10ª Olimpíada Brasileira de Matemática das Escolas Públicas - OBMEP
Página Principal Página Principal


Relação dos Alunos Classificados


Código: 42067804             Escola: EEB EVERARDO BACKHEUSER
Município: DESCANSO,     UF: SC

Os alunos dessa escola farão a prova da 2a Fase no seguinte CENTRO DE APLICAÇÃO:
Cadastrar professor

Centro de Aplicação: EEB EVERARDO BACKHEUSER


Endereço: R DOIS DE JULHO, 543, CENTRO, - DESCANSO, SC


Data da Prova e Horário:

Dia 13 de Setembro - Sábado - 14:30h. (Horário de Brasília)


Os alunos relacionados abaixo deverão apresentar-se, no Centro descrito acima, portando documento original de identidade (carteira de identidade ou certidão de nascimento ou carteira escolar) e o cartão informativo da OBMEP (enviado a todas as escolas via postal).

É recomendável que o aluno se apresente no CENTRO DE APLICAÇÃO com, pelo menos, trinta minutos de antecedência.

Classificados - Nível 1 (12 alunos)


Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase
1 SC42067804101307 ALAN ROSANELLI BALBINOT Sala-01
2 SC42067804100601 CALIEL BONAMIGO MARCHETTI Sala-01
3 SC42067804101125 GISELI PRUDENTE Sala-01
4 SC42067804100730 GUSTAVO HENRIQUE FACCHINETTO Sala-01
5 SC42067804100054 JEFFERSON LUCAS DALLA POSSA Sala-01
6 SC42067804100509 JESSICA JAMILE ZABOT Sala-01
7 SC42067804101277 JULIA PICETTI Sala-01
8 SC42067804100893 MARINA ELIZA BALDO Sala-01
9 SC42067804100145 PHOLIANA CAMARGO Sala-01
10 SC42067804101447 REIDINER REINA Sala-01
11 SC42067804100303 STEFANI GAVA Sala-01
12 SC42067804101435 VINICIUS COLOMBO Sala-01


Classificados - Nível 2 (4 alunos)

Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase
1 SC42067804200061 ANA CAROLINA STASTAK CARNETTI Sala-01
2 SC42067804200840 GUILHERME RODOLFO HARDT Sala-01
3 SC42067804200711 GUSTAVO CAPELECHO Sala-01
4 SC42067804200310 LUCAS H LAZAROTTO Sala-01



Classificados - Nível 3 (12 alunos)

Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase
1 SC42067804301011 ARTHUR ORO CANOVA Sala-02
2 SC42067804300766 CLEITON COGO Sala-02
3 SC42067804301564 EDENILSON BARBIERI Sala-02
4 SC42067804300602 GABRIELA PEDRAO ROMAN Sala-02
5 SC42067804300286 JEAN VIGANO Sala-02
6 SC42067804300316 JOSIELI PRUDENTE Sala-02
7 SC42067804300171 KEILA JAINE WRONSKI Sala-02
8 SC42067804300213 KELI POZZA Sala-02
9 SC42067804300614 PAMELA BRUN Sala-02
10 SC42067804300699 SINTHIA BRUSTOLIN Sala-02
11 SC42067804300936 TAYNA LAZAROTTO Sala-02
12 SC42067804300547 WILIAN ALVES ALONCO Sala-02


Atenção: quando a escola envia mais cartões-resposta que a quantidade permitida e há alunos empatados na última vaga, o sistema faz um corte aleatório.

Em caso de dúvidas, entre em contato com a OBMEP Central: 21-2529-5084 ou com o Coordenador Regional:

Nome : LICIO HERNANES BEZERRA
Telefone : (48) 32343680
Email : sc@obmep.org.br


Parabéns aos alunos classificados!





Seu navegador é o Internet Explorer (6). Este sistema funciona melhor em outros navegadores como firefox e chrome.

Recomendamos que você considere usá-los.

Para fazer o download da versão mais recente do navegador Internet Explorer clique aqui.

Para fazer o download da versão mais recente do navegador Firefox clique aqui.

Para fazer o download da versão mais recente do navegador Chrome clique aqui.