCURITIBAPRBronze
CAIO LEONARDO FRANCO PEREIRACOL NAVALFANGRA DOS REISRJBronze
CAUÊ FERNANDO RIZZO RAMOSMILITAR DE CURITIBA, COLFCURITIBAPRBronze
CIBELE LOUISE DE ALMEIDA CARDOSOINSTITUTO FEDERAL SUL DE MINAS - CAMPUS MUZAMBINHOFMUZAMBINHOMGBronze
DEIVID APARECIDO HENRIQUEIFSP - CAMPUS BRAGANCA PAULISTAFBRAGANCA PAULISTASPBronze
DREXLER NUNES NASCIMENTO PAULOEPCAR ESC PREP DE CADETES DO ARFBARBACENAMGBronze
EMANUELLE MARIC CASSIN PASSARINIPAULINO BOTELHO ETEESÃO CARLOSSPBronze
FELIPE ALEIXO DOS SANTOS COUTOCEFET CELSO SUCKOW DA FONSECAFRIO DE JANEIRORJBronze
FELIPE ARTUR RAMOSEPCAR ESC PREP DE CADETES DO ARFBARBACENAMGBronze
FLAVIO HUGO PANGRACIO SILVAINST FED EDUC CIENCIA E TEC. SUDESTE DE MG CAMPUS RIO POMBAFRIO POMBAMGBronze
GABRIEL DE OLIVEIRA VIEGASCOLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II )FRIO DE JANEIRORJBronze
GABRIELA SOUSA VOLPICOLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGREFPORTO ALEGRERSBronze
GEOVANY ICARO LIMA NUNESINSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCOFRECIFEPEBronze
GUSTAVO SANTOS GONCALVESCOLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO )FRIO DE JANEIRORJBronze
JOACI CAMPOS DA SILVA NETOINSTITUTO FEDERAL DO CEARÁFFORTALEZACEBronze
JOAO PEDRO HEMERLY MOREIRA MELLO PEREIRAIFES - CAMPUS VITORIAFVITORIAESBronze
JOSE VICTOR MACHUCACAMPINAS COLEGIO TECNICO DE - UNICAMPECAMPINASSPBronze
JULIANA MARCARINI CARLINIIFES - CAMPUS VITORIAFVITORIAESBronze
LUCAS DO HERVAL C T DE MENEZESCEFET CELSO SUCKOW DA FONSECAFRIO DE JANEIRORJBronze
LUISA ALVES ESCOLTEGUYIFSUL CAMPUS AVANCADO SANTANA DO LIVRAMENTOFSANTANA DO LIVRAMENTORSBronze
MARCOS DO NASCIMENTO PAESCEFET CELSO SUCKOW DA FONSECAFRIO DE JANEIRORJBronze
MARCUS PAULO VILELA MEDEIROSINSTITUTO FEDERAL GOIANO - CAMPUS MORRINHOSFMORRINHOSGOBronze
MATHEUS PIRAMIDES TEIXEIRA SOARESCOL DE APLICACAO DA UFV - COLUNIFVIÇOSAMGBronze
NATHAN RAPOSOJORGE STREET ETEESAO CAETANO DO SULSPBronze
PETRUCIO AUGUSTO DOS SANTOS DANTASIFAL - CAMPUS ARAPIRACAFARAPIRACAALBronze
PIETRO POLINARI CAVASSINUNIVERSIDADE TECNOLÓGICA FEDERAL DO PRFCURITIBAPRBronze
RAMIRO RAMOS BOERE DE SOUZACOLÉGIO POLITÉCNICO DA UNIV. FED. DE STA. MARIAFSANTA MARIARSBronze
RENATO JORGE ARAUJOINSTITUTO FEDERAL DE SAO PAULO CAMPUS - CATANDUVAFCATANDUVASPBronze
SAMUEL LIQUER SANTOSINST FED DE EDUC CIENCIA TEC SUDESTE DE MG CAMPUS JUIZ DE FORAFJUIZ DE FORAMGBronze
WILLIAM OLIVEIRA DA COSTA E SILVACENTRO FEDERAL DE EDUCAÇÃO TECNOLÓGICA DE RORAIMAFBOA VISTARRBronze
204ANDRE FRIBER BORNCEFETES CARIACICAFCARIACICAESBronze
ARTHUR SILAS SIRQUEIRA MELOIFMA - CAMPUS IMPERATRIZFIMPERATRIZMABronze
ATILA RAFAEL FERNANDESCEFET DE DIVINOPOLISFDIVINOPOLISMGBronze
CAIO DE SOUZA BARBOSALIMEIRA - COLEGIO TECNICO DE - UNICAMPELIMEIRASPBronze
FELIPE LORENZZONIFSC - CAMPUS XANXEREFXANXERESCBronze
GEORGE FABENI NUNESCOL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CEZAR TEANAPOLISGOBronze
GUILHERME TEIXEIRA BRANDAOPEDRO FERREIRA ALVES ETEEMOGI MIRIMSPBronze
GUSTAVO DE SOUZA MORELLI ARAUJOCOL MILITAR DE BELO HORIZONTEFBELO HORIZONTEMGBronze
ILAN FRANCISCO DA SILVAIFPR- CAMPUS PARANAGUAFPARANAGUAPRBronze
ISRAEL SILVA BARROSJOSE MARIOTTO FERREIRA MAJOR AVIADORESÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
JOAO ALCINDO RIBEIRO DE AZEVEDOETECETAQUARITUBASPBronze
LEONARDO DOS SANTOS MARIANOCOL NAVALFANGRA DOS REISRJBronze
LIAN VICTOR FIGUEIREDOCOLEGIO MILITAR DE SANTA MARIAFSANTA MARIARSBronze
MARCELO DE MELO AMORIM FILHOIF DO SUDESTE DE MINAS GERAIS - CAMPUS MURIAEFMURIAEMGBronze
PAMELA LEITE DE MORAESIFSP - CAMPUS BRAGANCA PAULISTAFBRAGANCA PAULISTASPBronze
PEDRO FUZIWARA FILHOCAMPINAS COLEGIO TECNICO DE - UNICAMPECAMPINASSPBronze
SUELLEN MARINA DE ALMEIDAMILITAR DE CURITIBA, COLFCURITIBAPRBronze
THIAGO HENRIQUE GONCALVES ASSAD LAUARCEFET DE BELO HORIZONTEFBELO HORIZONTEMGBronze
VICTOR DE MORAESDEMETRIO AZEVEDO JUNIOR DR ETEEITAPEVASPBronze
YAGO MARQUES QUEIROZ COUTINHOCOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
224ALEX ALMEIDA CHEDIDAUGUSTO TORTOLERO ARAUJO ETEEPARAGUACU PAULISTASPBronze
ALEXANDRE JORGE MOTA DE S NETOESCOLA DE APLICACAO PROFESSOR CHAVESENAZARE DA MATAPEBronze
ALOISIO MISAEL DOS REIS DIASCOL TIRADENTES PMMGEBARBACENAMGBronze
ANA JULIA ZANGRANDI SILVAGUARATINGUETA COLEGIO TECNICO E INDUSTRIAL DE - UNEGUARATINGUETASPBronze
BRUNO FRANCO DE MELOPRESIDENTE VARGAS ETEEMOGI DAS CRUZESSPBronze
CATHARINE JACOBSEN HERRERACOL PEDRO II UNI ESC DESCENTRALIZADA DE NITERÓIFNITERÓIRJBronze
EDUARDA MANUELA GRESSLERFUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHAENOVO HAMBURGORSBronze
ENESIO DE LIMA CAVALCANTI FILHOINSTITUTO FEDERAL DE PERNAMBUCOFRECIFEPEBronze
FERNANDO QUEIROZ DE OLIVEIRA SANTANACOLEGIO MILITAR DE SALVADORFSALVADORBABronze
FILIPE GOMES ARANTE DE SOUZACEFETES CARIACICAFCARIACICAESBronze
GABRIEL AUGUSTO MARTINSPEDRO D'ARCADIA NETO ETEEASSISSPBronze
GABRIEL DOS REIS FREDERICOGUARACY SILVEIRA ETEESÃO PAULOSPBronze
GABRIEL GUSMAO ALMEIDAIFES - CAMPUS SÃO MATEUSFSAO MATEUSESBronze
GABRIEL ICARO LIMA DA COSTAIFMA - CAMPUS IMPERATRIZFIMPERATRIZMABronze
GABRIEL MARTINS MENDESCOL DE APLICACAO DA UFV - COLUNIFVIÇOSAMGBronze
GIOVANNA MACHADO FLORESCAMPINAS COLEGIO TECNICO DE - UNICAMPECAMPINASSPBronze
GREGORY AMZILIEROIFRO - CAMPUS PORTO VELHOFPORTO VELHOROBronze
GUSTAVO PEREIRA MORAES DA SILVAINSTITUTO FEDERAL DO PARANA CAMPUS LONDRINAFLONDRINAPRBronze
IVO AUGUSTO WAGNER FLACHFUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHAENOVO HAMBURGORSBronze
IZABELLE MOUR GOMES RIVASCOL MILITAR DOM PEDRO IIEBRASILIADFBronze
JOÃO PEDRO DOS SANTOS FELIXJOSE ROCHA MENDES-ETEESÃO PAULOSPBronze
JOAO PEDRO LIRA REIS VAZIFF - CAMPUS SANTO ANTONIO DE PADUAFSANTO ANTONIO DE PADUARJBronze
JOAO VICTOR DE QUEIROZ MORAESIFGO CAMPUS JATAIFJATAÍGOBronze
JOSE VITOR ALVES MESQUITACOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
JULIO DA PAZ ALMEIDAIFMA - CAMPUS IMPERATRIZFIMPERATRIZMABronze
KIERAN KUBOTAANTONIO PRADO CONSELHEIRO ETEECAMPINASSPBronze
LAURA AMY OKUBOCAMPINAS COLEGIO TECNICO DE - UNICAMPECAMPINASSPBronze
LETICIA ALVES BALBINOIFRN - CAMPUS MOSSOROFMOSSORORNBronze
LUCAS DE JESUS PINHEIROINST FED DE EDUC CIÊNCIA E TECNOLOGIA DA BAHIA - IFBAFSALVADORBABronze
LUCAS RIBEIRO DE MENEZESINSTITUTO FEDERAL FLUMINENSE - CAMPUS MACAÉFMACAERJBronze
PAULO ROBERTO DE MOURA JUNIORFUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHAENOVO HAMBURGORSBronze
PEDRO FERREIRA GARONCECOL DE APLICACAO DA UFV - COLUNIFVIÇOSAMGBronze
SAMUEL ORSAY FONSECACEFET DE LEOPOLDINAFLEOPOLDINAMGBronze
VICTOR HENRIQUE DE F PESSOTTIIFMG - CAMPUS GOVERNADOR VALADARESFGOVERNADOR VALADARESMGBronze
258ALEXYA HILLARY CAETANO SCHUCHTERINST FED DE EDUC CIENCIA TEC SUDESTE DE MG CAMPUS JUIZ DE FORAFJUIZ DE FORAMGBronze
ANA CAMILA TIBES AYALA ALBERTONMILITAR DE CURITIBA, COLFCURITIBAPRBronze
CAIO CAMATTA COELHOIFES- CAMPUS VENDA NOVA DO IMIGRANTEFVENDA NOVA DO IMIGRANTEESBronze
CARLOS ALBERTO ARAUJO DA SILVACAMPUS TERESINA CENTRAL DO INSTITUTO FEDERAL DO PIAUIFTERESINAPIBronze
CARLOS ROBERTO SOARES JUNIORCOLEGIO MILITAR DE SALVADORFSALVADORBABronze
CAUAN WALTER DETERSIFSC - CAMPUS SAO MIGUEL DO OESTEFSAO MIGUEL D'OESTESCBronze
GABRIEL VICENTE ROSACEFET DE ARAXAFARAXAMGBronze
GUSTAVO DOS SANTOS CIRINOCOL POLICIA MILITAR ERALDO TINOCO VIT DA CONQUISTAEVITORIA DA CONQUISTABABronze
HELENA SANCHES N DE A RODRIGUESCOL DE APLIC. DA UNIV. FED. DO RIO DE JANEIROFRIO DE JANEIRORJBronze
JOANNE RODRIGUES AMARALCOL TIRADENTES PMMGEDIAMANTINAMGBronze
JOAO VITOR FORTES DE A E SILVACEFET DE BELO HORIZONTEFBELO HORIZONTEMGBronze
JONATHAN GUILHERME S DE CARVALHOIFPE - CAMPUS CARUARUFCARUARUPEBronze
LARISSA YUKIE MONIVACAMPINAS COLEGIO TECNICO DE - UNICAMPECAMPINASSPBronze
LUISA SOARES GONZAGA MEDEIROSCEFET DE BELO HORIZONTEFBELO HORIZONTEMGBronze
MARIA HELENA BONDARENKOCOLÉGIO POLITÉCNICO DA UNIV. FED. DE STA. MARIAFSANTA MARIARSBronze
MAYUMI LIZ DE ANDRADE MIYAZATOIFSP - CAMPUS CUBATÃOFCUBATAOSPBronze
ROBERTO DEMETRIO NEVES JUNIORCEFET DE BELO HORIZONTEFBELO HORIZONTEMGBronze
VINICIUS FLORENCIO MAIACOLEGIO DA POLICIA MILITAR DE PERNAMBUCOERECIFEPEBronze
VINICIUS RIBEIRO DA SILVAIFRN - CAMPUS AVANÇADO DE PARNAMIRIMFPARNAMIRIMRNBronze
VITOR HUGO ANTONELLI ARNOLDFUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHAENOVO HAMBURGORSBronze
278AGNES MIRANDA GARCIAINSTITUTO FEDERAL DE GOIÁS - CAMPUS GOIÂNIAFGOIÂNIAGOBronze
AMANDA GUIMARAES SISTERNASIFES - CAMPUS VITORIAFVITORIAESBronze
