Alunos Premiados de Escolas Privadas - OBMEP 2017

Prêmio: Medalha de Prata
Listagem dos alunos de escolas privadas por ordem decrescente de nota.

Nível 1
NomeEscolaTipoMunicípioUFMedalha
1MARCOS ALEXANDRE L BENVINDOINSTITUTO DOM BARRETOPTERESINAPIPrata
2BRUNA STEFANNI SCHMIDTCOLEGIO BOM JESUS ED INFANTIL ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO SEDEPCURITIBAPRPrata
FELIPE GAUSMANN SOCOLOWSKICOLEGIO BOM JESUS JOANA D ARCPRIO GRANDERSPrata
MARCELA STRACIERI JANCHEVIS PREISSOBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE PAULISTAPSÃO PAULOSPPrata
TOMAS MEDEIROS DE SOUZAESCOLA PARQUE - BARRAPRIO DE JANEIRORJPrata
6ANA ELISA YUSIASU DOS SANTOSCOLEGIO MAE DE DEUS EDUCACAO INFANTIL ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIOPLONDRINAPRPrata
DANIEL FERRO MOREIRAETAPA COLEGIOPVALINHOSSPPrata
FERNANDA SICA BARBOSACOLEGIO SANTO AGOSTINHOPBELO HORIZONTEMGPrata
GABRIEL TENORIO DE LIMA TEIXEIRACOLEGIO MARISTA SAO LUISPRECIFEPEPrata
IAGO ESTEVAZ BARBALHO MACEDOCOLEGIO MENINO DEUS LTDAPMOSSORORNPrata
JOAO FELYPE MORAIS VIEIRAPATRONATO TENENTE ANGELO DE SIQUEIRA PASSOS EEFPVICOSA DO CEARACEPrata
LORENZO GUIMARAES SANDRINI CASCAESCOLEGIO BOM JESUS CORACAO DE JESUSPFLORIANOPOLISSCPrata
13ADRIANO R F CAMPOSPROGRESSO CAMPINEIRO COLEGIOPCAMPINASSPPrata
ANA JULIA LODOVICO DE PAIVAADVENTISTA SAO PAULO INSTITUTO IASPPHORTOLANDIASPPrata
ANDRE YUDJI SILVA OKIMOTOESCOLAS IDAAM - UNIDADE DJALMA BATISTAPMANAUSAMPrata
BRUNO POTI GOMES CORDEIROCOLEGIO CHRISTUS UNIDADE PARQUELANDIAPFORTALEZACEPrata
JULIA OLIVEIRA MIRANDACOLEGIO SANTA MARCELINAPBELO HORIZONTEMGPrata
LUCAS BATINI ARAUJOCOLEGIO LONDRINENSEPLONDRINAPRPrata
MARCIO NAZARENO RODRIGUES MORAES FILHOSISTEMA DE ENSINO INTEGRADO MENDES AZEVEDOPBELÉMPAPrata
MATHEUS GOMES SERRANOESC VIRGEM DE LOURDESPCAMPINA GRANDEPBPrata
MIKE MONTEIRO NUNESINST ITALO BRASILEIRO BICULTURALPNOVA LIMAMGPrata
RAFAEL NICOLAU HAFLIGERCOL SAO PAULOPRIO DE JANEIRORJPrata
RAFAEL TEIXEIRA DILSCIOCOLEGIO ESPANHOL SANTA MARIA CIDADE NOVAPBELO HORIZONTEMGPrata
24DAVI BRUNO AZEVEDOARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEPrata
FÁBIO GABRIEL ELOI FEITOSACOLEGIO CARDEAL ARCOVERDEPARCOVERDEPEPrata
GABRIEL GIORGIO LIMA DE ALMEIDACOL STA CATARINA DE SENAPBELÉMPAPrata
GUILHERME EN SHIN HUCOLEGIO MARISTA SAO JOSE BARRAPRIO DE JANEIRORJPrata
ITALO ABATEMARCO MUNAIER SERRAVITECOLEGIO NEUSA ROCHAPBELO HORIZONTEMGPrata
JAMILLY EMILLY DA SILVA CAMPELOCOLEGIO IESC LTDAPSANTA CRUZRNPrata
