Escola: Cadastre os professores dos alunos classificados.

Cadastrar Professor

Relação dos Alunos Classificados

JUSTINO GOMES DE CASTRO MAESTRO

Código: 35019012       UF / Município: MOCOCA / SP
Centro de Aplicação: BARAO DE MONTE SANTO Endereço: PRACA ADEMAR DE BARROS, 00181, CENTRO, - MOCOCA, SP
Período de solicitação de tratamento especial Divulgação dos locais de prova Data/Hora da Prova
De 10 a 30 de setembro Dia 07 de outubro - quinta-feira - 00:00h. (Horário de Brasília) Dia 06 de novembro - sábado - 14:30h. (Horário de Brasília)

Veja a seguir a Lista de alunos classificados para a 2ª fase da 16ª OBMEP .

Caso haja alguma solicitação de atendimento especial para o dia da prova da 2ª fase (aluno portador de necessidades especiais ou sabatistas por convicção religiosa), ou correção de nome, entre em contato com a sua escola para que, no período informado acima, sejam feitas as devidas solicitações à OBMEP.


Classificados(as) alunos(as) - Nível 1 (9 alunos)

Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SP35019012100110 DAVY RYAN GODOI BATISTA Sala-03 Imprimir cartao aluno Fase 2
2 SP35019012100248 GESSYLENEH ELENA DE OLIVEIRA BUENO Sala-03 Imprimir cartao aluno Fase 2
3 SP35019012100200 GUSTAVO PASSOS TAVARES Sala-03 Imprimir cartao aluno Fase 2
4 SP35019012100017 HEICHYLLA HEVILLY BERNARDO AUGUSTO Sala-03 Imprimir cartao aluno Fase 2
5 SP35019012100080 IZABELI CAMILE RODRIGUES MARTINS Sala-03 Imprimir cartao aluno Fase 2
6 SP35019012100054 LUISA DE MELO NEGRETI Sala-03 Imprimir cartao aluno Fase 2
7 SP35019012100108 MARIA JULIA MOSES NOGUEIRA Sala-03 Imprimir cartao aluno Fase 2
8 SP35019012100224 NATHALIA VITÓRIA GOULART POSSATE Sala-03 Imprimir cartao aluno Fase 2
9 SP35019012100066 WESLEY GABRIEL DA SILVA Sala-03 Imprimir cartao aluno Fase 2


Classificados(as) alunos(as) - Nível 2 (5 alunos)
Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SP35019012200050 BIANCA GRILONI DIAS Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
2 SP35019012202902 JOAO PEDRO DOS SANTOS BARBOZA Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
3 SP35019012202884 LAISA VITORIA DE SOUZA RAFALDINI Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
4 SP35019012202859 LUIS HENRIQUE DUARTE DA SILVA Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
5 SP35019012202940 THIAGO GABRIEL DA SILVA Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2



Classificados(as) alunos(as) - Nível 3 (4 alunos)
Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SP35019012300262 GABRIELA MARIA GRILONI RODRIGUES Sala-02 Imprimir cartao aluno Fase 2
2 SP35019012300146 JHENIFER PAULINO FERREIRA Sala-02 Imprimir cartao aluno Fase 2
3 SP35019012300158 KAMILI VITORIA OLIVEIRA CLAUDINO Sala-02 Imprimir cartao aluno Fase 2
4 SP35019012300171 MARCELO Sala-02 Imprimir cartao aluno Fase 2


Observação: Conforme o Regulamento (vide item 4.6.11), escolas que enviaram mais cartões-respostas do que suas vagas disponíveis, tiveram os cartões em excesso desconsiderados, garantindo-se o ordenamento descrescente de nota. Em caso de empate na última nota, o sistema realizou corte aleatório.

Em caso de dúvidas, entre em contato com a OBMEP Central: 21-2529-5084 ou com o Coordenador Regional:

Nome : LAURA LETICIA R. RIFO
Telefone : (19) 35216052 / (19) 998082121
Email : sp05@obmep.org.br


Parabéns aos alunos classificados!