Relação dos Alunos Classificados

IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES

Código: 43022340       UF / Município: BENTO GONCALVES / RS
Centro de Aplicação: IFRS - CAMPUS BENTO GONCALVES Endereço: AV OSVALDO ARANHA, 540, CX.P.135, JUVENTUDE, - BENTO GONCALVES, RS
Período de solicitação de tratamento especial Divulgação dos locais de prova Data/Hora da Prova
De 10 a 30 de setembro Dia 07 de outubro - quinta-feira - 00:00h. (Horário de Brasília) Dia 06 de novembro - sábado - 14:30h. (Horário de Brasília)

Veja a seguir a Lista de alunos classificados para a 2ª fase da 16ª OBMEP .

Caso haja alguma solicitação de atendimento especial para o dia da prova da 2ª fase (aluno portador de necessidades especiais ou sabatistas por convicção religiosa), ou correção de nome, entre em contato com a sua escola para que, no período informado acima, sejam feitas as devidas solicitações à OBMEP.


Classificados(as) alunos(as) - Nível 1



Classificados(as) alunos(as) - Nível 2



Classificados(as) alunos(as) - Nível 3 (31 alunos)
Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 RS43022340300560 ADREI EDGAR MALMANN Sala-09 Imprimir cartao aluno Fase 2
2 RS43022340300510 ALAN FANTIN Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
3 RS43022340300479 ALLANA CANACAR BISCAIA Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
4 RS43022340300686 ANA CAROLINA PIACENTINI Sala-08 Imprimir cartao aluno Fase 2
5 RS43022340300455 ANA CRISTINA MORO Sala-08 Imprimir cartao aluno Fase 2
6 RS43022340300558 ANA LAURA BONATTO Sala-08 Imprimir cartao aluno Fase 2
7 RS43022340300467 ANA LAURA PIACENTINI FRIGHETTO Sala-08 Imprimir cartao aluno Fase 2
8 RS43022340300431 BIANCA BATTISTI Sala-09 Imprimir cartao aluno Fase 2
9 RS43022340300650 BIANCA LAZZARETTI MOTTA Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
10 RS43022340300522 BIANCA VARGAS DO NASCIMENTO Sala-08 Imprimir cartao aluno Fase 2
11 RS43022340300698 BRENDA LUISA DUPONT SAUTHIER Sala-08 Imprimir cartao aluno Fase 2
12 RS43022340300480 DAFNY DALLA VECCHIA Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
13 RS43022340300625 EDUARDO BIGOLIN Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
14 RS43022340300443 EVELIN TOMAZEL Sala-08 Imprimir cartao aluno Fase 2
15 RS43022340300637 GABRIELA ALBERTI GARBIN Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
16 RS43022340300704 HENRIQUE DEITOS DIAS Sala-09 Imprimir cartao aluno Fase 2
17 RS43022340300534 JOÃO PEDRO ZMIESKI Sala-08 Imprimir cartao aluno Fase 2
18 RS43022340300571 JOÃO VÍTOR DE CARLI Sala-09 Imprimir cartao aluno Fase 2
19 RS43022340300492 KAUEI CENTENARO Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
20 RS43022340300662 LAURA LOCATELLI POSTAL Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
21 RS43022340300741 LUCAS ZORRER Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
22 RS43022340300509 MARCELO HENRIQUE STAUDT Sala-08 Imprimir cartao aluno Fase 2
23 RS43022340300601 MARIA VITÓRIA DEITOS Sala-08 Imprimir cartao aluno Fase 2
24 RS43022340300649 MATEUS GUSTAVO HAUPT Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
25 RS43022340300674 PEDRO EDUARDO MILESI SPEROTTO Sala-08 Imprimir cartao aluno Fase 2
26 RS43022340300583 PEDRO HENRIQUE COUSSEA BOCK Sala-08 Imprimir cartao aluno Fase 2
27 RS43022340300716 RAFAEL AZEVEDO NEUHAUS Sala-09 Imprimir cartao aluno Fase 2
28 RS43022340300728 SOFIA GABRIELA ZORZI DE BRUM Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
29 RS43022340300595 SOPHIA SOARES GONÇALVES Sala-08 Imprimir cartao aluno Fase 2
30 RS43022340300777 TERESA ENDERLE Sala-08 Imprimir cartao aluno Fase 2
31 RS43022340300546 VINICIUS CARRER MORANDI Sala-08 Imprimir cartao aluno Fase 2


Observação: Conforme o Regulamento (vide item 4.6.11), escolas que enviaram mais cartões-respostas do que suas vagas disponíveis, tiveram os cartões em excesso desconsiderados, garantindo-se o ordenamento descrescente de nota. Em caso de empate na última nota, o sistema realizou corte aleatório.

Em caso de dúvidas, entre em contato com a OBMEP Central: 21-2529-5084 ou com o Coordenador Regional:

Nome : MARILAINE DE FRAGA SANT'ANA
Telefone : (51) 33086183
Email : rs03@obmep.org.br


Parabéns aos alunos classificados!