Alunos Premiados de Escolas Privadas - OBMEP 2017

Prêmio: Medalha de Bronze
Listagem dos alunos de escolas privadas por ordem decrescente de nota.

Nível 1
NomeEscolaTipoMunicípioUFMedalha
1AYANA TANAKAPURISSIMO CORACAO DE MARIA COLEGIOPRIO CLAROSPBronze
BRUNO AZAMBUJA CARVALHOCOLEGIO SANTO AGOSTINHOPRIO DE JANEIRORJBronze
CAIO DAVI DE A MONTEIROCOL SAO PAULOPTERESÓPOLISRJBronze
FELIPE MENEZES BAHIENSE DA COSTACOLEGIO MODULOPSALVADORBABronze
FELIPE SANESHIMA BRASIL BARBOSAETAPA COLEGIOPVALINHOSSPBronze
GUILHERME RYUJI WEBER NAKAMURACOLEGIO CATARINENSEPFLORIANOPOLISSCBronze
JEAN E C D WLODARCZYKLICEU MOLIEREPRIO DE JANEIRORJBronze
JULIA SALIM CRIMASANTO ANTONIO EDUCANDARIOPSANTO ANDRESPBronze
LUIZ HENRIQUE RECH ITOESCOLA BERTONI - VILA YOLANDA - EDUCACAO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTALPFOZ DO IGUACUPRBronze
MATHEUS DE SOUZA CORREALILA ASSIS CENTRO EDUCACIONALPCAMPO LIMPO PAULISTASPBronze
PEDRO LUCAS SILVA DE ANDRADEIMAC - INST MARIA ANGELICA CASTROPSANTO ANTONIO DO MONTEMGBronze
RODRIGO BRITO FRANCISCO DA SILVAETAPA COLEGIO DE EFMPSÃO PAULOSPBronze
13ALEXANDRE TONET HERMANSANTO INACIO COLEGIO EDUCACAO INFANTIL ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIOPMARINGAPRBronze
ANDRE MOURA AOKIARQUIDIOCESANO DE SAO PAULO COLEGIO MARISTAPSÃO PAULOSPBronze
ANDRE PAZETTO DESTROCOLEGIO SAO BENTOPCRICIUMASCBronze
CAMILLA MASCHERETTI M SILVARIO BRANCO UNIDADE HIGIENOPOLIS COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
FELIPE WASSMER MAGINASAO LUIS COLEGIO EIFMPSÃO PAULOSPBronze
GABRIEL FRIGORIO BRANCO COLEGIO UNIDADE GRANJA VIANAPCOTIASPBronze
GABRIEL OCTAVIANI DE ASSUNCAORIO BRANCO COLEGIO UNIDADE GRANJA VIANAPCOTIASPBronze
GUILHERME BRIZZICOLEGIO MARISTA SANTA MARIAPSANTA MARIARSBronze
GUSTAVO COLOMBINIINTERNACIONAL DE ALPHAVILLE ESCOLAPBARUERISPBronze
GUSTAVO DE SOUZA SOARESCOLEGIO UNIAO DE ENSINO INFANTIL FUNDAMENTAL E MEDIO - COOPEC TCPTRES CORACOESMGBronze
GUSTAVO FALCO VIEIRACOLEGIO SANTO ANTONIOPBELO HORIZONTEMGBronze
HEITOR GONCALVES LEITECOLEGIO SANTA MARIA CORACAO EUCARISTICOPBELO HORIZONTEMGBronze
IARA VASCONCELOS BARBOSAESCOLINHA ZABELEPLUZILANDIAPIBronze
JOAO FONTELA CORREACOLEGIO CRUZEIRO-CENTROPRIO DE JANEIRORJBronze
JOAO PEDRO DUARTE RODRIGUESCOL PODIONPBRASILIADFBronze
JULIA VON DENTZCOLEGIO FRANCISCANO NOSSA SENHORA DE FATIMAPSAO MIGUEL DO IGUACUPRBronze
JULIA XAVIER NERY VILELACOLEGIO CENECISTA DR JOSE FERREIRAPUBERABAMGBronze
KRISTIN SHIN IN LINETAPA COLEGIO DE EFMPSÃO PAULOSPBronze
LAURA TORQUATO RANGELNOTRE DAME DE CAMPINAS COLEGIOPCAMPINASSPBronze
LEONARDO BERGAMO GANDOLFICOLEGIO LOGOSOFICO GONZALEZ PECOTCHEPCHAPECOSCBronze
LETICIA MARIA ALMEIDA SANTANAPARAISO EDUCACIONAL SS LTDAPJUAZEIRO DO NORTECEBronze
LETICIA MIWA YAMASHITAT PARTHENON COLEGIO UNIDADE IPGUARULHOSSPBronze
LUCAS BOMFIM DAMASCENOEEIEFM GENERAL OSORIOPCAMPO GRANDEMSBronze
LUCAS DE OLIVEIRA STEINMACHERNOTRE DAME ESC EDUC INF ENS FUNDPMARINGAPRBronze
LUCAS FUHRCOLEGIO CENECISTA MARIO QUINTANAPENCANTADORSBronze
LUIZA LEI MAOFARIAS BRITO COLEGIO CENTRALPFORTALEZACEBronze
MARIA EDUARDA F A DE MOURACOLEGIO SANTA MARIA CONTAGEMPCONTAGEMMGBronze
MARIANA NAOMI NOCHEITAPEVA INSTITUTO EDUCACIONAL EEBPITAPEVASPBronze
MELISSA SANTIAGO SILVEIRACOLEGIO APOGEU DE ENSINO FUNDAMENTAL E ENSINO MEDIOPJUIZ DE FORAMGBronze
NAILTON GAMA DE CASTROCOLEGIO DE ENSINO MEDIO JOSE DE ALENCAR SC LTDAPFORTALEZACEBronze
PEDRO GARCIA SALIBANOSSA SENHORA APARECIDA COLEGIO FRANCISCANOPSÃO PAULOSPBronze
PEDRO LUCAS GARCIA CALAISCOL CIDADE DE MURIAEPMURIAEMGBronze
PIETRA GONCALVES MACIELESC GEORGE MARCH LTDAPTERESÓPOLISRJBronze
SAMUEL SANTOS LANACOLEGIO NOSSA SENHORA DO CARMOPVIÇOSAMGBronze
THAYNÁ NOBRE DA SILVAESCOLA VISCONDE DE MAUAPMACAPAAPBronze
48ALICE COSME FERRARICOOPERATIVA EDUCACIONAL DE LINHARESPLINHARESESBronze
ANDRE BOLCONT PESSOAESC ADVENTISTA DO GAMAPBRASILIADFBronze
CHRISTIAN TADASHI WATANABEETAPA COLEGIO DE EFMPSÃO PAULOSPBronze
DANIEL COMPER DRUMONDUNIVERSO DO ENSINO NOVO MILENIOPVILA VELHAESBronze
DOUGLAS HENRIQUE R ALMEIDA PEREIRATEOFILO REZENDE COLEGIOPSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
EANES FILHO COSTA C B TORRESINSTITUTO DOM BARRETOPTERESINAPIBronze
FERNANDO HENRIQUE DE CASTRO CHAGASNEC INSTITUTO EDUCACIONALPMOGI DAS CRUZESSPBronze
GUILHERME TOKIO KAWAHARABANDEIRANTES COLEGIO EFMPSÃO PAULOSPBronze
GUSTAVO ALVARES ANDOITAMARATI COLEGIOPRIBEIRAO PRETOSPBronze
GUSTAVO DE MENDONCA FREIRECENTRO EDUCACIONAL CASULOPRIO DAS OSTRASRJBronze
HENRIQUE TEMPONI LEITE CARDOSOCOLEGIO SANTO AGOSTINHOPBELO HORIZONTEMGBronze
JOAO PEDRO COUTINHO CAPELAOCOLEGUIUM - ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIOPBELO HORIZONTEMGBronze
JULIA DIAS COELHOCOLEGIO FUNDAMENTAL LTDAPLAURO DE FREITASBABronze
KAUA TEIXEIRA DE SOUZA CANCADOCOLEGIO CENECISTA SENADOR EDUARDO AMARALPPOUSO ALEGREMGBronze
KIVIA HANA SANTOS NAKANDAKARIGIBRAN KHALIL GIBRAN COLEGIOPTABOAO DA SERRASPBronze
LARA LUIZA P ROCHACOLEGIO EDUCALLISPSÃO LUÍSMABronze
LARISSA LEMOS AFONSOCOLEGIO DELTA JARDIM GOIASPGOIÂNIAGOBronze
LAURA DA COSTA OTTCOLEGIO MATER DEIPSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
LEONARDO BARONE BERNARDIALBERT SABIN COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
LEVI ABIEL HENRIQUE PESSOAOBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE VERGUEIROPSÃO PAULOSPBronze
LEVI LEAL SILVAINSTITUTO DOM BARRETOPTERESINAPIBronze
LUCAS RODRIGUES DE OLIVEIRAESCOLA BATISTA DE CARUARUPCARUARUPEBronze
LUNA CAVALCANTE ROCHAINSTITUTO DOM BARRETOPTERESINAPIBronze
MARCOS FERREIRA SEMOLINISAO JOSE ESCOLA SALESIANAPCAMPINASSPBronze
MARIANA EIKO CANAVARROPIONEIRO CENTRO EDUCACIONALPSÃO PAULOSPBronze
MARIANA FRIAS LOBO MARINHOCOLEGIO SANTO AGOSTINHO - NLPRIO DE JANEIRORJBronze
MARINA VIDIGAL MACHADO PEDROSABRITANICA DE SAO PAULO ESCOLA ST PAUL S SCHOOLPSÃO PAULOSPBronze
MARTHA MAZOCHI ABREU CARVALHOINST PRESBITERIANO GAMMONPLAVRASMGBronze
NATALIA DE ARAUJO F RODRIGUESSAO JOAO CENTRO DE EDUCACAOPSAO JOAO DA BOA VISTASPBronze
NOAH MINAMOTO LINDSAYESCOLA PARQUEPRIO DE JANEIRORJBronze
RAFAEL FIORITO MEIRELLES FREIREESCOLA BRITANICA THE BRITISH SCHOOL RIO DE JANEIRO BARRAPRIO DE JANEIRORJBronze
SOFIA DORNELAS ANACLETOCOLEGIO BERNOULLI - UNIDADE GONCALVES DIASPBELO HORIZONTEMGBronze
SOFIA LOPES MUNAROCE CHARLES DARWINPVITORIAESBronze
SOPHIA RANGELMATER AMABILIS COLEGIOPGUARULHOSSPBronze
82ANA GIOVANETTI ORANTEVITAL BRAZIL COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
ANA LUISA S STARK REZENDECOLEGIO CENECISTA DR JOSE FERREIRAPUBERABAMGBronze