ANDERSON DA SILVA KUNSTFUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHAENOVO HAMBURGORSBronze
ANDRE FELIPE MONTEIRO GONCALVESIFES - CAMPUS VITORIAFVITORIAESBronze
ANDREA ALEXANDRA SÁNEZ OQUENDOUNIVERSIDADE FEDERAL DO PARANA - SEPTFCURITIBAPRBronze
ANDREIKY DINIZ DE ALBUQUERQUECOLEGIO TIRADENTES IJUIEIJUIRSBronze
BRUNO MONTEIRO DE ANDRADECENTRO FEDERAL DE EDUCAÇÃO TECNOLÓGICA DE RORAIMAFBOA VISTARRBronze
CAIO IRINEU FERNANDES DA SILVACENTRO FEDERAL DE EDUCAÇÃO TECNOLÓGICA DA PARAÍBAFJOÃO PESSOAPBBronze
CAIQUE OLIVEIRA ALVES DA SILVAIFSP - CAMPUS CAPIVARIFCAPIVARISPBronze
CARINE WENDLING CORDEIROCOLÉGIO MILITAR DE MANAUSFMANAUSAMBronze
DANIEL SANTANACOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
DENIS FERREIRA LIMAETEC MACHADO DE ASSISECACAPAVASPBronze
DIOGO RAFAEL BEZERRA GOMESIFAL- CAMPUS MACEIOFMACEIOALBronze
EWERTON GABRIEL DOS SANTOS BARANDAETEC JOSÉ MARTIMIANO DA SILVAERIBEIRAO PRETOSPBronze
FABIO FELSKYINSTITUTO FEDERAL DE SANTA CATARINA - CAMPUS GASPARFGASPARSCBronze
FELIPE ALVES REISLEANDRO FRANCESCHINI DR ESCOLA MUNICIPALMSUMARESPBronze
FELIPE DE LUCAS BARBOSAIFSP - INSTITUTO FEDERAL DE SAO PAULOFSÃO PAULOSPBronze
FELIPE DE PAULA GABRIELCOL TIRADENTES PMMGELAVRASMGBronze
FELIPE PERINI DOS S RODRIGUESCOLEGIO PEDRO II ( UNID. ENGENHO NOVO II )FRIO DE JANEIRORJBronze
FELIPE PIRES RIBEIROIFPR - CAMPUS CURITIBAFCURITIBAPRBronze
FRANCISCO SCHMIDTFUNDACAO ESC TEC LIBERATO SALZANO V DA CUNHAENOVO HAMBURGORSBronze
GIANLUCCA DEVIGILIINSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS AVANCADO IBIRAMAFIBIRAMASCBronze
GUILHERME DE ABREU LIMA BUITRAGO MIRANDAIFMG - CAMPUS PONTE NOVAFPONTE NOVAMGBronze
GUILHERME FERRARI DE CARVALHOIFMG - CAMPUS ITABIRITOFITABIRITOMGBronze
HAISLAN WELLINGTON GOUVEIA SANTOSINSTITUTO FEDERAL SUL DE MINAS - CAMPUS MUZAMBINHOFMUZAMBINHOMGBronze
ITALO EDUARDO DA S DIASIFRN - CAMPUS NOVA CRUZFNOVA CRUZRNBronze
JOAO PEDRO LIMA AMAROCEFET DE BELO HORIZONTEFBELO HORIZONTEMGBronze
JOÃO VITOR GONÇALVES OLIVEIRAIFPR - CAMPUS IRATIFIRATIPRBronze
LEANDRO VILELA MATTHIASCOL MILITAR DOM PEDRO IIEBRASILIADFBronze
LEONARDO BUENO DE FREITASCOLEGIO PEDRO II ( UNID. CENTRO )FRIO DE JANEIRORJBronze
LEONARDO DE OLIVEIRA SILVA VAZCEFET CELSO SUCKOW DA FONSECAFRIO DE JANEIRORJBronze
LUCAS FERNANDES DE ARAUJOCOLEGIO MILITAR DE SALVADORFSALVADORBABronze
LUCAS PINHEIRO PONSIFRS - CAMPUS RESTINGAFPORTO ALEGRERSBronze
LUCCA OURIQUES MAGALHAESCOL MILITAR DE BRASILIAFBRASILIADFBronze
MATEUS BORDALO VIEIRA DA SILVACEFET CELSO SUCKOW DA FONSECAFRIO DE JANEIRORJBronze
MATEUS HENRIQUE SILVA ALVESINSTITUTO FEDERAL DE MINAS GERAIS - CAMPUS AVANCADO OURO BRANCOFOURO BRANCOMGBronze
MATHEUS AUGUSTO FERREIRA ROCHAINSTITUTO FEDERAL DO TRIANGULO MINEIRO - CAMPUS UBERLANDIAFUBERLÂNDIAMGBronze
PAULO VITOR ASSIS SILVACOL PEDRO II UNI ESC DESCENTRALIZADA DE NITERÓIFNITERÓIRJBronze
PEDRO LUCAS ARAUJO BEZERRAANEXO I DO COLEGIO DA POLICIA MILITAR PETROLINAEPETROLINAPEBronze
PEDRO MIGUEL PEREIRAETEC - PROFA MARINES TEODORO DE FREITAS ALMEIDAENOVO HORIZONTESPBronze
PERSIO PUERTAS GARCIA LORENTIAMIM JUNDI ETEEOSVALDO CRUZSPBronze
PIETRO WELCITO NASCIMENTO ARAUJOCOLEGIO MILITAR DE SALVADORFSALVADORBABronze
RAFAEL DE SOUZA PORTOIFBA - CAMPUS BARREIRASFBARREIRASBABronze
THIAGO HENRIQUE ASSIETEC EURO ALBINO DE SOUZAEMOGI GUACUSPBronze
TULIO CESAR ACCACIO MENEZES SOUZACEFET DE BELO HORIZONTEFBELO HORIZONTEMGBronze
TULIO GONCALVES DE OLIVEIRACOL DA POLICIA MILITAR DE GOIAS UNIDADE DR CEZAR TEANAPOLISGOBronze
VANESSA DA SILVA FRANCA ALVESINSTITUTO FEDERAL DO NORTE DE MINAS GERAIS - CAMPUS MONTES CLAROSFMONTES CLAROSMGBronze
VINICIUS AMANCIOIFSC - CAMPUS JOINVILLEFJOINVILLESCBronze
WEDLEY DOS SANTOS KAWAFUNEGUARACY SILVEIRA ETEESÃO PAULOSPBronze
WELLINGTON NASCIMENTO MARTINSCEFETMG - CAMPUS TIMOTEOFTIMOTEOMGBronze
YAM GOMES DA CUNHAIFRN - CAMPUS NATAL-CENTRALFNATALRNBronze
YASMIN PADUA LUGAOIFES - CAMPUS GUARAPARIFGUARAPARIESBronze
330ANDERSON SOUZA DA CONCEICAOCEFET CELSO SUCKOW DA FONSECAFRIO DE JANEIRORJBronze
ANDRÉ DE MACEDO WLODKOVSKIIFPR - CAMPUS CURITIBAFCURITIBAPRBronze
DEBORA DANGELO REINA DE ARAUJOIFSP - INSTITUTO FEDERAL DE SAO PAULOFSÃO PAULOSPBronze
DENYS SIMAO DE MEDEIROSIFRN - CAMPUS IPANGUACUFIPANGUACURNBronze
GABRIEL SOUZA DE OLIVEIRAIFMG - CAMPUS OURO PRETOFOURO PRETOMGBronze
IHAGO ASSIS DE SOUSAIFGO - CAMPUS DE FORMOSAFFORMOSAGOBronze
JACKSON BRENO GOMES FERREIRAIFBA - CAMPUS SEABRAFSEABRABABronze
JHONATHAN BRYAN MICALOSKICOL NAVALFANGRA DOS REISRJBronze
LORENA DA CUNHA LINO SOUZAIFGO - CAMPUS ANAPOLISFANAPOLISGOBronze
LUCAS GODOY QUEZADALIMEIRA - COLEGIO TECNICO DE - UNICAMPELIMEIRASPBronze
LUCAS MONGINIFES - CAMPUS SÃO MATEUSFSAO MATEUSESBronze
LUIZ AUGUSTO MAUES NORONHA FILHOE E I F M TENENTE REGO BARROSFBELÉMPABronze
MARISSA TEIXEIRA DA SILVAIFES - CAMPUS DE NOVA VENECIAFNOVA VENECIAESBronze
MATHEUS LOUREIRO CAETANOCEFET ITAGUAIFITAGUAIRJBronze
NICOLAS TAMPELINI NOGUEIRA DA S PEREIRAPRESIDENTE VARGAS ETEEMOGI DAS CRUZESSPBronze
PEDRO JUN NOVAISPRESIDENTE VARGAS ETEEMOGI DAS CRUZESSPBronze
SAVIO SOUZA DE OLI VEIRACEFETMG - CAMPUS TIMOTEOFTIMOTEOMGBronze
THAINA NARUMI OKADAADELINO BORDIGNON EMPSGMMATAOSPBronze
THAIS SILVA NOBREGAIFGO - CAMPUS LUZIANIAFLUZIANIAGOBronze
THIAGO MAGNO MONTEIRO ITALO UCHOAEPCAR ESC PREP DE CADETES DO ARFBARBACENAMGBronze
TIAGO SOARES DOS SANTOSETEC DE COTIAECOTIASPBronze
351ADIEL SANTIAGO DOS SANTOSCOL EST VITAL DE OLIVEIRAESANTA HELENA DE GOIASGOBronze
FELIPE RIBEIRO GOMESESC JOSE GURGEL RABELOEFEIJOACBronze
GUILHERME F DE ANDRADE CHAVESEE ABEILARD PEREIRAELAGOA DOURADAMGBronze
JOAO MATEUS ALVES BORGES DE MELOEE AFONSO CORREAELAGAMARMGBronze
MARIA ZILDA CARVALHO DINIZEE FREI JOSE WULFFELIBERDADEMGBronze
MATEUS SILVA RIBEIROEE PREF ANTONIO ARRUDAEGUIRICEMAMGBronze
357ALAN SILVA DE ALMEIDAHUMBERTO DE SOUZA MELLO GAL.ESÃO PAULOSPBronze
ANTONIO JOSE ANDRADE SILVACEM ANTONIO SIRLEY DE ARRUDA LIMAEFORMOSA DA SERRA NEGRAMABronze
ARISA KEMI DO PRADOEE AMÉLIO DE CARVALHO BAÍSECAMPO GRANDEMSBronze
ARTHUR GABRIEL DE FREITAS D MORAISEE PROF JOSE IGNACIO DE SOUZAEUBERLÂNDIAMGBronze
CARLOS EDUARDO RODRIGUES PITAEEEP MANOEL MANOECRATEUSCEBronze
DAVI EUCLIDES DE OLIVEIRAEEEP MARIA CELIA PINHEIRO FALCAOEPEREIROCEBronze
EMANUELLA RAMOS VANUCCIEE FRANCISCO MENEZES FILHOEBELO HORIZONTEMGBronze
ERNESTO OSTJEN DELLA MEAESC TECNICA EST FREDERICO GUILHERME SCHMIDTESAO LEOPOLDORSBronze
FERNANDO ANGELO DA SILVA BASTOSEE PROF VARELA BARCA ENS 2 GRAUENATALRNBronze
FERNANDO C DE OLIVEIRACOLEGIO ESTADUAL PEDRO FALCONERI RIOSEPE DE SERRABABronze
FERNANDO HIAGO LIMA ALVESANDRADE FURTADO II, EEM DREQUIXERAMOBIMCEBronze
FRANCISCO EUFRASIO DE SOUSA MELOEEEP MANOEL MANOECRATEUSCEBronze
HELDENILO AGUIAR MARTINSLYSIA PIMENTEL GOMES SAMPAIO SALESEEEPESOBRALCEBronze
JEAN MARQUES SOUZA GOMESEE CHIQUINHO DE PAIVAECAPELA NOVAMGBronze
JONATAS ARAUJO AQUINOMODELO DE FORTALEZA, EEFM POLIVALENTEEFORTALEZACEBronze
KENJI DANIEL AIKO DE SOUSALUIZ AUGUSTO M.REGO, COL EST - ENS FUND ENS MÉDETOLEDOPRBronze
LIDIA MARIA DUTRA ALBUQUERQUEESC EST ED BAS PROFESSORA MARGARIDA LOPESESANTA MARIARSBronze
LINA TSAIFIDELINO FIGUEIREDO PROFESÃO PAULOSPBronze
LUCAS AKIO PAIVA MIYASAKICENTRO ESTADUAL DE EDUC PROF. DE CURITIBAECURITIBAPRBronze
LUCAS DO NASCIMENTO SOUSALYSIA PIMENTEL GOMES SAMPAIO SALESEEEPESOBRALCEBronze
LUCAS VINICIUS GONCALVES FERREIRAEE PE JOSE SILVEIRAEVARZELANDIAMGBronze
MARCOS JOSE FARIAS DOS SANTOSEEEM SANTO AGOSTINHOEBREVESPABronze
MARIA FERNANDA RABELO RAMOSEPITACIO PESSOAEITAPORANGASPBronze
MARIANE APARECIDA SAYURI TOKUEE PE ANTONIO VIEIRAECAMPOS GERAISMGBronze
MATHEUS HENRIQUE SILVEIRA SANTANAPARANA, COL EST DO - ENSINO MEDIO E PROFECURITIBAPRBronze
RAFAEL APARECIDO RODRIGUES DA PAZEE WALDEMIR BARROS DA SILVAECAMPO GRANDEMSBronze
RENAN MARONCOL EST DO CAMPO PROF ESTANISLAU WRUBLEWSKI - EFMECRUZ MACHADOPRBronze
THIAGO DE SOUSA CLEMENTINODARCY RIBEIRO EEEPEFORTALEZACEBronze
WEZADOR DE JESUS SANTOS SUZANOEEEFM ARMANDO BARBOSA QUITIBAESOORETAMAESBronze
386ALANA MOTA RENOEE SEBASTIAO PEREIRA MACHADOEPIRANGUINHOMGBronze
ALBERTO TAVARES DUARTE NETOCEM 04 DE CEILANDIAEBRASILIADFBronze
ANILTON MAGALHAES DE CASTROPROFESSORA ABIGAIL SAMPAIO EEEPEPARACURUCEBronze
CARLA ELLEN LIMA LEMOSE E E F M EDUARDO ANGELIMEPARAUAPEBASPABronze
DANIEL BARBOSA VILELACPMG-AYRTON SENNAEGOIÂNIAGOBronze
DANIEL LUCAS MARTINSANITA COSTA DONAEOLIMPIASPBronze
DENNER RIBAS AMARALCARLOS VENTURA, E E - E FUNDECARAMBEIPRBronze