MARIA GABRIELA MACIEL PAESCENTRO DE ENSINO POTIGUAR EIRELI-MEPPARNAMIRIMRNPrata
MARIANA MARQUES PEREIRA DE PINHO TAVARESCOLEGIO NEUSA ROCHAPBELO HORIZONTEMGPrata
MARIANO MOAD VALENZUELANOTRE DAME DE CAMPINAS COLEGIOPCAMPINASSPPrata
PAULA DINIZ RESENDECOLEGUIUM - ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIOPBELO HORIZONTEMGPrata
TOBIAS OLIVEIRA AGUIARCOLEGIO CIENCIAS APLICADASPNATALRNPrata
VITORIA ULBRICH PICHETHMARIA AUGUSTA C E F M PPSAO MATEUS DO SULPRPrata
36ALEXANDRE HAGOP BURUNSIZIANJARDIM SAO PAULO COLEGIOPSÃO PAULOSPPrata
ANA LUISA BASTOS CARDOSOCOLEGIO ESPANHOL SANTA MARIA CIDADE NOVAPBELO HORIZONTEMGPrata
ANITA RAMOS ALMEIDAETAPA COLEGIOPVALINHOSSPPrata
BEATRIZ KRUGLENSKY LERNERANTONIETTA E LEON FEFFER ESCOLAPSÃO PAULOSPPrata
BRUNA ROSSETTO TEIXEIRAEDUCANDARIO IMACULADA CONCEICAOPFLORIANOPOLISSCPrata
CAIO CALHEIROS CAMELLOCOLEGIO CONTATO MACEIOPMACEIOALPrata
CAIO HERMANO MAIA DE OLIVEIRAFARIAS BRITO COLEGIO CENTRALPFORTALEZACEPrata
CAMILA MIE NAKAMURAPIONEIRO CENTRO EDUCACIONALPSÃO PAULOSPPrata
DANIEL ROCHA NASCIMENTOSESI ESC OSCAR MAGALHAES FERREIRAPBARBACENAMGPrata
DAVI GUEIROS BEHAR TORRESESCOLA INTERNACIONAL DE ALDEIAPCAMARAGIBEPEPrata
ENZO MENNO DE DEUS BOOLSTRAODILON BRAVEZA COLPFORTALEZACEPrata
FABRICIA CARDOSO MARQUESCOLEGIO ARI DE SA CAVALCANTE WASHINGTON SOARESPFORTALEZACEPrata
FELIPE KATO DE CAMPOSSAO DOMINGOS SAVIO COLEGIOPITAPETININGASPPrata
GABRIEL PEGARARO VIEIRAESC DE ENS FUND SAO FRANCISCO DE ASSISPPELOTASRSPrata
JOSE ANTONIO ALCANTARA DE ANDRADECOL LOGOSOFICO GONZALEZ PECOTCHE - UNIDADE BRASILIAPBRASILIADFPrata
LAURA VILLAR ALONSOALDEIA CURUMIM ALDEIA ESC DE NITEROIPNITERÓIRJPrata
LETICIA PAVANI CLEMENTESANTA CRUZ DAS PALMEIRAS ESCOLA COMUNITARIAPSANTA CRUZ DAS PALMEIRASSPPrata
LUCAS HIDEKI TOYOUFUKU TURRIJARDIM SAO PAULO COLEGIOPSÃO PAULOSPPrata
LUCAS ZAMBON PACHECOCOLEGIO OLIMPOPUBERLÂNDIAMGPrata
LUIZA SCHIMDT MORITOMIPOLIEDRO COLEGIOPSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPPrata
MARIA ELAINE HOLANDA CAVALCANTEFARIAS BRITO COLEGIO CENTRALPFORTALEZACEPrata
MATHEUS CURI DE OLIVEIRACOLEGIO MANGABEIRASPBELO HORIZONTEMGPrata
MIGUEL ANJO MACIEL MEDEIROSINSTITUTO DOM BARRETOPTERESINAPIPrata
MIGUEL HENRIQUE DE MEDEIROS PIRESCOLEGIO SANTA RITA DE CASSIAPBELO HORIZONTEMGPrata
PEDRO HENRIQUES BARROS PEREIRACOLEGIO ATHENEU LTDA MEPJOÃO PESSOAPBPrata
ROLINA BRITO HADDADFRANCISCANO PIO XII COLEGIOPSÃO PAULOSPPrata
TEO RIBEIRO SCHUCHCOLEGIO SINODAL BARAO DO RIO BRANCOPCACHOEIRA DO SULRSPrata