CAROLINA NUNES MORIMATSUPEQUENO PRINCIPE C EI EF MPNOVA LONDRINAPRBronze
DEYSON KING LIMA DO NASCIMENTO FILHOCOLEGIO NOSSA SENHORA DAS GRACASPPARNAIBAPIBronze
GABRIELA MACHADO DE FREITASESCOLA AUTONOMIAPFLORIANOPOLISSCBronze
GIOVANNA PADOVANI DE SOUZAPRESBITERIANA DE PRESIDENTE PRUDENTE ESCOLAPPRESIDENTE PRUDENTESPBronze
GUILHERME CARVALHO SENRAINSTITUTO EDUCACIONAL MARGARIDA REZENDEPCONSELHEIRO LAFAIETEMGBronze
HELENA AOKI ALVESETAPA COLEGIO DE EFMPSÃO PAULOSPBronze
ISABELA ALVES CAMILO DE OLIVEIRACOLEGIO UNIDADE DE PALMASPPALMASTOBronze
ISABELA LEITE HIRATA FIORIINSTITUTO EDUCACIONAL PAULO FREIREPCAMPO GRANDEMSBronze
JULIANA AKIE KOKIETAPA COLEGIO DE EFMPSÃO PAULOSPBronze
JULIO GABRIEL S ALVES DA SILVACOLEGIO SAO FRANCISCO DE SALESPTERESINAPIBronze
LUIZ VICTOR CANDIDO SILVAATENAS PAULISTA COLEGIOPJACAREISPBronze
MARCEL SZYMANSKI LAZARO7 DE SETEMBRO COLEGIO - EBSPFORTALEZACEBronze
MARIANA OKAMOTOVITAL BRAZIL COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
MURIEL SALIMON PINTOCOLEGIO CATA VENTOPSÃO JOSÉ DO RIO PRETOSPBronze
PEDRO VILELA DE OLIVEIRA CARVALHOCOLEGIO SANTO AGOSTINHOPBELO HORIZONTEMGBronze
REBECA SOUSA LELISCOLEGIO EDIMASTERPIRECEBABronze
VINICIUS BARBOSA MORAIS DE AMORIMMD EDUCACIONAL- COLEGIO MADRE DE DEUS UNIDADE IIPRECIFEPEBronze
VITOR MEYER REZENDECOLEGIO SANTO INACIOPRIO DE JANEIRORJBronze
102ADRIANO RIBEIRO FRAGANOVO TEMPO COLEGIOPSANTOSSPBronze
AMANDA JAPIASSU BIANCHI DA SILVAESC FRANCISCA PAULA DE JESUSPRIO DE JANEIRORJBronze
ANDERSON AKYO N AZUMAPIONEIRO CENTRO EDUCACIONALPSÃO PAULOSPBronze
ARTUR TAFURI PRATA RODRIGUESCOLEGIO SANTA CATARINAPJUIZ DE FORAMGBronze
BEATRIZ SILVA RAMOSESCOLA NOSSA SENHORA DA LUZPSALVADORBABronze
CAIO GABRIEL BARROS THE COSTALOURENCO FILHO COLEGIOPFORTALEZACEBronze
DAVI EDUARDO NUNESCOLEGIO ANGLO AMERICANO FOZ DO IGUACUPFOZ DO IGUACUPRBronze
ENRIQUE ABRAHAO MANTOVANIINSTITUTO SAO JOSEPSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
EVELYN LAURA ALVES DE SOUZA COSTASESI ESC MARIZA ARAUJOPBELO HORIZONTEMGBronze
EVERTON GARRA MACHADOCOLEGIO NOSSA SRA AUXILIADORA - ESC DE 1 E 2PBAGERSBronze
FERNANDO HENRIQUE BITTENCOURT AMARALNOVA EPOCA COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
GABRIEL BRANDAO GONCALVESCOLEGIO EXPRESSAOPAPARECIDA DE GOIANIAGOBronze
GUILHERME VILLELA A TELES CORREACED SIGMAPBRASILIADFBronze
GUSTAVO MATTOS LOPESCOLEGIO ESPANHOL SANTA MARIA CIDADE NOVAPBELO HORIZONTEMGBronze
JOAO PEDRO MOREIRA SMOLINSKICOLEGIO NEUSA ROCHAPBELO HORIZONTEMGBronze
JOAO PEDRO TILMANN DE SOUZACURSO G9PITAJUBAMGBronze
JULIO CESAR CABERLINO FERROANCHIETA COLEGIOPSÃO BERNARDO DO CAMPOSPBronze
LETICIA BARBOSA NEVESDA VINCI COLEGIOPLIMEIRASPBronze
LUANA FIALHO FRANCO DE MELOCOLEGIO JAO LTDAPGOIÂNIAGOBronze
LUCAS MIZERSKI MICHELCOL CONCORDIAPPORTO ALEGRERSBronze
LUIS HENRIQUE COSTA MONTEIROMODERNO CENT DE ENSINO EDUC E CULTURAPMACAPAAPBronze
LUIZ EDUARDO STOLF NOGUEIRACOLEGIO MARIA IMACULADAPCURITIBANOSSCBronze
MARINA BAVARESCO VIEIRAPORTO SEGURO VISCONDE COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
MARINA UCHOA DE ARAUJOCOLEGIO MARISTA DE NATALPNATALRNBronze
MATHEUS HOMRICHSEB COC - MACEIOPMACEIOALBronze
MATHEUS OLIVEIRA REISCOLEGIO CONTATO MACEIOPMACEIOALBronze
RAFAEL AUGUSTO MENDONÇA FERREIRAJARDIM DAS NACOES ESCOLA UNIDADE IPTAUBATESPBronze
STÉFANO DE PARIS CARRAROCOLEGIO MARISTA NOSSA SENHORA APARECIDAPBENTO GONCALVESRSBronze
130ANA CAROLINA P ROSETTIESCOLA SAO DOMINGOSPVITORIAESBronze
ANA LUIZA MORENO DE SIQUEIRA E SOUZACOLEGIO NOTRE DAME - RECREIO - RJPRIO DE JANEIRORJBronze
ANDRE FELIPE BARETTAEDUCARE E EI EFPCAMPO MOURAOPRBronze
BEATRIZ BOSCO TAVARESMONTESSORI SANTA TEREZINHA COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
BERNARDO PINHEIRO GOYANNAARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEBronze
CATARINA CARVALHO GUIMARAESCOLEGIO DAS DAMAS DA INSTRUCAO CRISTAPRECIFEPEBronze
CATARINA NUNES PORTELLAPUERI DOMUS ESCOLA VERBO DIVINO UNIDADE IPSÃO PAULOSPBronze
CLARA DESCHAMPS BASTOSCENTRO EDUCACIONAL PLANETA FELIZPTIJUCASSCBronze
CLARA FERREIRA DOS SANTOS DE S. FARINAESCOLA ALEMA CORCOVADO - EXPERIMENTALPRIO DE JANEIRORJBronze
EDUARDO FABIANO NEVESCOLEGIO NEUSA ROCHAPBELO HORIZONTEMGBronze
EFRAIM CUNHA PARDOCOL BATISTA DE BRASILIAPBRASILIADFBronze
ENZO DE SOUZA SANTOSLICEU JARDIMPSANTO ANDRESPBronze
GABRIEL ISSA VIEIRA GAUDIE LEYCOLEGIO SALESIANO SANTA ROSAPNITERÓIRJBronze
GABRIEL LAGOS S DE CARVALHOVISCONDE DE PORTO SEGURO COLEGIO UNIDADE IIIPSÃO PAULOSPBronze
GUILHERME ALENCAR CANDIDOWALTER BELIAN ESCOLA TECNICAPSÃO PAULOSPBronze
GUILHERME HENRIQUE M ANDRADESESI ESC GUIOMAR DE FREITAS COSTAPUBERLÂNDIAMGBronze
IASMIN BATISTA ESTEVAMCOLEGIO ARI DE SA CAVALCANTE WASHINGTON SOARESPFORTALEZACEBronze
IASMIN MAIA PINTOCOL VIPPBRASILIADFBronze
JOAO LUIS RECHPLURAL CENTRO EDUCACIONAL LTDAPCUIABAMTBronze
JOAO MIGUEL RODRIGUES MONTENEGRO DA FRANCENTRO DE ENSINO FARIA BRITO LTDAPRIO DE JANEIRORJBronze
JOAO RODRIGO MORENO FERREIRA DA SILVAESCOLA MONTEIRO LOBATO SC LTDAPBARREIRASBABronze
JULIA ARRUDA LIMALICEU JARDIMPSANTO ANDRESPBronze
JULIA CAROLINA DOURADO MAGALHAESCENT ENS MEDIO FARROUPILHAPPORTO ALEGRERSBronze
JULIA DE FARIA ROEFEROCOL SISTEMAPMOZARLANDIAGOBronze
KAMILA SANTOS DE CAMARGOS F GOMESCOL STA TERESINHAPFORMIGAMGBronze
KENZO THO AS SHIBASAKICOLEGIO MAXIPCUIABAMTBronze
LAYLA FARIAS ARCANJO DE CARVALHOCENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - ROMUALDOPNATALRNBronze
LEONARDO CORREIA LIBERALQUINOCOLEGIO GGEPRECIFEPEBronze
LETICIA HELENA MENEZES MARTINSCOLEGIO AMADEUS LTDAPARACAJUSEBronze
LILIANA BARBOSA CIECHANOWSKICOLEGIO MV I ICARAIPNITERÓIRJBronze
LIVIA ALVES FERREIRACOL PRESBITERIANO DE SALINASPSALINASMGBronze
LIVIA CAROLINE DOS SANTOS CARVALHOGEO SULPJOÃO PESSOAPBBronze
LUCAS AKIRA PEREIRA OGATAVILA MARIANA COLEGIO ENSINO DE PGPSÃO PAULOSPBronze
LUCAS GONCALVES DRUMONDCOL CHROMOS VENDA NOVAPBELO HORIZONTEMGBronze
LUCAS MARTINS DA COSTA CORDEIROCOLEGIO MAGNUM AGOSTINIANO - NOVA FLORESTAPBELO HORIZONTEMGBronze
LUIZ AUGUSTO SANTOS RIBEIROCENTRO EDUCACIONAL CAMPOSPITABIRAMGBronze
MARCELO GONDA STANGLERCOL MARISTA NOSSA SENHORA DO ROSARIOPPORTO ALEGRERSBronze
MARIA EDUARDA CARVALHO REGO MARTINSINSTITUTO DOM BARRETOPTERESINAPIBronze
MARIA GABRIELA LUSTOSA OLIVEIRAVILLA LOBOS COLEGIOPAMPAROSPBronze
MATEUS BATICHOTTI SILVANATIVIDADE DE NOSSA SENHORA- ED INF E EN FUND IPARARUNAPRBronze
MATHEUS OLIVEIRA SIMAOCOL DOM BOSCOPRESENDERJBronze
NICOLAS MENDES FERNANDESCOLEGIO ENSITEC - ENSINO FUNDAMENTAL MEDIO E PROFISSIONALPCURITIBAPRBronze