EDIVALDO RAMOS BATISTAIZABEL, C E PRINCESA - E FUND MED NORMALETRES BARRAS DO PARANAPRBronze
FERNANDO KENSHIRO NAGASEMANOEL MARTINSEMORRO AGUDOSPBronze
GABRIEL BEGHETTO MASSARIOLIZABEL, C E PRINCESA - E FUND MED NORMALETRES BARRAS DO PARANAPRBronze
GABRIEL LOPES DA SILVAEEB RUDOLFO LUZINAENOVA ERECHIMSCBronze
GABRIELLE DE SOUZA BERNARDESEE CRISTIANO MACHADOEIPUIUNAMGBronze
GIOVANI YASUITI LINARDIJOSE SCARAMELLI PROFEGUARULHOSSPBronze
GUILHERME ANTONIO COTAEE LUIZ PRISCO DE BRAGAEJOAO MONLEVADEMGBronze
GUILHERME ORZIL ROSAEE PROF DOMINGOS ORNELASESANTA LUZIAMGBronze
GUILHERME ROCHA DE OLIVEIRAOCTAVIO MENDES DRESÃO PAULOSPBronze
GUSTAVO SERENINIEEB GENERAL RONDONEMASSARANDUBASCBronze
HUMBERTO RODRIGUES P MENEZESCPMG - HUGO DE CARVALHO RAMOSEGOIÂNIAGOBronze
IGOR FILLIPE DA SILVACOL EST CARLOS ALBERTO DE DEUSEGOIÂNIAGOBronze
JEAN RODRIGUESUNIDADE ESCOLAR ANTÔNIO RODRIGUES FILHOEACAUAPIBronze
JEFERSON MIGUEL MELO ANTUNESEE JUSCELINO BENEDITO DE ARAUJOESANTA BARBARA DO TUGURIOMGBronze
JOÃO GABRIEL MOURA DOS SANTOSESC EST DE ENS MÉDIO ESTRELAEESTRELARSBronze
JONAS ROCHA VILAS BOASEE PROFA GERALDINA TOSTAEPOUSO ALEGREMGBronze
JOSE ARTHUR DE SOUZACASTELO BRANCO,C E PRES-E MED,NOR E PROFETOLEDOPRBronze
KELVIN SAMUEL GOMES VIEIRAEE CIDADE DOS MENINOSERIBEIRAO DAS NEVESMGBronze
LUCIANO STEINBACHEEB CONSELHEIRO MANOEL PHILIPPIEAGUAS MORNASSCBronze
MARCOS FELIPE BELISARIO COSTAEE MESSIAS PEDREIROEUBERLÂNDIAMGBronze
MARIA EDUARDA TAVARES DE LIMAEE JOAO DE PAULA CAPRONIECARVALHOPOLISMGBronze
MATEUS FELIPE RIBEIRO AMBROSIOEE LUIZ PRISCO DE BRAGAEJOAO MONLEVADEMGBronze
MATHEUS MATOS DA SILVAFCA CASTRO DE MESQUITA, EEFMERERIUTABACEBronze
PAULA EDUARDA SANTOS SILVAEE MAURICIO AUGUSTO DE AZEVEDOEJANAUBAMGBronze
PAULO AUGUSTO SILVAEE ADILIO JOSE BORGESECONCEICAO DA BARRA DE MINASMGBronze
PAULO RAUL CARDOSO FARIAEE FREI JOSE WULFFELIBERDADEMGBronze
RAMON KELVIN CABRAL BEZERRACETI - MARCANTONIO VILACA IIEMANAUSAMBronze
RICARDO FERNANDES JORGEARTHUR C.E SILVA, C E PRES-E FUND MEDIOETERRA ROXAPRBronze
ROBSON RAMON DA SILVA MELOCEM 09 DE CEILANDIAEBRASILIADFBronze
RONALD ANTUNES DA SILVA SAEE IONE SILVEIRA MENDESEMATO VERDEMGBronze
VALMIR RODRIGUES GOMESUNID ESC PROF VICENTE GUALBERTO RIBEIROESAO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUIPIBronze
WELERSON GERALDO TRINDADEEE GOV MILTON CAMPOSESAO JOAO DEL REIMGBronze
425ALEXANDRE HAUCHO FAZANANTENOR SOARES GANDRA DREJUNDIAISPBronze
ALICE DE SOUZA LOSEKANNEEB HENRIQUE FONTESETUBARAOSCBronze
ALISSON GRACIANO REZZADORIANTONIO F.F.COSTA, C E DES-E. FUND MEDIOEGUARANIACUPRBronze
ANDREY OTACILIO OLIVEIRA DOS REISCEM 04 DE CEILANDIAEBRASILIADFBronze
ANGELO CASSAO N DE AZEVEDO COUTINHOC.E. ANTONIO QUIRINOERESENDERJBronze
ANTONIA SILVIA MORAIS DE BRITOENSINO MEDIO AUGUSTINHO BRANDAOECOCAL DOS ALVESPIBronze
APARECIDO POLACCHINI NETOORESTES FERREIRA DE TOLEDOEPALMEIRA D'OESTESPBronze
ARON AUGUSTO JOSINO BELOEE DOM SILVERIOECRUCILANDIAMGBronze
ARTHUR FELIPE SILVA TRINDADEEE DR GARCIA DE LIMAESAO JOAO DEL REIMGBronze
ARYEL BEATRIZ PAZ E SILVAEE PE HERCULANO PAZEITAPECERICAMGBronze
BRENO TIAGO OLIVEIRAEE PE HERCULANO PAZEITAPECERICAMGBronze
DANIEL CAETANO MARCIALESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MEDIOEUNAIMGBronze
DIOGO DAVID SANCHEZ LIMARENE DE OLIVEIRA BARBOSA DREARUJASPBronze
GABRIEL AUGUSTO DA SILA OLIVEIRAEE DO RIBEIRAO DE SAO DOMINGOSESANTA MARGARIDAMGBronze
GABRIEL FELIPE SIQUEIRA FERNANDESESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPEBronze
GIOVANI ALVES JUNIOREEB JOSE BONIFACIOEPOMERODESCBronze
HERICA ALVES SALUSTRIANOESCOLA ARAO PEIXOTO DE ALENCAREIPUBIPEBronze
IGOR LORENZO RIBEIRO DE OLIVEIRACETI - MARCANTONIO VILACA IIEMANAUSAMBronze
ISABELLA SILVA MANOELEE JARDIM CRUZADOEIBATESPBronze
ISRAEL MENDES FERNANDESC.E. CONDE PEREIRA CARNEIROEANGRA DOS REISRJBronze
ITALO MENDES DE CASTROEEEP JOSÉ VIDAL ALVESECANINDECEBronze
JESSICA FARIA DE CASTROEE PROF JOAQUIM RODARTEEFORMIGAMGBronze
JUSSARA FAGUNDESFAXINAL DOS FRANCOS, C E - E FUND E MEDEREBOUCASPRBronze
LAILTON FERREIRA DA SILVACENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL DE SALGUEIROESALGUEIROPEBronze
LUCAS MACHADOPARANA, COL EST DO - ENSINO MEDIO E PROFECURITIBAPRBronze
MARCOS HEITOR LIMA OLIVEIRAEEEP ADOLFO FERREIRA DE SOUSAEREDENCAOCEBronze
PAULA GABRIELA DE ABREUEE PROF BASILIO DE MAGALHAESENAZARENOMGBronze
THIAGO LUIZ GORLACHCASTELO BRANCO,C E PRES-E MED,NOR E PROFETOLEDOPRBronze
TIAGO PORFIRIO TEIXEIRAEE LUIZ PRISCO DE BRAGAEJOAO MONLEVADEMGBronze
VICTOR GABRIEL BORGES DA SILVAPARANAVAI, C E DE-E F, MEDIO, NOR E PROFEPARANAVAIPRBronze
VINICIUS MITSUO FURUKAVABRASILIO FLORES DE AZEVEDO INST TEC DE BARUERIMBARUERISPBronze
WALLACE DE SOUZA REZENDEEE DEP ILACIR PEREIRA LIMAEBELO HORIZONTEMGBronze
WESLEI PIRES LIMADOUTOR SALOMAO ALVES DE MOURA EEEPEARACOIABACEBronze
WIRKLEY SANTOS DE SOUSAEE CEL JOSE VENANCIO DE SOUSAEAGUAS VERMELHASMGBronze
YURI TOSHIO KONDOBRASILIO FLORES DE AZEVEDO INST TEC DE BARUERIMBARUERISPBronze
460ADRYAN RODRIGO CAVALCANTE RODRIGUESLYSIA PIMENTEL GOMES SAMPAIO SALESEEEPESOBRALCEBronze
ALEXANDRE AKIO MAJIMAC.E. JOSE MARIA DE BRITOEITAGUAIRJBronze
ALEXANDRE JOSE CASTILHO R MONTEIROJOSE EZEQUIEL SOUZA PROF EMEFMMTAUBATESPBronze
ALVARO ROCHA DE ARAUJOEEEFM ODILON DE FIGUEIREDOEVARZEAPBBronze
BRUNO RESENDE BUZATTIEE ABEILARD PEREIRAELAGOA DOURADAMGBronze
CAIQUE SANTANACENTRO TERRITORIAL DE EDUCAÇÃO PROFISSIONAL DE VITÓRIA DA CONQUISTAEVITORIA DA CONQUISTABABronze
DANIEL SOARES AZEVEDOMARIETA CALS, EEFM DONAECARIRECEBronze
DANTAS PEREIRA SERRAJOAQUIM DE TOLEDO CAMARGO PROFEITIRAPINASPBronze
DIEGO DA ROSA PINTOEE VERNER GRINBERGECAMANDUCAIAMGBronze
EDUARDO DA SILVA RODRIGUESMARIO DE ANDRADE, COL EST PROF EFM ENS FUND M PEFRANCISCO BELTRAOPRBronze
EDUARDO MITIO KUSAKARIBAPARANA, COL EST DO - ENSINO MEDIO E PROFECURITIBAPRBronze
EDUARDO PINEEEFM VICTORIO BRAVIMEMARECHAL FLORIANOESBronze
EMILE ROSA LIMA DE OLIVEIRAEE ALBERTO AZEVEDOEINHAPIMMGBronze
GABRIEL JOSE BUENO OTSUKAEE MESSIAS PEDREIROEUBERLÂNDIAMGBronze
GABRIEL M C DE S SCALONCOLEGIO DE APLICACAO UFSCFFLORIANOPOLISSCBronze
HENRIQUE LOPES BORGESCETI - MARCANTONIO VILACA IIEMANAUSAMBronze
IGOR GABRIEL C DE C BORGESEE PROFª SUELY MARIA C A BATISTAEINDAIATUBASPBronze
ITALO PEREIRA DE ASSISEE PRES COSTA E SILVAEMINAS NOVASMGBronze
JESSILEY SAYURI MATSUMOTOEE PROFA TAKAKO SUZUKIENARANDIBASPBronze
JOAO PAULO FERREIRA CAMPOSEE GUIOMAR DE FREITAS COSTAEUBERLÂNDIAMGBronze
JOAO VICTOR NOVAIS MAGALHAESCEM 09 DE CEILANDIAEBRASILIADFBronze
LALLAS DA SILVA SOARESLYSIA PIMENTEL GOMES SAMPAIO SALESEEEPESOBRALCEBronze
LEONARDO ANTONIO DE LIRA SILVAUNID ESC MONS CICERO PORTELAETERESINAPIBronze
LETICIA MARIA COSTAEE MODESTO ANTONIO DE OLIVEIRAECAPITOLIOMGBronze
LUANNY GABRIELY MARTINS PERALTAEE VESPASIANO MARTINSEAMAMBAIMSBronze
LUIS ESTEVAO DE SOUSA VIEIRAUNID ESC PEDRO M PESSOAEBENEDITINOSPIBronze
LUIZ FERNANDO G DE LIMAEE GREGORIANO CANEDOEMONTE CARMELOMGBronze
MARIA EDUARDA ALVARENGA DE GODOYMARCOS RIBEIRO CELEFARTURASPBronze
MARIANA BORGES DE OLIVEIRAEE BARAO DO RIO BRANCOEITAJUBAMGBronze
MATEUS AURINI NATALEEEFM CAMILA MOTTAEALFREDO CHAVESESBronze
MATHEUS QUEIROZ SOUZAEE SÃO JOSÉECASSILANDIAMSBronze
PAULO HENRIQUE B DA SILVA FILHOEE JARDIM JORGE ATALLAEJAUSPBronze
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA CABRALEE PRES JOAO PINHEIROESANTOS DUMONTMGBronze
PEDRO LUCAS MARTINS DA SILVAE. E. DE ENSINO FUNDAMENTAL CARDEAL RONCALLIEFREDERICO WESTPHALENRSBronze
PEDRO UBIRAJARA GRATIERI MARCAINSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO TIRADENTESENOVA PRATARSBronze
RENAN OLIVEIRA PROENCAJOSE GONCALVES DE MENDONCAEMARACAISPBronze
STEFANI CAROLINE FRARE MENEGHETTIEEB BOM PASTORECHAPECOSCBronze
VINICIUS NEPOMUCENO OLIVEIRAPIRAJA DA SILVA DRERIBEIRAO BONITOSPBronze
VINICIUS SOUZA CUNHACOL ESTADUAL MIGUEL LAMPERTECANOASRSBronze
VIVIANE DOS SANTOS COSTASAO CRISTOVAO, E E - E FUNDECAPANEMAPRBronze
500CICERO GABRIEL ALVES SANTOSEE ALBERTO AZEVEDOEINHAPIMMGBronze
DEIVID CEZAR DA SILVAEE NAZLE JABUREPASSOSMGBronze
DENIS MEDEIROS RODRIGUESEE PE JULIO MARIAERAUL SOARESMGBronze
EDUARDO HENRIQUE ANDRADE DAMASOEE JOAO DOS SANTOSESAO JOAO DEL REIMGBronze
EMERSON OLIVEIRA RIOSESCOLAR ESTADUAL EDNA MOREIRA P DALTROECAPIM GROSSOBABronze
EWERTON RIKELMY RIBEIRO C GOMESESCOLA AURA SAMPAIO PARENTE MUNIZESALGUEIROPEBronze
GABRIEL ANTONIO VALE NEPOMUCENOEE DR GARCIA DE LIMAESAO JOAO DEL REIMGBronze
