Relação dos Alunos Classificados

Código:       UF / Município: /
Centro de Aplicação: BARAO DE MONTE SANTO Endereço: PRACA ADEMAR DE BARROS, 00181, CENTRO, - MOCOCA, SP
Período de solicitação de tratamento especial Divulgação dos locais de prova Data/Hora da Prova
De 02 a 26 de agosto Dia 30 de agosto - terça-feira - 11:00h. (Horário de Brasília) Dia 08 de outubro - sábado - 14:30h. (Horário de Brasília)

Veja a seguir a Lista de alunos classificados para a 2ª fase da 17ª OBMEP .

Caso haja alguma solicitação de atendimento especial para o dia da prova da 2ª fase (aluno portador de necessidades especiais ou sabatistas por convicção religiosa), ou correção de nome, entre em contato com a sua escola para que, no período informado acima, sejam feitas as devidas solicitações à OBMEP.


Classificados(as) alunos(as) - Nível 1 (12 alunos)

Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SP35041497100194 DAVI HENRIQUE MACHADO JORENTI Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
2 SP35041497100595 EDGAR SOBRINHO DE MORAIS Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
3 SP35041497100431 FLAVIA VENTULA SOARES Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
4 SP35041497100017 GEOVANA DE FREITAS ARANTES Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
5 SP35041497100029 ISABELLY SERAFIM FERREIRA Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
6 SP35041497101204 IZABELA CAVALCANTE MARQUES Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
7 SP35041497101629 KAUA JOSE ALEXANDRE DOS SANTOS Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
8 SP35041497101745 MARYANE PIETRA OLIVEIRA LIMA Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
9 SP35041497101137 MATHEUS MAGALHAES ALMEIDA Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
10 SP35041497101770 PABLO FELIPE DOS SANTOS SILVA Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
11 SP35041497101502 PABLO HENRIQUE DOS SANTOS Sala-08 Imprimir cartao aluno Fase 2
12 SP35041497100583 VICTOR DA MATA GARCIA Sala-08 Imprimir cartao aluno Fase 2


Classificados(as) alunos(as) - Nível 2 (12 alunos)
Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SP35041497200929 FELIPE DA MATA GARCIA Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
2 SP35041497201170 JAQUELINE LUCIO BATISTA Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
3 SP35041497201181 JOAO GABRIEL DA SILVA CRUZ Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
4 SP35041497200528 JOAO MIGUEL DE LIMA Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
5 SP35041497200541 LUIS GUSTAVO FURQUIM MORELLI Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
6 SP35041497200565 MARIA STELLA MORAES MONTEIRO Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
7 SP35041497200887 NICOLE MARCO PASSARELLI Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
8 SP35041497200980 PABLO HENRIQUE SOUZA PEREIRA Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
9 SP35041497200966 RHAISSA VITORIA FERREIRA Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
10 SP35041497201090 THAMIRES ANDRE DE SOUSA Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
11 SP35041497201399 THAMIRYS DE LURDES PIO FRANCISCO Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2
12 SP35041497201405 YAGO FERNANDO PINHEIRO Sala-04 Imprimir cartao aluno Fase 2



Classificados(as) alunos(as) - Nível 3 (12 alunos)
Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SP35041497300924 ALEX PEREIRA DA SILVA Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
2 SP35041497300328 DOUGLAS HENRIQUE PEREIRA DA SILVA Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
3 SP35041497300092 FERNANDA CANDIDO PEREIRA Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
4 SP35041497300535 GABRIEL DE ALMEIDA TEODORO Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
5 SP35041497300020 GABRIEL FERREIRA DE LIMA Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
6 SP35041497300791 GIORDANA FERREIRA DE LIMA Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
7 SP35041497300500 MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
8 SP35041497300043 MARIANA APARECIDA ROQUE Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
9 SP35041497300341 MATHEUS GARCIA FERREIRA Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
10 SP35041497300560 MAXWELL OSVALDO COELHO PERIM Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
11 SP35041497300845 SIBELY SIMAO DIAS Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2
12 SP35041497300833 VITOR ANTONIO GONCALVES Sala-06 Imprimir cartao aluno Fase 2


Observação: Conforme o Regulamento (vide item 4.6.11), escolas que enviaram mais cartões-respostas do que suas vagas disponíveis, tiveram os cartões em excesso desconsiderados, garantindo-se o ordenamento descrescente de nota. Em caso de empate na última nota, o sistema realizou corte aleatório.

Em caso de dúvidas, entre em contato com a OBMEP Central: 21-2529-5084 ou com o Coordenador Regional:

Nome : LAURA LETICIA R. RIFO
Telefone : (19) 35216052 / (19) 998082121
Email : sp05@obmep.org.br


Parabéns aos alunos classificados!