Escola: Cadastre os professores dos alunos classificados.

Cadastrar Professor

Relação dos Alunos Classificados

OSCAR VILLARES

Código: 35019197       UF / Município: MOCOCA / SP
Período de solicitação de tratamento especial Divulgação dos locais de prova Data/Hora da Prova
De 02 a 26 de agosto Dia 30 de agosto - terça-feira - 00:00h. (Horário de Brasília) Dia 08 de outubro - sábado - 14:30h. (Horário de Brasília)

Veja a seguir a Lista de alunos classificados para a 2ª fase da 17ª OBMEP .

Caso haja alguma solicitação de atendimento especial para o dia da prova da 2ª fase (aluno portador de necessidades especiais ou sabatistas por convicção religiosa), ou correção de nome, entre em contato com a sua escola para que, no período informado acima, sejam feitas as devidas solicitações à OBMEP.


Classificados(as) alunos(as) - Nível 1 (12 alunos)

Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SP35019197101550 ANA JÚLIA VIANA DOS SANTOS LIMA Em breve Em breve
2 SP35019197101512 ANTONIO GABRIEL CANDIDO RODRIGUES Em breve Em breve
3 SP35019197100696 ANTONIO PEREIRA DE CARVALHO JUNIOR Em breve Em breve
4 SP35019197100880 GABRIEL APARECIDO DE ANDREA Em breve Em breve
5 SP35019197100878 JOÃO VICTHOR R. DE OLIVIEIRA Em breve Em breve
6 SP35019197100684 LINCOLN PEREIRA Em breve Em breve
7 SP35019197100350 LUCAS EDUARDO DE PAULA Em breve Em breve
8 SP35019197101287 MARCOS HENRIQUE CARMONA NIERO Em breve Em breve
9 SP35019197101561 MARIA FERNANDA DA SILVA Em breve Em breve
10 SP35019197100532 MARIA YASMIN MATIAS LOURENÇO Em breve Em breve
11 SP35019197100945 NICOLI EDUARDA CRISTIANO Em breve Em breve
12 SP35019197101172 VICTÓRIA ISABELLY DA SILVA MELO Em breve Em breve


Classificados(as) alunos(as) - Nível 2 (12 alunos)
Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SP35019197200423 ANA JÚLIA SILVA DE ALMEIDA Em breve Em breve
2 SP35019197200289 ANA LIVIA DA SILVA VITORINO Em breve Em breve
3 SP35019197200241 BIANCA GABRIEL DE LIMA Em breve Em breve
4 SP35019197200459 FELLIPY NAZARIO DA SILVA Em breve Em breve
5 SP35019197200150 GABRIEL FLAVIO DA SILVA Em breve Em breve
6 SP35019197200472 HANRRY LUCAS COSTA Em breve Em breve
7 SP35019197201075 ISABELA APARECIDA DOS SANTOS Em breve Em breve
8 SP35019197200381 JUAN PEDRO BARBOSA DE OLIVEIRA Em breve Em breve
9 SP35019197201403 LETICIANI GODOI SANTOS Em breve Em breve
10 SP35019197201841 MARCELO AUGUSTO CLEMENTE ZAMARCO Em breve Em breve
11 SP35019197200447 MIRELLA DOS SANTOS SERAFIM Em breve Em breve
12 SP35019197201798 PâMELA MOREIRA Em breve Em breve



Classificados(as) alunos(as) - Nível 3 (10 alunos)
Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SP35019197301161 FELIPE BONAITA MARTINS Em breve Em breve
2 SP35019197301525 FERNANDA BATISTUTI Em breve Em breve
3 SP35019197301781 GUSTAVO DONIZETE DA SILVA SIMAO Em breve Em breve
4 SP35019197301770 JORGE EDSON GONÇALVES S NETO Em breve Em breve
5 SP35019197300879 MARIA EDURADA ALVES Em breve Em breve
6 SP35019197300867 MARIANA GIGLIO PEDRETI Em breve Em breve
7 SP35019197300880 MARIO CELSO DE SOUZA PICON Em breve Em breve
8 SP35019197300806 PHABLO EDUARDO PEREIRA Em breve Em breve
9 SP35019197300909 REBECA LANDIS COLPANI Em breve Em breve
10 SP35019197300521 VIRGINIA NATÁLIA GARCIA Em breve Em breve


Observação: Conforme o Regulamento (vide item 4.6.11), escolas que enviaram mais cartões-respostas do que suas vagas disponíveis, tiveram os cartões em excesso desconsiderados, garantindo-se o ordenamento descrescente de nota. Em caso de empate na última nota, o sistema realizou corte aleatório.

Em caso de dúvidas, entre em contato com a OBMEP Central: 21-2529-5084 ou com o Coordenador Regional:

Nome : LAURA LETICIA R. RIFO
Telefone : (19) 35216052 / (19) 998082121
Email : sp05@obmep.org.br


Parabéns aos alunos classificados!