GABRIELLA COELHO SANTOSBRASILIO FLORES DE AZEVEDO INST TEC DE BARUERIMBARUERISPBronze
GUSTAVO TEIXEIRA SIMOESEE MODESTO ANTONIO DE OLIVEIRAECAPITOLIOMGBronze
HADRYAN SALLESCLOTARIO PORTUGAL, COL EST DES-EFMECAMPO LARGOPRBronze
JOAO LUCAS LOURENCO DE FARIAEE JOAO LOURENCOEAREADOMGBronze
LORENZO ALBALAT LIPPESC EST TECNICA SAO JOAO BATISTAEMONTENEGRORSBronze
LUIS OTAVIO B R DE GLAVINA REINOEE PROFA MARIA RITA L P SANTOROELAMBARIMGBronze
MAIRA MERCES COSTA ARAUJOEE ALBERTO AZEVEDOEINHAPIMMGBronze
MARCOS PAULO FERREIRA DA CRUZEE JOSE SEVERINOESOBRALIAMGBronze
MIQUEIAS RODRIGUES MACHADO DA SILVAUNIDADE ESCOLAR FELISMINO FREITASETERESINAPIBronze
PEDRO HENRIQUE GOES DE OLIVEIRAEE PROF PINHEIRO CAMPOSEOLIVEIRAMGBronze
RAFAEL DA SILVA BARROSESCOLA AUSTRO COSTAELIMOEIROPEBronze
RAFAEL ROCHA MACIELEE MONS JOAO CANCIOECRUZILIAMGBronze
RICARDO A MARCELINO DE CAMARGOJOSE SIQUEIRA BUENOEPIRACAIASPBronze
SAMANTHA REINO CHALES MANERBACIEP BRIZOLAO 449 GOVERNADOR LEONEL DE MOURA BRIZOLAENITERÓIRJBronze
SAMUEL GOMES DE ALBUQUERQUEESC.EST.BRIG. JOÃO CAMARAO TELLES RIBEIROEMANAUSAMBronze
SAMUEL SCAPOLANANTONIETA GHIZINI LENHARE PROFAEAMERICANASPBronze
STEPHANY JOAQUIM DO NASCIMENTOEMILIO DE MENEZES,C.E. E FUND.MEDIO NORMEARAPONGASPRBronze
VINICIUS CLAY SILVAJARDIM NOEMIAEFRANCASPBronze
XIDOCHEUNG NUNES MONTEIROEE JOAQUIM CORREAEJUATUBAMGBronze
526ADRIANO ALFREDO SCHNEIDERCASTELO BRANCO,C E PRES-E MED,NOR E PROFETOLEDOPRBronze
ALYSSON AUGUSTO GONCALVES ROSAEE MARLENE MARTINS REISEPRATINHAMGBronze
AMANDA FIGUEIREDO GOMIDESEE PROFA CIVA SIMOES FONSECAESENHORA DO PORTOMGBronze
ANA JULIA GONCALVES ALVARENGAEE MONS JOSE PAULINOEPOUSO ALEGREMGBronze
ANA JULIA GOULART LIBRELATOEEB PROF MARIA DA GLORIA SILVAEICARASCBronze
ANDRESSA APARECIDA SILVA MIRANDAEE PROVEDOR THEOFILO TAVARES PAESEMONTE SIAOMGBronze
ANTONIO EDUARDO DA SILVA CONCEICAOSILVIO MIOTTOEESTRELA D'OESTESPBronze
ARTHUR TEODOSIO BORBAESCOLA PROFA BENEDITA DE MORAIS GUERRAEMACAPARANAPEBronze
AUGUSTO CÉSAR RODRIGUES FREITASESCOLA JOAQUIM MENDES DA SILVAECARNAIBAPEBronze
BEATRIZ PROENCA DE PAIVAJOSE NEYDE CESAR LESSA DREITAPEVISPBronze
BRUNO DE PAULA SANTOSEDMUNDO LUIZ DE NOBREGA TEIXEIRAERIO GRANDE DA SERRASPBronze
CARLOS DANIEL SOUSAEEEP FRANCISCA NEILYTA CARNEIRO ALBUQUERQUEEMASSAPECEBronze
CARLOS EDUARDO FRANCO DA ROCHAEE JOAO DOS SANTOSESAO JOAO DEL REIMGBronze
CESAR MUNARIESC EST ENS MED GUIA LOPESECANDELARIARSBronze
CLEBER JUNIOR LAKONSKIFAXINAL DOS FRANCOS, C E - E FUND E MEDEREBOUCASPRBronze
DIEGO GIL DA SILVACOSTA MANSO MINISTROESÃO PAULOSPBronze
ENZO RYODI SATOAPLICACAO PED.DA UEM, C DE - E FUND MEDEMARINGAPRBronze
ERIC SANTANA OLIVEIRAEEEFM IRMA MARIA HORTAEVITORIAESBronze
FABRICIO AURELIANO DE ALMEIDAEE PROFA ROSARINHA PIMENTINHAECAPELINHAMGBronze
FILIPE DANIEL WILLEEEB RUY BARBOSAETIMBOSCBronze
GABRIEL OLIVEIRA SANTANACOLEGIO ESTADUAL TEOTONIO VILELAEFEIRA DE SANTANABABronze
GABRIEL SILVA NOVAESCEEFM LOURENÇO ANTONIO GALLETTIEACAILANDIAMABronze
GABRIEL VALVERDE FIRMINOPEDRO MORAES CAVALCANTIEPIRACICABASPBronze
GUILHERME DA SILVA PAIOLAANTONIO DA COSTA SANTOS PREFEITOECAMPINASSPBronze
GUILHERME REZENDE DOS SANTOSEE FRANCISCO MANUELEDESCOBERTOMGBronze
ICARO VAZ FREIREMARIA LEDA FERNANDES BRIGO PROFAEGUARULHOSSPBronze
IGOR FELIPE FACHINI COELHOEE PROF CAIO ALBUQUERQUEENOVA RESENDEMGBronze
ISAIAS BALBINO SOARES FERREIRAEE CEL JOAO BARRETOEDORES DE GUANHAESMGBronze
JADSON ADRIANO RIBEIROEE PE JOAO BALKEREPERDIZESMGBronze
JEFFERSON WILLIAN MARTINS DE SOUZAEE DE MONTE AZULEMONTE AZULMGBronze
JOAO HENRIQUE DA SILVA DE SOUZAC.E. ROBERTO MONTENEGROEANGRA DOS REISRJBronze
JOAO HENRIQUE HECK DETERSEEB SAO VICENTEEITAPIRANGASCBronze
JOAO LUCAS S DE OLIVEIRAESC LEONCIO DE CARVALHOERIO BRANCOACBronze
JOAO VICTOR DE SOUZA CALASSIOCEM SETOR OESTEEBRASILIADFBronze
JONAS NAVEROS CRISÓSTOMOCARAVELAS,C E MARQUES-DE E F,M E PROFIS.EARAPONGASPRBronze
LEONAN BAZILIO GOMESEE PROF ANTONIO FERNANDES PINTOERIO PIRACICABAMGBronze
LEONARDO FERREIRA LUCIANOCLOTARIO PORTUGAL, COL EST DES-EFMECAMPO LARGOPRBronze
LUANA DE SOUSA BALIEIROCED 03 DO GUARAEBRASILIADFBronze
MARCOS PAULO DA SILVA ROYOESC.EST.I IIGRS.DES.MILTON A.P.DE BARROSECOLIDERMTBronze
MATEUS SETUBAL QUIELOCTAVIO MENDES DRESÃO PAULOSPBronze
NATANAEL ARAO DE SOUZA COELHOEEB ARNO SIEVERDTEPOUSO REDONDOSCBronze
PEDRO AUGUSTO GONCALVESEE MARIA LINA DE JESUSESAO JOSE DO ALEGREMGBronze
RAFAEL MAGNO EVARISTO FERRAZESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPEBronze
SAVIO FERREIRA AMARALEE N SRA DA PIEDADEELAGOA FORMOSAMGBronze
VINICIUS DE OLIVEIRA MARCOSEE CEL JOSE ILDEFONSOEPIRANGAMGBronze
WILLIAN TAYLOR DE O CANADASEE PROF MENDONCAESENADOR JOSE BENTOMGBronze
YAGO PINTO MARTINSEEEFM SAO MATEUSESAO MATEUSESBronze
YARA KARINE CARNEIRO MELOPLINIO RODRIGUES DE MORAISETIETESPBronze
574ALANA SOARES REISEE MESSIAS PEDREIROEUBERLÂNDIAMGBronze
ANDRE LUIZ DE LIMA MARTINSCETI - MARCANTONIO VILACA IIEMANAUSAMBronze
ARLEY GABRIEL SILVA CORREAEE DO PARQUE SAO JORGEEUBERLÂNDIAMGBronze
BEATRIZ COSTA MENEZESEE PEDRO GARDESEVARZEA GRANDEMTBronze
CARINA JORGE FRACAROLIEDIR HELEN SGAVIOLI FACCIOLI PROFAEBORACEIASPBronze
CARINE MARTINS ALVESEE DR JOSE AUGUSTOEENTRE FOLHASMGBronze
CLEOMAR HENZ NETOESC EST ENS MED ANTONIO MATHIAS ANSCHAUENOVA BOA VISTARSBronze
DAIANE LUISA STAHLHÖFERPATO BRAGADO, C E - ENS FUND MEDIOEPATO BRAGADOPRBronze
EDUARDO DE ALENCAR M FRANCAESCOLA ODORICO MELOEPARNAMIRIMPEBronze
EMERSON BOONE F DE MEDEIROSEEEFM PROF ANA PORTELA DE SAEVILA PAVAOESBronze
ERIC SILVA NERYEE SAO JOAO BATISTAEOLIVEIRAMGBronze
FELIPE DANIEL D DOS S RODRIGUESNEWTON GUIMARAES,COL EST PROF-E.FUND.MEDELONDRINAPRBronze
GUILHERME S S NASCIMENTOEEEM MANOEL DUARTE DA CUNHAEPEDRO CANARIOESBronze
GUILHERME SOUSA DA SILVAALAGOAS, EEFM ESTADO DOEFORTALEZACEBronze
GUSTAVO FRANCISCO DE OLIVEIRACEM 09 DE CEILANDIAEBRASILIADFBronze
HEBERTH RALF DOS SANTOS BORGESEE AUGUSTA VALLEEMONTES CLAROSMGBronze
HENRIQUE RODRIGUES BRAGAEE PROFA ELGE RENAN BRAGAECOROACIMGBronze
IZABELA CAROLINE PEREIRA DE LEMOSESCOLA IRNERO IGNACIOESERRA TALHADAPEBronze
JOAO VITOR CORREIA TEIXEIRACOLÉGIO MODELO LUIS EDUARDO MAGALHÃESEGUANAMBIBABronze
JONAS HENRIQUE JUNGESESC EST ED BAS LEOPOLDO OSTESANTO CRISTORSBronze
JORDANA PERUCHI FONTISEEEFM DOM DANIEL COMBONIENOVA VENECIAESBronze
JUAN LUIZ ARAKI RODRIGUESI.E. GOV ROBERTO SILVEIRAEDUQUE DE CAXIASRJBronze
JULIA POLIANA AMBROSIO DE OLIVEIRAI.E. DEP LUIZ PINTOEVALENCARJBronze
JULIANA MARQUES CARACINIMARIA DAS DORES FERREIRA DA ROCHA PROFAESANTA RITA D'OESTESPBronze
LEONARDO ZANIBONI SILVAARTUR HORSTHUIS DOMEJALESSPBronze
LETICIA SEVERGNINI WARWAR TEIXEIRACOL BRIGADEIRO NEWTON BRAGAFRIO DE JANEIRORJBronze
LEVY JESSE CABRAL DA S FERNANDESCETI - MARCANTONIO VILACA IIEMANAUSAMBronze
LUCAS DOS SANTOS GOMESEREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHOESERRA TALHADAPEBronze
LUCAS FERNANDES HERGESELAGGEO PEREIRA DO AMARAL PROFESOROCABASPBronze
MAIARA VERAS DE BRITOENSINO MEDIO AUGUSTINHO BRANDAOECOCAL DOS ALVESPIBronze
MATHEUS MOREIRA DO NASCIMENTOC.E. ENGENHEIRO BERNARDO SAYAOERIO DE JANEIRORJBronze
MIKHAEL ALEX R AGOSTINHOC.E. JOSE LEITE LOPESERIO DE JANEIRORJBronze
MIQUEIAS PAGIEL ABREU CONCEICAOCOL ESTADUAL ANTONIO MASTELLAEJOIARSBronze
PATRIC MORETOGABRIEL PAULINO BUENO COUTO BISPO DOMEJUNDIAISPBronze
PAULO VICTOR SILVA FERREIRAEE MESSIAS PEDREIROEUBERLÂNDIAMGBronze
PRISKA MICHENKOCOLÉGIO ESTADUAL DEPUTADO ARNALDO FAIVRO BUSATO- EFMNPEPINHAISPRBronze
RAFAEL TOMAZ BARBOSA DE FREITASESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO MARIA VIEIRA MULITERNOEABREU E LIMAPEBronze
RAMON MOURA PEREIRA SANTOSETE PROF JOSE LUIZ DE MENDONCAEGRAVATAPEBronze
RAPHAEL FERREIRA DA SILVACIEP BRIZOLAO 135 AFONSO HENRIQUE LIMA BARRETOESAO JOAO DE MERITIRJBronze
RAQUEL DE ANDRADE SANTOSCEM ANTONIO SIRLEY DE ARRUDA LIMAEFORMOSA DA SERRA NEGRAMABronze
RENAN THOMAZ MAREGA SCOLARILYSANIAS DE OLIVEIRA CAMPOS PROFEARARAQUARASPBronze
RIVALDO BASTOS MELOMARIETA CALS, EEFM DONAECARIRECEBronze
SILAS HENRIQUE DE SOUZA HERCULANOEREM PROFESSOR ADAUTO CARVALHOESERRA TALHADAPEBronze
TOBIAS DE SOUSA FERNANDESESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPEBronze
VICTOR HENRIQUE SILVA RODRIGUESMANUEL ALBALADEJO FERNANDESESUMARESPBronze
VICTOR MANOEL DOS SANTOSEEEFM JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRAEALTA FLORESTA D'OESTEROBronze
VINICIUS SOUSA GOMESADONIAS FILHOEDIADEMASPBronze