THOMAZ FONTES CAMPOSCOLEGIO MARISTA DE NATALPNATALRNPrata
VINICIUS HAYASHI BRESCIANICOLEGIO DOS SANTOS ANJOSPJOINVILLESCPrata
VLADIMIR ARAUZO HUISAETAPA COLEGIO DE EFMPSÃO PAULOSPPrata
66ARTHUR LOPES CONSTANTCOLEGIO SANTA MARIA CONTAGEMPCONTAGEMMGPrata
ARTUR NEVES MAIAMD EDUCACIONAL- COLEGIO MADRE DE DEUS UNIDADE IIPRECIFEPEPrata
BEATRIZ FIGUEIREDO DE OLIVEIRACLARETIANO-COLEGIOPBOA VISTARRPrata
BIANCA MONIQUE ABREU GUIMARAESCOLEGIO SANTA CLARAPSANTARÉMPAPrata
BRUNO MASSANOBU ALVES KOZIMACENTRO EDUCACIONAL MENINO JESUSPFLORIANOPOLISSCPrata
FERNANDO BRESCIA MACEDO HENRIQUESCOLEGIO GUIDO DE FONTGALLANDPRIO DE JANEIRORJPrata
LUISA DESTRO W DA FONSECAESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL CRESCER LTDA - EPPPANAPOLISGOPrata
MATHEUS PEREIRA VELLOSO SILVEIRASISTEMA ELITE DE ENSINOPRIO DE JANEIRORJPrata
PEDRO BARROSO DE BRITOINSTITUTO NOSSA SENHORA DA PIEDADE IIPRIO DE JANEIRORJPrata
PEDRO PALMEIRA BEORDOBENTO BENEDINI COLEGIOPRIBEIRAO PRETOSPPrata


Nível 2
NomeEscolaTipoMunicípioUFMedalha
1GABRIEL ODA DE PAIVAMATER AMABILIS COLEGIOPGUARULHOSSPPrata
KARINA KAWASHITA V DE AZEVEDOCIDADE DE PIRACICABA COLEGIOPPIRACICABASPPrata
LUIZ HENRIQUE YUJI DELGADO ODAETAPA COLEGIO DE EFMPSÃO PAULOSPPrata
MARIA EDUARDA ALENCAR COSTAFARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRALPFORTALEZACEPrata
RAFAEL SILVA DE OLIVEIRAMASTER COLEGIOPFORTALEZACEPrata
6ATHINA GOMES MAIACOLEGIO CIENCIAS APLICADASPNATALRNPrata
NICOLAS SAMANEZ CRUZATECOL MARISTA DE BRASILIA - ENSINO MEDIOPBRASILIADFPrata
PEDRO LUCHIARI DE CARVALHOANTARES COLEGIOPAMERICANASPPrata
9DANILO BELTRAMECOL PONTAGROSSENSE-EDUC INF ENS FUND ENS MEDPPONTA GROSSAPRPrata
FABRICIO LOPES DOS SANTOSINSTITUTO DOM BARRETOPTERESINAPIPrata
ISABELA TAMARU NAKAMURAPORTO SEGURO VISCONDE COLEGIO UNIDADE IIPVALINHOSSPPrata
JULIA MOTTA COELHO DE CERQUEIRA PAESCOLEGIO ATHENEU LTDA MEPJOÃO PESSOAPBPrata
MARCELO MONTANDON MAGALHAESETAPA COLEGIO DE EFMPSÃO PAULOSPPrata
NATAN COSTA MAIA7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGSPFORTALEZACEPrata
THIAGO CALHEIROS DE SOUZA BARBOSACOLEGIO CRUZEIRO - JACAREPAGUAPRIO DE JANEIRORJPrata
16EMMANUEL MAURICIO SILVEIRA PINTOESCOLA EDUCACAO CRIATIVAPIPATINGAMGPrata
GABRIEL RIBEIRO PAIVAARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEPrata
GUILHERME BERNARDO DA SILVASISTEMA ELITE DE ENSINOPRIO DE JANEIRORJPrata
MATHEUS PAULO FERREIRAOBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE POMPEIAPSÃO PAULOSPPrata