NICOLE SEVILLA PIRESCOLEGIO SANTO AGOSTINHOPBELO HORIZONTEMGBronze
PEDRO ARAUJO FERNANDESRM SISTEMA EDUCACIONAL LTDA COLEGIO PREVEST UNIDADE SULPGOIÂNIAGOBronze
PIETRO LONGO LEALCOLEGIO PROVINCIA DE SAO PEDROPPORTO ALEGRERSBronze
RAFAEL STEINCENTRO EDUCACIONAL ATLASPPALHOCASCBronze
RAFAEL VIEIRA FERREIRACOLEGIO ELISA ANDREOLIPSAO JOSESCBronze
ROMULO GABRIEL PINHEIRO MOURALIMOEIRO ESC NORMAL RURAL DEPLIMOEIRO DO NORTECEBronze
VITOR ARRIADA OLIVEIRAESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO SANTA MONICAPPELOTASRSBronze
VITOR BATALHA DE CAMARGOMATER AMABILIS COLEGIOPGUARULHOSSPBronze
WALTER BARRETO TRIEL COSTASISTEMA ELITE DE ENSINOPRIO DE JANEIRORJBronze
YURI PEREIRA SOUZA DO AMARANTEESCOLA CHAVE DO SABERPCUIABAMTBronze
182AGHATA MATOS DE SOUZA ALVESCOLEGIO DE APLICACAO SIMONSEN E INSTITUTO TECNOLOGICO SIMONSENPRIO DE JANEIRORJBronze
AMIE LISSA SUZUKIPIONEIRO CENTRO EDUCACIONALPSÃO PAULOSPBronze
ANA CANDIDA OLIVEIRA BUENOBENJAMIN CONSTANT COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
ANTONIO PY LASTECOLEGIO MAUAPSANTA CRUZ DO SULRSBronze
ARTHUR GRAEF DITZSANTO ANTONIO C EI EF MPSANTA HELENAPRBronze
BEATRIZ CLIVATTI DE A G SOFIATTICOOPERATIVA EDUCACIONAL DE UBATUBAPUBATUBASPBronze
CAIO CORDEIRO FABRICOL IBITURUNAPGOVERNADOR VALADARESMGBronze
CAIO E SILVA BARBIERIMACE - EEIEFM PEDRO CHAVES DOS SANTOSPCAMPO GRANDEMSBronze
CARLOS IAGO LOPES DE ALBUQUERQUECOLEGIO CRUZEIRO - JACAREPAGUAPRIO DE JANEIRORJBronze
CAUA HENRY RIBEIRO MACEDO SANTOSEDUCANDARIO DIVINO MESTREPCONCEICAO DO COITEBABronze
CESAR TRONQUINI PEREIRASAO TEODORO DE NOSSA SENHORA DE SION ESCOLAPSÃO PAULOSPBronze
CINTHIA AYUMI FUKUMAPIONEIRO CENTRO EDUCACIONALPSÃO PAULOSPBronze
DANTE DIAS PAGLIARINICOLEGIO NOTRE DAME APARECIDAPCARAZINHORSBronze
DAVI VIANA OLIVEIRA RODRIGUESINST BLOQUINHOS MAGICOS - PRISMAPMARIANAMGBronze
DAVID SAUERMANESCOLA ISRAELITA SALOMAO GUELMANNPCURITIBAPRBronze
DIOGO MONTEIRO SANTOSANTOINE DE SAINT EXUPERY COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
EMILLY ELIZABETH P BASTOS QUEIROZIEPIR-INST EDUCACIONAL PROF IRIS RIBEIROPUTINGABABronze
ENZO MAZZO GIANFRANCESCOESCOLA DA VILAPSÃO PAULOSPBronze
ERICK VICTOR RODRIGUES DOS SANTOSCOLEGIO SANTA CLARAPGOIÂNIAGOBronze
FRANCISCO RIBEIRO BRBOSACOLEGUIUM - ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIOPBELO HORIZONTEMGBronze
GIOVANNI LEAL ZANCHETUNIDADE DE ENSINO COLEGIO SINODAL - SAO LEOPOLDOPSAO LEOPOLDORSBronze
GUILHERME VINICIUS DE PAULA SANTOSCOOPERATIVA DE ENSINO MONTE CARMELOPCAMOCIM DE SAO FELIXPEBronze
GUSTAVO YOSHIO MIYAGUNI YANOPOLIS COLEGIOPOURINHOSSPBronze
HENRIQUE RIES DE SOUZA CARBONEESC ENS FUND MARIA AUXILIADORAPPORTO ALEGRERSBronze
HENRIQUE SOUSA V NAYLORASSUNCAO COLEGIO EIEFMPSÃO PAULOSPBronze
JOAO PEDRO BELO ALVESINTEGRADO COLEGIO E FACULDADE CAMPO MOURAOPRPCAMPO MOURAOPRBronze
LIDIA FARIA BRAZ DE CARVALHOINST ITALO BRASILEIRO BICULTURALPNOVA LIMAMGBronze
LUIZA VILASBOAS CASTROESCOLA PROMOVEPBOM JESUS DA LAPABABronze
MARIA EDUARDA MARIM VILELACE CHARLES DARWINPVITORIAESBronze
MARIA EDUARDA R SILVAESCOLA TECNICA DE DIVINOPOLISPDIVINOPOLISMGBronze
MATHEUS MACEDO DE AGUIAR FAGUNDESCOLEGIO PROFESSOR CLOVIS TAVARES PRO-UNIPCAMPOS DOS GOYTACAZESRJBronze
MATHEUS MACHADO PEREIRACOLEGIO MAFRENSEPMAFRASCBronze
MELISSA LIZAMA LASCOSKIJOAO BAGOZZI COL PE - EF-EM-P ROF E NORMALPCURITIBAPRBronze
OLIVIA FORTES TABORDAESCOLA PARQUEPRIO DE JANEIRORJBronze
PEDRO PERROUT MARTINS SOARESCOLEGIO GUIDO DE FONTGALLANDPRIO DE JANEIRORJBronze
POLYANA DE ANDRADE TONETOSAGRADO CORACAO DE JESUS COLEGIOPNOVO HORIZONTESPBronze
RICARDO BASSO BOTEZINIESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL NOSSA SENHORA AUXILIADORPFREDERICO WESTPHALENRSBronze
RICARDO SETTON A DE CARVALHOMAPLE BEAR PORTO VELHOPPORTO VELHOROBronze
RYAN DE MARQUE SALESCOLEGIO NOSSA SENHORA DO ROSARIO - EI-EF-EMPCORNELIO PROCOPIOPRBronze
SOFIA KIMI PAWLOWSKI ABEKICOLEGUIUM - ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIOPBELO HORIZONTEMGBronze
VINICIUS CARVALHO E SILVAPARQUE ECOLOGICO INSTITUTO EDUCACIONALPINDAIATUBASPBronze
VINICIUS SUAIDENGBI ESCOLAPBAURUSPBronze
WANDERSON MENDES MACHADO JUNIOREXTERNATO ALFREDO BACKERPSAO GONCALORJBronze
WILLIAN TAIKI ARAKIIPE COLEGIOPARUJASPBronze


Nível 2
NomeEscolaTipoMunicípioUFMedalha
1AMANDA DULCE TEIXEIRA V ALVESFARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTAPFORTALEZACEBronze
2ADRIANA ARAUZO HUISAETAPA COLEGIO DE EFMPSÃO PAULOSPBronze
EDUARDO MALACARNE SOEIRO DE SOUZACOOPERATIVA EDUCACIONAL DE LINHARESPLINHARESESBronze
ESTHER GRZESIUK DE CARVALHOCOLEGIO NOTRE DAME DE LOURDESPCUIABAMTBronze
FELIPE CHISTA PICHELESCOLA ATUACAOBOQUEIRAOPCURITIBAPRBronze
FRANCISCO CANDIDO DO NASCIMENTO POMBOCOLEGIO E CURSO PONTO DE ENSINOPRIO DE JANEIRORJBronze
JOAO VICTOR BORGES GUIMARAESCOLEGIO WRJPGOIÂNIAGOBronze
LUCAS PERONDI KISTTALES DE MILETO E EIE FPPONTA GROSSAPRBronze
PEDRO LUIS REBOLLOETAPA COLEGIOPVALINHOSSPBronze
RAFAEL MARQUES QUESADAOBJETIVO COLEGIO UNIDADE ALPHAVILLEPSANTANA DE PARNAIBASPBronze
YURI BARROS MENDESARI DE SA CAVALCANTE COLEGIO - MAJOR FACUNDOPFORTALEZACEBronze
12ANDRE YUGO INOUEPORTO SEGURO VISCONDE COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
HELENA GUACHALLA DE ANDRADEESCOLA CRESCERPVITORIAESBronze
JOSE CARLOS FORTES GUIMARAES NETOPEQUENO PRINCIPE COLEGIOPRIBEIRAO PRETOSPBronze
LAIS SOTERO DE MENDONCA BONDEZANALBERT SABIN COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
RAFAEL SALLES MOREIRACOLEGIO MARISTA DOM SILVERIOPBELO HORIZONTEMGBronze
VANESSA MARCELLI MOURA DA SILVASISTEMA ELITE DE ENSINOPRIO DE JANEIRORJBronze
18ANA LUIZA FELIX DE SOUZAESCOLA INTERAMERICA FUNDAMENTALPGOIÂNIAGOBronze
ANANDA TEREZA SANTOS FIGUEIREDOCOLEGIO GEO TAMBAUPJOÃO PESSOAPBBronze
EDUARDO PORTO DE SOUZACOLEGIO MARIA AUXILIADORAPCANOASRSBronze
FREDERICO ROCHA BOLLERCOLEGIO IPIRANGAPPETROPOLISRJBronze
HELENA BAPTISTA REISCOL BAHIENSE LTDAPRIO DE JANEIRORJBronze
HIDEKI GOECKING HANAOKACOLEGIO ESPANHOL SANTA MARIA CIDADE NOVAPBELO HORIZONTEMGBronze
JOAO VITOR AVERALDO ANTUNESCOLEGIO MONACOPVOTORANTIMSPBronze
KARINA TOPALIAN CERQUEIRAJARDIM SAO PAULO COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
LEONARDO DE ANDRADE PAESODILON BRAVEZA COLPFORTALEZACEBronze
LUCAS SLONGO SCHIAVOCOLEGIO SAO CARLOSPCAXIAS DO SULRSBronze
LUIZA MATTEDICE CHARLES DARWINPVITORIAESBronze
PEDRO AUGUSTO BARBOSA CARDOSOCOLEGIO MATER DEIPSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
RAFAEL OCTAVIANI DE ASSUNÇÃORIO BRANCO COLEGIO UNIDADE GRANJA VIANAPCOTIASPBronze