621AMANDA ISABELLA DE SOUZAEE MARIA ANDRADE RESENDEEBELO HORIZONTEMGBronze
ANA JULIA COSTA SANTANAEE JOAO REZENDEEUBERLÂNDIAMGBronze
ANDRE LUIZ CUNHA DE OLIVEIRAEE PROF CICERO TORRES GALINDOESENADOR FIRMINOMGBronze
ARTHUR LUIZ SCHEEREN ROHRE.E.E. MÉDIO 10 DE SETEMBROEDOIS IRMAOSRSBronze
ARTHUR MARQUES DE OLIVEIRAESCOLA TOME FRANCISCO DA SILVAEQUIXABAPEBronze
ARTHUR RIBEIRO FONTESMª JOSE SANTOS FERREIRA GOMES, CEREEFORTALEZACEBronze
BARBARA MENDES NASCIMENTOCAIC EUCLIDES DA CUNHAERIO DE JANEIRORJBronze
BRENDA LETICIA RODRIGUES SILVAEE VENCESLAU BRASEJAIBAMGBronze
CARLOS HENRIQUE DE CASTRO PEREIRAJOSE QUIRINO CAVALCANTEEMIRANTE DO PARANAPANEMASPBronze
CRISTIAN LEONARDO FERRAZ FERREIRAPADRE ANCHIETAEPILAR DO SULSPBronze
DAGNER FRACHETA CARRILHOPETRONIO PORTELA,COL E.MIN-E.FUND MEDIOESAO JORGE DO PATROCINIOPRBronze
DAVI ABREU CARVALHO MOTHEEEEM PRESIDENTE GETULIO VARGASECACHOEIRO DE ITAPEMIRIMESBronze
DAVI DE JESUS VIEIRAEE EMILIO JARDIMECOIMBRAMGBronze
DIEGO ARMANDO DE SOUSA CARNEIROEEEFM MONS VICENTE FREITASEPOMBALPBBronze
DIOGO DE OLIVEIRAESC EST TECNICA SAO JOAO BATISTAEMONTENEGRORSBronze
DJENIFFER GIORDANI LENZESC EST DE EDUCAÇÃO BÁSICA EUGÊNIO FRANTZECERRO LARGORSBronze
EDER RAMIRO SILVEIRA S JUNIOREE ALBERTO AZEVEDOEINHAPIMMGBronze
EMERSON MORAES OLIVEIRACED GISNOEBRASILIADFBronze
ERICA TAKAYAEE DE PONTE FIRMEEPRESIDENTE OLEGARIOMGBronze
FABRICIO VIEIRA GOMESEREM SOLIDÔNIO PEREIRA DE CARVALHOEQUIXABAPEBronze
FELIPE STOCKLER GARCIAPARANA, COL EST DO - ENSINO MEDIO E PROFECURITIBAPRBronze
FILIPE LEY YABUCHICELIA M. OLIVEIRA, C E PROF-E FUND MEDIOELONDRINAPRBronze
FLAUBER FAUSTINO DE SOUSAEEEFM ADVOGADO NOBEL VITAECOREMASPBBronze
FRANCILANDIO LIMA SERAFIMMARIETA CALS, EEFM DONAECARIRECEBronze
GABRIEL CARLOS SERAFIMESCOLA ESTADUAL NILZA DE OLIVEIRA PIPINOESINOPMTBronze
GABRIEL ULISSES SILVA DE SOUZACASTELO BRANCO,C E PRES-E MED,NOR E PROFETOLEDOPRBronze
GABRIELA LOPES DE OLIVEIRAEE MESSIAS PEDREIROEUBERLÂNDIAMGBronze
GIOVANA VALDUGAESC EST ENS MEDIO 1 DE MAIOENOVA PETROPOLISRSBronze
GUILHERME ADRIANO DOS MONTESEE PROF ALCIDES DE CARVALHOEMONTES CLAROSMGBronze
HALLASON MATIAS DA SILVAESCOLA DR FERNANDO P DE MELLOEQUIPAPAPEBronze
HEITOR FERREIRA NASCIMENTOEE SEN LEVINDO COELHOEUBAMGBronze
IURY CHRISTIAN LIMA MAIACIEP BRIZOLAO 382 ASPIRANTE FRANCISCO MEGAERIO DE JANEIRORJBronze
JOAO AUGUSTO NEGREIROS DA SILVAEE N SRA DA LAPAEVIRGEM DA LAPAMGBronze
JOAO MARCOS CAMPELO COSTAEE JOSE ELIAS ISSAESAO JOSE DA LAPAMGBronze
JOAO VITOR VILLAR SCHIBULSKICASTRO ALVES, C E - E FUND MEDIOEQUEDAS DO IGUACUPRBronze
JOEL LUCAS DO CARMO SILVAEE MONS FRANCISCO M FERNANDESERIO ESPERAMGBronze
JOELYTON TORRES MONTEIROESCOLA ABILIO MONTEIROELAGOA DO OUROPEBronze
JOSÉ ELIAS DOS SANTOSLUIZ DE JESUS CORREIA, E E - E FUNDEIPIRANGAPRBronze
JUAN FELIPE CONCEICAO DA SILVACAMPOS SALES, EEFMECAMPOS SALESCEBronze
JUNIOR JOSÉ ARAUJOMARIA DE J.P.GUIMARAES, E E PR - E FUNDEGUARAPUAVAPRBronze
KALYANE ALINNE GASPARETTOELZIRA C. DE SA, COL EST PROF - ENS FUND ENS MÉDIOEPONTA GROSSAPRBronze
KATHLEEN CAROILNE WEISSJULIO PRESTES DE ALBUQUERQUE DRESOROCABASPBronze
KAUANNY DIAS BATISTAEEEP DEP JOSE WALFRIDO MONTEIROEICOCEBronze
LEANDRO DA SILVA NUNESCOL ESTADUAL CARLOS ALBERTO RIBASEJAGUARAORSBronze
LIVIA TONOLI RIBETIEEEFM GISELA SALLOKER FAYETEDOMINGOS MARTINSESBronze
LUANA RODRIGUES DE MELOEE PROFA MARIA RITA L P SANTOROELAMBARIMGBronze
LUCAS AUGUSTO CARVALHO DE ARAUJOESC.EST.I IIGRS.DES.MILTON A.P.DE BARROSECOLIDERMTBronze
LUCAS FELIPE QUEIROZ ARAUJO LIMAESCOLA JOAQUIM MENDES DA SILVAECARNAIBAPEBronze
LUIS FELIPE BRENTEGANIANTONIO PERCHES LORDELLO PROFELIMEIRASPBronze
LUIS GUSTAVO SILVA PIZAEE EDUARDO SENEDESEEJURUAIAMGBronze
LUIS RONNY ACACIO DA PENHAEEEP ALAN PINHO TABOSAEPENTECOSTECEBronze
LUIZ ANTONIO SILVA DE OLIVEIRAINST EST DE EDUC DE JUIZ DE FORAEJUIZ DE FORAMGBronze
MARCOS ANTONIO DA SILVA VALEUI HENRIQUE ROCHAETUTOIAMABronze
MARCOS COELHO RODRIGUESUNIDADE ESCOLAR ANTÔNIO RODRIGUES FILHOEACAUAPIBronze
MARCOS VINICIUS DA SILVAEE DR JOSE GONCALVESEITAUNAMGBronze
MARIA IZABEL COSTA MELOCE LUIZ TITO DE ALMEIDAEBOM JESUS DO ITABAPOANARJBronze
MATHEUS TENORIO DE ALBUQUERQUE CAETANOBRASILIO FLORES DE AZEVEDO INST TEC DE BARUERIMBARUERISPBronze
MICHEL DE OLIVEIRA HILGEMBERGCE DO CAMPO GUARAUNA - ENS FUND E MÉDIOETEIXEIRA SOARESPRBronze
NADYA HELLEN FERREIRA DE SOUZAEEFM TABELIÃO JOSÉ PINTO QUEZADOEAURORACEBronze
NATAN DE OLIVEIRA DUARTEESC EST GONÇALVES DIASEBOA VISTARRBronze
NATHAN VIEIRA DE MAGALHAESC.E. JOSE LEITE LOPESERIO DE JANEIRORJBronze
NÍCOLLAS KOZIELSKI CARNEIROSAO JUDAS TADEU, COL EST - ENS FUND ENS MÉDIOEQUINTA DO SOLPRBronze
PATRICK SOUSA DE ARAUJOPLACIDO ADERALDO CASTELO EEMEMOMBACACEBronze
PEDRO HENRIQUE MARQUES DUNOISEEM JOAQUIM MAGALHAESEITAPIPOCACEBronze
PEDRO HENRIQUE TREGNAGOEEEFM JOSE PINTO COELHOESANTA TERESAESBronze
PEDRO LUCAS NOGUEIRA DO NASCIMENTOC.E. DR. ARTUR VARGASEANGRA DOS REISRJBronze
RAFAELA VIEIRA MATOSEE MAJ JOAO PEREIRAEITAJUBAMGBronze
RAPHAEL DOS SANTOS DA SILVALUIZ GONZAGA FONSECA MOTA, ESC ENS FUNDEFORTALEZACEBronze
RAQUEL AMANDA KAFEREEB RAIMUNDO CORREAESEARASCBronze
RAUL HENRIQUE TONIN DOS SANTOSARNALDO BUSATO, C E - E FUND MEDIOEMIRASELVAPRBronze
RONEY XAVIER DE FREITASEE DR ARTHUR BERNARDESESETE LAGOASMGBronze
RYAN GUILHERME TOZETTOREGENTE FEIJO, C E - E FUND MEDIO E PROFEPONTA GROSSAPRBronze
SAMUEL CESAR MOREIRA NETOEE TEREZINHA PEREIRAEDORES DO TURVOMGBronze
SAMUEL DE OLIVEIRA PINTOEE BRASILIANO BRAZESAO FRANCISCOMGBronze
SAULO RABELO COSTAFLAVIO GOMES GRANGEIRO, EEFMEPARAIPABACEBronze
SELENA SANTOS SILVACOLEGIO ESTADUAL ALM TAMANDAREENOSSA SENHORA DE LOURDESSEBronze
SILVIO JORGE VENANCIO DE BARROSESC EST INDIGENA PROFESSOR LUIZ GONZAGA DE SOUZA FILHOECODAJASAMBronze
SOFIA JUNGESESC EST ENS MED MONSENHOR JOSE BECKEREBOM PRINCIPIORSBronze
TALIA MARIANO PATERNOLLIVERONICA ZIMERMANN, C E PROFA-E FUND MEDESANTA HELENAPRBronze
THAYNA ROSA SILVESTREESC.EST.WALDOCKE FRECKE DE LYRAEMANAUSAMBronze
THIAGO EMANOEL BRITO SANTOSEE MIGUEL JOSE DA CUNHAEPORTEIRINHAMGBronze
VICTOR DE MELO MACENABRASILIO FLORES DE AZEVEDO INST TEC DE BARUERIMBARUERISPBronze
VICTOR GABRIEL SANTOS DA FEDE PACATUBA EEEPEPACATUBACEBronze
VITOR ALVES DA SILVACOLEGIO ESTADUAL DE TANQUE NOVOETANQUE NOVOBABronze
WILIANE M ALVES SILVA DE SOUZAESCOLA AGAMENON MAGALHAESESAO CAITANOPEBronze
706AMANDA GONCALVES DA SILVAEE OSWALDO LUCAS MENDESETAIOBEIRASMGBronze
ANA CAROLINE PINHEIRO DA CRUZCOLEGIO MODELO LUIS EDUARDO MAGALHAESEITABERABABABronze
ANDRE LUCAS GOMES DE SOUZAESCOLA SENADOR NILO COELHOEDORMENTESPEBronze
BIANCA KAMMEREEB HOLANDO MARCELLINO GONCALVESEJARAGUA DO SULSCBronze
CLEITON MARTINS PORTELAGOV. LUIZ DE GONZAGA FONSECA MOTA, EEEPEMARACANAUCEBronze
DANIEL DA CUNHA SAMPAIOCEEM EM TEMPO INTEGRAL SÃO PEDROEVITORIAESBronze
DANIELA LAURIANO VIEIRAEE GREGORIANO CANEDOEMONTE CARMELOMGBronze
DAVI DENNER LINHARES PINTOEE CEL JOSE NUNES MELO JUNIORENOVA UNIAOMGBronze
EDSON COSTA OLIVEIRACOLEGIO ESTADUAL DE TANQUE NOVOETANQUE NOVOBABronze
EDUARDO AUGUSTO MOTTERALBERTO S. DUMONT, COL EST - EF/EMECAFELANDIAPRBronze
EDUARDO HENRIQUE VINHAL BARCELOSEE PROF JOSE HUGO GUIMARAESECARMO DO PARANAIBAMGBronze
EDUARDO MELLO STENZELFRANCISCO NEVES FILHO, C E - E FUND MEDESAO JOAO DO TRIUNFOPRBronze
ELIAS GALENO DOS SANTOSCED 06 DE CEILANDIAEBRASILIADFBronze
ELOAN MAIA GURGELEEEP PROF. WALQUER CAVALCANTE MAIAERUSSASCEBronze
ENZO OGASSAWARA CIRINO DA SILVAZACARIAS, COL EST CONS - EF/EMECURITIBAPRBronze
EWERTHON DE SOUZA COSTAERC CENTRO INTEG DE EDUC PROF DE CAMETAECAMETAPABronze
GABRIEL H FERNANDES DA SILVAHEDY MADALENA BOCCHI PROFAEHORTOLANDIASPBronze
GABRIELE CABRERA PANICHIMIGUEL DIAS, C E - E FUND MEDIOEJOAQUIM TAVORAPRBronze
GUILHERME ESTEVAN ANTUNES DE SOUZAINST EST DE EDUC DE JUIZ DE FORAEJUIZ DE FORAMGBronze
HELLEN NAYARA ANDRADEJOSE GIORGIERANCHARIASPBronze
HELLYSON RODRIGO PARTEKASIGISMUNDO, C E PE - E FUND MED NOR PROFEQUEDAS DO IGUACUPRBronze
ISAAC LIMA DA SILVA COSTACEM ELEFANTE BRANCOEBRASILIADFBronze
ISADORA GAZOTT SIMOESEE MODESTO ANTONIO DE OLIVEIRAECAPITOLIOMGBronze
ISRAEL FELIX LIRA DE OLIVEIRAESCOLA ESCRITOR JOSE DE ALENCAREPAULISTAPEBronze
JOAO PEDRO VIEIRA BARBOSAESC.EST.BRIG. JOÃO CAMARAO TELLES RIBEIROEMANAUSAMBronze
JOAO VICTOR LACERDA DE OLIVEIRAEEEFM CORA CORALINAECACOALROBronze
JOENIO JOSE MILAGRE MARTINSEEEFM FIORAVANTE CALIMANEVENDA NOVA DO IMIGRANTEESBronze
JOSE MARIA TIENE BARBOSAEE PROFª SUELY MARIA C A BATISTAEINDAIATUBASPBronze
