Escola: Cadastre os professores dos alunos classificados.

Cadastrar Professor

Relação dos Alunos Classificados

JOAO BAPTISTA DE LIMA FIGUEIREDO ETE

Código: 35045974       UF / Município: MOCOCA / SP
Período de solicitação de tratamento especial Divulgação dos locais de prova Data/Hora da Prova
De 02 a 26 de agosto Dia 30 de agosto - terça-feira - 00:00h. (Horário de Brasília) Dia 08 de outubro - sábado - 14:30h. (Horário de Brasília)

Veja a seguir a Lista de alunos classificados para a 2ª fase da 17ª OBMEP .

Caso haja alguma solicitação de atendimento especial para o dia da prova da 2ª fase (aluno portador de necessidades especiais ou sabatistas por convicção religiosa), ou correção de nome, entre em contato com a sua escola para que, no período informado acima, sejam feitas as devidas solicitações à OBMEP.


Classificados(as) alunos(as) - Nível 1



Classificados(as) alunos(as) - Nível 2



Classificados(as) alunos(as) - Nível 3 (34 alunos)
Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SP35045974306736 ALEC S B C GUIMARAES Em breve Em breve
2 SP35045974301246 ANA LAURA JORGE DAS GRACAS Em breve Em breve
3 SP35045974307741 BEATRIZ DANIELLY BARBIERI SERRA Em breve Em breve
4 SP35045974306712 BEATRIZ FIGUEIREDO ALBERTIN Em breve Em breve
5 SP35045974300382 CAIO DIAS DE PAULA Em breve Em breve
6 SP35045974302883 CRISTIAN MOREIRA CARRARA Em breve Em breve
7 SP35045974300606 DANIEL MATIAS SANTOS Em breve Em breve
8 SP35045974301751 FABRICIO ROSA CAMPAGNOLI Em breve Em breve
9 SP35045974302860 GABRIEL MARIANO MIQUELIN Em breve Em breve
10 SP35045974305896 GIOVANNI ALVES RIBEIRO DO VALLE Em breve Em breve
11 SP35045974301611 GUILHERME FERREIRA FRUCTO Em breve Em breve
12 SP35045974301787 JAQUELYNE GONCALVES Em breve Em breve
13 SP35045974301428 JHONATAS ANDRE DE FIGUEIREDO Em breve Em breve
14 SP35045974302068 JOAO FRANCISCO TRIGINELLI DA SILVA Em breve Em breve
15 SP35045974305872 JOAO GABRIEL DOS SANTOS Em breve Em breve
16 SP35045974301490 JOHANN ZITTO PIZOLI Em breve Em breve
17 SP35045974301581 JULIA DE OLIVEIRA GIGLIO Em breve Em breve
18 SP35045974307364 JULIA FARIA BUZO Em breve Em breve
19 SP35045974301763 KAUA MAGELA TIAGO Em breve Em breve
20 SP35045974307110 KELVYSON FELIPE MELO BERNARDO Em breve Em breve
21 SP35045974300734 LARA SOBRADIEL BORGES Em breve Em breve
22 SP35045974305823 LIVIA MARIA MOREIRA LOURENCO Em breve Em breve
23 SP35045974302380 LUIS OTAVIO MOREIRA Em breve Em breve
24 SP35045974307480 MARIANA DAVID ARAUJO Em breve Em breve
25 SP35045974301908 MATEUS FIRMINO LEONCINI Em breve Em breve
26 SP35045974305471 MATTHEW ANDERSON Em breve Em breve
27 SP35045974301519 NICOLE ESTEFANIA NAIA NORIJA Em breve Em breve
28 SP35045974305665 PAULO HENRIQUE FUSCA Em breve Em breve
29 SP35045974301957 PAULO HENRIQUE LLORENTE DE CARVALHO Em breve Em breve
30 SP35045974301738 RICARDO MARQUES VILAS BOAS Em breve Em breve
31 SP35045974307030 RUAN GABRIEL DOS REIS Em breve Em breve
32 SP35045974306001 SOFIA FERIAN MANETTA Em breve Em breve
33 SP35045974306670 VITOR HUGO PEREIRA DE SOUZA Em breve Em breve
34 SP35045974307091 YAGO PEREIRA DE MELLO RIBEIRO Em breve Em breve


Observação: Conforme o Regulamento (vide item 4.6.11), escolas que enviaram mais cartões-respostas do que suas vagas disponíveis, tiveram os cartões em excesso desconsiderados, garantindo-se o ordenamento descrescente de nota. Em caso de empate na última nota, o sistema realizou corte aleatório.

Em caso de dúvidas, entre em contato com a OBMEP Central: 21-2529-5084 ou com o Coordenador Regional:

Nome : LAURA LETICIA R. RIFO
Telefone : (19) 35216052 / (19) 998082121
Email : sp05@obmep.org.br


Parabéns aos alunos classificados!