31ALVINO YUCOLEGIO BOM JESUS ED INFANTIL ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO SEDEPCURITIBAPRBronze
CLAUDIO MASSANORI SAKAMOTO MIYATADOM BOSCO COLEGIO UNID IIIPSÃO PAULOSPBronze
DIOGO MACEDO DE MELLOESCOLA DA CRIANCA ESPACO ADOLESCERPUBERLÂNDIAMGBronze
EMILIE CHENPIONEIRO CENTRO EDUCACIONALPSÃO PAULOSPBronze
FREDERICO CATAPAN NARCISOESCOLA DINAMICAPFLORIANOPOLISSCBronze
GABRIELA MININEL DE MEDEIROSLEONARDO DA VINCI COLEGIO DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIOPJUNDIAISPBronze
JOAO MARCOS MAGALHAES FERRARICOL GALOISPBRASILIADFBronze
JOAO PEDRO ANTUNES BARBOSACOLEGIO SANTO INACIOPRIO DE JANEIRORJBronze
JOAO PEDRO DALTRO SANTOSSAO JOSE DOS PADRES DE SION COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
MARIA JULIA SOARES DE GRANDIINSTITUTO EDUCACIONAL DE CATANDUVA IECPCATANDUVASPBronze
SEBASTIAO FROES N G NAVARROOBJETIVO COLEGIO INTEGRADO UNIDADE TEODOROPSÃO PAULOSPBronze
TALES LINDOSO DA SILVAPIRACICABANO COLEGIOPPIRACICABASPBronze
ZAKE MARIN DOMITCOLEGIO MARISTA PARANAENSE - EI EF EMPCURITIBAPRBronze
44BRENO PINHO GUIMARAESCOLEGIO MATER DEIPSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
CAIO SIMON DE OLIVEIRAMACKENZIE TAMBORE COLEGIO PRESBITERIANOPBARUERISPBronze
ELDIANE BORGES DOS SANTOS DURAESSESI 437 CENTRO EDUCACIONALPHORTOLANDIASPBronze
FELIPE ELTON PAZINI SAVIEDUTEC ESCOLA EDUCACIONAL TECNICA SATCPCRICIUMASCBronze
FERNANDO PEPES MORASSICE CHARLES DARWINPVITORIAESBronze
GUSTAVO MILLER SANTOSADVENTISTA SAO PAULO INSTITUTO IASPPHORTOLANDIASPBronze
IAN SEO TAKOSEETAPA COLEGIO DE EFMPSÃO PAULOSPBronze
IVO SATORI YOSHIMATSUCOLEGIO BOM JESUS SANTO ANTONIOPROLANDIAPRBronze
LUCAS DO CARMO EL CALILALBERT SABIN CENTRO DE EDUCACAO E CULTURA CECASPSÃO JOSÉ DO RIO PRETOSPBronze
LUCCA KEN TAKII SUMAGAWAOBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE CANTAREIRAPSÃO PAULOSPBronze
LUIZ FELIPE CAMARGO NAKAZONEUIRAPURU COLEGIOPSOROCABASPBronze
RAFAEL ACCETTA VIEIRACOL DE SAO BENTOPRIO DE JANEIRORJBronze
56ANDRE RAUL B GOMESESC SESI HAMLETO MAGNAVACCAPBELO HORIZONTEMGBronze
ANGELO RAPHAEL C DE A BARBOSACOLEGIO IESC LTDAPSANTA CRUZRNBronze
ATHOS COGHI FREITASPENTAGONO COLEGIO UNIDADE MORUMBIPSÃO PAULOSPBronze
BRUNO BURQUE MENDONÇA COBBECOLEGIO LONDRINENSEPLONDRINAPRBronze
CAMILA YUMI KAMIMURA TANAKALICEU JARDIMPSANTO ANDRESPBronze
EDUARDA DA ROSA ULLMANN C DOS SANTOSCENTRO DE ENSINO MEDIO PASTOR DOHMS-UNIDADE DE ENSINO HIGIENOPOLISPPORTO ALEGRERSBronze
ENZO SIMOES FAVAROCE PIAGET ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUSPLUCAS DO RIO VERDEMTBronze
FELIPE LOPES GOMIDECOL MAGNUM AGOSTINIANO BURITISPBELO HORIZONTEMGBronze
FELIPE MASAO MIURAMONTEIRO LOBATO EEIFMPSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
GABRIEL BARALDI SOUZASAO JOSE COLEGIOPSANTO ANDRESPBronze
GABRIEL VARGAS BENTO DE SOUZACOLEGIO SANTA MARCELINAPBELO HORIZONTEMGBronze
GUILHERME MULLER BERTOLINOCOOPERATIVA EDUCACIONAL DE LINHARESPLINHARESESBronze
HELENA DE SOUZA DOUROUCASCOL PENTAGONOPRIO DE JANEIRORJBronze
ISABELA DIAS CRUVINELCOLEGIO VICTORIA FIGUEIREDO - OS PEQUENINOSPGOIÂNIAGOBronze
ISABELLA MACHADO DOUTORINSTITUTO PRESBITERIANO DE EDUCACAO IIPGOIÂNIAGOBronze
JOAO GABRIEL LOFIEGO G S SILVAINSTITUTO SOCIAL DA BAHIAPSALVADORBABronze
LUCAS CARBOGNIN PIZANIESCOLA DA VILAPSÃO PAULOSPBronze
MARIA EDUARDA SILVACOL IMPULSOPSETE LAGOASMGBronze
MATEUS FRANCA GIORDANOCOLEGIO SANTO ANTONIOPBELO HORIZONTEMGBronze
MATHEUS LIMA REISCOLEGIO FARIAS BRITO SOBRALENSEPSOBRALCEBronze
OTAVIO RESENDE MUNDIMCOLEGIO NOSSA SENHORA DO AMPAROPMONTE CARMELOMGBronze
PEDRO VELOSO INACIO DE OLIVEIRACOLEGIO SANTO ANTONIOPBELO HORIZONTEMGBronze
RUBENS ANCHAO OLIVEIRAJOHN KENNEDY COLEGIO UNIDADE IIPPORTO FERREIRASPBronze
VITORIA BARBOSA DE OLIVEIRAMATER AMABILIS COLEGIOPGUARULHOSSPBronze
80ALBERTO DA ROCHA MIRANDACOLEGIO IPIRANGAPPETROPOLISRJBronze
BRENO VALENTE MANHAESCOLEGIO SANTO INACIOPRIO DE JANEIRORJBronze
DANTON A R DA CUNHACENTRO DE ENSINO TECNICO IDEALPBELÉMPABronze
DAVI PROITE GALVANISAO JOAO CENTRO DE EDUCACAOPSAO JOAO DA BOA VISTASPBronze
EDUARDO DE BARROS REFUNDINIINSTITUTO EDUCACIONAL PAULO FREIREPCAMPO GRANDEMSBronze
GABRIEL FRANCESCHI LIBARDILUIZ DE QUEIROZ COLEGIOPPIRACICABASPBronze
GABRIEL TELLES MISSAILIDISCENTRO INTERESCOLAR OBJETIVO UNIDADE TATUAPEPSÃO PAULOSPBronze
ISABEL SOUZA GAIOCOLEGIO SANTA CATARINAPJUIZ DE FORAMGBronze
JOAO MATEUS LOURES DE OLIVEIRACOL SAO PAULOPTERESÓPOLISRJBronze
JOÃO PEDRO LOPES DE SOUSA GOMESINSTITUTO DOM BARRETOPTERESINAPIBronze
JUILIA RODRIGUES ALENCARCED CATOLICA DE BRASILIAPBRASILIADFBronze
JULIA BARROS LOPESACADEMIA CRISTA DE BOA VIAGEMPRECIFEPEBronze
LEONARDO CAMURCA P DE ALMEIDACOLEGIO MATER CHRISTIPMOSSORORNBronze
LUCAS CASSIANO MARCIEL DOS SANTOSCOLEGIO SANTISSIMO SENHORPMACEIOALBronze
LUCAS EMANUEL SILVA MELOCOLEGIO MOTIVA LTDA - EPPPCAMPINA GRANDEPBBronze
LUCIANA SAORI KATOBRASILIA DE SAO PAULO COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
MIGUEL AMANTINI QUINTANILHANOVO ANGLO BAURUPBAURUSPBronze
PEDRO DOS SANTOS ZANELATOEEIEFM GENERAL OSORIOPCAMPO GRANDEMSBronze
PEDRO FEREIRA FERNANDESESCOLA DE ENSINO FUND E MEDIO EDUCACAO PROFISSIONAL E DE JOVENS E ADULTOS EMBAIX ASSIS CHATEAUBRIANDPOSASCOSPBronze
PEDRO VEIGA ROLINSKISAO MARCOS COLEGIO ENSINO MEDIOPMOGI DAS CRUZESSPBronze
RAFAEL DE ALMEIDA INNECCOCOLEGUIUM - ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIOPBELO HORIZONTEMGBronze
RAFAEL PANHOZZI RUBIOSAPIENTIA CENTRO DE APRENDIZAGEM LICEUPBOTUCATUSPBronze
RODRIGO CORREIA FONTENELEANTARES COLEGIOPFORTALEZACEBronze
VALENTINE WOLKMER SPAGNOLCOLEGIO NOSSA SENHORA APARECIDAPNOVA PRATARSBronze
104ALINE FORTALEZA F DA SILVACOLEGIO GGEPRECIFEPEBronze
ANA BEATRIZ DONADICENTRO EDUCACIONAL DE OLIMPIA UNIDADE IPOLIMPIASPBronze
ANA CLARA QUADROS TONIATICOLEGIO SAGRADO CORACAO DE MARIAPVITORIAESBronze
CAMILA REZENDE TAVARES PIMENTELNOSSA SENHORA AUXILIADORA INSTITUTOPCRUZEIROSPBronze
CLARA CARVALHO OLIVERESC DOM ELIZEU VAN DE WEIJERPPARACATUMGBronze
DIOGO CAETANO ROCHASANTO INACIO COLEGIOPFORTALEZACEBronze
EMANUEL MENDES CARDOSOANBEAS - COLEGIO SAGRADO CORACAO DE JESUSPTERESINAPIBronze
ENTHONY ANTUNES NEGRELLOCOLEGIO DOS SANTOS ANJOSPJOINVILLESCBronze
ERIC TROTTA DE OLIVEIRAESCOLA CAROLINA PATRICIOPRIO DE JANEIRORJBronze
FELIPE KELLERCOLEGIO MAUAPSANTA CRUZ DO SULRSBronze
FELIPE LOPES GREGORIOCE DE ARACRUZPARACRUZESBronze
FERNANDA VAZ BRANCO BECKERCOLEGIO IPIRANGAPPETROPOLISRJBronze
FRANCISCO DE CERQUEIRA FORTES NETOINSTITUTO DOM BARRETOPTERESINAPIBronze
