Escola: Cadastre os professores dos alunos classificados.

Cadastrar Professor

Relação dos Alunos Classificados

BARAO DE MONTE SANTO

Código: 35019161       UF / Município: MOCOCA / SP
Centro de Aplicação: BARAO DE MONTE SANTO Endereço: PRACA ADEMAR DE BARROS, 00181, CENTRO, - MOCOCA, SP
Período de solicitação de tratamento especial Divulgação dos locais de prova Data/Hora da Prova
De 10 a 30 de setembro Dia 07 de outubro - quinta-feira - 00:00h. (Horário de Brasília) Dia 06 de novembro - sábado - 14:30h. (Horário de Brasília)

Veja a seguir a Lista de alunos classificados para a 2ª fase da 16ª OBMEP .

Caso haja alguma solicitação de atendimento especial para o dia da prova da 2ª fase (aluno portador de necessidades especiais ou sabatistas por convicção religiosa), ou correção de nome, entre em contato com a sua escola para que, no período informado acima, sejam feitas as devidas solicitações à OBMEP.


Classificados(as) alunos(as) - Nível 1 (7 alunos)

Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SP35019161100027 ANTONIA DELDUCA DOS SANTOS Sala-03 Imprimir cartao aluno Fase 2
2 SP35019161100076 BRUNO HENRIQUE DE MELO MARTINS Sala-03 Imprimir cartao aluno Fase 2
3 SP35019161100052 DANYLO BOENO MORETTI Sala-03 Imprimir cartao aluno Fase 2
4 SP35019161100040 JOAO VICTOR MONTEIRO GAMERO Sala-03 Imprimir cartao aluno Fase 2
5 SP35019161100039 LAURA GIANNA BEO Sala-03 Imprimir cartao aluno Fase 2
6 SP35019161100064 MARIA EDUARDA RODRIGUES DA SILVA Sala-03 Imprimir cartao aluno Fase 2
7 SP35019161100015 STHEFANI DEL MORO MARTINS Sala-03 Imprimir cartao aluno Fase 2


Classificados(as) alunos(as) - Nível 2 (12 alunos)
Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SP35019161200277 ANA CLARA RABACHINI VIANA Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
2 SP35019161200241 CAMILA NOBREGA DA SILVA Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
3 SP35019161200654 FERNANDA VITORIA DA SILVA O. PAZ Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
4 SP35019161200198 ISADORA LOPES PINHEIRO Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
5 SP35019161200496 JULIA JARDIM PERACIN Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
6 SP35019161200034 KAIRO JOSE MOTA DOS SANTOS Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
7 SP35019161200484 KENAM EDUARDO DOMICIANO Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
8 SP35019161200204 LUCAS DEMARCHI GONZAGA Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
9 SP35019161200174 RAFAELA APARECIDA LEITE Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
10 SP35019161200265 SAMUEL MONACO DE MELLO Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
11 SP35019161200186 THAIGO PINHEIRO PEREIRA Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
12 SP35019161200502 THAMIRES VITORIA ESPANHA Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2



Classificados(as) alunos(as) - Nível 3 (12 alunos)
Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SP35019161300065 BIANCA APARECIDA DO NASCIMENTO Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
2 SP35019161300089 GABRIELA REVOREDO Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
3 SP35019161300107 HELENA GARCIA PEREIRA DA SILVA Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
4 SP35019161300041 LUANA MARIA BÉO Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
5 SP35019161300284 LUIZ HENRIQUE DE FARIA BINHOTE Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
6 SP35019161300119 MARIA EDUARDA CANDIDO DA SILVA Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
7 SP35019161300120 MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
8 SP35019161300077 MARIA FERNANDA ASTOLFO Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
9 SP35019161300030 MILLENY PURCIN GROTTO Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
10 SP35019161300028 PAMELA NADIA CAETANO Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
11 SP35019161300090 RAYANE GABRIELLE POSSATE Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
12 SP35019161300053 SARAH ANASTACIO FERREIRA Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2


Observação: Conforme o Regulamento (vide item 4.6.11), escolas que enviaram mais cartões-respostas do que suas vagas disponíveis, tiveram os cartões em excesso desconsiderados, garantindo-se o ordenamento descrescente de nota. Em caso de empate na última nota, o sistema realizou corte aleatório.

Em caso de dúvidas, entre em contato com a OBMEP Central: 21-2529-5084 ou com o Coordenador Regional:

Nome : LAURA LETICIA R. RIFO
Telefone : (19) 35216052 / (19) 998082121
Email : sp05@obmep.org.br


Parabéns aos alunos classificados!