Escola: Cadastre os professores dos alunos classificados.

Cadastrar Professor

Relação dos Alunos Classificados

JOSE BARRETO COELHO PROF EMEBP

Código: 35059791       UF / Município: MOCOCA / SP
Período de solicitação de tratamento especial Divulgação dos locais de prova Data/Hora da Prova
De 02 a 26 de agosto Dia 30 de agosto - terça-feira - 00:00h. (Horário de Brasília) Dia 08 de outubro - sábado - 14:30h. (Horário de Brasília)

Veja a seguir a Lista de alunos classificados para a 2ª fase da 17ª OBMEP .

Caso haja alguma solicitação de atendimento especial para o dia da prova da 2ª fase (aluno portador de necessidades especiais ou sabatistas por convicção religiosa), ou correção de nome, entre em contato com a sua escola para que, no período informado acima, sejam feitas as devidas solicitações à OBMEP.


Classificados(as) alunos(as) - Nível 1 (12 alunos)

Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SP35059791101290 ANA LIVIA TEIXEIRA Em breve Em breve
2 SP35059791101203 ANNA JULIA MARCELINO DA SILVA Em breve Em breve
3 SP35059791100569 ANNA LAURA DIAS FERREIRA Em breve Em breve
4 SP35059791100442 DAVI HENRIQUE OLIVEIRA BETA Em breve Em breve
5 SP35059791101331 FABIO HENRIQUE RAMALHO Em breve Em breve
6 SP35059791101719 ISAAC FERREIRA MARTINS Em breve Em breve
7 SP35059791100144 ISABELE LEITE OLIVEIRA Em breve Em breve
8 SP35059791102128 JOAO PEDRO MENDONCA MARCONI Em breve Em breve
9 SP35059791101770 JULIA TRILHO AZARIAS Em breve Em breve
10 SP35059791102062 LUIS FERNANDO ASTOLFO Em breve Em breve
11 SP35059791102189 MARIA CLARA CALORI MANOEL Em breve Em breve
12 SP35059791101689 VITORIA DE MORAIS VASCONCELOS Em breve Em breve


Classificados(as) alunos(as) - Nível 2 (12 alunos)
Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SP35059791201234 ANA LAURA CAMARANO MARQUES Em breve Em breve
2 SP35059791201945 ANALY KATHELEN MAXIMO DA CRUZ Em breve Em breve
3 SP35059791200291 ARTHUR GABRIEL PASICA Em breve Em breve
4 SP35059791201192 FELIPE AUGUSTO DOS SANTOS Em breve Em breve
5 SP35059791202123 GABRIEL REIS ZEFERINO DE AGUIAR Em breve Em breve
6 SP35059791200497 GEOVANA VITORIA SILVA ROCHA Em breve Em breve
7 SP35059791200989 GUILHERME DOS SANTOS SCAION Em breve Em breve
8 SP35059791200199 JOAO PEDRO DE SOUSA BUZZO Em breve Em breve
9 SP35059791200965 JOAO VICTOR LOYOLA Em breve Em breve
10 SP35059791201258 JOSE RICARDO TEODORO Em breve Em breve
11 SP35059791200485 MATHEUS GIMENES OLIVEIRA Em breve Em breve
12 SP35059791200710 VITOR HUGO DIAS Em breve Em breve



Classificados(as) alunos(as) - Nível 3 (5 alunos)
Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SP35059791300595 GIOVANNA ZAMARCO DE BRITTO Em breve Em breve
2 SP35059791301083 JULIA VIATTO PIZO DA SILVA Em breve Em breve
3 SP35059791300923 MATEUS DA ROCHA NUNES Em breve Em breve
4 SP35059791300716 THALITA CRISTINA PEREIRA Em breve Em breve
5 SP35059791301149 YASMIM SOUSA BATAGLIA Em breve Em breve


Observação: Conforme o Regulamento (vide item 4.6.11), escolas que enviaram mais cartões-respostas do que suas vagas disponíveis, tiveram os cartões em excesso desconsiderados, garantindo-se o ordenamento descrescente de nota. Em caso de empate na última nota, o sistema realizou corte aleatório.

Em caso de dúvidas, entre em contato com a OBMEP Central: 21-2529-5084 ou com o Coordenador Regional:

Nome : LAURA LETICIA R. RIFO
Telefone : (19) 35216052 / (19) 998082121
Email : sp05@obmep.org.br


Parabéns aos alunos classificados!