JOSE VICTOR BEZERRA BARBOSAEEEP POETA SINÓ PINHEIROEJAGUARIBECEBronze
JOSIETE MORAIS SANTOS SILVAEE JOAO DOS SANTOS AMARALEBANDEIRAMGBronze
JOYCE KELLY PINHEIRO EMBOAVAAUGUSTA DO AMARAL PECANHA PROFAEPIRACAIASPBronze
KEVIN JOSÉ BERNARDES RICARDINOEE PEDRO DE ALCANTARAEVARGINHAMGBronze
KEVIN OLIVEIRA MORAESCESAR CAMPELO, EEFM PROFEFORTALEZACEBronze
LANDRO LUIZ SILVAEE HERMENEGILDO VILACAEPIRACEMAMGBronze
LEIDIMARA SILVAEE PROFA ROSARINHA PIMENTINHAECAPELINHAMGBronze
LEILA NOGUEIRA ARAUJOSÃO PEDRO, EEFMECARIRIACUCEBronze
LEONARDO ASSIS DE MORAESMARIA ODETTE DA SILVEIRA LEITE FRATTINI PROFAESOCORROSPBronze
LEONARDO DE MOURAPEDRO BENTO ALVESEARANDUSPBronze
LUCAS CARVALHO SILVAIFB - CAMPUS RIACHO FUNDOFBRASILIADFBronze
LUCAS FOSCARINI STEDILLECOLÉGIO ESTADUAL PROFESSOR ULISSES CABRALEANTONIO PRADORSBronze
LUCAS GONTIJO OLIVEIRAEE DONA ANTONIA VALADARESEDIVINOPOLISMGBronze
MARCOS BAMBERG ZIBETTIENTRE RIOS, C E - E FUND E MEDIOEENTRE RIOS DO OESTEPRBronze
MATHEUS ALEXANDRE DA SILVAEE DR JOSE AUGUSTOEENTRE FOLHASMGBronze
MATHEUS HENRIQUE CANDIDO TORRESMARIA JOSE MARGATO BROCATTO PROFAESANTA BARBARA D'OESTESPBronze
MATHEUS JHEIMISON SOUZA FERNANDESESCOLA ESTADUAL DR MANOEL NOVAESECURACABABronze
MICHAEL BERNARDO DE PAIVALYSIA PIMENTEL GOMES SAMPAIO SALESEEEPESOBRALCEBronze
MURILO PEREIRA DOS REISEE N SRA DA PIEDADEELAGOA FORMOSAMGBronze
NATANY PINHO ROSAI.E. DEP LUIZ PINTOEVALENCARJBronze
PAMELA APARECIDA REBELOO DAMASCENOEE JOAO RIBEIRO DE CARVALHOECONCEICAO DOS OUROSMGBronze
PAULO VICTOR DOS SANTOS ARAUJOCOL EST JANDIRA BRETAS QUINANEVIANOPOLISGOBronze
RAFAELA RUPPENTHAL THIESENESC EST ENS MEDIO 1 DE MAIOENOVA PETROPOLISRSBronze
RAYAN GUILHERME RICEZI RIGUEIRASANTANA DE TAPEJARA, C E - E MED PROFETAPEJARAPRBronze
SAULO MIRANDA SILVAEE EPONINA SOARES DOS SANTOSESETE LAGOASMGBronze
TATHIANY YUKA NIMIREGINA TOKANO, COL EST PROFA - ENS MEDIOEURAIPRBronze
THYAGO WIRLLEY VIEIRA DE ASSISEE MONS JOSE PAULINOEPOUSO ALEGREMGBronze
VALDEZ LISBOA DA ENCARNACAO JUNIORCOLEGIO ESTADUAL LUIS EDUARDO MAGALHÃESESANTA TERESINHABABronze
VICTOR LUIZ SALINI BUTTELLIESCOLA ESTADUAL ENSINO MEDIO MESTRE SANTA BARBARAEBENTO GONCALVESRSBronze
VINICIUS AUGUSTO MELO CORDEIROESCOLA TECNICA ESTADUAL NEWTON SUCUPIRAESALVADORBABronze
VINICIUS CARVALHO LIMA ALCANFORCEM SETOR LESTEEBRASILIADFBronze
WILLIAM ALVES DE OLIVEIRAEDUARDO MICHELIS C E PE E FUND MED NORMEMISSALPRBronze
766ALESSANDRO MAIA MORAESEEB PROF BENTA CARDOSOEARVOREDOSCBronze
ALEXANDRE CARNEIRO VASCONCE SILVAADRIANO NOBRE, EEFMEITAPAGECEBronze
ALVARO PICHINELLI CHAVESEE GAL. MALANECAMPO GRANDEMSBronze
ANA CAROLINA REZENDE PINTOEE JOAQUIM AFONSO RODRIGUESECARMO DA MATAMGBronze
ANA CAROLINA SANTOS FIELBRANCA DO N.MIRANDA, C E DONA-E FUND MEDECURITIBAPRBronze
ANA CLARA SILVA MELO FRANCOEE FERNANDO OTAVIOEPARA DE MINASMGBronze
ANDREI ALBANIEEB PROFº SILVIO ROMEROEBOM JESUS DO OESTESCBronze
ANDRESSA MACIEL LIMAESC DOM HENRIQUE RUTHECRUZEIRO DO SULACBronze
ARIANE FELIX SEVERINOCOL MUL LEOPOLDO MOREIRAMSAO SIMAOGOBronze
ARTHUR FELIPE BECKER VOGTENTRE RIOS, C E - E FUND E MEDIOEENTRE RIOS DO OESTEPRBronze
BRUNO URATANI DA SILVAHELENA KOLODY, C E - E MEDETERRA BOAPRBronze
CAIO FABIO FERREIRA DE OLIVEIRAMARIA CARMEM VIEIRA MOREIRA EEEPEMARACANAUCEBronze
CAMILY ISADORA MELO GONTIJOEE PROF JOSE HUGO GUIMARAESECARMO DO PARANAIBAMGBronze
CARLOS EDUARDO COSTAEEEP FRANCISCO DAS CHAGAS VASCONCELOSESANTANA DO ACARAUCEBronze
CHRISTIAN RODRIGUES DA SILVAEE PROFA LEVINDA ALVES DA SILVAEMUTUMMGBronze
CLARA BRENTEGANI RODRIGUESCID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUC GUACUANAMMOGI GUACUSPBronze
CRISTIANO DA SILVA LIMAEE JOAQUIM BOTELHOECOROMANDELMGBronze
DANIEL DE SOUSA CORTESEEEFM NÉA SALLES NUNES PEREIRAECARIACICAESBronze
DARLAN DA SILVA SOUZAEE SENA FIGUEIREDOEMERCESMGBronze
DAVI DARRIAUX FERREIRAC.E. PADRE MADUREIRAENOVA FRIBURGORJBronze
DAYVID WESLLEY LOPES DOS SANTOSCOL DE APLICACAO DA UFSFSAO CRISTOVAOSEBronze
DEBORA ELLEN SILVA SOEE PRES DUTRAEBELO HORIZONTEMGBronze
DENNER CIRQUEIRA COSTACOL DOM ORIONEETOCANTINOPOLISTOBronze
EDUARDO CORREA ARAUJOCECILIA MEIRELES, ESC EST - ENS FUNDEUBIRATAPRBronze
EDUARDO COVIELLO MENDES DE CAMPOSVILLA LOBOS MAESTROEPIRANGISPBronze
EDUARDO HENRIQUE MARTINS PAGINVALENTIM GENTILEITAPOLISSPBronze
EDUARDO PAIERCOL ESTADUAL DR WOLFRAM METZLERENOVO HAMBURGORSBronze
ELDER CAMPOS JUNIOREE TEREZINHA PEREIRAEDORES DO TURVOMGBronze
EMANUEL MENDES QUEIROZEE JOAO DIAS DE AMORIMEVARGEM GRANDE DO RIO PARDOMGBronze
ESTEVAO ANTONIO LOPES DE SOUZAEE OLEGARIO MACIELEBELO HORIZONTEMGBronze
FABIO AUGUSTO CEZAROTTO KLEINCOLÉGIO ESTADUAL HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO- ENSINO MÉDIO E NORMALESANTA HELENAPRBronze
FELIPE GOMES ALVESEE JOSE ALVAREZ FILHOEGUARANIMGBronze
FRANCISCO ANDERSON SILVA VIEIRAALFREDO NUNES DE MELO, EEFMEACOPIARACEBronze
FRANCISCO DAVID COSTA DE SOUSALYSIA PIMENTEL GOMES SAMPAIO SALESEEEPESOBRALCEBronze
FRANCISCO LUCAS MARQUESEEEP ANTONIO TARCISIO ARAGAOEIPUCEBronze
GABRIEL ANABEO DOS SANTOSEEEM MANOEL DUARTE DA CUNHAEPEDRO CANARIOESBronze
GABRIEL CARDOSO JUSTOEUPHLY JALLES DREJALESSPBronze
GABRIEL DE OLIVEIRA CUNHAEE JOAQUIM BOTELHOECOROMANDELMGBronze
GABRIEL PEIXOTO COSTACOL EST SYLVIO DE MELLOEMORRINHOSGOBronze
GABRIELE LIGIA PIOVESANESC EST ED BAS VIADUTOSEVIADUTOSRSBronze
GERSON SILVA MARQUESE E E M PROFESSORA DAIRCE PEDROSA TORRESEALTAMIRAPABronze
GUSTAVO EMANUEL LIMA PINHEIROEEEP ANTONIO RODRIGUES DE OLIVEIRAEPEDRA BRANCACEBronze
GREISIANE PEREIRA GERALDOCAMPINA DA LAGOA,C E-ENS FUND MED E PROFECAMPINA DA LAGOAPRBronze
GUSTAVO RODRIGUES DA SILVACENTRO ESTADUAL DE EDUC PROF. DE CURITIBAECURITIBAPRBronze
HELIAN GUSTAVO BOHMJOAO M. MONDRONE, COL EST- ENS FUND ENS MÉDIO E PREMEDIANEIRAPRBronze
HENRIQUE AUGUSTO DE SOUZA SILVAEE PEDRO PRIMOEPERDIGAOMGBronze
IGLESSON MENEZES DOS REISESC KAIRALA JOSE KAIRALAEBRASILEIAACBronze
IGOR AMARAL PEREIRA DA SILVANEUSA CESTARI FABRI PROFAEPEDERNEIRASSPBronze
IGOR NAHAN MARTINS SOUZAEE MIGUEL JOSE DA CUNHAEPORTEIRINHAMGBronze
ISAAC YUKIO TAGAWA BARROSMARIA REGINA DEMARCHI FANANIESÃO BERNARDO DO CAMPOSPBronze
ISABEL PEREIRA DA SILVAEE ALBANO DE OLIVEIRAEMARMELOPOLISMGBronze
JEFFERSON LUCIANO BLAUARNALDO BUSATO, C E - E FUND MEDIOECRUZEIRO DO IGUACUPRBronze
JEPHERSON DA SILVA CINTURIÃOEE PADRE JOSÉ SCAMPINIECAMPO GRANDEMSBronze
JERONIMO MARTINS BORGES JUNIOREE MESSIAS PEDREIROEUBERLÂNDIAMGBronze
JOAO LUCAS DE OLIVEIRA MARTINSEE VITALINO DE OLIVEIRA RUELAESAO JOAO DO ORIENTEMGBronze
JOAO VITOR PEREIRA DE ANDRADEEE PE PEDRO LAMBERTIEJAPARAIBAMGBronze
JOBHER RENATO DE MAGALHAESVILLA LOBOS MAESTROEPIRANGISPBronze
JOEL LIMA PINHEIROE E E F M DIOCESANA S FRANCISCOESANTARÉMPABronze
JORGE EMANUEL CORDEIRO ROCHAE E E M PE JOSE NICOLINO DE SOUZAEORIXIMINAPABronze
JOSE ALAN DA SILVAESCOLA DE REFERÊNCIA EM ENSINO MÉDIO JARINA MAIAEJOAO ALFREDOPEBronze
JOSE LEANDRO DE BACKER PESSINIEE PERICLES COELHOENANUQUEMGBronze
JOSE LUIZ DA SILVA NETOESC LUIZ PEREIRA JUNIORECAETESPEBronze
JOSE WELLINGTON FELIX DE LIMA FILHOFCA MOREIRA DE SOUZA, EEMEBEBERIBECEBronze
JULIO CESAR FOGACA DA SILVAEE SANDOVAL SOARES DE AZEVEDOEIBIRITEMGBronze
KARINE DA CONCEICAO SOUSAEE CEL JOSE ILDEFONSOEPIRANGAMGBronze
LEIANE CRISTINA HOLLUNDEREEEFM PONTO DO ALTOEDOMINGOS MARTINSESBronze
LORENA ANGELICA TORRESALLYRIO DE FIGUEIREDO BRASIL PROFEGUARULHOSSPBronze
LOURIVAL RODRIGUES DE JESUS FILHOEE SEBASTIAO PECANHA DE OLIVEIRAECAPELINHAMGBronze
LUCAS FERREIRA DOS REISEE GREGORIANO CANEDOEMONTE CARMELOMGBronze
LUCAS PEREIRA MARROCOSEE BENTO GONCALVESEMATOZINHOSMGBronze
LUCAS THIAGO MELO MOREIRAEE BRASILIANO BRAZESAO FRANCISCOMGBronze
LUIZ GUSTAVO DE OLIVEIRA NASCIMENTOCLOTARIO PORTUGAL, COL EST DES-EFMECAMPO LARGOPRBronze
LUIZ MOREIRA DA SILVA NETOEEM JOSÉ CLÁUDIO DE ARAÚJOEMUCAMBOCEBronze
LUIZA HELENA FERREIRA DIASEE MARIA DE MAGALHAES PINTOEJUIZ DE FORAMGBronze
MARCOS VINICIUS PEREIRA GOMESADAHIL BARRETO, EEFMECARIUSCEBronze
MARIA FERNANDA BARBOSA COUTOEE BASILIO DA GAMAETIRADENTESMGBronze
MARIA GEYZA SOARES XAVIEREREM ABÍLIO DE SOUZA BARBOSAEOROBOPEBronze
MARLON GUILHERME FERNANDES DE MELOUNID ESC GERVASIO COSTAEBARRASPIBronze
MATHEUS ALVES DE SOUZAEE MAL. RONDONENOVA ANDRADINAMSBronze
MATHEUS BERTOLDI DIANIGENARO DOMARCOEMIRASSOLSPBronze
MATHEUS EDUARDO ONISHI DE LIMAFABIO BARRETO DREREGISTROSPBronze
MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA SANTOSEE CONEGO JOSE EUGENIO DE FARIAECACHOEIRA DE MINASMGBronze
