Relação dos Alunos Classificados

IFRS CAMPUS CAXIAS DO SUL

Código: 43000231       UF / Município: CAXIAS DO SUL / RS
Centro de Aplicação: UCS - UNIVERSIDADE DE CAXIAS DO SUL Endereço: RUA FRANCISCO GETÚLIO VARGAS, 1130, BLOCO F - BLOCO 58, PETRÓPOLIS, - CAXIAS DO SUL, RS
Período de solicitação de tratamento especial Divulgação dos locais de prova Data/Hora da Prova
De 10 a 30 de setembro Dia 07 de outubro - quinta-feira - 00:00h. (Horário de Brasília) Dia 06 de novembro - sábado - 14:30h. (Horário de Brasília)

Veja a seguir a Lista de alunos classificados para a 2ª fase da 16ª OBMEP .

Caso haja alguma solicitação de atendimento especial para o dia da prova da 2ª fase (aluno portador de necessidades especiais ou sabatistas por convicção religiosa), ou correção de nome, entre em contato com a sua escola para que, no período informado acima, sejam feitas as devidas solicitações à OBMEP.


Classificados(as) alunos(as) - Nível 1



Classificados(as) alunos(as) - Nível 2



Classificados(as) alunos(as) - Nível 3 (37 alunos)
Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 RS43000231305067 ALEXANDRE VICENZI Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
2 RS43000231305444 ALEXIA LETÍCIA CASARA Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
3 RS43000231305456 ANA LIDIA FERREIRA BEHRINGER Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
4 RS43000231305092 BIANCA FERNANDA MENDES Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
5 RS43000231305109 BRUNO DONA DE FREITAS BORGES Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
6 RS43000231305122 BRUNO HENRIQUE DAMBRÓS DE CASTILHOS Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
7 RS43000231305134 EDUARDA GABRIELA MENEGOTTO Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
8 RS43000231305146 EDUARDA MICHELLE MALINOWSKI HERZOG Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
9 RS43000231305158 ELISA BELQUIS DE ASSUMPÇÃO Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
10 RS43000231305160 ÉRICA PIAZZA NOGUEIRA Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
11 RS43000231305171 FELIPE DE VARGAS CENDRON Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
12 RS43000231305183 GABRIEL BOFF DEON Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
13 RS43000231305195 GABRIELA CASAGRANDE Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
14 RS43000231305201 GRÉGORI BARIZON MUTERLE Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
15 RS43000231305213 GUILHERME BIANCHI DA SILVA Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
16 RS43000231305237 GUSTAVO VAILATTI RIZZI Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
17 RS43000231305225 GUSTAVO BIANCHI DA SILVA Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
18 RS43000231305249 HAYRA KOHLER SCHLEICHER Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
19 RS43000231305250 ISABELA PERTILE Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
20 RS43000231305262 JARDEL DIAS JARDIM Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
21 RS43000231305274 JOAO AUGUSTO VAILATTI RIZZI Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
22 RS43000231305286 JOÃO PEDRO CARDOZO GOVEIA Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
23 RS43000231305298 JOAO VITOR DE VARGAS CENDRON Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
24 RS43000231305304 JULIA SONAGLIO Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
25 RS43000231305316 LETICIA ANE BENATTO Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
26 RS43000231305328 LUANA SOMENSI VIANNA Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
27 RS43000231305330 LUCAS DOS SANTOS DA ROSA Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
28 RS43000231305341 LUCAS SLONGO SCHIAVO Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
29 RS43000231305353 LUIZA CRUZ MARCON Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
30 RS43000231305365 MARIA CLARA PENTEADO REISDORFER Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
31 RS43000231305377 MARINA PEREIRA GARCIA Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
32 RS43000231305389 MILENA OLIVEIRA DO NASCIMENTO Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
33 RS43000231305390 RAQUEL DA COSTA RUPP Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
34 RS43000231305407 SARA ATHANAUNI MACHADO SELAYARAN Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
35 RS43000231305419 SOL DAL SASSO Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
36 RS43000231305420 TANIZE CORSO ADAMI Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
37 RS43000231305432 VICTOR ZACARIAS Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2


Observação: Conforme o Regulamento (vide item 4.6.11), escolas que enviaram mais cartões-respostas do que suas vagas disponíveis, tiveram os cartões em excesso desconsiderados, garantindo-se o ordenamento descrescente de nota. Em caso de empate na última nota, o sistema realizou corte aleatório.

Em caso de dúvidas, entre em contato com a OBMEP Central: 21-2529-5084 ou com o Coordenador Regional:

Nome : MARILAINE DE FRAGA SANT'ANA
Telefone : (51) 33086183
Email : rs03@obmep.org.br


Parabéns aos alunos classificados!