GUSTAVO TAVARES CORREACOLEGIO SANTO AGOSTINHOPBELO HORIZONTEMGBronze
ICARO MORO SICCHIERISEB COC UNIDADE RIBEIRANIAPRIBEIRAO PRETOSPBronze
LUISA KUYMJIAN BELENTANICOLEGIO MAXIPCUIABAMTBronze
LUIZ HENRIQUE F DA SILVEIRA7 DE SETEMBRO COLEGIO - EBSPFORTALEZACEBronze
MARIA LUISA CARDOZO ELIASPORTO SEGURO VISCONDE COLEGIO UNIDADE IIPVALINHOSSPBronze
MARINA BARROSO DIAZCOLEGIO SANTO INACIOPRIO DE JANEIRORJBronze
PEDRO ANTONIO CAVALCANTE TELES7 DE SETEMBRO COLEGIO - EBSPFORTALEZACEBronze
PEDRO HENRIQUE BARRETO BUZATTOCE LEONARDO DA VINCIPVITORIAESBronze
PEDRO SA FONTESESCOLA BRITANICA THE BRITISH SCHOOL RIO DE JANEIRO BARRAPRIO DE JANEIRORJBronze
RAFAEL DE CAMARGO COSTAFRANCISCANO PIO XII COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
SOFIA FREITAS DIASCOLEGIO OFICINA DE VITORIA DA CONQUISTAPVITORIA DA CONQUISTABABronze
SOFIA MARIE HUGHES TRECENTIFOUR C BILINGUAL ACADEMYPBAURUSPBronze
VICTOR FERREIRA SOARES MARQUESCOLEGIO SANTA MARIA CONTAGEMPCONTAGEMMGBronze
130ANA JULIA MARTINEZ DO AMARALESCOLA DA VILAPSÃO PAULOSPBronze
AUGUSTO MARIANO BERNARDICENTRO EDUCACIONAL DE TANGARA DA SERRA - CETSPTANGARA DA SERRAMTBronze
CAIO AUGUSTO SIQUEIRA DA SILVASINGULAR COLEGIOPSANTO ANDRESPBronze
DANIEL CORONA DE AGUIARESCOLA SAO DOMINGOSPVITORIAESBronze
DANILO DE SA CARVALHOCED LEONARDO DA VINCI - UNID ASA NORTEPBRASILIADFBronze
EDUARDO REGINATO ZARDOCOLEGIO LA SALLEPCAXIAS DO SULRSBronze
FELIPE AKIRA DIASMAIRIPORA INSTITUTO ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIOPMAIRIPORASPBronze
FERNANDO ALVES SPRENGELATIBAIA COLEGIO ESC DE E INF ENS FUNDAMENTAL E MEDIO E PROFPATIBAIASPBronze
FERNANDO FRANCO NOGUEIRA MACHADOCOLEGIO SANTO AGOSTINHOPRIO DE JANEIRORJBronze
GABRIEL HOLENDER ROSENHEKANTONIETTA E LEON FEFFER ESCOLAPSÃO PAULOSPBronze
GABRIEL R DE ALMEIDA FRANCAINTEGRADO COLEGIO E FACULDADE CAMPO MOURAOPRPCAMPO MOURAOPRBronze
GIOVANNI ASSIS VAN ACKERESCOLA PROJETO ED INFANTIL E ENSFUDAMENTALPCURITIBAPRBronze
GUILHERME BARBOSA CURCIOCENTRO INTEGRADO SESI-SENAI ROBSON BRAGA DE ANDRADEPSAO JOAO NEPOMUCENOMGBronze
HENRIQUE K DE M C RAMOSADV COLEGIO ENSINO FUNDAMENTAL BOTUCATUPBOTUCATUSPBronze
ISABELA MORAES DA SILVACOLEGUIUM - ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIOPBELO HORIZONTEMGBronze
ISABELLA PINHO NOVO GOMESCOLEGIO CATAMARA VITAPSÃO PAULOSPBronze
JOAO GUILHERME NOBREGA TRAUTWEINCOLEGIO NOSSA SENHORA DO ROSARIO - EI-EF-EMPCORNELIO PROCOPIOPRBronze
JOAO PEDRO DE FARIA SALESCOLEGIO SANTO AGOSTINHO - NLPRIO DE JANEIRORJBronze
JOAO PEDRO LINS DE SOUSA SILVALAVINIENSE ENSINO INTEGRADO E CE PINGO DE GENTEPMANAUSAMBronze
JULIA ROCHA TEIXEIRACOLEGIO CANDIDO PORTINARIPSALVADORBABronze
LAURA TAVARES REGADASCOL FRANCO BRASILEIROPRIO DE JANEIRORJBronze
MARCELA ARRUDA ASFORACOLEGIO GGEPRECIFEPEBronze
MARCELO EJCHEL GRUBERGERRENASCENCA HEBRAICO BRASILEIRO COLEGIO UNIDADE IIPSÃO PAULOSPBronze
MATHEUS A DE OLIVEIRA FERRAZCOL E CURSO MAXIMUSPOURO FINOMGBronze
MATHEUS NANTES REZENDE DA SILVAESCOLA NOVO MUNDOPCOXIMMSBronze
PABLO PEREIRA GUELSSIDECISAO COLEGIO CIDADE DE NOVA GRANADAPNOVA GRANADASPBronze
PEDRO OLIVEIRA CORDEIRO MARQUESESPACO DE ATIVIDADES PEDAGOGICAS SS LTDA CANARINHO SAPIENSPFORTALEZACEBronze
PEDRO RYUICHI TEOIPIONEIRO CENTRO EDUCACIONALPSÃO PAULOSPBronze
RODRIGO BASSI GUERREIRONOSSA SENHORA APARECIDA COLEGIO FRANCISCANOPSÃO PAULOSPBronze
ROGERIO DE QUEIROS DIOGENESARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEBronze
SAMUEL ANDRADE VERONESE DOS REISCOLEGIO SARTRECOCPSALVADORBABronze
TARIK PONTE E SA7 DE SETEMBRO COLEGIO - EBSPFORTALEZACEBronze
THOMAS ANDERS SILVA LARSSONETAPA COLEGIOPVALINHOSSPBronze
VINICIUS YAMAGUTI AUGUSTOBARAO DE MAUA INSTITUTO DE ENSINOPSÃO BERNARDO DO CAMPOSPBronze
164ALINE AYUMI SINZATO ISHIIETAPA COLEGIO DE EFMPSÃO PAULOSPBronze
ARTUR ANTONIO FERNANDES SOUSACOLEGIO ENERGIAPFLORIANOPOLISSCBronze
BEATRIZ NAKAZATO MENDONCALICEU JARDIMPSANTO ANDRESPBronze
BERNARDO PANKA ARCHEGASCOLEGIO MARISTA SANTA MARIA - EI EF EMPCURITIBAPRBronze
CAIO MAGALHAES VASCONCELOSCOLEGIO FARIAS BRITO SOBRALENSEPSOBRALCEBronze
CAIO ZANELATTO DE SOUZASISTEMA DE ENSINO COLEGIOPITUSPBronze
CAROLINA FRANCK ABDUCENTRO EDUCACIONAL DA LAGOAPRIO DE JANEIRORJBronze
FAEL JURASZEK PAREJAESCOLA ANJO DA GUARDA EDUCACAO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTALPCURITIBAPRBronze
FLAVIO JOSE DE AZEVEDO CARVALHO FILHOARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEBronze
GABRIEL AMERSONIS ZIROLDOLICEU JARDIMPSANTO ANDRESPBronze
GUILHERME H SCHNEIDER INKOTTECOLEGIO ADVENTISTA SAO JOSE DOS PINHAIS - EIEFEMPSAO JOSE DOS PINHAISPRBronze
HELENA BIANCHI MOYENPORTO SEGURO VISCONDE COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
HENRIQUE REGGIANI BITARAESCOLEGIO SANTO ANTONIOPNANUQUEMGBronze
ISABELA BORJA DE OLIVEIRAEXATUS COLEGIO E VESTIBULARESPSÃO PAULOSPBronze
JOSÉ PEDRO COSTA CURTACOLEGIO IMACULADA CONCEICAOPDOIS IRMAOSRSBronze
JULIA CRISTINA ZEFERINO DA LUZBOSCO DE MARINGA E D EI EFPMARINGAPRBronze
JULIANA MITIE HOSNE NAKATAETAPA COLEGIO DE EFMPSÃO PAULOSPBronze
KAUAN CARVALHO PINTO CHACHÁ BENJAMINCOLEGIO JOAO CALVINOPCANAVIEIRASBABronze
LUCAS AFFONSO PIRESCOLEGIO DELTA - ANAPOLISPANAPOLISGOBronze
LUCAS CANDEIAS MASSONICOSMOS COLEGIOPCAMPO LIMPO PAULISTASPBronze
LUIZA DIZ FREITASSANTANNA COLEGIOPVINHEDOSPBronze
MARIA GABRIELA NAPONUCENO DE FARIACOLEGIO LUXON EIEFEMPPIRACICABASPBronze
MARIANA VESCO DINIZCOLEGIO ADVENTISTA ED INF ENS FUND E MEDIOPCAMPO MOURAOPRBronze
MARTINA NEIVA FORTESESCOLA DOM BOSCOPTERESINAPIBronze
MATHEUS G COUTO DE MELO AFONSOCOLEGIO ESPANHOL SANTA MARIA CIDADE NOVAPBELO HORIZONTEMGBronze
NATALIA ALVES DE MOURACOLEGIO ANGLO LEONARDO DA VINCIPOSASCOSPBronze
NICOLAS BOGHI NEGRELIUP CENTRO EDUCACIONALPVITORIAESBronze
PALOMA LUNA MARANHAO CONRADOCOLEGIO ATHENEU LTDA MEPJOÃO PESSOAPBBronze
PAULO VINICIOS APPELTCOLEGIO DOM JAIME CAMARAPSAO JOSESCBronze
SAMUEL MADEIRO SAMPAIOCHRISTUS COLEGIO PRE UNIVERSITARIOPFORTALEZACEBronze
SOFIA KATHARINA JOKO VELTMANCOL MARIA IMACULADAPBRASILIADFBronze
STELIO LORENZATO ROBUSTIITAMARATI COLEGIOPRIBEIRAO PRETOSPBronze
VICENZA VENTORIN GUARESQUIUP CENTRO EDUCACIONALPVITORIAESBronze
VICTOR VERISSIMO CABRAL MIRANDA NETTOCOL PODIONPBRASILIADFBronze
198ANA CLARA DUCA TRUJILLOEQUIPE COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
ARTHUR BEZERRA OLIVEIRACOLEGIO CARDEAL ARCOVERDEPARCOVERDEPEBronze
DANIEL FERREIRA LARACOL STA TERESINHAPFORMIGAMGBronze
FERNANDA AYANA KARIYAPIONEIRO CENTRO EDUCACIONALPSÃO PAULOSPBronze
FRANCISCO GEHLENCOLEGIO EVANGELICO ALBERTO TORRESPLAJEADORSBronze