NATALIA DE OLIVEIRA FARIAEE TEREZINHA PEREIRAEDORES DO TURVOMGBronze
OZIEL DE OLIVEIRA COSTA JUNIOREE DE GOIABEIRAEGOIABEIRAMGBronze
PAULA CUPERTINO COSTA RIBEIROEE FARMACEUTICO SOARESEVERMELHO NOVOMGBronze
PEDRO HENRIQUE BERNARDES RIBEIROEE MIN FRANCISCO CAMPOSEPOMPEUMGBronze
POLLYANA RESENDE FONTE BOAEE PE JOAO PARREIRAS VILLACAECARMO DO CAJURUMGBronze
RAUL LABREA BRITTESESC EST EDUC BAS APOLINARIO PORTO ALEGREESANTIAGORSBronze
REGIANI LUIZI REGO FERRAZ DE NEGRIFELIPE CANTUSIOECAMPINASSPBronze
RIYADH KHERALLANIRENE DE LIMA PAIVA PROFAESÃO PAULOSPBronze
RUAN ANGELO FERREIRA RESENDEEE PROF JOSE MONTEIROECAMPO BELOMGBronze
RYAN RURIK LEME DA CUNHAAVELINO FERREIRAECARAGUATATUBASPBronze
SABRINA DE RAMOS CIZILIOEE DR MARIANO DA ROCHAETEIXEIRASMGBronze
SABRINA RODRIGUES DUARTEWELLINGTON BELEM DE FIGUEIREDO EEEPENOVA OLINDACEBronze
SAMIRA DA COSTA CARNEIROEEEP MONSENHOR JOSÉ ALOÍSIO PINTOESOBRALCEBronze
SAMUEL TIAGO CARMO DOS REISEE AFONSO PENA JUNIORESAO TIAGOMGBronze
SHARON ROSE MARTINS PRADOEE JOSE SEVERIANO FILHOESAO JOAO BATISTA DO GLORIAMGBronze
THAINE ANDRESSA CORREAMARCOS RIBEIRO CELEFARTURASPBronze
THIAGO E SILVA CHAVESEE CELESTINO NUNESEPAINEIRASMGBronze
TULIO DE MOURA SILVAEE JOVIANO DE AGUIAREGOUVEIAMGBronze
VICTOR JORGE DA SILVA GONCALVESCEM 417 DE SANTA MARIAEBRASILIADFBronze
VINICIUS AGUIAR BASILIAEE PROF JOSE HUGO GUIMARAESECARMO DO PARANAIBAMGBronze
VINICIUS DE SOUSA BORGESEEEP RAIMUNDO SARAIVA COELHOEJUAZEIRO DO NORTECEBronze
VINICIUS GONCALVES DOS SANTOSEE ODILON BEHRENSEBARAO DE COCAISMGBronze
VITOR BARCELOS DE CERQUEIRAESCOLA ESTADUAL MOREIRA E SILVAEMACEIOALBronze
WARLEY ALBERTO MAZALAEE MARIANA DE PAIVAEGUIDOVALMGBronze
WELLINGTON IZAIAS PROFETAEE FRANCISCO SALES FERREIRAEPIRANGAMGBronze
WENDELLY SOARES TORRESEEEP SEBASTIAO VASCONCELOS SOBRINHOETIANGUACEBronze
WILLIAM XAVIER DE BARROSEE PE JULIO MARIAERAUL SOARESMGBronze
WILLIAN LUCAS DA SILVA COELHOESCOLA PROFA MARIA DE LOURDES TEMPORALECUPIRAPEBronze
XAIANY SOARES BARBOSAEE PRES COSTA E SILVAEMINAS NOVASMGBronze
877ALEXANDRE DOS REIS PAULAEE ALBERTO AZEVEDOEINHAPIMMGBronze
ALONSO DE OLIVEIRA FILHOCEJA COPACABANAERIO DE JANEIRORJBronze
ANDERSON CLARO MOREIRAEE PROFA FRANCISCA P RODRIGUESEPIRAUBAMGBronze
ANDRE ANTONIO COSTA DAVIDEE SÃO GABRIELECASSIAMGBronze
ANDRE LUIS DE CARVALHOEE PROFA MARIA RITA L P SANTOROELAMBARIMGBronze
ANDRE LUIS MENDES COSTAEE PE JOSE ESPINDOLAEPIMENTAMGBronze
ANDRE SOARES DA SILVAEE CIDADE DOS MENINOSERIBEIRAO DAS NEVESMGBronze
ANTONIO FRANCISCO C DE ARAUJOODORICO DE ANDRADE, MONSENHOR EEFMETAUACEBronze
APOLO JETER BARBOSA DA SILVAJOAO BARBOSA LIMA, EEFMEITAICABACEBronze
ARTHUR CAVALI VIANNAEE JARDIM JORGE ATALLAEJAUSPBronze
ATILA DIAS MARTINSEE ANGELA MARIA DE OLIVEIRAEPARA DE MINASMGBronze
AYRTON CARDOSO DE OLIVEIRAEE AFONSO ARINOSESAO ROMAOMGBronze
BRUNA APARECIDA SANTOSEE CONEGO OSVALDO LUSTOSAESAO JOAO DEL REIMGBronze
BRUNA CRISTINA COSTA DINIZEE PROF FABREGASELUMINARIASMGBronze
BRUNO NASCIMENTO RIBEIROETE PROF JOSE LUIZ DE MENDONCAEGRAVATAPEBronze
BRYAM FERNANDO LOPES ASSOLINIMARIO DE ANDRADE, COL EST PROF EFM ENS FUND M PEFRANCISCO BELTRAOPRBronze
CAIO OMITTI DOS SANTOSEEEFM RICARDO CANTANHEDEEARIQUEMESROBronze
CARL BETSA COSTAEE CONEGO JOSE EUGENIO DE FARIAECACHOEIRA DE MINASMGBronze
CARLOS EDUARDO CORREIA CARVALHOCOL EST JALES MACHADOEGOIANESIAGOBronze
CHRISTOPHER GONCALVES FARIAEE PE ALBERTO FUGERECAMPO BELOMGBronze
CHRYSTIAN MUNIZ DA SILVACARMEN MIRANDAEPERUIBESPBronze
DAMARIS SUELEN SILVAEE DA VILA BOA VISTAEARCOSMGBronze
DANIEL CARDOSO MENDONCACIEP BRIZOLAO 339 MARIO TAMBORINDEGUYERIO DE JANEIRORJBronze
DANIELA WEISSCIRILO, C E PE - E FUND MEDIOECAPANEMAPRBronze
DENIR MARCELINO DE PAULA JUNIORCOL EST JOSE LUDOVICO DE ALMEIDAEAPOREGOBronze
EDUARDO MARQUES DA SILVACENTRO DE ENSINO EXPERIMENTAL PORTO DIGITALERECIFEPEBronze
ELIAN DA COSTA SOUZAESC.EST.SENADOR JOÃO BOSCO R DE LIMAEPARINTINSAMBronze
ERIK ALEXANDER CHAVESEE SALOMÉ DE MELO ROCHAEGUIA LOPES DA LAGUNAMSBronze
EXPEDITO RODRIGUES DA SILVACEM 01 DE SOBRADINHOEBRASILIADFBronze
FABIO DANIEL ALVES NABLEEE CONSELHEIRO FIDELISEAIURUOCAMGBronze
FABIO DANIEL MAZIOLI ALVARENGAEEEM ARNULPHO MATTOSEVITORIAESBronze
FELIPE SOERGEREEB DOM JOAO BECKEREBRUSQUESCBronze
FLAVIO SANTOS PRACIANOEEM JOAQUIM MAGALHAESEITAPIPOCACEBronze
FRANCISCO DANIEL PAIVA AGUIARLYSIA PIMENTEL GOMES SAMPAIO SALESEEEPESOBRALCEBronze
FRANQUIELLE COUTINHO FREITASCOL EST JANUARIA RIBEIRO SOBRINHOEBURITI DE GOIASGOBronze
GABRIEL BATISTA VIANACOLEGIO ESTADUAL DE TANQUE NOVOETANQUE NOVOBABronze
GABRIEL CASULO GUANAISCEM 01 DE BRAZLANDIAEBRASILIADFBronze
GENISLENE MARTINS SILVAMARIA EUDES BEZERRA VERAS EEEPENOVO ORIENTECEBronze
GIOVANNA LARA ROSARIO MEDEIROSCETI - MARCANTONIO VILACA IIEMANAUSAMBronze
GUILHERME ANTONIO DE SOUZAEE ANA ROCHAEMATUTINAMGBronze
GUILY SHINII MORI KOKADOJOSE ALVIMEATIBAIASPBronze
GUSTAVO JOSÉ SPIELMANNLEONARDO DA VINCI, C E - E FU MED NOR PREDOIS VIZINHOSPRBronze
IGOR TAVARES GUIMARAESEE DR HUMBERTO SANCHESESAO LOURENCOMGBronze
JHAMESON LUCAS PEREIRA FARIASEEEP ANTONIO TARCISIO ARAGAOEIPUCEBronze
JOAO HERLLON DA SILVA SANTOSEEEFM AUGUSTO DE OLIVEIRAECONCEICAO DA BARRAESBronze
JOAO PAULO SCHNEIDEREEEFM VICTORIO BRAVIMEMARECHAL FLORIANOESBronze
JOAO PEDRO SOARES DE SOUZAEE CHICO REZENDEELAGOA DA PRATAMGBronze
JOAO VICTOR GARCIA DE GOISFLAVIO GOMES GRANGEIRO, EEFMEPARAIPABACEBronze
JOSE ALISSON SANTOS CORREIACOLEGIO ESTADUAL PROFESSORA SILVIA FERREIRA BRITOERIBEIRA DO POMBALBABronze
JOSE SAVIO RODRIGUES PORTELA DE SOUSAJOSE RIBEIRO DAMASCENO EEEPETRAIRICEBronze
JOSE VAGNER VERCOSA TELESMONSENHOR WALDIR LOPES DE CASTRO EEEPEMARCOCEBronze
JUAN EDSON SILVAMOACYR DOMINGOS SAVIO VERONEZI PROF ITBMBARUERISPBronze
JULIANE NICOLADELIERICO VERISSIMO, COL EST - ENS FUN.MEDIOECAMBEPRBronze
KAUA GABRIEL CASUNI SCHNEIDERESC EST ED BAS PROF MATHIAS SCHULTZEIVOTIRSBronze
KEILA KARINA LUZCOLEGIO DE PARAMIRIMEPARAMIRIMBABronze
KEROLYN GEYSA REGINA DE LIMA ROCHALURDES PENNA CARMELO PROFAEIBIUNASPBronze
LARAH PAULINE CARVALHO DE QUADROSEE MESTRA ZULMIRAEMALACACHETAMGBronze
LEONARDO BRANDAO DE ARAUJOEEM MARIA MENEZES CRISTINOECOREAUCEBronze
LEONARDO FABRICIO JULIAO DA S G FILHOEE N SRA DO CARMOEBETIMMGBronze
LEONARDO SOUZA BORGESJOAO ROSA CELETAPIRAISPBronze
LUAN SOARES DE OLIVEIRADAVID JORGE CURI PROFESUZANOSPBronze
LUCAS JOSE DA ROCHA SILVAEE CONSELHEIRO FIDELISEAIURUOCAMGBronze
LUCAS PEIXOTO BARBOSACIEP BRIZOLAO 392 MARIO DE ANDRADEERIO DE JANEIRORJBronze
LUCAS WILLIAN MARQUES DE OLIVEIRAEEEP ANTONIO RODRIGUES DE OLIVEIRAEPEDRA BRANCACEBronze
LUIS GUILHERME MOREIRA RIBEIROEE TEREZINHA PEREIRAEDORES DO TURVOMGBronze
MARCOS DE ARAUJO MOTAESC.EST.JOÃO VIEIRAECOARIAMBronze
MARCOS ITHALO DE SOUZA COSTAEEEP MANOEL MANOECRATEUSCEBronze
MARCOS PAULO SOUZA CORREAEE CEL FLORENTINO MIRANDA COSTAECARATINGAMGBronze
MARCOS TIAGO RIOSEEM JULIO FRANCAEBELA CRUZCEBronze
MARCOS VINICIUS RAMOS DE OLIVEIRAEEEP SEBASTIAO VASCONCELOS SOBRINHOETIANGUACEBronze
MARIA EDUARDA DE MOURAEE PROF JOAO ANASTACIOEBARBACENAMGBronze
MARIA EDUARDA MORAIS ROCHAEE PE CHICOECAMPO DO MEIOMGBronze
MARIA INES DE ABREU ALVESEE JOSE GORUTUBAEJANAUBAMGBronze
MARIANY FONSECA GARCIAEE DONA RITA AMELIA DE CARVALHOESANTA RITA DE CALDASMGBronze
MATEUS B RODRIGUESCID CHIARELLI PROF DA FUNDACAO EDUC GUACUANAMMOGI GUACUSPBronze
MATEUS LOURENCO DE ALMEIDAEE REV BOANERGES DE A LEITAOEVARGEM ALEGREMGBronze
MATHEUS BIFF ALVESEEEFM FREI HENRIQUE DE COIMBRAECACAULANDIAROBronze
MATHEUS ZAGO BORGESEE CEL JOSE AFONSO DE ALMEIDAESACRAMENTOMGBronze
MICAEL ROCHA SILVAJOAO GOBBO SOBRINHOETAGUAISPBronze
MITCHELL SOUTO PACHECOEE PE JOSE ANDRE CALDEIRA COIMBRAEPRESIDENTE OLEGARIOMGBronze
NATHANAEL YOUSSEF DE OLIVEIRAEE DR ARTHUR BERNARDESESETE LAGOASMGBronze
NELSON DE CARVALHO SANTOSCOLÉGIO ESTADUAL NERCY ANTONIO DUARTEEBARRA DA ESTIVABABronze
OTAVIO DE ALMEIDA MENDESEE MARIA DO CARMO LIMA PINTOEALAGOAMGBronze
PEDRO LUCAS CARDOSO CLEMENTEESCOLA ESTADUAL MANOEL DE MATOSESANTANA DO MUNDAUALBronze
RAFAEL WATANABE BATTISTELLAPEDRO V P SOUZA,COL EST-ENS FUND E MEDIOEMARIALVAPRBronze
RENER GABRIEL PIRES DO NASCIMENTOFERNANDO COSTAEPRESIDENTE PRUDENTESPBronze
RODRIGO DELARROVERE DIASORESTES FERREIRA DE TOLEDOEPALMEIRA D'OESTESPBronze
ROGER STEIN NEVESEEEFM GISELA SALLOKER FAYETEDOMINGOS MARTINSESBronze
STELLA MORAES NICOLAI HERNANDESSAMUEL DE CASTRO NEVES DREPIRACICABASPBronze
THAIS SOBREIRA CEA LINSC.E. GOMES FREIRE DE ANDRADEERIO DE JANEIRORJBronze