PEDRO HENRIQUE ALVES DE ABREUCOLEGIO SANTO AGOSTINHO-UNIDADE CONTAGEMPCONTAGEMMGPrata
RAFAEL CAPELO DOMINGUESARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEPrata
22DAVI MOURA MICOSKIPOLIEDRO COLEGIOPSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPPrata
DIOGO ELOIA LIMAOARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEPrata
FABRICIO ASFORA ROMERO ASSUNCAOCOLEGIO ANTONIO VIEIRAPSALVADORBAPrata
FERNANDO YANGOBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE PAULISTAPSÃO PAULOSPPrata
FRANCYÉLIO DE JESUS CAMPOS LIMAINSTITUTO DOM BARRETOPTERESINAPIPrata
PEDRO SHINZATO CHENETAPA COLEGIO DE EFMPSÃO PAULOSPPrata
28DANIEL YAMAMOTO DAMICOETAPA COLEGIOPVALINHOSSPPrata
ENZO JARDIM VENDRAMINCOLEGIO ENERGIAPFLORIANOPOLISSCPrata
FELIPE REIS SPIRANDELLICOLEGIO WRJPGOIÂNIAGOPrata
GIOVANNI CARRILHO MALTACOLEGIO GGEPRECIFEPEPrata
GUSTAVO MONTEIRO PERRONE DE OLIVEIRACOLEGIO ANCHIETAPSALVADORBAPrata
LUCAS BORGES RODRIGUES COELHOARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEPrata
LUIZ EDUARDO CORDEIRO RIBEIROCOLEGIO SANTA MARCELINAPBELO HORIZONTEMGPrata
MATHEUS FARNESE LACERDA SENNACOLEGIO SANTO ANTONIOPBELO HORIZONTEMGPrata
36ADAM LUIS DE LARAOBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE PAULISTAPSÃO PAULOSPPrata
ALINE ROMANOCOL BARILANPRIO DE JANEIRORJPrata
BEATRIZ CAMPANHA SILVAGIBRAN KHALIL GIBRAN COLEGIOPTABOAO DA SERRASPPrata
BRUNA ARISA SHOJI NAKAMURAETAPA COLEGIOPVALINHOSSPPrata
CAROLINA MOURA VALLE COSTACIDADE DE ITU COLEGIOPITUSPPrata
LEONARDO VELLAR AUGECOLEGIO GONZAGAPPELOTASRSPrata
LILIAN ALVES DICKIE7 DE SETEMBRO COLEGIO - EBSPFORTALEZACEPrata
VINICIUS FERNANDES ZOCRATOCOLEGIO SANTO ANTONIOPBELO HORIZONTEMGPrata
YAN MATHEUS TAVARES E SILVAGRADUAL COLEGIOPTIETESPPrata
45CICERO GUALBERTO NASCIMENTO DELMONDESCOL PODIONPBRASILIADFPrata
DIEGO TEIXEIRA RIBEIROESCOLA EDUCACAO CRIATIVAPIPATINGAMGPrata
FERNANDO LEN TAKAHASHIVILA MARIANA COLEGIO ENSINO DE PGPSÃO PAULOSPPrata
FILIPE AUGUSTO OLIVEIRACOLEGIO ARI DE SA CAVALCANTE WASHINGTON SOARESPFORTALEZACEPrata
GUILHERME EIJI MORIYACOL PODIONPBRASILIADFPrata
KAUAN HENRIQUE WERLICHCOLEGIO DOS SANTOS ANJOSPJOINVILLESCPrata
MARIA EDUARDA COSME BONGIOVANICE COLATINENSE DARWINPCOLATINAESPrata
MATHEUS BERGMAN PINHEIRO SANTIAGOCOLEGIO LEROTE LTDAPTERESINAPIPrata
RAFAEL DE PAULA CASTROCOLEGIO SAO FRANCISCO XAVIER - CARIRUPIPATINGAMGPrata
TIAGO RIBEIRO PAIVAARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEPrata
VIVIAN BARROSO SANTOSCOLEGIO DIAMANTINENSEPDIAMANTINAMGPrata