GIAN LUCA RETIBRITANICA DE SAO PAULO ESCOLA ST PAUL S SCHOOLPSÃO PAULOSPBronze
GUILHERME AUGUSTO SCHWANN WILKECOLEGIO VINICIUS DE MORAESPSORRISOMTBronze
GUILHERME GALVAO DE OLIVEIRA PINTOCOLEGIO O PEQUENO PRINCIPEPIBOTIRAMABABronze
ISHAN MATHEUS DE CAMPOS UNNIPOLIEDRO COLEGIOPSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
JOAO HENRIQUE MORUA SUAIDENCENTRO EDUCACIONAL QUASARPRIO VERDEGOBronze
JOSE OSSIAN LEITE CAMPOS NETOFARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRALPFORTALEZACEBronze
KEVIN YUHKI WATANABEBRASILIA DE SAO PAULO COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
LUAN MULATINHO LOPO GONCALVESCOLEGIO CRUZEIRO - JACAREPAGUAPRIO DE JANEIRORJBronze
LUCAS WOLSCHICKBOSCO DE MARINGA E D EI EFPMARINGAPRBronze
LUCKAS HIROKI KAWAHARACOLEGIO MAXIPCUIABAMTBronze
LUIGI M VILELA SANDYINST PRESBITERIANO GAMMONPLAVRASMGBronze
LUIS FELIPE LONDRES L DUARAESCOLEGIO MARISTA SAO LUISPRECIFEPEBronze
LUIZA AZEVEDO SILVACENTRO EDUCACIONAL ADALBERTO VALLE - UNIDADE IPMANAUSAMBronze
MARCOS MIGUEL FREIRE AZEVEDOCOL DE SAO BENTOPRIO DE JANEIRORJBronze
MATEUS MARCATO DE ANDRADECOLEGIO LOSANGO DE UBAPUBAMGBronze
MATHEUS SILVA MARTOSCOLEGIO MAXIPCUIABAMTBronze
MAYUMI DOS SANTOS HAYAMIETAPA COLEGIO DE EFMPSÃO PAULOSPBronze
PAULA ALVES ALCALÁLICEU JARDIMPSANTO ANDRESPBronze
PEDRO HENRIQUE GALESKISANTA MARIA C EI F MPCASCAVELPRBronze
PEDRO HENRIQUE PADOVANI BENSONEENIAC COLEGIOPGUARULHOSSPBronze
PEDRO MARCHI NUNESSAO CARLOS CENTRO EDUCACIONALPSÃO BERNARDO DO CAMPOSPBronze
PEDRO NUNES VAN DER MEERPORTO SEGURO VISCONDE COLEGIO UNIDADE IIPVALINHOSSPBronze
PEDRO RIBEIRO DE OLIVEIRACOL REVISAOPSAO JOAO DEL REIMGBronze
RAUL MARTINS FURTADO FERNANDESCOLEGIO ANCHIETAPNOVA FRIBURGORJBronze
THIAGO MAJIMA NAZARIOCENTRO EDUC 1ª IGREJA B CASEMIRO DE ABREUPCASIMIRO DE ABREURJBronze
THIAGO SOARES DE MESQUITA ARAUJO7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGSPFORTALEZACEBronze
THIAGO YUKIO SIKUSAWAARQUIDIOCESANO DE SAO PAULO COLEGIO MARISTAPSÃO PAULOSPBronze
TIFANE LOURENE SOUSA SILVACOL PREMIOPJANAUBAMGBronze
TOBIAS KLEIN STEYERCENTRO SINODAL DE ENSINO MEDIO DE SAPIRANGAPSAPIRANGARSBronze
VICTOR GABRIEL A DE PAULAINST PRESBITERIANO GAMMONPLAVRASMGBronze


Nível 3
NomeEscolaTipoMunicípioUFMedalha
1ANDRE BARBOSA DE ANDRADECOLEGIO BERNOULLI - UNIDADE GONCALVES DIASPBELO HORIZONTEMGBronze
PEDRO CARDOSO RIBEIROCENTRO EDUCACIONAL ADALBERTO VALLE - UNIDADE IPMANAUSAMBronze
3DOUGLAS MASSASHI KAVAGUTIETAPA III COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
FRANCISCO NAZARIO PEREIRA JUNIORCOLEGIO E CURSO PONTO DE ENSINOPRIO DE JANEIRORJBronze
LUCAS BARROSO ROCHACOLEGIO SANTO ANTONIOPBELO HORIZONTEMGBronze
LUIS GUSTAVO MARTINS F SOBREIROCOL DE SAO BENTOPRIO DE JANEIRORJBronze
MARCOS FOLONICOLEGIO FARIAS BRITO SOBRALENSEPSOBRALCEBronze
MATHEUS RODRIGUES VARELASEI - SISTEMA DE ENSINO INTERATIVOPRIO DE JANEIRORJBronze
MILENA FERNANDES DE OLIVEIRACOLEGIO ANCHIETAPSALVADORBABronze
SAYURI MATSUI ESAKICOLEGIO WRPGOIÂNIAGOBronze
11BRUNO PIACESI BARNABECOLEGIO BERNOULLI - UNIDADE GONCALVES DIASPBELO HORIZONTEMGBronze
FRANCISCO MOREIRA MACHADO NETOARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEBronze
GABRIEL NEVES QUEIROZLICEU VIVERE ENSINO MEDIOPPIRASSUNUNGASPBronze
GLAUDIR DONATO PINTO JUNIORCENTRO PESSOENSE DE EDUCACAO - COLEGIO MOTIVAPJOÃO PESSOAPBBronze
MAURICIO DE MOURA LIMACOLEGIO MOTIVOPRECIFEPEBronze
MICHEL BRANDAO RASKINETAPA COLEGIOPVALINHOSSPBronze
RODRIGO BATISTA DE MORAESCOLEGIO ANGULOPITAJUBAMGBronze
18DAVI CAVALCANTI SENAARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEBronze
DEBORA TAMI YAMATOETAPA COLEGIO DE EFMPSÃO PAULOSPBronze
ESTEVAO DA SILVA NETOFARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRALPFORTALEZACEBronze
FREDERICO BULHOES DE S RIBEIROFARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRALPFORTALEZACEBronze
FREDISON SOARES DA SILVA JUNIORARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEBronze
GUILHERME VERSIANI RAPOSOCOLEGIO SANTO ANTONIOPBELO HORIZONTEMGBronze
JOAO GABRIEL SANTOS PINHEIROCOLEGIO BERNOULLI - UNIDADE GONCALVES DIASPBELO HORIZONTEMGBronze
LEO VICTOR CRUZ VASCONCELOS7 DE SETEMBRO COLEGIO - EGSPFORTALEZACEBronze
MATHEUS CARNEIRO LEAO NASICOLEGIO NUCLEOPRECIFEPEBronze
RAPHAEL ANDRE LEALCOLEGIO E CURSO PONTO DE ENSINOPRIO DE JANEIRORJBronze
RINA CHEN CARVALHOFARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAOPFORTALEZACEBronze
VILMAR RIBEIRO MACHADO JUNIORMASTER COLEGIOPFORTALEZACEBronze
WELLINGTON HAO CHENG ZHANGCOLEGIO E CURSO PONTO DE ENSINOPRIO DE JANEIRORJBronze
31ARIEL VIDOVIX SEGUILPENTAGONO COLEGIO UNIDADE ALPHAVILLEPSANTANA DE PARNAIBASPBronze
AUGUSTO TAKEO SOUZA ABEETAPA COLEGIO DE EFMPSÃO PAULOSPBronze
CARLOS ALEXANDRE BRAMBILACOLEGIO SUPERACAOPVIDEIRASCBronze
FELIPE BOMFIM PINHEIRO DE MENESESCENTRO DE EXCELENCIA MASTERPARACAJUSEBronze
FERNANDO ALVES DOMINGOSCOL PODIONPBRASILIADFBronze
GUSTAVO MARIN GOULARTSISTEMA ELITE DE ENSINOPRIO DE JANEIRORJBronze
JOAO PEDRO RIBEIRO JUNHOCOLEGIO BERNOULLI - UNIDADE GONCALVES DIASPBELO HORIZONTEMGBronze
LUCAS ZACCARON ROCHACOLEGIO MARISTAPCRICIUMASCBronze
LUCIANO RODRIGUES SARAIVA LEAOCOLEGIO CHRISTUS DIONISIO TORRESPFORTALEZACEBronze
MARCO ANTONIO DOURADOAGUIRRE DOM COLEGIOPSOROCABASPBronze
PEDRO HENRIQUE CARVALHO FONTANAOBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES COLEGIOPMOGI DAS CRUZESSPBronze
RENAN OLIVEIRA DE PAULACOLEGIO CHRISTUS BARAO DE STUDARTPFORTALEZACEBronze
43BRUNO GABRIEL MOTTA RODRIGUESSEI - SISTEMA DE ENSINO INTERATIVOPRIO DE JANEIRORJBronze
GABRIEL TAKESHI MIYAKE BATISTELLAFAAP RIBEIRAO PRETO COLEGIOPRIBEIRAO PRETOSPBronze
GUILHERME FAVERET GARCIA DE SOUZACOLEGIO SANTO AGOSTINHOPRIO DE JANEIRORJBronze
GUSTAVO GUERREIRO M DA CUNHA SALESBANDEIRANTES COLEGIO EFMPSÃO PAULOSPBronze
JONATHAN PEREIRA MARIALICEU JARDIMPSANTO ANDRESPBronze
THIAGO LOPES DE ARAUJOSISTEMA ELITE DE ENSINOPRIO DE JANEIRORJBronze
YGOR DE SANTANA MOURAARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEBronze
50ANA BEATRIZ C P DE C STUDARTARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEBronze
DAVI CRUZ PESTANACOLEGIO UNIVERSITARIO EDUCACAO INFANTIL ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIOPLONDRINAPRBronze
GABRIEL CAMPOS DE OLIVEIRAFARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRALPFORTALEZACEBronze
GABRIELA DORNFELD DE A DOS REISCED LEONARDO DA VINCI - UNID ASA NORTEPBRASILIADFBronze
GUILHERME ZAMPONI RAMOSOBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE PAULISTAPSÃO PAULOSPBronze