TIAGO ANTONIO LIDUARIOEE PE HERCULANO PAZEITAPECERICAMGBronze
TOSHIYUKI FUKUSHIMABARROS CONEGOERIBEIRAO PRETOSPBronze
VALDINEI HERNANDES DOS SANTOS SILVAEE HERMENEGILDO VILACAEPIRACEMAMGBronze
VANDERSON DANIEL OPENKOVSKIFAXINAL DOS FRANCOS, C E - E FUND E MEDEREBOUCASPRBronze
VICTOR SAMID DOS SANTOS SOUZACOLEGIO MODELO LUIS EDUARDO MAGALHAESEITABERABABABronze
VINICIUS ESTANISLAU CREMASCOANTONIO REGINATO PROFEMARILIASPBronze
VITOR ALCÂNTARA MARTINSPARANA, COL EST DO - ENSINO MEDIO E PROFECURITIBAPRBronze
VITOR CESAR OLIVEIRA S MIRANDAEE DONA CANUTA R OLIVEIRA BARBOSAEIPATINGAMGBronze
WILLIAM DE OLIVEIRA DANTASESCOLA PRESIDENTE MEDICIECRISOPOLISBABronze
976AILLA CAETANO MORAISEEEFM DR ANTONIO F MEDEIROSEMALTAPBBronze
ANTONIO GABRIEL PEREIRA VASCONCELOSUNID ESC JOSE AMAVELEMATIAS OLIMPIOPIBronze
BRUNO DA SILVA RODRIGUESEEEF GRAU JOHN KENNEDYEGUARABIRAPBBronze
EDUARDO PINTO DA SILVA CARVALHOC.E. EUCLYDES PAULO DA SILVAEMARICARJBronze
EMILIANO AUGUSTO OLIVEIRA PORTILHOEE PROF JOSE HUGO GUIMARAESECARMO DO PARANAIBAMGBronze
GABRIEL VICTOR HUGO DA SILVAE E E F M SEN CATETE PINHEIROERIO MARIAPABronze
ISAIAS GERONIMO DE OLIVEIRAEEEFM JOAO DE S PRIMOEPEDRA BRANCAPBBronze
JOAO VITOR DA SILVA DEZANE E E M WALDEMAR LINDERMAYRENOVO PROGRESSOPABronze
LUCAS GORGONIO LINS DE MEDEIROSESC EST SEN JOSE BERNARDO ENS 1 E 2 GRAUESAO JOAO DO SABUGIRNBronze
LUIZ HENRIQUE SOARES FREITASESC EST LOBO D'ALMADAEBOA VISTARRBronze
MAIKE DOS SANTOS CAVALCANTEE E E F M DIOCESANA S FRANCISCOESANTARÉMPABronze
MARIA KARLA BARBOSA DE LIMAESCOLA ESTADUAL ÁLVARO PAESECOITE DO NOIAALBronze
MATHEUS ROCHA MARTINSEE GREGORIANO CANEDOEMONTE CARMELOMGBronze
RAPHAEL DA SILVA QUEIROZEEEFM ORLANDO VENANCIO DOS SANTOSECUITEPBBronze
SARA CARVALHO DA COSTA REZENDEEE JOAQUIM MURTINHOECAMPO GRANDEMSBronze
TAINA DAMACENA FERREIRAANTONIO TORTATO,C E - ENS MEDIO E NORMALEPARANACITYPRBronze
992ALMIR FRANCISCO TEIXEIRA NETOESC EST ANA LIBORIAEBOA VISTARRBronze
DAIANA LOPES LANZZACENTRO DE ENSINO MÉDIO BOM JESUSEGURUPITOBronze
DANIEL JOSE ROCHA DE OLIVEIRAESCOLA ESTADUAL N SRA DA CONCEIÇÃOECRAIBASALBronze
DANIEL LOBATO DE SOUZAESC EST PROF ESTHER DA SILVA VIRGOLINOEMACAPAAPBronze
DAYRO SILVA SANTOSCEEFM JOSE MALAQUIASELAGO DO JUNCOMABronze
FRANCIELE NOBRE PEREIRAEEEFM JEAN PIAGETEESPIGAO D'OESTEROBronze
GISELE SANTIAGO CAMARAEEEFM CORA CORALINAECACOALROBronze
GISLAINE DO NASCIMENTO SANTOSESCOLA ESTADUAL ABDIAS BEZERRAERIBEIROPOLISSEBronze
JOSE RONALDO SOUZA NUNESESC EST GILNEY DE SOUZA ENS FUND E MEDIOESAO MIGUELRNBronze
JOSENILDA BAIA RIBEIROE E E M FRANCISCA N DA COSTA RAMOSEBAIAOPABronze
RICKELME BASTOS DE ASSISCE MANOEL DE NAZARETH DOS SANTOSECONCEICAO DO LAGO ACUMABronze
SHELLE YARA DUARTE DE BARROSESC JOSE RIBAMAR BATISTAERIO BRANCOACBronze
VINICIUS BATISTA FETTEREE DOM AQUINO CORRÊAEAMAMBAIMSBronze
1005DANIELA DE OLIVEIRA BORGESCOL EST ATHENEU SERGIPENSEEARACAJUSEBronze
DAVID OLIVEIRA SANTOSCOLEGIO ESTADUAL MANOEL MESSIAS FEITOSAENOSSA SENHORA DA GLORIASEBronze
DILMARA DA SILVA DIASEE PRESIDENTE ROOSEVELTEPARNAMIRIMRNBronze
EMILY GABRIELE DO NASCIMENTO MELOESC DOM HENRIQUE RUTHECRUZEIRO DO SULACBronze
ERALDO XAVIER PIMENTEL NETTOCENTRO EST EXP DE ENS A SESQUICENTENARIOEJOÃO PESSOAPBBronze
GABRIELA BATISTA DE LIMAEEEF OLAVO BILACESAO JOSE DO SABUGIPBBronze
JOAO MARCOS ARAUJO SOUSAEEPSG CEL OND RODRIGUES LIMAERIBEIRAO CASCALHEIRAMTBronze
JOSE JEFFERSON SOARES DA MOTAESCOLA WALNYZA BORBOREMA CUNHAECAMPINA GRANDEPBBronze
JOSE VITOR CAMPOS SILVACOLÉGIO ESTADUAL JOÃO XXIIIERIBEIROPOLISSEBronze
JUAN VIEIRA BORGNETHCE MAURA JORGE DE MELOELAGO DA PEDRAMABronze
KEYLA NUNES RONDONEEPG PROF. EUCARIS N. C. MORAESEPOCONEMTBronze
LILIAN GALDINO DE SOUZACOLEGIO ESTADUAL SENADOR WALTER FRANCOEESTANCIASEBronze
MATUZALEM DE PAULA PEREIRAEEEF JANETE CLAIREJI-PARANAROBronze
MURILO LUZ RODRIGUESEEEFM ANTONIO FRANCISCO LISBOAECUJUBIMROBronze
REGINALDO DA SILVA CAMPOSESCOLA ESTADUAL PE TEOFANES A DE ARAUJO BARROSESAO JOSE DA LAJEALBronze
ROGER FERREIRA MARQUESESC FLODOARDO CABRALECRUZEIRO DO SULACBronze
SARAH EVELLYN OLIVEIRA BORGESESC PROF JOSE RODRIGUES LEITEERIO BRANCOACBronze
1022AMANDA OLIVEIRA MENEZESESC PADRE PAULINO MARIA BALDASSARIESANTA ROSA DO PURUSACBronze
DIOVANA DE SOUSA DA SILVAESC EST PROF ESTHER DA SILVA VIRGOLINOEMACAPAAPBronze
ELVIS DE SOUZA FURTADOEEEFM PRINCESA ISABELESAO MIGUEL DO GUAPOREROBronze
FELIPE EUCLIDES BENDEREE CANDIDO PORTINARIETAPURAHMTBronze
GUILHERME AGNER RODRIGUES RIBEIROEEEFM CANDIDO PORTINARIEROLIM DE MOURAROBronze
JOAO GABRIEL VINHALI LOURENCOEEPSG SAO JOSE DO RIO CLAROESAO JOSE DO RIO CLAROMTBronze
LEANE CRYSTINE RAMOS ALMEIDACEEFM LUIZA SOUSA GOMESEROSARIOMABronze
LUIS GUSTAVO BRANDAO BARBOSACOL EST JOAO D ABREUENOVO ALEGRETOBronze
MARIA MONALISA DE JESUS MEDEIROCEEM ARDALIÃO AMÉRICO PIRESEBARRA DO CORDAMABronze
RAYANNE PINHEIRO DE OLIVEIRACOL. EST. NAZARÉ NUNES DA SILVAEAGUIARNOPOLISTOBronze
RIAN HENRIQUE DE OLIVEIRAEEEFM ARTUR DA COSTA E SILVAEALTO ALEGRE DOS PARECISROBronze
RONYS GLORIA DA CRUZCOL EST ODOLFO SOARESEPONTE ALTA DO TOCANTINSTOBronze
SANDRO JUNIOR MILITAO ALVESCOLEGIO ESTADUAL MANOEL MESSIAS FEITOSAENOSSA SENHORA DA GLORIASEBronze
THAYS CAMBITO FERNANDESEEEFM FRANCISCO MIGNONEERIO CRESPOROBronze
THIAGO DOS SANTOS BENTO(CEM) ARY RIBEIRO VALADAO FILHOEGURUPITOBronze
THIAGO FERNANDES FEITOZAESC EST DR ALEXANDRE VAZ TAVARESEMACAPAAPBronze
VICTOR ALVES SANTOSESC EST MAJ ALCIDES R SANTOSEBOA VISTARRBronze
VICTOR AUGUSTO DE C S SANTOSESC PROF JOSE RODRIGUES LEITEERIO BRANCOACBronze
VICTOR GABRIEL PIRES DE SOUZACOL JOAO XXIIIECOLINAS DO TOCANTINSTOBronze
WANDERSON ANTONIEL DE S ARAUJOESC EST CAP MOR GALVAO ENS DE 1º E 2º GRAUECURRAIS NOVOSRNBronze
YARA SOARES REISCEEFM DORGIVAL PINHEIRO DE SOUSAEIMPERATRIZMABronze
1043ALEXANDRA PEREIRA LUCENAESC EST LOBO D'ALMADAEBOA VISTARRBronze
DAVI PAULINO DOS SANTOSESCOLA ESTADUAL MARIA AMELIA SAMPAIO LUZEIGACIALBronze
ISAIAS FELIPE SANTOS COSTAESC EST ALDÉBARO JOSÉ ALCÂNTARAEBONFIMRRBronze
JARDEL RAMOS DA SILVAESCOLA ESTADUAL ÁLVARO PAESECOITE DO NOIAALBronze
JOSE WEDSON DE CAMPOS LIMAESCOLA ESTADUAL PEDRO ALVES DE SOUZAEPORTO DA FOLHASEBronze
JOSE WILTON SILVA DE LIMAESCOLA ESTADUAL DOM EUGÊNIO SALESERIO DO FOGORNBronze
KEVIN DA SILVA PASSOSCOLEGIO ESTADUAL TOBIAS BARRETOEARACAJUSEBronze
LUIZ GUILHERME WITS SILVEIRAEEPSG APOLONIO B. DE MELOEPARANATINGAMTBronze
MENFIS AUGUSTO DE ALMEIDA SANTOSCOL EST. DEPUTADO RAIMUNDO LIMA VIEIRAEITABAIANINHASEBronze
NATALIA BONZANINI OLIVEIRA(CEM) ARY RIBEIRO VALADAO FILHOEGURUPITOBronze
VICTOR MATHEUS ALVES DE SOUZACENTRO DE ENSINO MEDIO DE GURUPIEGURUPITOBronze
VINICIUS FARIAS PEREIRACENTRO DE ENSINO MÉDIO BOM JESUSEGURUPITOBronze
VINICIUS SANTOS DO VALLEEESG Nª. SENHORA APARECIDAESANTA CARMEMMTBronze
1056ELWISON SILVA DOS SANTOSESC EST DE ENS FUND E MEDIO FERNANDES LIMAEMACEIOALBronze
EMERSON SANTOS DA SILVAESCOLA ESTADUAL MANOEL PASSOS LIMAEPALMEIRA DOS INDIOSALBronze
GABRIEL DA SILVA BATISTAESCOLA ESTADUAL PADRE AURÉLIO GÓESEJUNQUEIROALBronze
IASMMYM DA LUZ SOUZAESC EST JOAQUIM CAETANO DA SILVAEOIAPOQUEAPBronze
JOAO PAULO ARAUJO DA SILVAESC EST 7 DE NOVEMBRO ENS DE 2 GRAUEALEXANDRIARNBronze
JOAO VICTOR BARBOSA DUARTE DE LIMAEE PROF ANTONIO BASILIO FILHO ENS FUND E MÉDIOEPARNAMIRIMRNBronze
JOYCE BATISTA PALHETAESC EST GONÇALVES DIASEBOA VISTARRBronze
MARCIA DAYANNA DE A DA C VICTOREE ALM TAMANDARE ENS DE 1 E 2 GRAUSEEXTREMOZRNBronze
MARIA LUANA GOMES DA SILVAESCOLA ESTADUAL LUIZ AUGUSTO DE A MENEZESEDELMIRO GOUVEIAALBronze
MATEUS MEDEIROS DA SILVAEE JOSE MOACIR DE OLIVEIRAESAO GONCALO DO AMARANTERNBronze
RAQUEL FERREIRA DE LIMAESC EST JOSE LUCIO RIBEIRO ENS 2 GRAUEBREJINHORNBronze
RUAN LIMA PINTOESCOLA ESTADUAL LUIZ AUGUSTO DE A MENEZESEDELMIRO GOUVEIAALBronze
1068DIEGO SERRA DIAS MONTEIROESC EST MARIO QUIRINO DA SILVAEMACAPAAPBronze
EDUARDO GOMES CASTROESC EST JOSE DO PATROCINIOEMACAPAAPBronze
GUSTAVO FELIPE SALES PEREIRAESC EST MÁRIO DAVID ANDREAZZAEBOA VISTARRBronze
LAIS FERNANDA ALVES DUARTEESC EST LOBO D'ALMADAEBOA VISTARRBronze
MAICON DE LIMA OLIVEIRAESC EST PROF ESTHER DA SILVA VIRGOLINOEMACAPAAPBronze
1073ENDERSON PABLO B DI NASCIMENTOCOLÉGIO DE APLICAÇÃO DA UFRRFBOA VISTARRBronze
1074DHIEUY ERIC DE SOUZA OLIVEIRAESC EST SAO JOAQUIM DO PACUIEMACAPAAPBronze
1075CLEYSON NASCIMENTO SILVAESC EST TIRADENTESEMACAPAAPBronze
ORIANA ARAUJO FERREIRAESC EST PROF ESTHER DA SILVA VIRGOLINOEMACAPAAPBronze