Relação dos Alunos Classificados

IFRS - CAMPUS RESTINGA

Código: 43001190       UF / Município: PORTO ALEGRE / RS
Centro de Aplicação: COLÉGIO ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO RAUL PILLA Endereço: RUA ENG OSCAR DE OLIVEIRA RAMOS, 660, III UNIDADE, RESTINGA NOVA, - PORTO ALEGRE, RS
Período de solicitação de tratamento especial Divulgação dos locais de prova Data/Hora da Prova
De 10 a 30 de setembro Dia 07 de outubro - quinta-feira - 00:00h. (Horário de Brasília) Dia 06 de novembro - sábado - 14:30h. (Horário de Brasília)

Veja a seguir a Lista de alunos classificados para a 2ª fase da 16ª OBMEP .

Caso haja alguma solicitação de atendimento especial para o dia da prova da 2ª fase (aluno portador de necessidades especiais ou sabatistas por convicção religiosa), ou correção de nome, entre em contato com a sua escola para que, no período informado acima, sejam feitas as devidas solicitações à OBMEP.


Classificados(as) alunos(as) - Nível 1



Classificados(as) alunos(as) - Nível 2



Classificados(as) alunos(as) - Nível 3 (21 alunos)
Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 RS43001190300523 ANA RITA OBERRATHER SILVA Sala-02 Imprimir cartao aluno Fase 2
2 RS43001190300535 ASHILEY BIANCA SILVA DE OLIVEIRA Sala-03 Imprimir cartao aluno Fase 2
3 RS43001190300547 BERNARDO SANTOS NILSON Sala-02 Imprimir cartao aluno Fase 2
4 RS43001190301126 CAMILA LADWIG PINTO Sala-02 Imprimir cartao aluno Fase 2
5 RS43001190300365 CAROLINA PIMENTEL KRUM Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2
6 RS43001190300377 FERNANDO FUCKNER FILHO Sala-03 Imprimir cartao aluno Fase 2
7 RS43001190300389 GUSTAVO AZEVEDO DA SILVEIRA Sala-03 Imprimir cartao aluno Fase 2
8 RS43001190300390 ISLA DHARIANE DA SILVA HENRIQUE Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2
9 RS43001190300407 JAHANN BIANCHI SCHEIMER FOGASSI Sala-02 Imprimir cartao aluno Fase 2
10 RS43001190300419 JULIA VARGAS OLIVEIRA Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2
11 RS43001190300420 JULIANA DE ANDRADE GARCEZ Sala-02 Imprimir cartao aluno Fase 2
12 RS43001190300444 LETÍCIA FERREIRA BRAGA Sala-03 Imprimir cartao aluno Fase 2
13 RS43001190300456 LUIZ GUSTAVO DA LUZ RODRIGUES Sala-02 Imprimir cartao aluno Fase 2
14 RS43001190300470 MAICON HENRIQUE BARBOSA DA SILVA Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2
15 RS43001190300493 MARIANA DA SILVA ALMANSA Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2
16 RS43001190300500 MATEUS BATISTA KAUAFMANN DA SILVA Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2
17 RS43001190300559 MATHEUS DA SILVA MACHADO Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2
18 RS43001190300511 MATHEUS FERNANDES POZZEBON Sala-02 Imprimir cartao aluno Fase 2
19 RS43001190300584 TAUANY REGIO GOULART Sala-02 Imprimir cartao aluno Fase 2
20 RS43001190300596 VITORIA CLAVELIN ROSA BARBOSA Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2
21 RS43001190300614 VITORIA DE OLIVEIRA BRAGATTO Sala-02 Imprimir cartao aluno Fase 2


Observação: Conforme o Regulamento (vide item 4.6.11), escolas que enviaram mais cartões-respostas do que suas vagas disponíveis, tiveram os cartões em excesso desconsiderados, garantindo-se o ordenamento descrescente de nota. Em caso de empate na última nota, o sistema realizou corte aleatório.

Em caso de dúvidas, entre em contato com a OBMEP Central: 21-2529-5084 ou com o Coordenador Regional:

Nome : ALVINO ALVES SANT'ANA
Email : rs01@obmep.org.br


Parabéns aos alunos classificados!