IGOR PINHEIRO HENRIQUE DE ARAUJOCOLEGIO GGEPRECIFEPEBronze
MATEUS HENRIQUE NUNES DUTRACOLEGIO E CURSO PONTO DE ENSINOPRIO DE JANEIRORJBronze
MORMON LIMA DOS SANTOSFARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAOPFORTALEZACEBronze
PEDRO CURZIO KLEINDIVINO SALVADOR COLEGIOPJUNDIAISPBronze
RAFAEL MODESTO DE SOUSA MOURAANBEAS - COLEGIO SAGRADO CORACAO DE JESUSPTERESINAPIBronze
THIAGO SENA DE QUEIROZFARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRALPFORTALEZACEBronze
VICTOR MOSIMANN DUARTECOLEGIO CATARINENSEPFLORIANOPOLISSCBronze
62BERNARDO MANDALI DE F MARQUESCOL PODIONPBRASILIADFBronze
ERIC RYUTA NAKAOPROVE CURSOS ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIOPMARILIASPBronze
GABRIEL CAPELO DOMINGUESARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEBronze
GUSTAVO GONCALVES OLIVEIRACOLEGIO CENECISTA DR JOSE FERREIRAPUBERABAMGBronze
IGOR MOTA BENTO DA SILVASANTA CRUZ COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
JOHN ELIAS YUSUFCOLEGIO WRPGOIÂNIAGOBronze
LUCA DE SOUZA PIRESARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEBronze
LUCAS GUEDES DOS SANTOSLICEU JARDIMPSANTO ANDRESPBronze
ORISVALDO SALVIANO NETOARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEBronze
PEDRO IGOR DOURADO BORGESANTARES COLEGIO PRE VESTIBULARPFORTALEZACEBronze
TAINAN RODRIGUES CORREAPREVE CURSOSPLENCOIS PAULISTASPBronze
THIAGO LAM BRAWERMANBANDEIRANTES COLEGIO EFMPSÃO PAULOSPBronze
74ALUISIO RIBEIRO ALMEIDA E SOUZAANTARES COLEGIO PRE VESTIBULARPFORTALEZACEBronze
DIEGO MOURA DE MORAISMASTER COLEGIOPFORTALEZACEBronze
FELIPE MONTEIRO DE SOUZASESI CAT OTONI A DA COSTA UNID IIPSETE LAGOASMGBronze
GABRIEL MOHALLEM FERREIRACOLEGIO BERNOULLI - UNIDADE GONCALVES DIASPBELO HORIZONTEMGBronze
GUILHERME FELIX ABREU C PARENTECOL GENOMAPGOVERNADOR VALADARESMGBronze
GUSTAVO SEQUEIROZ CHACURCOLEGIO SANTO INACIOPRIO DE JANEIRORJBronze
JOAO GUILHERME LOPES QUEIROZINSTITUTO DOM BARRETOPTERESINAPIBronze
LEANDRO MELO DE FREITASCOLEGIO GREGOR MENDELPSALVADORBABronze
82GABRIEL DE FREITAS LEITECOLEGIO NUCLEOPRECIFEPEBronze
ISAO TIAGO M B DA SILVACED LEONARDO DA VINCI - UNIDADE TAGUATINGAPBRASILIADFBronze
JOAO GABRIEL NASCIMENTO CASTILHOLICEU JARDIMPSANTO ANDRESPBronze
JOAO RODRIGO WINDISCH OLENSCKIOBJETIVO COLEGIO INTEGRADOPSÃO PAULOSPBronze
LENNON LUIZ CORREA DE BRITOCOL FRANCO BRASILEIROPRIO DE JANEIRORJBronze
LUISA ROLIM MIRANDAFARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRALPFORTALEZACEBronze
LUIZ GUILHERME BORGES SILVA7 DE SETEMBRO COLEGIO - EBSPFORTALEZACEBronze
RAFAEL CARNEIRO MARQUESESCOLA BRITANICA THE BRITISH SCHOOL RIO DE JANEIRO BARRAPRIO DE JANEIRORJBronze
RICARDO ANTONIO GOMES MEDEIROSCOLEGIO WRPGOIÂNIAGOBronze
RICARDO CHIQUETTO DO LAGOVITAL BRAZIL COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
RIEDEL LINHARES LIMACOLEGIO OBJETIVO S-SPTERESINAPIBronze
SAMARA CAVALCANTE LEMOSARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEBronze
VINICIUS AZEVEDO DOS SANTOSANTARES COLEGIO PRE VESTIBULARPFORTALEZACEBronze
95GABRIEL DAVID DIAS CRUZCOLEGIO GABARITOPUBERLÂNDIAMGBronze
GABRIEL TSUYOSHI OTACOLEGIO LONDRINENSEPLONDRINAPRBronze
HENRIQUE JUZIUK BERGEROBJETIVO DO LITORAL CENTRO EDUCACIONALPSANTOSSPBronze
JOSE BARBOSA MARQUESFARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRALPFORTALEZACEBronze
LEVY BRUNO DO NASCIMENTO BATISTAFARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRALPFORTALEZACEBronze
MARIA EDUARDA B DE A CAVALCANTICOLEGIO MOTIVA LTDA - EPPPCAMPINA GRANDEPBBronze
101AUGUSTO HENRIQUE GONCALVESCENTRO DE ENSINO TECNICO IDEALPBELÉMPABronze
FELIPE COZAC RAMOSCOL COR JESUPBRASILIADFBronze
GIOVANNI GIROTTO RIBEIROCOLEGIO CENECISTA DR JOSE FERREIRAPUBERABAMGBronze
JOSE RUVER LIMA HERCULANO NETO7 DE SETEMBRO COLEGIO - EBSPFORTALEZACEBronze
PEDRO HENRIQUE LOPES ARAUJOINSTITUTO DOM BARRETOPTERESINAPIBronze
PEDRO VITOR ARAUJO ROCHACEV COLEGIOPTERESINAPIBronze
RICARDO GERLACH MATTIACOLEGIO LONDRINENSEPLONDRINAPRBronze
THIAGO BARROS DE SOUSAARI DE SA CAVALCANTE COLEGIO - DUQUE DE CAXIASPFORTALEZACEBronze
WENDRIK DE OLIVEIRA SANTANACOLEGIO PROFESSOR ROBERTO HERBSTER GUSMAOPSETE LAGOASMGBronze
110ALAN ESQUENAZIESCOLA ELEVAPRIO DE JANEIRORJBronze
ARTHUR ARAUJO DO CARMOCOLEGIO SANTO AGOSTINHOPBELO HORIZONTEMGBronze
BERNARDO ROCHA COUTINHOCED LEONARDO DA VINCIPBRASILIADFBronze
ERIC GUERRA RIBEIROCED SIGMAPBRASILIADFBronze
ISABELA PINHEIRO GUIMARAESALPHA LUMEN INSTITUTOPSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
KAIO DOS SANTOS PIMENTELCE CHARLES DARWINPVITORIAESBronze
MARCOS VINICIUS PEREIRA VELOSOCENTRO DE ENSINO TECNICO IDEALPBELÉMPABronze
PEDRO BARROS BASTOS DA SILVACOLEGIO PHPRIO DE JANEIRORJBronze
YURI LUIS FARIA SILVACOLEGIO E CURSO PONTO DE ENSINOPRIO DE JANEIRORJBronze
119ALBERT MALVEIRA SANTOSCOLEGIO CHRISTUS DIONISIO TORRESPFORTALEZACEBronze
DIEGO TUZZOLOUNIVERSITAS ENSINO MEDIO COLEGIOPSANTOSSPBronze
FELIPE BARROS SILVAFARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRALPFORTALEZACEBronze
FELIPE PEREIRA FRANCOFUNDACAO MATIAS MACHLINEPMANAUSAMBronze
GABRIEL SCHORRESCOLA BERTONI - VILA YOLANDA - EDUCACAO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTALPFOZ DO IGUACUPRBronze
LEANDRO FONTES FERREIRA DA SILVACIDADE DE ITU COLEGIOPITUSPBronze
LUCAS VALOIS LEAL DE OLIVEIRACOLEGIO SANTA ROSAPBELÉMPABronze
LUIS CARLOS DA SILVA JUNIORARI DE SA CAVALCANTE COLEGIO - MAJOR FACUNDOPFORTALEZACEBronze
MATHEUS LOPES RIGATOZETA SISTEMA DE ENSINO DE PROMISSAOPPROMISSAOSPBronze
MIRIAM HARUMI KOGAMATER AMABILIS COLEGIOPGUARULHOSSPBronze
RICARDO YUDI TAKAHASHIINTEGRAL C EMPMARINGAPRBronze
130ANDRE MESQUITA RIOSCHRISTUS COLEGIO PRE UNIVERSITARIOPFORTALEZACEBronze
DANIEL WURZLER BARRETOINSTITUTO ADVENTISTA PARANAENSE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIOPIVATUBAPRBronze
ENZO PAULO SANCHES SATOCOLEGIO WRPGOIÂNIAGOBronze
FABRICIO BELVEL FERNANDESLEONARDO DA VINCI COLEGIO DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIOPJUNDIAISPBronze
FELIPE MOREIRA SALLAZAREINSTEIN COLEGIOPRIBEIRAO PRETOSPBronze
GUSTAVO DAISKE MASHIBA DOKICOLEGIO BOM JESUS NOSSA SENHORA DE LOURDES ED INF ENS FUND E MEDIOPCURITIBAPRBronze
MATHEUS FRANCA DA SILVA SACOLEGIO SANTO ANTONIOPBELO HORIZONTEMGBronze
MOISES MOREIRA G FELTRIN THIMOTEOALFA PLAZZA C EF MPCASCAVELPRBronze
PEDRO AZEVEDO SOLINOPOLIEDRO COLEGIOPSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
PEDRO RANGEL BOMEISELHUMBOLDT COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