56ANDREAS CISI RAMOSLICEU JARDIMPSANTO ANDRESPPrata
ARTUR LIBANIO A YORDAKYMARUPIARA COLEGIOPSÃO PAULOSPPrata
BRIZA AIKI MATSUMURAALPHA LUMEN INSTITUTOPSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPPrata
FELIPE REINALDO MENTZUNIDADE DE ENSINO COLEGIO SINODAL - SAO LEOPOLDOPSAO LEOPOLDORSPrata
FELIPE SOUZA SISNANDO DE ARAUJOCOL SERIOSPBRASILIADFPrata
GABRIEL TEIXEIRA GUERRACOL CIDADE DE CATAGUASESPCATAGUASESMGPrata
MARIA EDUARDA DALL NEGRO MOCHINSKICOLEGIO POSITIVO JARDIM AMBIENTAL EDUCACAO INFANTIL ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIOPCURITIBAPRPrata
63DAVI KAUAN SILVA RAMOSARI DE SA CAVALCANTE COLEGIO - MAJOR FACUNDOPFORTALEZACEPrata
GUSTAVO FABRIS ZAGUINICOLEGIO NOTRE DAME DE LOURDESPCUIABAMTPrata
ISMAEL CASTRO DA S GONCALVESARI DE SA CAVALCANTE COLEGIO - MAJOR FACUNDOPFORTALEZACEPrata
JOAO VICTOR MOREL RODRIGUES7 DE SETEMBRO COLEGIO - NGSPFORTALEZACEPrata
MORIAN LIMA DOS SANTOSCOLEGIO MOTIVA LTDA - EPPPCAMPINA GRANDEPBPrata
PEDRO OLIVEIRA LENGRUBER LACTEDUCANDARIO MIOSOTISPNOVA FRIBURGORJPrata
69AMANDA CANDIDO BRAZ DIASCOL GALOISPBRASILIADFPrata
DANIEL JACOBSOHN SEREBRINICBEIT YAACOV ESCOLAPSÃO PAULOSPPrata
GUILHERME PINTO MEDEIROSESCOLA PIO XIIPITABUNABAPrata
JOAO LUCAS FARIAS VASCONCELOSCOLEGIO FARIAS BRITO SOBRALENSEPSOBRALCEPrata
LUIZA MENEGUCCI LOUGONSOCIEDADE CULTURAL MONTEIRO LOBATO CEMSPVITORIAESPrata
MARIA FERNANDA FERREIRA B DE MATTOSCE LEONARDO DA VINCIPVITORIAESPrata
NICKOLAS GABRIEL LIMA RODRIGUESARI DE SA CAVALCANTE COLEGIO - MAJOR FACUNDOPFORTALEZACEPrata
PEDRO HENRIQUE SIMAO ACHETECOLEGIO SANTO AGOSTINHOPRIO DE JANEIRORJPrata
RAFAEL LIMA SANTOSCOLEGIO MILLENIUMPCONCEICAO DO JACUIPEBAPrata


Nível 3
NomeEscolaTipoMunicípioUFMedalha
1FELIPE BEZERRA DE D B DE SOUSAFARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRALPFORTALEZACEPrata
LARA FRANCIULLI TEODORO DE SOUZAETAPA III COLEGIOPSÃO PAULOSPPrata
3DIENE XIEFARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRALPFORTALEZACEPrata
4BERNARDO PERUZZO TREVIZANETAPA COLEGIO DE EFMPSÃO PAULOSPPrata
BERNARDO QUINTAO OLIVEIRAESCOLA EDUCACAO CRIATIVAPIPATINGAMGPrata
CAIO GRACA GOMESFARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAOPFORTALEZACEPrata
GABRIEL MARQUES DOMINGUESCOLEGIO ANCHIETAPSALVADORBAPrata
JOAO PEDRO MELLO DE CARVALHOSISTEMA ELITE DE ENSINOPRIO DE JANEIRORJPrata
LUCAS DOS ANJOS DANTAS TEIXEIRAOBJETIVO COLEGIO INTEGRADOPSÃO PAULOSPPrata
LUIZA CLARA DE ALBUQUERQUE PACHECFARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRALPFORTALEZACEPrata
MATEUS OLIVEIRA VIANACOL GALOISPBRASILIADFPrata
RENAN NUNES RODRIGUES LOPESCOLEGIO E CURSO PONTO DE ENSINOPRIO DE JANEIRORJPrata
TARCISIO SOARES TEIXEIRA NETOARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEPrata
YAN VICTOR SOUZA GUIMARAESFARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRALPFORTALEZACEPrata
15BRENDON DINIZ BORCKFARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAOPFORTALEZACEPrata
BRUNO DE MELO COSTAFARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRALPFORTALEZACEPrata
FABIANO MENEZES E SOUSACOL PODIONPBRASILIADFPrata
NICHOLAS YASSUO ITOETAPA COLEGIOPVALINHOSSPPrata
YURI GUIMARAES PEREIRA PRIMO DA SILVAARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEPrata
20CARLOS EDUARDO SOUSA DE M B GOMESCOLEGIO PHPRIO DE JANEIRORJPrata
GUSTAVO VIEIRA QUEIROZ7 DE SETEMBRO COLEGIO - EBSPFORTALEZACEPrata
IGOR BRITO ANDRADEARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEPrata
JULIA PERDIGAO SALTIELCOLEGIO E CURSO PONTO DE ENSINOPRIO DE JANEIRORJPrata
LUCAS SILVA NOGUEIRA GOMESTELEYOS COLEGIOPFORTALEZACEPrata
PEDRO HENRIQUE CALLIL SOARESCOLEGIO ANGLO LEONARDO DA VINCIPOSASCOSPPrata
PEDRO LUCAS LANARO SPONCHIADOETAPA III COLEGIOPSÃO PAULOSPPrata
RENAN FERREIRA DE MOURACOLEGIO E CURSO PONTO DE ENSINOPRIO DE JANEIRORJPrata
VINICIUS MELO TOLEDOPOLIEDRO COLEGIOPSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPPrata
29EDRIC MAFRA SALESOBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE VERGUEIROPSÃO PAULOSPPrata
GUSTAVO JUN ASAICOLEGIO LONDRINENSEPLONDRINAPRPrata
JOSE AUGUSTO DOS SANTOSLA SALLE SAO CARLOS COLEGIO DIOCESANOPSÃO CARLOSSPPrata
SAMUEL PRIETO LIMAFARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAOPFORTALEZACEPrata
THIAGO LOBO FERREIRACOL PODIONPBRASILIADFPrata
VINICIUS FIGUEIRA ARMELINETAPA COLEGIOPVALINHOSSPPrata
YU YI WANG XIACOL PODIONPBRASILIADFPrata
36CARLOS HENRIQUE TRIGO NASSER FELIXETAPA COLEGIOPVALINHOSSPPrata
EDUARDO LAGE BATISTACOLEGIO MAGNUM AGOSTINIANO - NOVA FLORESTAPBELO HORIZONTEMGPrata
GABRIEL PEREIRA DE CARVALHOETAPA COLEGIOPVALINHOSSPPrata
JOAO GUILHERME MADEIRA ARAUJOFARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAOPFORTALEZACEPrata
JOAO LUCAS DUIMFARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAOPFORTALEZACEPrata
LUCA RODRIGUES MIGUELOBJETIVO COLEGIO INTEGRADOPSÃO PAULOSPPrata
LUCAS FIGUEIRO MEDEFCOL PODIONPBRASILIADFPrata
MARK HELMANCOL ISRAELITA BRAS A LIESSIN SCHOLEM ALEICHEMPRIO DE JANEIRORJPrata
