Escola: Cadastre os professores dos alunos classificados.

Cadastrar Professor

Relação dos Alunos Classificados

BARAO DE MONTE SANTO

Código: 35019161       UF / Município: MOCOCA / SP
Período de solicitação de tratamento especial Divulgação dos locais de prova Data/Hora da Prova
De 02 a 26 de agosto Dia 30 de agosto - terça-feira - 00:00h. (Horário de Brasília) Dia 08 de outubro - sábado - 14:30h. (Horário de Brasília)

Veja a seguir a Lista de alunos classificados para a 2ª fase da 17ª OBMEP .

Caso haja alguma solicitação de atendimento especial para o dia da prova da 2ª fase (aluno portador de necessidades especiais ou sabatistas por convicção religiosa), ou correção de nome, entre em contato com a sua escola para que, no período informado acima, sejam feitas as devidas solicitações à OBMEP.


Classificados(as) alunos(as) - Nível 1 (7 alunos)

Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SP35019161100428 ELLEN HELENA DA SILVA COELHO Em breve Em breve
2 SP35019161100532 GUILHERME ALVES AMANTE CHAGAS Em breve Em breve
3 SP35019161101317 IZABELA DOS REIS DE OLIVEIRA Em breve Em breve
4 SP35019161100933 KAUA HENRIQUE AUGUSTO FERREIRA Em breve Em breve
5 SP35019161101044 MARIA EDUARDA SCARPEL DA SILVA Em breve Em breve
6 SP35019161101408 MIGUEL DE SOUSA BRUNELI Em breve Em breve
7 SP35019161101160 VICTOR HUGO DEL MORO GAROFALO Em breve Em breve


Classificados(as) alunos(as) - Nível 2



Classificados(as) alunos(as) - Nível 3 (12 alunos)
Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SP35019161301872 ALEXYA MARQUES DE ALMEIDA Em breve Em breve
2 SP35019161301677 ANA CAROLINA CARNELOS MASQUETTI Em breve Em breve
3 SP35019161301628 ANA LAURA SOUSA COSSOLINO Em breve Em breve
4 SP35019161302025 ANDREY CARDOSO BATISTA SILVA Em breve Em breve
5 SP35019161300016 GIOVANNA APARECIDA JERONYMO CASTRO Em breve Em breve
6 SP35019161300545 JULIA REIS FERREIRA SANTOS Em breve Em breve
7 SP35019161301641 LAURA GUERRA CASAL DE REY PERETTO Em breve Em breve
8 SP35019161301318 MARIA CLARA COSTA PEREIRA Em breve Em breve
9 SP35019161301860 MARIA FERNANDA ASTOLFO Em breve Em breve
10 SP35019161300090 MICHELLE JESUS DE BRITO Em breve Em breve
11 SP35019161301732 RAYSSA ALMEIDA DA SILVA Em breve Em breve
12 SP35019161301653 VITORIA FERNANDA DA SILVA Em breve Em breve


Observação: Conforme o Regulamento (vide item 4.6.11), escolas que enviaram mais cartões-respostas do que suas vagas disponíveis, tiveram os cartões em excesso desconsiderados, garantindo-se o ordenamento descrescente de nota. Em caso de empate na última nota, o sistema realizou corte aleatório.

Em caso de dúvidas, entre em contato com a OBMEP Central: 21-2529-5084 ou com o Coordenador Regional:

Nome : LAURA LETICIA R. RIFO
Telefone : (19) 35216052 / (19) 998082121
Email : sp05@obmep.org.br


Parabéns aos alunos classificados!