Escola: Cadastre os professores dos alunos classificados.

Cadastrar Professor

Relação dos Alunos Classificados

ZENAIDE PERETO RIBEIRO ROCHA PROFA

Código: 35901295       UF / Município: MOCOCA / SP
Período de solicitação de tratamento especial Divulgação dos locais de prova Data/Hora da Prova
De 02 a 26 de agosto Dia 30 de agosto - terça-feira - 00:00h. (Horário de Brasília) Dia 08 de outubro - sábado - 14:30h. (Horário de Brasília)

Veja a seguir a Lista de alunos classificados para a 2ª fase da 17ª OBMEP .

Caso haja alguma solicitação de atendimento especial para o dia da prova da 2ª fase (aluno portador de necessidades especiais ou sabatistas por convicção religiosa), ou correção de nome, entre em contato com a sua escola para que, no período informado acima, sejam feitas as devidas solicitações à OBMEP.


Classificados(as) alunos(as) - Nível 1 (11 alunos)

Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SP35901295101276 BRENO NASCIMENTO B DOS SANTOS Em breve Em breve
2 SP35901295100946 CLARA MARIA LUCIANO GOUVEIA Em breve Em breve
3 SP35901295101252 GEOVANE FURLAN FERREIRA Em breve Em breve
4 SP35901295101320 GUSTAVO MIGUEL MOREIRA MARCELINO Em breve Em breve
5 SP35901295101288 KAMILLY VITORIA ROSA DA SILVA Em breve Em breve
6 SP35901295101264 LUCAS DE SOUSA SANTOS Em breve Em breve
7 SP35901295101318 MIRELLA IARA MACHADO JULIO Em breve Em breve
8 SP35901295101306 NICOLLY JACOB Em breve Em breve
9 SP35901295101290 PEDRO HENRIQUE DA SILVA RODRIGUES Em breve Em breve
10 SP35901295100995 RIKELMY FIGUEIREDO MODINA Em breve Em breve
11 SP35901295101537 VITOR LUIZ CARLOS M DA S NEGRETI Em breve Em breve


Classificados(as) alunos(as) - Nível 2 (12 alunos)
Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SP35901295200242 BIANCA EVANGELISTA DOS SANTOS Em breve Em breve
2 SP35901295200813 BRYAN FRANCISCO DA ROCHA Em breve Em breve
3 SP35901295201684 CELSO SINISIO RIBEIRO JUNIOR Em breve Em breve
4 SP35901295201052 GABRIEL SILVA FERNANDES Em breve Em breve
5 SP35901295201696 JONATA MAURICIO CUSTODIO Em breve Em breve
6 SP35901295200230 JOSE EDUARDO VENANCIO Em breve Em breve
7 SP35901295200254 JOYCE CRISTINA GABRIEL Em breve Em breve
8 SP35901295201489 MARCOS CELSO GOMES FILHO Em breve Em breve
9 SP35901295201805 MARIA EDUARDA GONCALVES RIBEIRO Em breve Em breve
10 SP35901295200448 MARIA JULIA SANTOS Em breve Em breve
11 SP35901295201702 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA Em breve Em breve
12 SP35901295201398 VITORIA FERNANDA MARCIANO VIEIRA Em breve Em breve



Classificados(as) alunos(as) - Nível 3 (12 alunos)
Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SP35901295301460 ADRYAN DOS SANTOS FERREIRA Em breve Em breve
2 SP35901295301599 ADRYAN HENRIQUE GODOI DIAS Em breve Em breve
3 SP35901295301253 ANASTHACIA DA PAIXAO OLIVEIRA Em breve Em breve
4 SP35901295301563 ANDRE MARTINS DOS SANTOS Em breve Em breve
5 SP35901295301587 CAINA ELEUTERIO PAIXAO Em breve Em breve
6 SP35901295300110 DIOGO CARVALHO DOS SANTOS Em breve Em breve
7 SP35901295300832 ISABELA CRISTINA RIBEIRO PEREIRA Em breve Em breve
8 SP35901295300613 JAQUELINE OLIVEIRA DE ALMEIDA Em breve Em breve
9 SP35901295301575 JHONATA HENRIQUE MARIANO DA SILVA Em breve Em breve
10 SP35901295301551 PAULO HENRIQUE SILVA Em breve Em breve
11 SP35901295301307 REEBECA CAROLINE CAMPOS Em breve Em breve
12 SP35901295300649 STHEPHANY VITORIA OLIVEIRA PAULAM Em breve Em breve


Observação: Conforme o Regulamento (vide item 4.6.11), escolas que enviaram mais cartões-respostas do que suas vagas disponíveis, tiveram os cartões em excesso desconsiderados, garantindo-se o ordenamento descrescente de nota. Em caso de empate na última nota, o sistema realizou corte aleatório.

Em caso de dúvidas, entre em contato com a OBMEP Central: 21-2529-5084 ou com o Coordenador Regional:

Nome : LAURA LETICIA R. RIFO
Telefone : (19) 35216052 / (19) 998082121
Email : sp05@obmep.org.br


Parabéns aos alunos classificados!