PEDRO GOMES CABRALCOLEGIO 17 DE AGOSTOPRECIFEPEPrata
45GABRIEL MEISLERCOLEGIO PHPRIO DE JANEIRORJPrata
JOAO VICTOR TEXEIRA DEGELOETAPA COLEGIOPVALINHOSSPPrata
MARIA CAROLINA PARAISO LOPESCOLEGIO SARTRECOCPLAURO DE FREITASBAPrata
NICOLAS MEIRA SINOTT LOPESARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEPrata
49DAVI XIEFARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRALPFORTALEZACEPrata
LUCAS GAMEIRO BORGESCOL OLIMPOPBRASILIADFPrata
PEDRO HENRIQUE CASIMIRO MONTEIROARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEPrata
RENAN MOREIRA LEITEEMBRAER JUAREZ WANDERLEY COLEGIOPSÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPPrata
53DAVI SILVA NOGUEIRA GOMESTELEYOS COLEGIOPFORTALEZACEPrata
ITALO DA SILVA PEREIRACOLEGIO SANTO AGOSTINHO-UNIDADE CONTAGEMPCONTAGEMMGPrata
MATHEUS LEAL VIANAFARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRALPFORTALEZACEPrata
NATAN LUIZ BEZERRA MARTINSARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEPrata
NATHAN OLIVEIRA CARVALHO DA SILVAINSTITUTO DE EDUCACAO CIENCIAS E LETRASPSOROCABASPPrata
TIAGO FRANZOTTI DIOSCOL GALOISPBRASILIADFPrata
59MARCELO HIPPOLYTO DE S PEIXOTOARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEPrata
60DAVI B M DE HOLANDACOLEGIO E CURSO PONTO DE ENSINOPRIO DE JANEIRORJPrata
GABRIEL PEREIRA DE OLIVEIRA LIMAFARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAOPFORTALEZACEPrata
JOÃO LUCAS FOLTRAN CONSONIINTEGRAL C EMPMARINGAPRPrata
LUCAS SEIDY OGAWALICEU DE ARTES E OFICIOS DE SAO PAULO ESCOLA TECNICAPSÃO PAULOSPPrata
64BRUNO BERGANHOLI DIASCOLEGIO SANTO ANTONIOPBELO HORIZONTEMGPrata
EDUARDO PEDROSO DA SILVACED LEONARDO DA VINCIPBRASILIADFPrata
FELIPE ALMEIDA BARRETTOCOLEGIO GALILEUPITABUNABAPrata
JOAO VICTOR MALHEIROS F DE AQUINOCENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - ROMUALDOPNATALRNPrata
JOAO VITOR GUAPO OCCHIUCCIINTELECTUS RIO PRETO COLEGIOPSÃO JOSÉ DO RIO PRETOSPPrata
LUCAS MELO DE OLIVEIRAETAPA III COLEGIOPSÃO PAULOSPPrata
LUCAS OLIVEIRA SAINTRAINARI DE SA CAVALCANTE SEDE MARIO MAMEDE COLEGIOPFORTALEZACEPrata
MATEUS MENEZES MOREIRACOLEGIO SANTO AGOSTINHO - NLPRIO DE JANEIRORJPrata
72ISABELLA FARIAS BEZERRAARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEPrata
MATHEUS BARROS DA SILVEIRACHRISTUS COLEGIO PRE UNIVERSITARIOPFORTALEZACEPrata
RAQUEL FOLZ CAVALCANTEARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIOPFORTALEZACEPrata
SAMUEL HENRIQUE PIRES LEITESAO TOMAZ DE AQUINO C EI EF MPWENCESLAU BRAZPRPrata