Escola: Cadastre os professores dos alunos classificados.

Cadastrar Professor

Relação dos Alunos Classificados

CARLOS LIMA DIAS DR

Código: 35041497       UF / Município: MOCOCA / SP
Centro de Aplicação: BARAO DE MONTE SANTO Endereço: PRACA ADEMAR DE BARROS, 00181, CENTRO, - MOCOCA, SP
Período de solicitação de tratamento especial Divulgação dos locais de prova Data/Hora da Prova
De 10 a 30 de setembro Dia 07 de outubro - quinta-feira - 00:00h. (Horário de Brasília) Dia 06 de novembro - sábado - 14:30h. (Horário de Brasília)

Veja a seguir a Lista de alunos classificados para a 2ª fase da 16ª OBMEP .

Caso haja alguma solicitação de atendimento especial para o dia da prova da 2ª fase (aluno portador de necessidades especiais ou sabatistas por convicção religiosa), ou correção de nome, entre em contato com a sua escola para que, no período informado acima, sejam feitas as devidas solicitações à OBMEP.


Classificados(as) alunos(as) - Nível 1 (8 alunos)

Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SP35041497100923 AMANDA COCA SILVA Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
2 SP35041497100315 BEATRIZ LEAL FRANCISCO Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
3 SP35041497100893 EMILY VITORIA DOMINGOS Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
4 SP35041497100868 ISABELLI FERNANDA DA PAZ Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
5 SP35041497100911 KAUE ALVES COLPANI Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
6 SP35041497100881 MARIA EDUARDA SILVA DA CRUZ Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
7 SP35041497101538 MATHEUS MAGALHÃES ALMEIDA Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2
8 SP35041497100509 RUAN ACACIO SANTOS LIMA Sala-07 Imprimir cartao aluno Fase 2


Classificados(as) alunos(as) - Nível 2 (7 alunos)
Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SP35041497200516 BRUNA CRISTINA DA SILVA Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
2 SP35041497200036 DOUGLAS HENRIQUE PEREIRA DA SILVA Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
3 SP35041497200498 GABRIELA DE FATIMA SOUZA DIOGENES Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
4 SP35041497201351 GUSTAVO INOCENCIO DE SOUZA LEMOS Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
5 SP35041497200530 MARIANA APARECIDA ROQUE Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
6 SP35041497200553 VITOR HUGO NEGRETTI Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2
7 SP35041497200541 WALLACE FRUTO DO CARMO Sala-05 Imprimir cartao aluno Fase 2



Classificados(as) alunos(as) - Nível 3 (4 alunos)
Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SP35041497300729 GIOVANA CALEFI ALMEIDA Sala-02 Imprimir cartao aluno Fase 2
2 SP35041497300766 JULIA HELENA SANTOS PACHECO Sala-02 Imprimir cartao aluno Fase 2
3 SP35041497300183 KAUÃ DE AVILA NAVES Sala-02 Imprimir cartao aluno Fase 2
4 SP35041497300109 STEPHANY VITÓRIA GONÇALVES Sala-02 Imprimir cartao aluno Fase 2


Observação: Conforme o Regulamento (vide item 4.6.11), escolas que enviaram mais cartões-respostas do que suas vagas disponíveis, tiveram os cartões em excesso desconsiderados, garantindo-se o ordenamento descrescente de nota. Em caso de empate na última nota, o sistema realizou corte aleatório.

Em caso de dúvidas, entre em contato com a OBMEP Central: 21-2529-5084 ou com o Coordenador Regional:

Nome : LAURA LETICIA R. RIFO
Telefone : (19) 35216052 / (19) 998082121
Email : sp05@obmep.org.br


Parabéns aos alunos classificados!