Escola: Cadastre os professores dos alunos classificados.

Cadastrar Professor

Relação dos Alunos Classificados

IFMG - CAMPUS FORMIGA

Código: 31344664       UF / Município: FORMIGA / MG
Centro de Aplicação: EE RODOLFO ALMEIDA Endereço: RUA BARAO DE PIUMHI, 199, ESCOLA, CENTRO, - FORMIGA, MG
Período de solicitação de tratamento especial Divulgação dos locais de prova Data/Hora da Prova
De 10 a 30 de setembro Dia 07 de outubro - quinta-feira - 00:00h. (Horário de Brasília) Dia 06 de novembro - sábado - 14:30h. (Horário de Brasília)

Veja a seguir a Lista de alunos classificados para a 2ª fase da 16ª OBMEP .

Caso haja alguma solicitação de atendimento especial para o dia da prova da 2ª fase (aluno portador de necessidades especiais ou sabatistas por convicção religiosa), ou correção de nome, entre em contato com a sua escola para que, no período informado acima, sejam feitas as devidas solicitações à OBMEP.


Classificados(as) alunos(as) - Nível 1



Classificados(as) alunos(as) - Nível 2



Classificados(as) alunos(as) - Nível 3 (19 alunos)
Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 MG31344664300545 ABRAAO DE OLIVEIRA FERREIRA COUTO  Aluno Extra  Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
2 MG31344664300144 ANA LUISA SILVA PACHECO Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
3 MG31344664300193 ANA LUIZA PAIM E. SILVA Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
4 MG31344664300223 EMANUELLY ARANTES DUQUE Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
5 MG31344664300284 ERIC FELIPE SANTOS Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
6 MG31344664300521 GABRIELA DUARTE RESENDE Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
7 MG31344664300235 GIOVANNA PAIM E SILVA Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
8 MG31344664300302 GUILHERME HENRIQUE ALVES Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
9 MG31344664300259 HEYTHOR DANIEL RODRIGUES DE ASSIS Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
10 MG31344664300211 KAUAN HENRIQUE DA COSTA Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
11 MG31344664300272 LÓREN SUÉLEM SANTOS Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
12 MG31344664300480 NUBIA GUIMARÃES LEAL Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
13 MG31344664300326 PAOLA VITAL DA SILVEIRA Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
14 MG31344664300260 PEDRO HENRIQUE LEMOS N, RODRIGUES Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
15 MG31344664300296 RAFAEL HENRIQUE BORGES SILVA Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
16 MG31344664300200 RODRIGO DO NASCIMENTO MIRANDA Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
17 MG31344664300478 SAULO PIRES VIEIRA Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
18 MG31344664300247 VANESSA CRISTINA DE FARIA Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
19 MG31344664300314 VINICIUS ARANTES PIRES Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2


Observação: Conforme o Regulamento (vide item 4.6.11), escolas que enviaram mais cartões-respostas do que suas vagas disponíveis, tiveram os cartões em excesso desconsiderados, garantindo-se o ordenamento descrescente de nota. Em caso de empate na última nota, o sistema realizou corte aleatório.

Em caso de dúvidas, entre em contato com a OBMEP Central: 21-2529-5084 ou com o Coordenador Regional:

Nome : CLEUSA MARIA DA SILVA
Telefone : (35) 38551379 / (35) 38551379
Email : mg04@obmep.org.br

Nome : JOSEFINA JUNQUEIRA FIGUEIREDO
Telefone : (35) 38551379 / (35) 38551379 / (35) 998219590
Email : mg04@obmep.org.br


Parabéns aos alunos classificados!