STELIOS ATHANASSIOS MARATHAOANINSTITUTO DOM BARRETOPTERESINAPIBronze
VITOR FERNANDO TONETTIETAPA COLEGIOPVALINHOSSPBronze
142ARTHUR SAMPAIO DE SIQUEIRAFARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAOPFORTALEZACEBronze
BRUNO GORRESEN MELLOCENTRO DE ENSINO TECNICO IDEALPBELÉMPABronze
CARLOS MARCIO DE O E SILVA FILHOCOLEGIO VISAOPGOIÂNIAGOBronze
CLAYDSON ALFAIA HAMEDA MENDONCACENTRO DE ENSINO TECNICO IDEALPBELÉMPABronze
DANIEL JANTORNO ALVES DA ROCHACOLEGIO PHPRIO DE JANEIRORJBronze
GUILHERME CAMPOS SILVAANTARES COLEGIO PRE VESTIBULARPFORTALEZACEBronze
GUILHERME DE TOLEDO FERNANDEZNOTRE DAME COLEGIO UNIDADE IIIPSAO VICENTESPBronze
ISRAEL COSTA DA COSTACENTRO DE ENSINO TECNICO IDEALPBELÉMPABronze
JULIA DE TOLEDO MARTINSMATER AMABILIS COLEGIOPGUARULHOSSPBronze
LEANDRO ALVES FONSECAOBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE POMPEIAPSÃO PAULOSPBronze
LUCA TAMASHIRO DECKERCOLEGIO CATARINENSEPFLORIANOPOLISSCBronze
MATHEUS GONCALVES SILVA DE CASTROCOL NACIONALPUBERLÂNDIAMGBronze
TALES AUGUSTO DE ALMEIDAFARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRALPFORTALEZACEBronze
155ANDRE LUIZ MOREIRA DUTRACOLEGIO COMERCIAL ITABIRANOPITABIRAMGBronze
CASSIO BUSS MAINARDESCOLÉGIO IDEAL FUNDAMENTAL - UNIDADE VPBRASILIADFBronze
DAVI SABINO CANESSO MOREIRACOLEGIO LOYOLAPBELO HORIZONTEMGBronze
ELISA CORDEIRO LOPESETAPA COLEGIO DE EFMPSÃO PAULOSPBronze
ENZO GROSSI LIBEROCOLEGIO PHPRIO DE JANEIRORJBronze
GABRIEL BATISTA CHIEZODIVINO SALVADOR COLEGIOPJUNDIAISPBronze
GEOVANI RODRIGUES YAMABALICEU JARDIMPSANTO ANDRESPBronze
GUILHERME TEODORO DE CILLODIVINO SALVADOR COLEGIOPJUNDIAISPBronze
JOAO VICTOR CHAVES DE CASTROCOLEGIO SANTO ANTONIOPBELO HORIZONTEMGBronze
MIGUEL DE ARAUJO CINTRA SALLUMSANTA CRUZ COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
PEDRO TENORIO LEMOSCOLEGIO SANTA MARIAPRECIFEPEBronze
PEDRO VICTOR LIMA REGOINSTITUTO DOM BARRETOPTERESINAPIBronze
RENAN MEDEIROS AGUIARCOLEGIO CHRISTUS DIONISIO TORRESPFORTALEZACEBronze
RICARDO BORNHAUSEN MENEGHINIPOSIVILLEPJOINVILLESCBronze
RICHARD DE CARVALHO G MELLOSISTEMA ELITE DE ENSINOPRIO DE JANEIRORJBronze
TIAGO DE SOUZA FERNANDESINST EDUCACIONAL STO ELIASPBRASILIADFBronze
171ARTUR VIEIRA RIBEIROCE CHARLES DARWINPVITORIAESBronze
BRUNO VINICIUS BARROS DA SILVADA VILLA COLEGIOPJAGUARIUNASPBronze
CATULO AXEL TEIXEIRA V ALVESFARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAOPFORTALEZACEBronze
DANIEL VICTOR DE SOUSA FRAGAMASTER COLEGIOPFORTALEZACEBronze
EUCLEBER CORDEIRO DE VASCONCELOS7 DE SETEMBRO COLEGIO - EBSPFORTALEZACEBronze
GABRIELA AIMÊ HASSLER SUGAICOL PODIONPBRASILIADFBronze
GUILHERME TAMBORRA PANTAROTOCOLEGIO ANGLO LEONARDO DA VINCIPOSASCOSPBronze
JOAO VICTOR PASSOS BORGESFARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRALPFORTALEZACEBronze
JOSE LUCAS T BERTASSOLIEDELWEISS CENTRO EDUCACIONALPMOGI MIRIMSPBronze
JULIA PERASSOLLI DE LAZARIEINSTEIN COLEGIOPRIBEIRAO PRETOSPBronze
MATHEUS FRANCO SIQUEIRAVITAL BRAZIL COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
MATHEUS GUILHERME LECA DA SILVA FRANCORECANTO INF IMACULADA CONCEICAOPRIO DE JANEIRORJBronze
PEDRO CESAR TELES TORRES SILVACOLEGIO CHRISTUS DIONISIO TORRESPFORTALEZACEBronze
VICTOR ALEXANDRE C ATHANASIOOBJETIVO COLEGIO INTEGRADOPSÃO PAULOSPBronze
VITOR SEGALLA DE OLIVEIRAALMEIDA GARRETT ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIOPRIBEIRAO PRETOSPBronze
YAN VIEIRA ROMANOCOLEGIO APOGEU UNIDADE II DE ENSINO MEDIOPJUIZ DE FORAMGBronze
187BERNARDO FERNANDES TEPEDINOCOLEGIO E CURSO PONTO DE ENSINOPRIO DE JANEIRORJBronze
FRANCISCO MOISES AQUINO TEODOSIOARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEBronze
GUILHERME THIERRE LEMOS DE OLIVEIRACOLEGIO CPIPTERESINAPIBronze
ISABELLA ALLY VASCONCELOS SILVAESCOLA EDUCACAO CRIATIVAPIPATINGAMGBronze
LETICIA DE ASSIS FRAGACOLEGIO MAGNUM AGOSTINIANO - NOVA FLORESTAPBELO HORIZONTEMGBronze
LUIZ ROBERTO CAMARGO FRANCOCOLEGIO POSITIVO JARDIM AMBIENTAL EDUCACAO INFANTIL ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIOPCURITIBAPRBronze
193ALESSANDRO PEIXOTO MAGALHAESCHRISTUS COLEGIO PRE UNIVERSITARIOPFORTALEZACEBronze
ANTONIO HENRIQUE SANTANA DE MELLOCE LEONARDO DA VINCIPVITORIAESBronze
ARTUR SOARES RODRIGUESFARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRALPFORTALEZACEBronze
CARLOS EDUARDO B F DE MORAESCOLEGIO MOTIVOPRECIFEPEBronze
GABRIEL PIMENTA BARONESANTA CRUZ COLEGIOPSÃO PAULOSPBronze
GUILHERME ALVES DE OLIVEIRACIDADE DE PIRACICABA COLEGIOPPIRACICABASPBronze
GUILHERME CHAGAS SUZUKICED LEONARDO DA VINCI - UNID ASA NORTEPBRASILIADFBronze
GUSTAVO DE OLIVEIRA FRADE DUARTECOLEGIO CRUZEIRO - JACAREPAGUAPRIO DE JANEIRORJBronze
HENRIQUE BARBOSA DE OLIVEIRAETAPA COLEGIOPVALINHOSSPBronze
MATEUS SILVA BORGESCOLEGIO NOBRE DE FEIRA DE SANTANAPFEIRA DE SANTANABABronze
RAFAEL DE OLIVEIRA PINHEIROCOLEGIO MASTERPNATALRNBronze
SELTON NAOKI MURAKAMIINSTITUTO DE EDUCACAO CIENCIAS E LETRASPSOROCABASPBronze
VICTOR AZEVEDO COELHOARI DE SA CAVALCANTE COLEGIO - MAJOR FACUNDOPFORTALEZACEBronze
VICTOR HUGO DE SOUZA DANIELOBJETIVO DO LITORAL CENTRO EDUCACIONALPSANTOSSPBronze
VICTOR NEGRINI LIOTTILICEU JARDIMPSANTO ANDRESPBronze
208ALEX PASSOS DE MELO E SILVAPOLIEDRO COLEGIOPSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPBronze
ANA CAROLINA MIRANDA MAGALHAES7 DE SETEMBRO COLEGIO - EGSPFORTALEZACEBronze
ANUAR MIGUEL ABIB ONOFRECOLEGIO POSITIVO JARDIM AMBIENTAL EDUCACAO INFANTIL ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIOPCURITIBAPRBronze
ARTUR CORREA SOUZACOL SANTA DOROTEIAPPORTO ALEGRERSBronze
BERNARDO OLIVEIRA SOARES DE SOUZACOLEGIO SANTO ANTONIOPBELO HORIZONTEMGBronze
DANIEL FREITAS DE OLIVEIRA7 DE SETEMBRO COLEGIO - EBSPFORTALEZACEBronze
GUSTAVO CHAVES GALDINO DE MORAESCOLEGIO GGEPRECIFEPEBronze
GUSTAVO KENZO TAMURACOLEGIO UNIVERSITARIO EDUCACAO INFANTIL ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIOPLONDRINAPRBronze
JONATAS DE SOUZA NASCIMENTOT PARTHENON COLEGIO UNIDADE IIPGUARULHOSSPBronze
JULIA BARBATE PINTAOETAPA COLEGIOPVALINHOSSPBronze
LUIS FELIPE NOGUEIRA DA SIQUEIRACOLEGIO DOM FERRAZPCAXAMBUMGBronze
PEDRO HENRIQUE GIANJOPPE SANTOSETAPA COLEGIOPVALINHOSSPBronze
PIETHRO CESAR DE ANDRADEETAPA COLEGIO DE EFMPSÃO PAULOSPBronze
RAFAEL CONTE MARODINCOLEGIO EDUCACAO DINAMICAPFOZ DO IGUACUPRBronze
VINICIUS BATISTA XAVIERETAPA COLEGIO DE EFMPSÃO PAULOSPBronze
VINICIUS DE ALCANTARA NEVOACOLEGIO VISAOPGOIÂNIAGOBronze
VINICIUS FEIJO PEREIRASISTEMA ELITE DE ENSINOPRIO DE JANEIRORJBronze
VINICIUS JOSE DE MENEZES PEREIRACOLEGIO GGEPRECIFEPEBronze